Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

кто-то в 50 лет огородами занимается, у кого-то баба в 45 ягодка опять, кто-то внуков нянчит, 

а у старушки морганы :

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться


 

сначала твоё

 

балабольство про ступенька в Е

потом ты начал вилять заднице когда тебя мокнули в твоё пустозвонство

далее следует

балабольство про глубоко за 30

 

давай тёлочка, глотай ещё, можешь ещё 10ток раз написать что мне за 30, при том что ты уже сфэйлился как сучка со своим "глубоко", просто у тебя глубокое горло - лучший твой номер, у тебя там и сабля поместиться хДДД

Ты сам написал что они играли у тебя, а потом оказались в Е ;) так почему ты не ступенька в их карьерном росте? Если это не так, то как назвать их прибывание в твоём паке, падением или ямой? Надо разобраться!!! Если ты для них был дном в чём ты сейчас пытаешься убедить (ну раз ты не ступенька)  то ок, беру слова про ступеньку назад, ты победил :) ты был дном для них перед Е. Доволен победой, дно? Ахахахаха :D

 

Ну ок вернёмся к за 30 ихихи, что бы разобраться про глубоко по твоим правилам, надо узнать с какой стадии по твоей логике наступает это глубоко за.  Ведь ты так и не ответил на этот вопрос. ;)

Я лишь применил к тебетвои же обороты. Потому как тебе до 40 почти столько же как Моргане до 50. Ну раз ты применяешь такие расчёты в ту сторону, то почему ты противишься применению в твою сторону? ;) ты же старпёр 40 лет , а это глубоко за 30 

И это моё оценочное мнение.

Но можешь мне попробовать доказать что 2+ года это неглубоко, а я в свою очередь имею право либо согласиться, либо нет.

Самое смешное что я не могу пробалаболить если моё оценочное мнение не конфликтует с. Фактом того что тебе за 30 ;) другое дело если бы тебе было бы не более 30 ;)

Надеюсь осилишь текст и он не слишком для тебя сложный как для памперса который сменили на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Я написал как это смотрится со стороны. Разжевывать и пререкаться не вижу смысла. это уже её проблемы.

не вижу тут никаких своих проблем) Куня это просто Куня - парень с двойным смыслом, и как говорят его соКПшники горяч импульсивен,со свой путёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Секретаршa said:

в игре ник у него такой же как и на форуме?  (Kie) 

конешно нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bind2 сказал:

Ты сам написал что они играли у тебя, а потом оказались в Е ;) так почему ты не ступенька в их карьерном росте? Если это не так, то как назвать их прибывание в твоём паке, падением или ямой? Надо разобраться!!! Если ты для них был дном в чём ты сейчас пытаешься убедить (ну раз ты не ступенька)  то ок, беру слова про ступеньку назад, ты победил :) ты был дном для них перед Е. Доволен победой, дно? Ахахахаха :D

 

Ну ок вернёмся к за 30 ихихи, что бы разобраться про глубоко по твоим правилам, надо узнать с какой стадии по твоей логике наступает это глубоко за.  Ведь ты так и не ответил на этот вопрос. ;)

Я лишь применил к тебетвои же обороты. Потому как тебе до 40 почти столько же как Моргане до 50. Ну раз ты применяешь такие расчёты в ту сторону, то почему ты противишься применению в твою сторону? ;) ты же старпёр 40 лет , а это глубоко за 30 

И это моё оценочное мнение.

Но можешь мне попробовать доказать что 2+ года это неглубоко, а я в свою очередь имею право либо согласиться, либо нет.

Самое смешное что я не могу пробалаболить если моё оценочное мнение не конфликтует с. Фактом того что тебе за 30 ;) другое дело если бы тебе было бы не более 30 ;)

Надеюсь осилишь текст и он не слишком для тебя сложный как для памперса который сменили на новый.

ты слишком много написал и без картинок. Пожалей дядю глубокого за 30, его мозг осилил только знак #, и то подсказали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

я пердак тушу о твоё рыло, ты любишь такое когда с твоим рылом  делают АХХААХАХ

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Beilian сказал:

конешно нет :)

тогда кто эта знаменитая знаменитость,  которая знаменитее знаменитого Антика?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Секретаршa сказал:

тогда кто эта знаменитая знаменитость,  которая знаменитее знаменитого Антика?) 

много будеш знать - плохо будеш спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Секретаршa said:

тогда кто эта знаменитая знаменитость,  которая знаменитее знаменитого Антика?) 

а кто такой Антика? честно когда на меня говорит по поводу антика я думаю что на меня люди говорит за Бормот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

ты слишком много написал и без картинок. Пожалей дядю глубокого за 30, его мозг осилил только знак #, и то подсказали 

Да норм, может погуглит какие определения, а может нет. Лично мне нравится как это тело своим незнанием оборотов речи опускается ещё ниже чем его назвали :)

Будем посмотреть на его реверансы, я ему хотел дать подсрачник, но он мастерски увернулся и теперь у него фингал. Интересно будет ли второй или он отступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Beilian сказал:

а кто такой Антика? честно когда на меня говорит по поводу антика я думаю что на меня люди говорит за Бормот :)

скорее всего так думаешь только ты и бормот

и все же

какой ник в игре у знаменитого kie?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Секретаршa said:

скорее всего так думаешь только ты и бормот

и все же

какой ник в игре у знаменитого kie?) 

я думаю он сам напишет и антик знает ему хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретаршa сказал:

тогда кто эта знаменитая знаменитость,  которая знаменитее знаменитого Антика?) 

Про антика никто не знает и даже на форуме не знают под какой учеткой он сидит 80% форума, лишь те кто давно тут играют знают про него что-то. А остальные знают что он повелитель фортов.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Про антика никто не знает и даже на форуме не знают под какой учеткой он сидит 80% форума, лишь те кто давно тут играют знают про него что-то. А остальные знают что он повелитель фортов.

полегче, а то скажет что горишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bind2 сказал:

Ты сам написал что они играли у тебя, а потом оказались в Е ;) так почему ты не ступенька в их карьерном росте?

Скам - карьерный рост? Один не мог понять что купола ставятся по команде, второй играл в свою игру молчаливого дрочилы-биша. Один ушёл в небулу, второй делал ренейм чтобы попасть в ЕФ. О какой карьере и каком успехе может идти речь, если 2 чмошника крысят пиксели?)

Какая ступенька, бывшая тёлка грача, ты там снова вспоминаешь свою нереализованую карьеру в Е? ахахахаха Шагни в окно - следующий этап в твоей карьере, будешь пятном на асфальте.

глотай.

3 часа назад, bind2 сказал:

Я лишь применил к тебетвои же обороты. Потому как тебе до 40 почти столько же как Моргане до 50.

мои обороты это округление до десятков в сторону ближайшего десятка, по МОИМ оборотам моргане морщинестой - 5 десятков, мне -3 десятка.

всё что ты тут тёлка пишешь - бинданутая упоротость, вымысел, фэйк, который к моим словам не имеет никакого отнашения.

глотай.

3 часа назад, bind2 сказал:

Но можешь мне попробовать доказать что 2+ года это неглубоко, а я в свою очередь имею право либо согласиться, либо нет.

доказать? доказать бинде? лолшто АХХАХАхАХА ты будешь пить мочу и утверждать что это спрайт, ты же бинданутая упоротая тёлка

глотай.

 

3 часа назад, bind2 сказал:

Тмоё оценочное мнение не конфликтует с. Фактом того что тебе за 30 ;)

напечатай это своё оценочное мнение на А2, смотай в рулон и сунь ка себе в очко.

глубоко в очко

глотай.

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

мои обороты это округление до десятков в сторону ближайшего десятка, по МОИМ оборотам моргане морщинестой - 5 десятков, мне -3 десятка.

всё что ты тут тёлка пишешь - бинданутая упоротость, вымысел, фэйк, который к моим словам не имеет никакого отнашения.

глотай.

 

Куня тебе 40 так же ка мне 40 - так что уймись убогий) вся то разница между нами, что у меня как бы есть семья и дети, а  тебе мамаша презерватив в кармашек засовывает, чтобы не плодился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Скам - карьерный рост? Один не мог понять что купола ставятся по команде, второй играл в свою игру молчаливого дрочилы-биша. Один ушёл в небулу, второй делал ренейм чтобы попасть в ЕФ. О какой карьере и каком успехе может идти речь, если 2 чмошника крысят пиксели?)

Какая ступенька, бывшая тёлка грача, ты там снова вспоминаешь свою нереализованую карьеру в Е? ахахахаха Шагни в окно - следующий этап в твоей карьере, будешь пятном на асфальте.

глотай.

мои обороты это округление до десятков в сторону ближайшего десятка, по МОИМ оборотам моргане морщинестой - 5 десятков, мне -3 десятка.

всё что ты тут тёлка пишешь - бинданутая упоротость, вымысел, фэйк, который к моим словам не имеет никакого отнашения.

глотай.

доказать? доказать бинде? лолшто АХХАХАхАХА ты будешь пить мочу и утверждать что это спрайт, ты же бинданутая упоротая тёлка

глотай.

 

напечатай это своё оценочное мнение на А2, смотай в рулон и сунь ка себе в очко.

глубоко в очко

глотай.

ахахаха не осилил, ну давай по пунктикам на которые ты сольёшься отвечать :)

1. а где я писал что скам это карьерный рост? хотя чего я удивляюсь реакции от пла дно пака (не ступеньки же,ты сам был против этого выражения) ступенькой я назвал игру-прибывание в паке. но можешь попробовать опровергнуть (хотя сольёшься)

23 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

1. В паке 4 человека с кем играю 3+ года, 0 скамов, взял в пак пару мразуй скамерков, ну чё бывает, теперь мрази играют в Е, пусть там играют с этим дерьмом.

2.Мажоры? месяц назад бежали на баю форт, поймали мажорпов, трахнули в рот.

  Показать содержимое

58f6520f5593a___1.jpg.6af049c7f935d876b70f8557d85f479c.jpg

58f65236270ab___2.jpg.0ea6005d57c59eea6fddf1385dc9a331.jpg

3. я никогда не скрывал кто я так то)(с)мразь, которая сделала ренейм и тагнулась в Е, и запалили его по нику пета АХААХАХАХАХ

зы лоускил бич из пака лойскил бичей из клана обоссаныйх не принимающих вар бичей АХАХАХАХАХА давай агрись сучка дальше хДДДД

 


 

ты своим ртом можешь найти только мой член. на большее ты не способен. иди поной в темах олимпа, нытик АХХАХА

 

ты не дружишь с собственной головой и не помнишь что говорил вчера? ;)  можешь начинать спорить сам с собой где играют те самые пасаны и какой из кунимастеров балабол :rofl:

2. пруф показать можешь где я вспоминаю подобное, а самое главное это показать пруф что я стремился в Е , ведь только в таком случае может быть нереализована карьера ;) (ща будет очередной слив)

3. ближайший десяток который тебе может быть это 40 лет АХАХАХАХА!!!!  время не движется в спять,ты не можешь стать моложе. делаю тебя твоей же логикой :)) 

4. вымысел и фейк подкреплеённый твоими пруфами, забавно. может просто тебе напряжно отвечать без доказательной базы? ;) 

5. да чувак, попробуй что то доказать по поводу слов - глубоко за 30

ведь у тебя же есть какая то доказательная база по этому поводу? ты же как то применяешь к моему сравнительному выражению какую то градацию что бы доказать что глубоко за 30 , это намного больше чем 32 года? :rofl:  (ведь ты же умненький и осилишь сравнительное выражение о котором я писал ранее, намекал , подсказывал. или таки русския язык для такого селюка слишком сложен?) 

и так , глубоко за 30 это склько? 31? 32? 33? 34? 35? 36? 37? 38? 39? 40+? ахахахаха 

глубокий цвет это сколько в тонах и насыщенности?

глубокая река это сколько сантиметров-метров?

понимаешь ли, как только ты схватился за это слово, ты попался в капкан с петлёй из своей дури, потому как глубоко не является мерой измерения  , это оценка относительно чего то.  такая же оценка как красиво-некрасиво. если ты свою Лизу считал красивой, а я скажу что она для меня некрасивая, то это для тебя будет вымысел,фейк и балабольство? :lol: будешь орать что я балабол, а она красавица?  ахахаха

 

 

осилишь ответить на 5 пунктов ;) (95% что будет слив так как крыть кроме мата нечем ахахаха, хотя есть целых 5% что таки победит меня пруфами и фактами)

 

https://www.youtube.com/watch?v=NUzQH9bHyZw

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем насрать на тебя , иди фоткай еду, бестолочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, bind2 сказал:

ты не дружишь с собственной головой и не помнишь что говорил вчера? ;) 

один ушёл в небулу, второй в еф

потом первый всплыл у лакость, теперь и второй тамже

а теперь тёлка объясни, чем мои слова вчерашние и сегодняшние противоречат друг другу.

глотай.

дальше вести переписку с глотающей пустозвонкой не имею ни желания ни времени.

можешь высосать из очка. таргет любой - огонь.

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, bind2 сказал:

 (95% что будет слив так как крыть кроме мата нечем ахахаха, хотя есть целых 5% что таки победит меня пруфами и фактами)

таки слив по всем пунктам

3 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

один ушёл в небулу, второй в еф

потом первый всплыл у лакость, теперь и второй тамже

а теперь тёлка объясни, чем мои слова вчерашние и сегодняшние противоречат друг другу.

глотай.

дальше вести переписку с глотающей пустозвонкой не имею ни желания ни времени.

можешь высосать из очка. таргет любой - огонь.

 

32 минуты назад, bind2 сказал:

1. В паке 4 человека с кем играю 3+ года, 0 скамов, взял в пак пару мразуй скамерков, ну чё бывает, теперь мрази играют в Е, пусть там играют с этим дерьмом.

действительно, чем слова вчерашние что ребята в Е , противоречат словам сегодняшним что один в Небуле, а второй в ЕФ?  

поясни мне, Небула,Е и ЕФ это один клан? если да, то твои слова не противоречат друг другу ;) 

ну может 1 пункт из 5 осилишь? (нет)  :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

один ушёл в небулу, второй в еф

потом первый всплыл у лакость, теперь и второй тамже

а теперь тёлка объясни, чем мои слова вчерашние и сегодняшние противоречат друг другу.

глотай.

дальше вести переписку с глотающей пустозвонкой не имею ни желания ни времени.

можешь высосать из очка. таргет любой - огонь.

ну так Куня, поведай нам свои ощущения от "глубоко за" - это сколько: пол шишечки, четверть или по самые яйца?:rofl:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая тёлка запуталась

во временах

в ступенях

в карьерном росте

глотай.

зы ленка 50 лет ума нет одинокая старушка на форуме резвится хДДД

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут в скайп написали, что любитель говна членеджер неделю гавкает на форуме во всех разделах и бегает за всеми, а его все закинули в блок и никто не обращает внимание на вонючее г что бы оно больше не воняло, вот это новость :D

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
1 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

тупая тёлка запуталась

во временах

в ступенях

в карьерном росте

глотай.

зы ленка 50 лет ума нет одинокая старушка на форуме резвится хДДД

 

 

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну так Куня, поведай нам свои ощущения от "глубоко за" - это сколько: пол шишечки, четверть или по самые яйца?:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Beilian сказал:

а кто такой Антика? честно когда на меня говорит по поводу антика я думаю что на меня люди говорит за Бормот :)

антик это тот человек который наступил на грабли 2013 года  опозиции . Но если тебе так интересно его карьера 

на здоровье:

 

самое интересное Антика подначивают на то , что он уже делал и доказал всем и вся , но видимо мало, думаю пора запомнить простые истины , что пак который показывает результаты в Е будет показывать и в Н , это уже доказали 2 раза " Антик и Жирный"

сама опозиция по себе это эдакий дом "домохозяек " , но мне всегда было смешно от того как те самые домохозяйки попадая в Е сидят как облупленные фулками на всех кмах xDDDDDDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 лет лена это когда время трахнуло тебя уже по самые яйца и вот он не за горами пенсионный возраст.  глядишь и тебе начнут место в общественном транспорте уступать, нет не потому что ты женщина, а потому что ты старуха. да лена, да, почти как карл, только лена. и фоточки с 90х уже не будут столь убедительны. разве что для совсем тупых, ну таких как бывшая тёлка грача. былой "красоты" не вернуть, года пролетели...лена ты в дерьме. дада, в дерьме.

но ты не печалься и не плачь. ты прийдёшь домой, занесешь на крохонькую кухоньку авоськи с продуктами, наваришь борща, позвонишь сыну который скорее всего не поднимет трубку, а потом ...потом ты зайдёшь в любимую ла2, попутно будешь с упоением чекать новые фотки еды/стаканов/бутылок на форуме. жизнь продолжается. бессмысленная жизнь старой одинокой ленки из николаева.

 

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться

 

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? Вчера вот нормальный фан был. А у вас всё парнас, возраст людей, жрачка из тайланда и истории 15ти летней давности. Обновите ПО, господа;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апазишена вчера было раза в полтора более:) Все кто хотели пофаниться - пофанились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

50 лет лена это когда время трахнуло тебя уже по самые яйца и вот он не за горами пенсионный возраст.  глядишь и тебе начнут место в общественном транспорте уступать, нет не потому что ты женщина, а потому что ты старуха. да лена, да, почти как карл, только лена. и фоточки с 90х уже не будут столь убедительны. разве что для совсем тупых, ну таких как бывшая тёлка грача. былой "красоты" не вернуть, года пролетели...лена ты в дерьме. дада, в дерьме.

но ты не печалься и не плачь. ты прийдёшь домой, занесешь на крохонькую кухоньку авоськи с продуктами, наваришь борща, позвонишь сыну который скорее всего не поднимет трубку, а потом ...потом ты зайдёшь в любимую ла2, попутно будешь с упоением чекать новые фотки еды/стаканов/бутылок на форуме. жизнь продолжается. бессмысленная жизнь старой одинокой ленки из николаева.

 

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться

 

Куня, я плакала, честное слово)))) 50 лет.. жизнь трахнула... борщ... бессмысленная жизнь... л2... Николаев... Какой такой Николаев? Постой, так это ты о себе? Ну, знаешь, Куня, больше меня не жалоби своей жизнью - так и знай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"САМ ТАКОУ!" - излюбленный приём деток в детсаду, внезапно был применён старой каргой леной морганалафеу, что излишний раз подвтерждает - ума таки нет хД

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...