Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, aquaman said:

слушай, мне сложно повторять по несколько раз одно и то же. 

с +10 или +16 в масс пвп не сильно принципиально, с +10 или +16 на олимпе разница сильно ощущается.

не думаю да скажем шварц сделал хиро пони с пуха+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Beilian сказал:

решил антик вернутся на сервер сидит он в твинк клан MJK  и думает где я да пойду в Е или опозиция он еще не решил за начало надо заберет свой любимий форт Florian но там опозиция убивает ему пак. Позже осада форта человек от мой пак кикает ему и люди от пак от клан MJK и он начинает да пишет на Виксен и жаловаться. Позже еще 4-5 раза пробуел заберет свой форт и когда увидел что ничего не получится ушел в Е :D

читаю про флоран уже второй раз за сутки.

эй дурак болгарский, смени пластинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Овер буст резины! 

Надюпаный буст! 

Ничесна! 

НЕ СЧИТАЕТСЯ! ЭТО ВСЕ БУСТ! 

:D

сколько раз я это слышал )

Но флаги не буст) 

Е тащат только на скиле и опыте-а когда им говоришь за овер буст и флаги Е говорят, что буст не решает! 

Тогда че вв все скулите за буст резины? 

Ошибаешься) 

Меня меньше всего волнует то что тут про меня пишут, иначе я бы просто вел себя по другому на форуме :)

 

обезьяна даже суть поста не смогла осилить, и теперь всеми силами шлифует очко духу резины, которому насрать на него с высокой колокольни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде все Е орут что буст не тащит, флаги не тащат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, МЕГАМАРКЕТ said:

читаю про флоран уже второй раз за сутки.

эй дурак болгарский, смени пластинку

за вторий раз буду напишет на тебя беги на парнасиус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмырёнышь, я успеваю и парнас и олимп и поле, так что первый раз буду напишет на тебя беги на половой членус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги бустят очень даже, но если они вы за них не сражаетесь - значит они вам не нужны, наверное и так сильные яхз

 



вроде для вас уже сделали респ флагов каждое тв на своих замках, вы даже на своем замке его не дефаете, но продолжаете скулить какой овербуст они дают, продолжаете при проигрыше делать скидку на них, "у вас же флаги" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Секретаршa сказал:

Флаги бустят очень даже, но если они вы за них не сражаетесь - значит они вам не нужны, наверное и так сильные яхз

 


 

вроде для вас уже сделали респ флагов каждое тв на своих замках, вы даже на своем замке его не дефаете, но продолжаете скулить какой овербуст они дают, продолжаете при проигрыше делать скидку на них, "у вас же флаги" и т.д.

та забей, этот кран сравнивает влияние ОЕ шмота на ХФ5 и на грациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Секретаршa сказал:

Флаги бустят очень даже, но если они вы за них не сражаетесь - значит они вам не нужны, наверное и так сильные яхз

Мощное предложение, не всем дано понять :)  Но твой клан орет больше что буст не тащит, антик говорит что разница с +10 и +16 пушкой сильная, сарделькин мизеримашине говорит что разница не ощутимая и толку нету от +16 пушек, вы там определяйтесь все, а то не поймешь вас.

А так да, я всегда любил драться с соперниками которые тебя превышают по разному бусту в разы, например как флаги.

Респ флагов сделал человек по просьбе нашей вроде как, учитывая что флаги были у нас, выходит мы себя пофиксили на то время, круто.

И когда пишешь "вы" , это кто? Вроде все в Е уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

"вы"

это все те солпливые девчонки, которые сколько я играю на этом проекте, столько и продолжают скулить про буст от флагов, но для этого буста не делают ничего абсолютно. И это не про сейчас, когда "вроде все в Е уже", а так было всегда, за исключением некоторых эпизодических объединений всех кланов под одно крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Секретаршa сказал:

это все те солпливые девчонки, которые сколько я играю на этом проекте, столько и продолжают скулить про буст от флагов, но для этого буста не делают ничего абсолютно. И это не про сейчас, когда "вроде все в Е уже", а так было всегда, за исключением некоторых эпизодических объединений всех кланов под одно крыло

Например как ты, убежала в Е сопливая девочка ? :D Похвально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Например как ты, убежала в Е сопливая девочка ? :D Похвально

откуда убежала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, aquaman сказал:

 

Да в этом вся позиция форумного холивара) Я критиковал и критикую и Небулу и Эмперес. Но, думаю ты лукавишь, тебя волнует только критика твоей персоны, на что ты и возбуждаешься. Для лидера любой социальной группы, ты слишком эмоциональный. 

а где можно почитать твою критику Е?  может процитируешь что то из последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Секретаршa сказал:

откуда убежала?)

оттуда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Секретаршa сказал:

откуда убежала?)

Вроде ж сама писала,

47 минут назад, Секретаршa сказал:

 И это не про сейчас, когда "вроде все в Е уже", а так было всегда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретаршa сказал:

это все те солпливые девчонки, которые сколько я играю на этом проекте, столько и продолжают скулить про буст от флагов, но для этого буста не делают ничего абсолютно. И это не про сейчас, когда "вроде все в Е уже", а так было всегда, за исключением некоторых эпизодических объединений всех кланов под одно крыло

делают, еще как делают.... как только зов сердца ощутят то и делают сразу так, чтобы был буст от флагов.

 

Что ни плюнь на форуме то попадешь в продажную валютную тёлку, которая попрекает всех вокруг за то, что они "не хотят, ленивые тряпки" заработать на бриллиантовое колье и "Майбах"

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретаршa сказал:

Флаги бустят очень даже, но если они вы за них не сражаетесь - значит они вам не нужны


 

 

 

 

1 час назад, Секретаршa сказал:

 продолжают скулить про буст от флагов, но для этого буста не делают ничего абсолютно.

Несправедливые утверждения. Вот недавно, один всем известный оппопак, поставил перед собой амбициозную цель - быть с флагами. Мужественно посражался. Превозмог , теряя друзей в неравной схватке. И теперь с флагами!  Правда в Е :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь скулёж в флагах , респе эпиков и бустика ахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Crownee сказал:

 продажную валютную тёлку 

21 минуту назад, Kie сказал:

 

Несправедливые утверждения. Вот недавно, один всем известный оппопак, поставил перед собой амбициозную цель - быть с флагами. Мужественно посражался. Превозмог , теряя друзей в неравной схватке. И теперь с флагами!  Правда в Е :rofl:

ну вот,  хоть что-то да сделали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретаршa сказал:

Флаги бустят очень даже, но если они вы за них не сражаетесь - значит они вам не нужны, наверное и так сильные яхз

 


 

вроде для вас уже сделали респ флагов каждое тв на своих замках, вы даже на своем замке его не дефаете, но продолжаете скулить какой овербуст они дают, продолжаете при проигрыше делать скидку на них, "у вас же флаги" и т.д.

 

Никто не скулит за флаги, это антик начал скулить за буст резины, типа из за надюпаного буста резина его шатал, я лишь привел в пример флаги) 

Далее, что касается флагов и тв как таковых и борьбу за флаги-а смысл за, что то бороться на этом сервере если при малейшей конкуренции ПВП КЛАН ЫМПЕРЕС который за фунчик начинает тагать всевозможных шлюх вместо того, что бы проводить потные тв осады и эпики? 

Вот нафига оно мне надо? 

И так я выписал билет в Е достаточному количеству шлюх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Никто не скулит за флаги, это антик начал скулить за буст резины, типа из за надюпаного буста резина его шатал, я лишь привел в пример флаги) 

Далее, что касается флагов и тв как таковых и борьбу за флаги-а смысл за, что то бороться на этом сервере если при малейшей конкуренции ПВП КЛАН ЫМПЕРЕС который за фунчик начинает тагать всевозможных шлюх вместо того, что бы проводить потные тв осады и эпики? 

Вот нафига оно мне надо? 

И так я выписал билет в Е достаточному количеству шлюх :D

а ты хотел такой на хромой усатой собаке в открытые ворота руны въехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 И так я выписал билет в Е достаточному количеству шлюх :D

Вот и ступенька в Е нашлась, твой друган за неё второй день выясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

а ты хотел такой на хромой усатой собаке в открытые ворота руны въехать?

Дело не в том, что хочу я)

Дело в том, что вы хотите фунчика, говорите что никто не приходит на руну, тв, драконов) 

На тв ищете фан пиная бомжей) 

При этом тагая шлюх удивляетесь, что никто не приходит , смешно рили :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная фигня , манки посылают кушать дерьмо , а сами идут в Е

дауну тяжело понять , что дело в нем , и никто с таким дцп играть не хочет

а оно все скулит ваааай в Е идут , вай флагиии, вай эпик :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Road2theDream сказал:

Удивительная фигня , манки посылают кушать дерьмо , а сами идут в Е

дауну тяжело понять , что дело в нем , и никто с таким дцп играть не хочет

а оно все скулит ваааай в Е идут , вай флагиии, вай эпик :facepalm:

это говорит ДЦП, изза которого сильный пак был отшит из Е, притом что туда берут вообще кого угодно.... Это же насколько надо быть ДЦП чтобы так выделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит тот , кто вертел тебя нескончаемое количество раз , алкашонок

ты научилсяза 5 лет 3 кнопки нажимать ? Или твой скил это по бутылке в день ?!:lol:

И да , это дцп отымело в очко весь сервер , ну и турнир последний сему доказательство .

а какое твоё достижение , кроме сосать писос и жрать водку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Road2theDream сказал:

Это говорит тот , кто вертел тебя нескончаемое количество раз , алкашонок

ты научилсяза 5 лет 3 кнопки нажимать ? Или твой скил это по бутылке в день ?!:lol:

И да , это дцп отымело в очко весь сервер , ну и турнир последний сему доказательство .

а какое твоё достижение , кроме сосать писос и жрать водку :rofl:

Да ты даже круче круси! хоть и дцп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

Да ты даже круче круси! хоть и дцп...

я против! Кунямастер непревзойденный во всех отношениях. И не важно его отымели, как дцп, или оно отымело как дцп :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь много дцп, которые на форуме имели весь сервер, одним больше одним меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...