Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, aquaman сказал:

Мои рассказы заключаются в фактах игры пака в котором я играю. Твои - аналитика пены от форумных балоболов. Я говорю: "отлично пофанились, полностью разрядились всем гф". Ты говоришь: "Я сомневаюсь, твой фан - это не фан, т.к. парнасовский биндоаналитик говорит, что все пачки оппозиции сдулись после ухода Лакосты". И что мне нужно доказывать человеку, который не играет? Как объяснять слепому, что такое радуга? Да и как-то пофиг, сиди, рассуждай и фантазируй.

ого, даже закавычил :)  а пруф такого разговора будет? или опять выдаёшь фантазии ?

6 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

и снова тёлка грача в дерьме

одного в клан взял лакость

второго френзид

и это как то поменяло факт что тебя скаманули, а пасаны с твоим шмотом в Е? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bind2 сказал:

как то так в диванах, для двух ребят куня стал ступенькой в Е :lol:

 

ты пишешь вот эту хрень, я тебя мокаю в дерьмо, ставя перед фактом что две мрази скамерские попали в Е не через меня.

но тёлка сразу переходит в глухую упоротую оборону, уходя от предъявы в балабольстве)


 

43 минуты назад, bind2 сказал:

и это как то поменяло факт что тебя скаманули, а пасаны с твоим шмотом в Е? :lol:

ибо мои слова НЕ О ФАКТЕ СКАМА а о том что ты балаболка и тёлка


 

7 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

и снова тёлка грача в дерьме

одного в клан взял лакость

второго френзид

зы всё такая же тупая овечка ты бинда, которую можно накормить белком в 3 строки, ты проглотишь и будешь просить ещё, ты хоть и бывшая тёлка грача но всё такая же безлимитная:rofl:

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

 

#50letmozgovnetumanetlenakusokstaroimorshinestoizvezdinikolaevazaza

 

 

на молдавском не понимаю:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

ты пишешь вот эту хрень, я тебя мокаю в дерьмо, ставя перед фактом что две мрази скамерские попали в Е не через меня.

но тёлка сразу переходит в глухую упоротую оборону, уходя от предъявы в балабольстве)


 

ибо мои слова НЕ О ФАКТЕ СКАМА а о том что ты балаболка и тёлка


 

зы всё такая же тупая овечка ты бинда, которую можно накормить белком в 3 строки, ты проглотишь и будешь просить ещё, ты хоть и бывшая тёлка грача но всё такая же безлимитная:rofl:

 

В каком пункте я пробалаболился? ;) ведь ты именно это написал мне.



27 минут назад, MorganaLeFay сказал:

на молдавском не понимаю:rofl:

Он желает тебе долголетия , как я и предполагал ранее. Ему как и Анжеле скоро 40, Лафое скоро 50 ;) хотя нет, куня скорее всего избежит этого возраста (наверное) 

А вообще довольно смешно читать кривентуса которому глубоко за 30 о возрастных критериях :D

Ведь что бы избежать кривентусу возраста в 40+ лет, ему надо до него не дожить. И вот даже не знаю, пожелать ему в этом деле не доживания успехов или нет? 

 

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёлка, ды ты настолько упоротая что после поста с 3 цитатами спрашиваешь где ты обосрался?) АХАХАХА

13 минуты назад, bind2 сказал:

А вообще довольно смешно читать кривентуса которому глубоко за 30 о возрастных критериях :D

 

Ну прям не пост, а очередной селфовн в стиле биндихи АХХАХАХАХА

Чтобы задефать свою тп подружку Ленку из николаева, которой 50 лет но ума нет, бинда пускается во все тяжкие хД

Мне 32, и это не глубоко за 30, это глубоко по самые яйца в твой рот хДДД



42 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

на молдавском не понимаю:rofl:

 

50 лет, ума нет, друзей нет, ла2, форум, гавно, мазаться, бинд, жратва, стакан, пукан, горит, круся,круентус,пукан, бамбей, ссаться, 50 лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

тёлка, ды ты настолько упоротая что после поста с 3 цитатами спрашиваешь где ты обосрался?) АХАХАХА

Ну прям не пост, а очередной селфовн в стиле биндихи АХХАХАХАХА

Чтобы задефать свою тп подружку Ленку из николаева, которой 50 лет но ума нет, бинда пускается во все тяжкие хД

Мне 32, и это не глубоко за 30, это глубоко по самые яйца в твой рот хДДД


 

 

 

50 лет, ума нет, друзей нет, ла2, форум, гавно, мазаться, бинд, жратва, стакан, пукан, горит, круся,круентус,пукан, бамбей, ссаться, 50 лет

 

Так в чём пробалаболился? Ведь я тебя процитировал и тут вариантов не особо много ;) либо твои посты балабольство и я его повторил, но тут проблемка что тогда это ты балабол. Либо у тебя как у антика заподня, сказать то ты сказал, а вот пруфами подтвердить не можешь ;) так что покажи пруф бедалага.

32 это не за 30? Ахаха , а как оно там у тебя, неглубоко за 30? Проясни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

тёлка, ды ты настолько упоротая что после поста с 3 цитатами спрашиваешь где ты обосрался?) АХАХАХА

Ну прям не пост, а очередной селфовн в стиле биндихи АХХАХАХАХА

Чтобы задефать свою тп подружку Ленку из николаева, которой 50 лет но ума нет, бинда пускается во все тяжкие хД

Мне 32, и это не глубоко за 30, это глубоко по самые яйца в твой рот хДДД


 

 

 

50 лет, ума нет, друзей нет, ла2, форум, гавно, мазаться, бинд, жратва, стакан, пукан, горит, круся,круентус,пукан, бамбей, ссаться, 50 лет

 

девочка-ромачка, я смотрю тебе по прежнему все кому не лень в рот суют, даже женщины:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Мне 32, и это не глубоко за 30, это глубоко по самые яйца в твой рот хДДД

нам поможет ксерокопия паспорта первой страницы и прописки заодно, а то есть подозрение что ты живешь в подъезде)

24 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

50 лет, ума нет, друзей нет, ла2, форум, гавно, мазаться, бинд, жратва, стакан, пукан, горит, круся,круентус,пукан, бамбей, ссаться, 50 лет

тут ты предложил поискать смысловую нагрузку мне самой? Я ее не вижу, поэтому для меня это все такой же молдавский труднопонятный язык, увы:(



3 минуты назад, bind2 сказал:

Той же Ленке если 50, то тебе 40 по твоей же логике :)

а завтра я зайду на форум и мне уже 60:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MorganaLeFay сказал:

нам поможет ксерокопия паспорта первой страницы

 

 

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

50 лет, ума нет, друзей нет, ла2, форум, гавно, мазаться, бинд, жратва, стакан, пукан, горит, круся,круентус,пукан, бамбей, ссаться, 50 лет

 

 



52 минуты назад, LifeInClan сказал:

девочка-ромачка, я смотрю тебе по прежнему все кому не лень в рот суют, даже женщины:rofl:

после твоего последнего кумбека себе на лицо, тебе стоит просто сидеть в своей норке и менять памперсы, пока тебя снова не обоссали

хотя можешь ещё раз реснуть свой топ кланчик, я тут названые придумал НормальныеЗаглоты :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт слился куня :( а так хотелось обсудить его возрастную  формулу которая ему выходит боком и бьёт всех :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, bind2 сказал:

Так в чём пробалаболился? 

Просто каждый пост и очередноя доза тебе в ротан хД

Сначала пишет:

1 час назад, bind2 сказал:

смешно читать кривентуса которому глубоко за 30 о возрастных критериях :D

а когда получает членом по лбу за "глубоко за 30", сразу включается бинданутая упоротость хДД

58 минут назад, bind2 сказал:

32 это не за 30?



11 минуту назад, bind2 сказал:

Чёт слился куня :(

дада, слился так что у тебя уже бак полный, но судя по тому кто у тебя бывший парень, то бак без лимитный всётаки хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Kie said:

Я в упор не видел в игре никаких Антиков или Акваменов. И не спрашиваю. Предпочитаю говорить о сути темы, а не о личности докладчика.  Понимаю это могут не только лишь все, но надо же хотя бы пытаться.

на меня просто смешно почему наверно тебя знает болше люди на сервер от ему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Просто каждый пост и очередноя доза тебе в ротан хД

Сначала пишет:

а когда получает членом по лбу за "глубоко за 30", сразу включается бинданутая упоротость хДД


 

дада, слился так что у тебя уже бак полный, но судя по тому кто у тебя бывший парень, то бак без лимитный всётаки хДДД

 

Куня так какие тебе там 32 то, дядя? Тебе же 40 через 2 года будет:rofl: Ты в паспорт посмотри что ли, подсказываю :D 

Хотя ты наверное по своему священнокунинскому времяисчислению живешь, до сих пор года по зарубкам на дереве считаешь:D



1 час назад, bind2 сказал:

Чёт слился куня :( а так хотелось обсудить его возрастную  формулу которая ему выходит боком и бьёт всех :unsure:

формула мастера Куни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Beilian сказал:

на меня просто смешно почему наверно тебя знает болше люди на сервер от ему. :D

Я тебе не знаю дальше чё? Ты тоже бич лоускиловой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Просто каждый пост и очередноя доза тебе в ротан хД

Сначала пишет:

а когда получает членом по лбу за "глубоко за 30", сразу включается бинданутая упоротость хДД


 

дада, слился так что у тебя уже бак полный, но судя по тому кто у тебя бывший парень, то бак без лимитный всётаки хДДД

 

Ой, внезапно тема балабольства про твой скам сместилась на твой возраст? :)

И даже в теме про возраст где балабольство, тебе не за 30 как ты сам и написал? И я у тебя спросил же как тебя правильно называть, неглубоким за 30? Ахаха

Где та самая граница когда уже можно назвать глубоко за 30?

Анжела уже глубоко за 30? 

Так в чём пробалаболился? Как антик сказал, а с пруфами беда.

 

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Куня так какие тебе там 32 то, дядя? Тебе же 40 через 2 года будет:rofl: Ты в паспорт посмотри что ли, подсказываю :D 

Хотя ты наверное по своему священнокунинскому времяисчислению живешь, до сих пор года по зарубкам на дереве считаешь:D


 

формула мастера Куни? 

 

Кунимастер всё определится не может с формулами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться

так лучше будет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, JoeLo1us said:

Я тебе не знаю дальше чё? Ты тоже бич лоускиловой?

следющий раз когда убивает тебя будем познакомимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MorganaLeFay сказал:

на молдавском не понимаю:rofl:

ну это типо он предлагает тебе положить кафель, и побелить потолки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beilian сказал:

на меня просто смешно почему наверно тебя знает болше люди на сервер от ему. :D

в игре ник у него такой же как и на форуме?  (Kie) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

 

 


 

после твоего последнего кумбека себе на лицо, тебе стоит просто сидеть в своей норке и менять памперсы, пока тебя снова не обоссали

 

хотя можешь ещё раз реснуть свой топ кланчик, я тут названые придумал НормальныеЗаглоты :rofl:

 

Тут уже тебя как памперса поменяли и обоссали ;) и ты норм заглатываешь от Е когда им делать нечего :D

Передавай привет Лакосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Куня так какие тебе там 32 то, дядя?

 

кто-то в 50 лет огородами занимается, у кого-то баба в 45 ягодка опять, кто-то внуков нянчит, 

а у старушки морганы :

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться



2 часа назад, bind2 сказал:

Ой, внезапно тема балабольства про твой скам сместилась на твой возраст? :)

сначала твоё

балабольство про ступенька в Е

потом ты начал вилять заднице когда тебя мокнули в твоё пустозвонство

далее следует

балабольство про глубоко за 30

 

давай тёлочка, глотай ещё, можешь ещё 10ток раз написать что мне за 30, при том что ты уже сфэйлился как сучка со своим "глубоко", просто у тебя глубокое горло - лучший твой номер, у тебя там и сабля поместиться хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

кто-то в 50 лет огородами занимается, у кого-то баба в 45 ягодка опять, кто-то внуков нянчит, 

а у старушки морганы :

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться

а, я поняла! ты как более опытный 40 летний уже этим всем овладел еще лет 10 назад :rofl: Сразу видно скил от мастера Куни! 

 

 

 



24 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

сначала твоё

 

балабольство про ступенька в Е

потом ты начал вилять заднице когда тебя мокнули в твоё пустозвонство

далее следует

балабольство про глубоко за 30

 

давай тёлочка, глотай ещё, можешь ещё 10ток раз написать что мне за 30, при том что ты уже сфэйлился как сучка со своим "глубоко", просто у тебя глубокое горло - лучший твой номер, у тебя там и сабля поместиться хДДД

ксерокопию паспорта первой страницы давай - там и выясним. А то может оказаться, что ты вообще женского пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть пердак у повелителя и победителя ГВГ 80% сервера бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные упоминания о куни от  девушке/женщины наводит на определенные мысли о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Постоянные упоминания о куни от  девушке/женщины наводит на определенные мысли о ней.

ну в данном контексте она говорит не о действии как таковом, а о человеке для которого это самое действие стало смыслом жизни, что он решил взять себе однодоменный ник


 

24 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

ксерокопию паспорта первой страницы давай - там и выясним. А то может оказаться, что ты вообще женского пола

 

я тебе более того скажу, такие подозрения у доброй половины сервера (что он трансвестит из Тайланда) и что его пмс на форуме связан не чем иным, как с месячным циклом

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azazel сказал:

ну в данном контексте она говорит не о действии как таковом, а о человеке для которого это самое действие стало смыслом жизни, что он решил взять себе однодоменный ник

напиши мой ник, мусорок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azazel сказал:

ну в данном контексте она говорит не о действии как таковом, а о человеке для которого это самое действие стало смыслом жизни, что он решил взять себе однодоменный ник

Я написал как это смотрится со стороны. Разжевывать и пререкаться не вижу смысла. это уже её проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Жесть пердак у повелителя и победителя ГВГ 80% сервера бомбит

я пердак тушу о твоё рыло, ты любишь такое когда с твоим рылом  делают АХХААХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...