Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, aquaman сказал:

Так ведь уже играл, теперь очередь ваших "скиловиков" доказывать. Вылезай с парнаса, купи нормальный комп и начни уже играть.

а что им доказывать? выйти из азазиции и войти в азазицию?  или войти в Е? поясни.

а что тебя не устраивает в моём компе?  вроде без проблем и жалоб играл и фрапсил в ключённым торрентом, в 3 окна и оперой на 100500 окон которые поджирают оперативку.

9 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

1. В паке 4 человека с кем играю 3+ года, 0 скамов, взял в пак пару мразуй скамерков, ну чё бывает, теперь мрази играют в Е, пусть там играют с этим дерьмом.

2.Мажоры? месяц назад бежали на баю форт, поймали мажорпов, трахнули в рот.

  Показать содержимое

58f6520f5593a___1.jpg.6af049c7f935d876b70f8557d85f479c.jpg

58f65236270ab___2.jpg.0ea6005d57c59eea6fddf1385dc9a331.jpg

3. я никогда не скрывал кто я так то)(с)мразь, которая сделала ренейм и тагнулась в Е, и запалили его по нику пета АХААХАХАХАХ

зы лоускил бич из пака лойскил бичей из клана обоссаныйх не принимающих вар бичей АХАХАХАХАХА давай агрись сучка дальше хДДДД

 


 

ты своим ртом можешь найти только мой член. на большее ты не способен. иди поной в темах олимпа, нытик АХХАХА

 

забавная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёлка, иди фоткай пиво и еду, не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Яркий пример как ты воспламенился, сравнил время когда в 2-х кратном количестве под одним тагом + убивали Е и сейчас. С математикой всегда было отлично, я учился в мат классе, увы для тебя опять, ты в дерьме. А то вся жизнь у тебя в л2 на фортиках и на форуме ныть и ныть, сходи в зал чтоли, а то второй подбородок мешает уже тебе :D

я не в курсе где ты учился, но если учился то плохо. Небулы во времена моей игры никогда не было 200 человек. Там, даже если добрать все пачки до фул онлайна, столько не было бы. 

Сегодня был, делал ноги. 120 присед, 160 становая 4х10. Без рекордов, ежедневная отработка.



5 минут назад, bind2 сказал:

а что им доказывать?

попробуй играть, а не состоять. с 2х кланов 5 паков? ну просто очень религиозная оппозиция, не могут без крашенных яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aquaman сказал:

я не в курсе где ты учился, но если учился то плохо. Небулы во времена моей игры никогда не было 200 человек. Там, даже если добрать все пачки до фул онлайна, столько не было бы. 

Сегодня был, делал ноги. 120 присед, 160 становая 4х10. Без рекордов, ежедневная отработка.


 

попробуй играть, а не состоять. с 2х кланов 5 паков? ну просто очень религиозная оппозиция, не могут без крашенных яиц.

 

скорее это у тебя религия в доширак и ересь про фанчик.

слова про баланс есть, а дел про этот баланс нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

скорее это у тебя религия в доширак и ересь про фанчик.

слова про баланс есть, а дел про этот баланс нет :unsure:

я кому-то чего-то должен?

и хочу уточнить, ты меня обвиняешь в рмт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aquaman сказал:

я кому-то чего-то должен?

и хочу уточнить, ты меня обвиняешь в рмт?

1. ты недоволен зергом,фунчиком,управлением О.  даёшь советы , но не показываешь личным примером как их надо выполнять ;) 

2. пруф  обвинения в РМТ есть? :lol:  а то я уже видел твои фантазии без доказательной базы.  в любом случае у тебя есть право подать на меня жалобу модератору за распространение клеветы, но там опять же попросят пруф ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Я поддержал тренд мифического Kia про "что сделать, чтобы фаниться лучше". По факту глубоко наплевать на Небулу, Пряников, Вингов, Роксисов и Янгов. Последние еще достойны уважения, хотя бы своим упрямством. Я стебу только форумных деятелей, которые дают советы мне и всему клану Эмперес, как я должен фаниться. 

 

2. пожалуйста. Шутка про доширак - это продай игровые пиксели, купи себе еду. 

53 минуты назад, bind2 сказал:

но пока доширак перевешивает всё.

13 минуты назад, bind2 сказал:

скорее это у тебя религия в доширак и ересь про фанчик.

 

так я продаю игровые ценности или нет, по твоим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aquaman сказал:

 

1. Я поддержал тренд мифического Kia про "что сделать, чтобы фаниться лучше". По факту глубоко наплевать на Небулу, Пряников, Вингов, Роксисов и Янгов. Последние еще достойны уважения, хотя бы своим упрямством. Я стебу только форумных деятелей, которые дают советы мне и всему клану Эмперес, как я должен фаниться. 

 

2. пожалуйста. Шутка про доширак - это продай игровые пиксели, купи себе еду. 

 

так я продаю игровые ценности или нет, по твоим словам?

мне не важно что ты там себе надумал в голове, важно лишь то что ты можешь доказать ГМу

ты привёл 2 моих пруфа в которых ты уверен.  теперь будь последователен и обратись к ГМу что я навожу на тебя клевету, наказание как правило это выпиливание учётки с форума. давай, накажи меня если сможешь ;) ну или будешь послан со своей фантазией подальше.



9 минут назад, LifeInClan сказал:

Рома-членоглот, ты еще жив????как там в диванах? все ссут на тебя, или ты там как членоглотатель?

 

13.04.2017 13:16, МЕГАМАРКЕТ сказал:

сбежал один скамерок Coolmaster с бастером+16 и его дружок криворукий биш FinalKiler с долгом 15ккк

кто увидит - ссыте на рыло

зы кулмастер думает сел на ММ-а уже не скамерок хДДД

как то так в диванах, для двух ребят куня стал ступенькой в Е :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, aquaman сказал:

я не в курсе где ты учился, но если учился то плохо. Небулы во времена моей игры никогда не было 200 человек. Там, даже если добрать все пачки до фул онлайна, столько не было бы. 

Сегодня был, делал ноги. 120 присед, 160 становая 4х10. Без рекордов, ежедневная отработка.


 

попробуй играть, а не состоять. с 2х кланов 5 паков? ну просто очень религиозная оппозиция, не могут без крашенных яиц.

За меня не переживай так сильно. На то время у небулы был фул забитый клан, тогда клан был 200 рыл, у Е было 81 человек(9 патей), давай еще сказок что было вас 100 и тд.

Странно, по твоему виду не скажешь что ты ходишь дальше холодильника. Наверное ошибся да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

За меня не переживай так сильно. На то время у небулы был фул забитый клан, тогда клан был 200 рыл, у Е было 81 человек(9 патей), давай еще сказок что было вас 100 и тд.

Странно, по твоему виду не скажешь что ты ходишь дальше холодильника. Наверное ошибся да

у небулы никогда на осаде/эпике не было 200 тел, даже с учетом хитрожопых ары с р3. Места были всегда, а онлайн не был у всех пачек 9/9. Скрины помогут, доказать тебе обратное, если тебе это так важно. Я говорю то, что было. И я никогда не говорил, что Небулы было 100 тел, это твои слова, которые я должен как-то объяснить? ты нормальный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aquaman сказал:

у небулы никогда на осаде/эпике не было 200 тел, даже с учетом хитрожопых ары с р3. Места были всегда, а онлайн не был у всех пачек 9/9. Скрины помогут, доказать тебе обратное, если тебе это так важно. Я говорю то, что было. И я никогда не говорил, что Небулы было 100 тел, это твои слова, которые я должен как-то объяснить? ты нормальный?)

какая разница что было тогда, если сейчас иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

мрази играют в Е

 

нехорошо так о друзяшках писать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

какая разница что было тогда, если сейчас иначе

сейчас иначе, но жопа Шварца горит до сих пор. Вот такая стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aquaman сказал:

сейчас иначе, но жопа Шварца горит до сих пор. Вот такая стабильность.

ну схлеснувшись с ним твой пердак горит не меньше ;) это ведь обоюдный  танец огня в промежности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

3. я никогда не скрывал кто я так то)(с)мразь, которая сделала ренейм и тагнулась в Е, и запалили его по нику пета АХААХАХАХАХ

зы лоускил бич из пака лойскил бичей из клана обоссаныйх не принимающих вар бичей АХАХАХАХАХА давай агрись сучка дальше хДДДД

 

как не зайду Куню то скаманули то обоссали)

С другой стороны и не скаманули Куню вовсе, а возместили моральный ущерб, ну и не обоссали конечно же, а не дали парню умереть от жажды)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

как не зайду Куню то скаманули то обоссали)

С другой стороны и не скаманули Куню вовсе, а возместили моральный ущерб, ну и не обоссали конечно же, а не дали парню умереть от жажды)  

ща он тебе долголетия пожелает на фоне днюхи Анжелы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, aquaman сказал:

 

1. Я поддержал тренд мифического Kia про "что сделать, чтобы фаниться лучше". По факту глубоко наплевать на Небулу, Пряников, Вингов, Роксисов и Янгов. Последние еще достойны уважения, хотя бы своим упрямством. Я стебу только форумных деятелей, которые дают советы мне и всему клану Эмперес, как я должен фаниться. 

 

 

Тренд мифического меня в твоей интерпретации глубоко ошибочен. В оригинале я бы его сформулировал так.

1 "Не надо врать на форуме так тупо ,что становится не ловко за автора вранья, считающего что тут на форуме все тупее его раз в 15" И.

2 "Не считайте, что если тупое вранье повторять через страницу, то все тут не помнят что это вранье уже тыкали носом в лужу, страницу назад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, aquaman сказал:

у небулы никогда на осаде/эпике не было 200 тел, даже с учетом хитрожопых ары с р3. Места были всегда, а онлайн не был у всех пачек 9/9. Скрины помогут, доказать тебе обратное, если тебе это так важно. Я говорю то, что было. И я никогда не говорил, что Небулы было 100 тел, это твои слова, которые я должен как-то объяснить? ты нормальный?)

Небулы всегда было в 2 раза больше под одним тагом, что ты пытаешься сейчас доказать ? Я сказал про 100 небулы, ибо ты ноешь что небулы не было 200, ну было 180 какая разница ?

21 минуту назад, aquaman сказал:

сейчас иначе, но жопа Шварца горит до сих пор. Вот такая стабильность.

Почему должно у Шварца гореть и на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Kie сказал:

Тренд мифического меня в твоей интерпретации глубоко ошибочен. В оригинале я бы его сформулировал так.

1 "Не надо врать на форуме так тупо ,что становится не ловко за автора вранья, считающего что тут на форуме все тупее его раз в 15" И.

2 "Не считайте, что если тупое вранье повторять через страницу, то все тут не помнят что это вранье уже тыкали носом в лужу, страницу назад"

Не льсти себе, это не "тренд тебя", а тренд упоротых оппозиционеров, которые сидят только на форуме, но что-то тяфкают с видом знатока. Знать и догадываться - это разные вещи. Может опровергнешь и скажешь, на каком чаре ты отстаивал честь оппозиции на осаде?

Вранье подтверждается, попробуй без всяких мифических "страницу назад". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, aquaman сказал:

Не льсти себе, это не "тренд тебя", а тренд упоротых оппозиционеров, которые сидят только на форуме, но что-то тяфкают с видом знатока. Знать и догадываться - это разные вещи. Может опровергнешь и скажешь, на каком чаре ты отстаивал честь оппозиции на осаде?

Вранье подтверждается, попробуй без всяких мифических "страницу назад". 

 

Твои рассказы про сказочный фан Е начались задолго ДО последней осады. И я не пытаюсь "учить фанится", я скромно позволяю себе усомниться.

Как то так -

Мальчик Вася рассказал, что когда он утром выходит голым на балкон и на его хрен падают первые лучи солнца, то он имеет часовой оргазм. Я пишу - Вася не гони.А он мне - не учи меня [censored]ь! Тебя не было на моем балконе!

Так вот Вася, я говорю не про [censored]ь ,а про не пиндеть. Осмысли разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждения антика не совпадают с фактами, так что только загоняешь его в угол он или переводит тему или убегает с форума или не отвечает тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Kie сказал:

Твои рассказы про сказочный фан Е начались задолго ДО последней осады. И я не пытаюсь "учить фанится", я скромно позволяю себе усомниться.

Как то так -

Мальчик Вася рассказал, что когда он утром выходит голым на балкон и на его хрен падают первые лучи солнца, то он имеет часовой оргазм. Я пишу - Вася не гони.А он мне - не учи меня [censored]ь! Тебя не было на моем балконе!

Так вот Вася, я говорю не про [censored]ь ,а про не пиндеть. Осмысли разницу.

Мои рассказы заключаются в фактах игры пака в котором я играю. Твои - аналитика пены от форумных балоболов. Я говорю: "отлично пофанились, полностью разрядились всем гф". Ты говоришь: "Я сомневаюсь, твой фан - это не фан, т.к. парнасовский биндоаналитик говорит, что все пачки оппозиции сдулись после ухода Лакосты". И что мне нужно доказывать человеку, который не играет? Как объяснять слепому, что такое радуга? Да и как-то пофиг, сиди, рассуждай и фантазируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, aquaman сказал:

Мои рассказы заключаются в фактах игры пака в котором я играю. Твои - аналитика пены от форумных балоболов. Я говорю: "отлично пофанились, полностью разрядились всем гф". Ты говоришь: "Я сомневаюсь, твой фан - это не фан, т.к. парнасовский биндоаналитик говорит, что все пачки оппозиции сдулись после ухода Лакосты". И что мне нужно доказывать человеку, который не играет? Как объяснять слепому, что такое радуга? Да и как-то пофиг, сиди, рассуждай и фантазируй.

Ты уже сам противоречишь себе.

Яркий пример как ты "фанишься" и получаешь от этого удовольствие.

Осада форта, приходим с Эквипедом, даем твоей фулке в рот по кд, ты падаешь и идешь, падаешь и идешь. В итоге ты так нафанился, что просто каждую осаду стоял фулкой АФК, что бы Эквипед не фармил форт. В этом и заключается весь твой "фан", ты получаешь его всегда, даже час простояв под фулом держа ДС и тд тп у форта боясь флагнутся, и говоришь "кул фан" . Очнись уже, сними очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, aquaman сказал:

Мои рассказы заключаются в фактах игры пака в котором я играю. Твои - аналитика пены от форумных балоболов. Я говорю: "отлично пофанились, полностью разрядились всем гф". Ты говоришь: "Я сомневаюсь, твой фан - это не фан, т.к. парнасовский биндоаналитик говорит, что все пачки оппозиции сдулись после ухода Лакосты". И что мне нужно доказывать человеку, который не играет? Как объяснять слепому, что такое радуга? Да и как-то пофиг, сиди, рассуждай и фантазируй.

Моя последняя "аналитика" основывалась на постах Марио, Няшки и Эксторционер. С их рассказами о фане на Орене, пак на 4 клана. Я кстати им поверил и не писал врете ,ибо сильный пак Е вполне может успешно пофаниться, ворвавшись в РоксоЯнговские разборки. Соотношение количества и качества, в данном случае ,это позволяют.

 

Но если они "форумные балаболы", то извини я не знал, тебе виднее.

 

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Kie said:

Моя последняя "аналитика" основывалась на постах Марио, Няшки и Эксторционер. С их рассказами о фане на Орене, пак на 4 клана. Если они "форумные балаболы", то извини я не знал, тебе виднее.

 

скажи ему свой ник в игру или антик не будет спит спокойно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

нехорошо так о друзяшках писать :) 

попробуй вырезать буквы из моего поста и склепать из них чет обидное.

новый уровень ртомнагибания ахаххаха



2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

как не зайду Куню то скаманули то обоссали)

С другой стороны и не скаманули Куню вовсе, а возместили моральный ущерб, ну и не обоссали конечно же, а не дали парню умереть от жажды)  

обоссали, скаманули, бабка улыбнулась

50 лет - пол века, старость, одиночество, уныние

радость, форум, гавно, разглаживает морщины, по лицу

#50letmozgovnetumanetlenakusokstaroimorshinestoizvezdinikolaevazaza

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Beilian сказал:

скажи ему свой ник в игру или антик не будет спит спокойно :D

Я в упор не видел в игре никаких Антиков или Акваменов. И не спрашиваю. Предпочитаю говорить о сути темы, а не о личности докладчика.  Понимаю это могут не только лишь все, но надо же хотя бы пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bind2 сказал:

как то так в диванах, для двух ребят куня стал ступенькой в Е :lol:

 

и снова тёлка грача в дерьме

одного в клан взял лакость

второго френзид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ты уже сам противоречишь себе.

Яркий пример как ты "фанишься" и получаешь от этого удовольствие.

Осада форта, приходим с Эквипедом, даем твоей фулке в рот по кд, ты падаешь и идешь, падаешь и идешь. В итоге ты так нафанился, что просто каждую осаду стоял фулкой АФК, что бы Эквипед не фармил форт. В этом и заключается весь твой "фан", ты получаешь его всегда, даже час простояв под фулом держа ДС и тд тп у форта боясь флагнутся, и говоришь "кул фан" . Очнись уже, сними очки.

Вспомнилось

"Они уже заканчивали игру, уходили с поля, а я все равно ставил мяч напротив ворот и забивал свой гол, потому что не мог уйти без него"

(с) Монолог "Давно ли я в футболе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

1. В паке 4 человека с кем играю 3+ года, 0 скамов, взял в пак пару мразуй скамерков, ну чё бывает, теперь мрази играют в Е, пусть там играют с этим дерьмом.

2.Мажоры? месяц назад бежали на баю форт, поймали мажорпов, трахнули в рот.

  Показать содержимое

58f6520f5593a___1.jpg.6af049c7f935d876b70f8557d85f479c.jpg

58f65236270ab___2.jpg.0ea6005d57c59eea6fddf1385dc9a331.jpg

3. я никогда не скрывал кто я так то)(с)мразь, которая сделала ренейм и тагнулась в Е, и запалили его по нику пета АХААХАХАХАХ

зы лоускил бич из пака лойскил бичей из клана обоссаныйх не принимающих вар бичей АХАХАХАХАХА давай агрись сучка дальше хДДДД

 


 

ты своим ртом можешь найти только мой член. на большее ты не способен. иди поной в темах олимпа, нытик АХХАХА

 

Больше слез бэйба) убил пак с оконным бд и свс это сильно) видел я твои гвг, орал ппц, как ты с этим живешь милая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...