Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

Да там не только Грач с заборами засосался, есть и Пряничные фортовладельцы, в таком же глубоком засосе. После всего что между ними было сказано. И ведь оправдание себе нашли и совесть не мучит и шлюха конечно Лакост , а не они. В шлюхи  ради епиков  не наш вариант, наш оппозиционный масштаб в шлюхи ради форта! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

 

 

На 2 страницы политики, только от тебя упоминаний 3 о заборах, видать НЕ ГОРИТ, НЕ ГОРИТ у тебя ))))

ну перечитай посты еще раз) всем пофиг на твой клан, он интересен только в контексте координации с оппозиционными кланами. Это же насколько должно прижечь оппозиционерам пятую точку, что они к таким как ты уже в мамбл регаются и координируют свои действия. Всё что нужно, ты уже сказал, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aquaman сказал:

ну перечитай посты еще раз) всем пофиг на твой клан, он интересен только в контексте координации с оппозиционными кланами. Это же насколько должно прижечь оппозиционерам пятую точку, что они к таким как ты уже в мамбл регаются и координируют свои действия. Всё что нужно, ты уже сказал, спасибо)

вот ты упоротый, наверное тяжолые наркотики выдаются в клане )))

еще раз для тупящего тебя обьясняю все подсосы ешек между собой заделали 69 с криками вай вай нам пофигу сколько говнеца мы друг на друга вылели мы в этом говнице побарахтаемся вместе против заборов. 

Это происходит уже 3 месяц, 3 карл месяц представители ешек долбятся в десна с опозиц кланами или бывшими попозиц. 

И тут на 3 месяц месилова небула начала с заборами бегать и ты взвыл )))

 

Былоб пофигу марио не бегал бы не чекал кто в заборав в мамбле сидит, былоб пофигу тут бы не писали. 

Вон челам с флоран форта пофигу на заборов но когда заборы в реге они даже ворота не ломают, а технично фармят 4 моба на входе(фрапсик у вилима проси этого эпического позора). 

 

Я понимаю что на сервере если не фортики фана не останется, и меня это печалит. 

Ибо если на сервере не будет фана то понту сидеть и крабить на фортиках:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

И тут на 3 месяц месилова небула начала с заборами бегать и ты взвыл )))

какой-то поток сознаний)

я не в курсе, кто там "засасывается с кем на фортах", если вас это беспокоит, то значит ребята правильно действуют.

А теперь факты: вы вылезли с регами на Гиран и получили по башке, хотя ради вас сливали крп Небула и Пряники. Вместо того, чтобы дожимать, вы пошли в конце осады кастовать фортик и постоять в пвп зоне, пока небула кастует хейн. Ну это серьезный врыв в большую политику!

Марио банально не нужно чекать вт, ты сам всё расчекал:

5 часов назад, TimaTima сказал:

я грача в мамбле выдел пару раз/(вечером редко бываю)

 

еще раз повторяю, всем глубоко пофиг на ваш клан) На осаде вы показали себя хуже, чем странники. А то, что вы там гордитесь рандомными победами в 5 утра, о многом говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aquaman сказал:

какой-то поток сознаний)

я не в курсе, кто там "засасывается с кем на фортах", если вас это беспокоит, то значит ребята правильно действуют.

А теперь факты: вы вылезли с регами на Гиран и получили по башке, хотя ради вас сливали крп Небула и Пряники. Вместо того, чтобы дожимать, вы пошли в конце осады кастовать фортик и постоять в пвп зоне, пока небула кастует хейн. Ну это серьезный врыв в большую политику!

Марио банально не нужно чекать вт, ты сам всё расчекал:

 

еще раз повторяю, всем глубоко пофиг на ваш клан) На осаде вы показали себя хуже, чем странники. А то, что вы там гордитесь рандомными победами в 5 утра, о многом говорит. 

По поводу беспокоит ты или опять упоролся или я хз, ты завел нытье про заборов тебе ответили ты сьехал ну бывает.

Про гиран вы сидели на гиране, сидели, значит наша голимая рега уже что то значила, еслиб не значила выб не тусили на гиране, дальше можешь не выписывать понятное дело что пофигу скоко не доказывай ты под наркотой будешь видеть только то что тебе хоца

ну как бы крафты были у нас на хейне, по поводу крп хз о чем ты если с гирана свалили все по команде. 

пришли тех же страников и убили на хейне пока вы тупили на гиране. 

 

По марио чего тогда он врывается в мамбл к заборам чекнул и ускакал пример вчера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было нытья, мне нужна была информация о координации заборов с оппозицией, ты мне её дал. Достаточно, стоп!)

ваша голимая рега ничего не значила бы без Небулы и Пряников, не было бы их мы бы сидели бы в других замках. Дивайны вас переезжали как котят, мы там были лишние.

Крафтеров Е на Хейне не было. У нас не было задач кастовать ни гдд, ни хейн, ни штгд, ни глудио (реги на гдд и глудио были, но твинков не готовили даже). Хотя я бы кастанул гдд, чтобы погонять Небулу по фортикам)

я повторяю, марио не нужен, твой язык итак без костей)

 

прости, читать твои посты - это серьезные усилия, такое ощущение, что транскрипцию иностранного языка перечитываешь, только еще с ошибками. Я отдохну от диалога с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, aquaman сказал:

не было нытья, мне нужна была информация о координации заборов с оппозицией, ты мне её дал. Достаточно, стоп!)

ваша голимая рега ничего не значила бы без Небулы и Пряников, не было бы их мы бы сидели бы в других замках. Дивайны вас переезжали как котят, мы там были лишние.

Крафтеров Е на Хейне не было. У нас не было задач кастовать ни гдд, ни хейн, ни штгд, ни глудио (реги на гдд и глудио были, но твинков не готовили даже). Хотя я бы кастанул гдд, чтобы погонять Небулу по фортикам)

я повторяю, марио не нужен, твой язык итак без костей)

 

прости, читать твои посты - это серьезные усилия, такое ощущение, что транскрипцию иностранного языка перечитываешь, только еще с ошибками. Я отдохну от диалога с тобой)

 

20.03.2017 19:38, ArаStyle сказал:

пацаны из Е , мне кажется самое время начать подбадривать и писать что оппозиция классная,пока вы не сдохли от скуки 

Софт подбадривание и намёки пошли.

А вообще забавно читать как парниша через пост пишет что ему пофиг , но пишет и пишет и пишет..

Он хочет доказать что ему не пофиг что ему пофиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aquaman сказал:

плюсанул) до вечера)

слабый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заборы опозиция?) просто верх лицимерия можете не просить даже пруфов никаких не будет как и тараса которого нету((

пора идти в 100500 палов передамаживать валика тараса!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kie сказал:

Да там не только Грач с заборами засосался, есть и Пряничные фортовладельцы, в таком же глубоком засосе. После всего что между ними было сказано. И ведь оправдание себе нашли и совесть не мучит и шлюха конечно Лакост , а не они. В шлюхи  ради епиков  не наш вариант, наш оппозиционный масштаб в шлюхи ради форта! :rofl:

У меня 16 пух больше чем у тебя волос на жопе :D

Ты думаешь мне нужен форт?) 

Я не фармлю уже сто лет, так что мимо :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AGRRESSSORR сказал:

У меня 16 пух больше чем у тебя волос на жопе :D

Ты думаешь мне нужен форт?) 

Я не фармлю уже сто лет, так что мимо :D

 

откуда инфа про волосы на его жопе? и туда заглядывал  чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bind2 сказал:

 

 

Он хочет доказать что ему не пофиг что ему пофиг :D

пруфы есть, что он хочет доказать что ему не пофиг что ему пофиг? ......может он не хочет и ты снова как всегда? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2017 19:45, TimaTima сказал:

задача была с ваших новых подсосов снять замок и пофигу на кого у нас реги не было, была у небулы чи не пофиг. 

И где были ешки мне если чесно до лампочки, раньше ешки были на всех замках сейчас ужались до 3 ну че норма

вы ради фортов готовы пересосаться  хоть  с кем   даже отписать  страннику  о помощи против югов  которых вы сами же посадили как собак на форте и выгнать не можете,  вот  только вам опять от них полный облом 

lXAo-74a5C4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wiiiw сказал:

вы ради фортов готовы пересосаться  хоть  с кем   даже отписать  страннику  о помощи против югов  которых вы сами же посадили как собак на форте и выгнать не можете,  вот  только вам опять от них полный облом 

lXAo-74a5C4.jpg

Анечка тыб с основной учетки и писала.

Я твоему новому другу гопнику отвечал что с вами договариваться за форт писал кукуруза, я сразу сказал что с этими бичами понту общаться они слились.

Второе вы с диванами и ешками пересосались для вас это норма и называется искать союзников ))))

Ну и по югам как мне кажется их на байо пригласили не мы а вы ибо вы не тянули))) 

 

Хана столько фортиков в политике это провал (



2 минуты назад, Perplex сказал:

Шли бы вы отсюда со своими фортами

Стоп флагманы твоего нового клана фан на фортиках отправляют, вы определитесь уже.

Я понимаю есть заслуженные Е а есть пока € ))))

 

А вообще плохо что не эпик замесы обчуждаются или гвг пары пачек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборов так мало но о Них скулит весь сервер) я представляю если-бы Заборов было пачек 5-9 пуканы мебели, Е, паток, и прочей шляпы, взлетели-бы на воздух))))):mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kroektor сказал:

Заборов так мало но о Них скулит весь сервер) я представляю если-бы Заборов было пачек 5-9 пуканы мебели, Е, паток, и прочей шляпы, взлетели-бы на воздух))))):mad:

фортов бы не хватило на 5-9 пачек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sfforme сказал:

фортов бы не хватило на 5-9 пачек)

я думаю нашли-бы чем занятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл 2017 год на х5  , в политике разговор о фортах,тем временем на х7 с паками кто не зассал  и пошёл в оппозицию, Фларимон успешно забрал Валакаса и зафармил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забрал себе эпик , а остальным пакам раскидал не нужные топ палки , здорово ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 все тёрки только на фортах, даже Е терпят на фортах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wizard сказал:

И забрал себе эпик , а остальным пакам раскидал не нужные топ палки , здорово ) 

не прав, белефов получили все ,ак получили все)  (кто ходит почти) ,валик безоговорочно я  бы дал Клу за старание 



4 минуты назад, wizard сказал:

И забрал себе эпик , а остальным пакам раскидал не нужные топ палки , здорово ) 

и если шо, топ палки ой как нужны) на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пару постов назад писал , что на ак был замес 75 на 75 , да , откуда 75  АК ? Про белефа я ваще молчу .

Да что уж там , 2 дня назад ты вообще не знал когда респ у АК , а сейчас рассказываешь что его кто-то получил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

ты пару постов назад писал , что на ак был замес 75 на 75 , да , откуда 75  АК ? Про белефа я ваще молчу .

Да что уж там , 2 дня назад ты вообще не знал когда респ у АК , а сейчас рассказываешь что его кто-то получил .

о чём речь? ак даётся не индивидуально, а только на пати .



6 минут назад, wizard сказал:

ты пару постов назад писал , что на ак был замес 75 на 75 , да , откуда 75  АК ? Про белефа я ваще молчу .

Да что уж там , 2 дня назад ты вообще не знал когда респ у АК , а сейчас рассказываешь что его кто-то получил .

2 ак получили до этого 2 пака, 2 ак получили после уже создания темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75/9 =8 паков , за 3 дня  8 паков получили по кольцу ? КАК ? 

12 минуты назад, ArаStyle сказал:

не прав, белефов получили все ,ак получили все)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

75/9 =8 паков , за 3 дня  8 паков получили по кольцу ? КАК ? 

 

Остальные ходят ради фунтика, им эпик не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...