Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

тупая тёлка запуталась

во временах

в ступенях

в карьерном росте

глотай.

зы ленка 50 лет ума нет одинокая старушка на форуме резвится хДДД

именно по этой причине ты слился отвечать по 5 пунктам? :rofl:

так что там с твоими пруфами? клан Небула,Е и ЕФ это один клан? :rofl:

ты не ступенька, я принял твоё возражение - ты дно от которого отталкнулись и взлетели по карьерной леснице в более сильный пак, прихватив компенсацию за моральный ущерб, хотя почему прихватив, ты же сам им это дал :lol:

а тебя как использованный памперс выкинули в диваны.

13 минуты назад, Inceptikon сказал:

антик это тот человек который наступил на грабли 2013 года  опозиции . Но если тебе так интересно его карьера 

на здоровье:

 

 

самое интересное Антика подначивают на то , что он уже делал и доказал всем и вся , но видимо мало, думаю пора запомнить простые истины , что пак который показывает результаты в Е будет показывать и в Н , это уже доказали 2 раза " Антик и Жирный"

сама опозиция по себе это эдакий дом "домохозяек " , но мне всегда было смешно от того как те самые домохозяйки попадая в Е сидят как облупленные фулками на всех кмах xDDDDDDDD

 

так его подначивают не в Небулу, а в третий сайд. то что пытался делать ты когда то.  а вот со стороны антика подбадривать домохозяек на фунчик которого ему мало и говорить что качество зерга падает, ну то такое.

хочешь делать хорошо - делай сам.

6 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

50 лет лена это когда время трахнуло тебя уже по самые яйца и вот он не за горами пенсионный возраст.  глядишь и тебе начнут место в общественном транспорте уступать, нет не потому что ты женщина, а потому что ты старуха. да лена, да, почти как карл, только лена. и фоточки с 90х уже не будут столь убедительны. разве что для совсем тупых, ну таких как бывшая тёлка грача. былой "красоты" не вернуть, года пролетели...лена ты в дерьме. дада, в дерьме.

но ты не печалься и не плачь. ты прийдёшь домой, занесешь на крохонькую кухоньку авоськи с продуктами, наваришь борща, позвонишь сыну который скорее всего не поднимет трубку, а потом ...потом ты зайдёшь в любимую ла2, попутно будешь с упоением чекать новые фотки еды/стаканов/бутылок на форуме. жизнь продолжается. бессмысленная жизнь старой одинокой ленки из николаева.

 

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться

 

не горит (с) Бинд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Inceptikon said:

антик это тот человек который наступил на грабли 2013 года  опозиции . Но если тебе так интересно его карьера 

на здоровье:

 

 

самое интересное Антика подначивают на то , что он уже делал и доказал всем и вся , но видимо мало, думаю пора запомнить простые истины , что пак который показывает результаты в Е будет показывать и в Н , это уже доказали 2 раза " Антик и Жирный"

сама опозиция по себе это эдакий дом "домохозяек " , но мне всегда было смешно от того как те самые домохозяйки попадая в Е сидят как облупленные фулками на всех кмах xDDDDDDDD

 

ти говориш за етом человек кто когда вернулся да играет он пробуел заберет свой форт Florian но в етом време форт держался от оппозиця и убивали ему и он ничего не можел сделает. Когда увидел что не может заберет свой форт кто ранеше фармил он ушел в Е за баланс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Beilian сказал:

ти говориш за етом человек кто когда вернулся да играет он пробуел заберет свой форт Florian но в етом време форт держался от оппозиця и убивали ему и он ничего не можел сделает. Когда увидел что не может заберет свой форт кто ранеше фармил он ушел в Е за баланс :D

незнаю , что ты там переводишь , но я тебя не понимаю , ты бросил слово в сторону антика "кто его знает " я тебе кинул фрапсы когда он пошел с Е в Н в 13 году перебив всех , но так как чсв не позволяет принять сей факт ты начал нести непонятную чушь на болгарском  "форт флориан" что это и как это относится к тому , что Антику пытаются навязать про баланс 

Самое смешное , что тема про баланс была как раз в то время когда я играл в Ныбуле пачкой и вел разговоры с Димой в скупике и на то время Е  челемкало клан на клан в 0 ( это можно просмотреть по фрупсам ) и впринципе на тот момент у Димы и выбора другого небыло как сбалансить Е , но вот еслиб он пошел бы в Н то его берегли бы как подарок родественский и сейчас бы еслиб он вышел в Е то точно также протектили всеми форумчанами какой он классный. 

п.с. ничего не меняется , продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

"САМ ТАКОУ!" - излюбленный приём деток в детсаду, внезапно был применён старой каргой леной морганалафеу, что излишний раз подвтерждает - ума таки нет хД

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться

 

55 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну так Куня, поведай нам свои ощущения от "глубоко за" - это сколько: пол шишечки, четверть или по самые яйца?:rofl:

 


 

12 минуты назад, bind2 сказал:

лучше про шишечки спроси :) очень горячая тема, прям АГОНЬ!!! :rofl:

я вообще думала он свои ощущения в биографии описал :rofl: жизненно так получилось, ему бы книги писать, например роман "Бедная Лиза" 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, bind2 сказал:

так что там с твоими пруфами? клан Небула,Е и ЕФ это один клан? :rofl:

ушли из моего пака в небулу и ЕФ(ренайм) ничё так карьерный рост?)

а когда я ушёл в дивайны мразишей-скамерков поочерёдно приютил лакость

тёлка, отследи цепочку Е - небула&EF - E и попробуй проАНАЛизировать своей тупой башкой на каком этапе кто и где воспользовался ступенькой хД

глотай дальше хД



5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

я вообще думала 

 

22 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

"САМ ТАКОУ!" - излюбленный приём деток в детсаду, внезапно был применён старой каргой леной морганалафеу, что излишний раз подвтерждает - ума таки нет хД

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Inceptikon said:

незнаю , что ты там переводишь , но я тебя не понимаю , ты бросил слово в сторону антика "кто его знает " я тебе кинул фрапсы когда он пошел с Е в Н в 13 году перебив всех , но так как чсв не позволяет принять сей факт ты начал нести непонятную чушь на болгарском  "форт флориан" что это и как это относится к тому , что Антику пытаются навязать про баланс 

Самое смешное , что тема про баланс была как раз в то время когда я играл в Ныбуле пачкой и вел разговоры с Димой в скупике и на то время Е  челемкало клан на клан в 0 ( это можно просмотреть по фрупсам ) и впринципе на тот момент у Димы и выбора другого небыло как сбалансить Е , но вот еслиб он пошел бы в Н то его берегли бы как подарок родественский и сейчас бы еслиб он вышел в Е то точно также протектили всеми форумчанами какой он классный. 

п.с. ничего не меняется , продолжайте.

честно меня не интересует что делал антик 4 лета назад. факт что ему много люди незнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Beilian сказал:

честно меня не интересует что делал антик 4 лета назад. факт что ему много люди незнает.

Тебя попросили , вежливо , завалить свой хлебальник, когда антик гнул - ты был говном анскильным, играющим в пряниках или в каком ты там очке был , и по сей день ничего не изменилось .

а лизать жопу можешь кому нить в мамбле , бестолочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

ушли из моего пака в небулу и ЕФ(ренайм) ничё так карьерный рост?)

а когда я ушёл в дивайны мразишей-скамерков поочерёдно приютил лакость

тёлка, отследи цепочку Е - небула&EF - E и попробуй проАНАЛизировать своей тупой башкой на каком этапе кто и где воспользовался ступенькой хД

глотай дальше хД


 

 

 

 

ну давай поиграем в игру кто тут запутался в 3 соснах :lol: и противоречат или нет твои пруфы друг другу ;) 

и так твой вчерашний пруф  

58f7bb8b63ede_1.PNG.e1788fd1df48bedf14c90bc6242946d4.PNG

 

вчера по твоим словам они играли в Е , так и пишу что тебя скаманули и теперь пасаны в Е (они же в Е сейчас? :lol:)

 

сегодня ты начинаешь мне доказывать что

58f7bc6fd44d9_2.PNG.214a1cef087c7012eb48327a68fa6f2b.PNG

 

но какое мне дело куда они уходили если сейчас они в Е о чём был первый скрин :lol: меня он полностью устраивает так как отражает действительность и их нынешнее пребывание с твоим бастером и 15ккк в клане Е 

 

я сослался на вчерашний скрин где ты написал что они в Е , потом ты споришь что они в Небуле и ЕФ, а сейчас опять говоришь что они в Е

и мы пришли опять к первому скрину ахаха где написано тобой что они в Е , на что я сослался изначально что они в Е и по факту сейчас они в Е. это факт.

далее если ты прицепился к карьерной леснице, то твой пак в Е был самым дном (можешь опровергнуть фрупсиками победок над сокланами, не? не можешь? ;) )

они ушли в другие паки и в итоге оказались в паке Лакоста который сильнее твоего пака (всё ещё можешь опровергнуть фрупсиком победы над Лакостом ;)  или не можешь, вот беда то какая, не можешь :( )

до этого мы разобрали что ты дно, а не ступенька (я учёл твоё пожелание, оно только твоё, всё по честному,хотя я пытался сделать комплимент :lol:) и потом у пасанов взлёт по ступенькам Небулы и ЕФ.

 

вроде ничего не переврал, проверь, можешь пруфами поправить историю успеха , я это учту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то как антик сосал у резины в 0 с фрапсами и как самый скиловой игрок пати инсепшена крид считает его за обоссаного фортотраха как-то учитывается в вашем диалоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Beilian сказал:

все знаем твое мнение. хихиихихихиххихихихихихихихихих:D

Покушай дерьма , там Шварц обосрался , помоги ему, бестолочь анскильная



1 минуту назад, Amalur сказал:

при чем тут твоя жопаболь реально не понятно, решил просто задать вопрос на твой подлизон, а ты чет заскулил

Какая жопаболь:lol:

ты скулишь как телка , пытаясь зацепиться за чьи то слова , а по итогу тебя имеют в давнегреческой позе ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amalur сказал:

при чем тут твоя жопаболь реально не понятно, решил просто задать вопрос на твой подлизон, а ты чет заскулил

причем тут подлизон?он прав, у нас команда , а не стадо , у каждого свое мнение , мы так то не играем и можете дальше холиварить

п.с. проигрывают абсолютно все без исключений , ниодин пак в ла2 не держал хай планку без проигрышей.

 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, bind2 сказал:

вчера по твоим словам они играли в Е

играли в Е а потом соскамили и перестали играть в Е, норм такая ступенька в карьерном росте за мой счёт? ХАХААХА

18 минут назад, bind2 сказал:

но какое мне дело куда они уходили если сейчас они в Е о чём был первый скрин :lol: меня он полностью устраивает так как отражает действительность и их нынешнее пребывание с твоим бастером и 15ккк в клане Е 

бывшая грачиная тёлка, просто утонула в балабольстве. к чему отражение действительности, тёлка не виляй задом.

речь идёт про твоё пустозвонство:

18.04.2017 21:50, bind2 сказал:

для двух ребят куня стал ступенькой в Е :lol:

а теперь просто иди и пожри ещё порцию дерьма - заслужил.

глотай.



Только что, HarveySpekter сказал:

Хорошо подлизнул. 
Хочеш обратно в Е+) ???

Унылае Гафно падает от дивайнов в 0, боль, слёзы, дивайны топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Road2theDream сказал:

Какая жопаболь:lol:

 

ты скулишь как телка , пытаясь зацепиться за чьи то слова , а по итогу тебя имеют в давнегреческой позе ((((

такая жопаболь, что даже на вопрос адресованный не тебе у тебя всегда упоминания о шварце, ну видимо он норм тебя поимел во всех позах, не суди других по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

играли в Е а потом соскамили и перестали играть в Е, норм такая ступенька в карьерном росте за мой счёт? ХАХААХА

бывшая грачиная тёлка, просто утонула в балабольстве. к чему отражение действительности, тёлка не виляй задом.

речь идёт про твоё пустозвонство:

а теперь просто иди и пожри ещё порцию дерьма - заслужил.

глотай.


 

Унылае Гафно падает от дивайнов в 0, боль, слёзы, дивайны топ.

 

самое смешное что ты до сих пор не смог предоставить пруф про балабольство ;) тебя заклинило на ступеньке которую проехали , ты дно чувак и у меня есть пруф на это дело ;) 

15 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

ты пишешь вот эту хрень, я тебя мокаю в дерьмо, ставя перед фактом что две мрази скамерские попали в Е не через меня.

но тёлка сразу переходит в глухую упоротую оборону, уходя от предъявы в балабольстве)


 

ибо мои слова НЕ О ФАКТЕ СКАМА а о том что ты балаболка и тёлка


 

зы всё такая же тупая овечка ты бинда, которую можно накормить белком в 3 строки, ты проглотишь и будешь просить ещё, ты хоть и бывшая тёлка грача но всё такая же безлимитная:rofl:

так в чём пробалаболился? ахаха , пруф будет? в том что я сказал ссылаясь на тебя что пасаны в Е играют и ты подтверждаешь что они в Е в паке лакоста? :lol:

7 часов назад, bind2 сказал:

Ты сам написал что они играли у тебя, а потом оказались в Е ;)так почему ты не ступенька в их карьерном росте? Если это не так, то как назвать их прибывание в твоём паке, падением или ямой? Надо разобраться!!! Если ты для них был дном в чём ты сейчас пытаешься убедить (ну раз ты не ступенька)  то ок, беру слова про ступеньку назад, ты победил :) ты был дном для них перед Е. Доволен победой, дно? Ахахахаха :D

 

Ну ок вернёмся к за 30 ихихи, что бы разобраться про глубоко по твоим правилам, надо узнать с какой стадии по твоей логике наступает это глубоко за.  Ведь ты так и не ответил на этот вопрос. ;)

Я лишь применил к тебетвои же обороты. Потому как тебе до 40 почти столько же как Моргане до 50. Ну раз ты применяешь такие расчёты в ту сторону, то почему ты противишься применению в твою сторону? ;) ты же старпёр 40 лет , а это глубоко за 30 

И это моё оценочное мнение.

Но можешь мне попробовать доказать что 2+ года это неглубоко, а я в свою очередь имею право либо согласиться, либо нет.

Самое смешное что я не могу пробалаболить если моё оценочное мнение не конфликтует с. Фактом того что тебе за 30 ;) другое дело если бы тебе было бы не более 30 ;)

Надеюсь осилишь текст и он не слишком для тебя сложный как для памперса который сменили на новый.

пруф на пруф как говорится, доволен недоступенька-дно? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти и разоблачения: https://www.youtube.com/watch?v=BirWu1PrSDc

Видео ничего не напоминает? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bind2 сказал:

самое смешное что ты до сих пор не смог предоставить пруф про балабольство ;) тебя заклинило на ступеньке которую проехали

18.04.2017 21:50, bind2 сказал:

как то так в диванах, для двух ребят куня стал ступенькой в Е :lol:

29 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

играли в Е а потом соскамили и перестали играть в Е, норм такая ступенька в карьерном росте за мой счёт? ХАХААХА

тёлка пишет ПРУФ и оргазмирует жиденько под себя паносиком

пруф пруф пруф(с) бывшая тёлка грача

прУф пруф пруф(с)изнемождённая анальная гиперактивная телочка подружка ленки, ну той самой которая 50 лет ума нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

50 лет лена это когда время трахнуло тебя уже по самые яйца и вот он не за горами пенсионный возраст.  глядишь и тебе начнут место в общественном транспорте уступать, нет не потому что ты женщина, а потому что ты старуха. да лена, да, почти как карл, только лена. и фоточки с 90х уже не будут столь убедительны. разве что для совсем тупых, ну таких как бывшая тёлка грача. былой "красоты" не вернуть, года пролетели...лена ты в дерьме. дада, в дерьме.

но ты не печалься и не плачь. ты прийдёшь домой, занесешь на крохонькую кухоньку авоськи с продуктами, наваришь борща, позвонишь сыну который скорее всего не поднимет трубку, а потом ...потом ты зайдёшь в любимую ла2, попутно будешь с упоением чекать новые фотки еды/стаканов/бутылок на форуме. жизнь продолжается. бессмысленная жизнь старой одинокой ленки из николаева.

 

#50лет#уманет#друзейнет#ла2#форум#гавно#мазаться#бинд#жратва#стакан#пукан#гори#круся#круентус#бамбей#ссаться

 

Одного меня на ХА ХА пробивает глядя как обоссаный червь парнаса от безысходности пытается за возраст зацепить? :D

То о чем ты пишешь ждет и тебя тоже-зачем ссать себе в рот ?:) 

Или у тебя мозгов даже на это не хватает? :lol:



8 часов назад, Inceptikon сказал:

незнаю , что ты там переводишь , но я тебя не понимаю , ты бросил слово в сторону антика "кто его знает " я тебе кинул фрапсы когда он пошел с Е в Н в 13 году перебив всех , но так как чсв не позволяет принять сей факт ты начал нести непонятную чушь на болгарском  "форт флориан" что это и как это относится к тому , что Антику пытаются навязать про баланс 

Самое смешное , что тема про баланс была как раз в то время когда я играл в Ныбуле пачкой и вел разговоры с Димой в скупике и на то время Е  челемкало клан на клан в 0 ( это можно просмотреть по фрупсам ) и впринципе на тот момент у Димы и выбора другого небыло как сбалансить Е , но вот еслиб он пошел бы в Н то его берегли бы как подарок родественский и сейчас бы еслиб он вышел в Е то точно также протектили всеми форумчанами какой он классный. 

п.с. ничего не меняется , продолжайте.

Если б он пошел в Н он бы и не открывал ротан в адрес Н и конечно его никто бы не трогал из оппозиции) 

Ты думаешь его поносить начали из за того, что он в Е?)

Лол поверь клан тут не причем, у меня даже знакомый в реале играет в Е и норм общаемся) 

Мне лично в антике не понравилост его лицемерие-когда он бегал сам по себе и думал куда же ему пойти в Н или в Е он сидел тихо на форуме, строил из себя адекватного чувака, где то деликатно высказыввлся в адрес Е, где то в адрес Небулы, но после того как тагнулся в Е сразу начал гавкать как псина на Небулу и выгораживать Е даже если говном обмазать Е он говорил, что это шоколад ):D 

Я понимаю, что вы с ним с одного городу, виделись в реале, а мб даже и друзяшки и ты по этой причине будешь его выгораживать, но поверь антик свое лицо тогда показал. 

И да ты прав, будь он в Небулы к нему бы ща по другому относились, но нн потому, что он в Небуле, а потому что он бы вел себя по другому по отношению к Небуле) 

Этот серв полон лицемеров и шлюх) 

Возьми того же шлюкоста-играя в Небуле он всегда лаял на Е, высказывался против их политики, отношения и вообще против всего, говорил что Е делают болото и убивают фан ради доширака) 

И что щас? 

Думаешь он будет лаять на Е?

А может политика Е изменилась? 

Нет же, все тоже самое) 

Очередной бич который нассал себе в рот и сидит теперь с покерфейсом :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

тёлка пишет ПРУФ и оргазмирует жиденько под себя паносиком

пруф пруф пруф(с) бывшая тёлка грача

прУф пруф пруф(с)изнемождённая анальная гиперактивная телочка подружка ленки, ну той самой которая 50 лет ума нет

ты сам выдаёшь пруфы где соскамившие тебя играют сейчас в Е ;) с твоим бастером и 15ккк :rofl:  а ты сосёшь жопу в диванах

прюф прюф прюф :lol: больше соплей истеричка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

в карьерном росте

как там твой карьерный рост в диванах после Е ? пак ещё не весь разбежался ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

тёлка пишет ПРУФ и оргазмирует жиденько под себя паносиком

пруф пруф пруф(с) бывшая тёлка грача

прУф пруф пруф(с)изнемождённая анальная гиперактивная телочка подружка ленки, ну той самой которая 50 лет ума нет

Куня, ты вообще спишь хоть иногда? Ах, да! У тебя же бурная сексуальная ночная жизнь.

Ну так как там славный город Николаев? Я прямо очень хочу услышать продолжение душещипательной истории. Ну так чего там рассказывай:P



1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 

1 час назад, bind2 сказал:

 

 

21 минуту назад, trunagibator сказал:

 

И после такого внимания Куня наконец-то прочувствовал всю боль долгожданной славы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Inceptikon сказал:

причем тут подлизон?он прав, у нас команда , а не стадо , у каждого свое мнение , мы так то не играем и можете дальше холиварить

п.с. проигрывают абсолютно все без исключений , ниодин пак в ла2 не держал хай планку без проигрышей.

ох зря ты так сказал. ща ворвется тот-кого-не-убить и будет тут очередные влажные истории втирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

ох зря ты так сказал. ща ворвется тот-кого-не-убить и будет тут очередные влажные истории втирать :D

зря ты напомнил... теперь снова в 5748055572658-й раз придется читать про гвг на 10ккк :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Одного меня на ХА ХА пробивает глядя как обоссаный червь парнаса от безысходности пытается за возраст зацепить? :D

То о чем ты пишешь ждет и тебя тоже-зачем ссать себе в рот ?:) 

Или у тебя мозгов даже на это не хватает? :lol:

макака, ты чё пришё пополнить запас белка? открывай рот и глотай, а то твоя бывшая тёлка биндиха с её пристарелой подружкой ленкой не справляются хДДДД

в 50 лет без личной жизни [censored]ь на форуме меня ждёт? ХАХАХАХА ссу тебе в рот



2 часа назад, bind2 сказал:

ты сам выдаёшь пруфы где соскамившие тебя играют сейчас в Е 

тёлка, ты в очередной раз глотаешь порцию спермача.

они играли у меня, а потом оказались кто в небуле, кто под ренеймом в будке на канальчике в твинкоклане.

а то что произошло спустя месяцы уже не связано с игрой в моем паке.

просмакуй белочек и глотай.



20 минут назад, Секретаршa сказал:

зря ты напомнил... теперь снова в 5748055572658-й раз придется читать про гвг на 10ккк :mellow:

чё за 10ккк? расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Секретаршa сказал:

зря ты напомнил... теперь снова в 5748055572658-й раз придется читать про гвг на 10ккк :mellow:

у меня на этот случай все так же есть фрупсики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горит!

А главное всё аргументированно и с пруфами ;)

По ходу шишечка зашла глубоко за 30  :D

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Extortioner сказал:

ох зря ты так сказал. ща ворвется тот-кого-не-убить и будет тут очередные влажные истории втирать :D

Всем насрать на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Amalur сказал:

А то как антик сосал у резины в 0 с фрапсами и как самый скиловой игрок пати инсепшена крид считает его за обоссаного фортотраха как-то учитывается в вашем диалоге?

Логика просто, все должны знать того, кто кого-то убивал 5 лет назад, но когда резина кормил дерьмом антика 6 лет назад, нельзя вспоминать. И обязательно должны "типа" люди знать кто такой фортотрахер.

Ладно расскажу уж я тогда.

Фортотрахер, он же антик - повелитель фортов, стой час у форта афк фулкой когда тебе в рот дали по кд каждый форт, не флагайся, не дай вару фармить эполеты. И обязательно напиши что ты получил "ФАН" стоя фулкой час у форта боясь флагнутся.

Когда уже люди поймут что им не интересно кто он или что он, они делают выводы по игре, в игре антик фортотрахер и все чем он может запомниться. И даже если скажешь кто такой антик, не ответят, а если скажешь "ФОРТОТРАХЕР", сразу поймут про кого говорят, у него уже клеймо.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно,  как и клеймо балабола на одном усатом парне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Логика просто, все должны знать того, кто кого-то убивал 5 лет назад, но когда резина кормил дерьмом антика 6 лет назад, нельзя вспоминать. И обязательно должны "типа" люди знать кто такой фортотрахер.

Ладно расскажу уж я тогда.

Фортотрахер, он же антик - повелитель фортов, стой час у форта афк фулкой когда тебе в рот дали по кд каждый форт, не флагайся, не дай вару фармить эполеты. И обязательно напиши что ты получил "ФАН" стоя фулкой час у форта боясь флагнутся.

Когда уже люди поймут что им не интересно кто он или что он, они делают выводы по игре, в игре антик фортотрахер и все чем он может запомниться. И даже если скажешь кто такой антик, не ответят, а если скажешь "ФОРТОТРАХЕР", сразу поймут про кого говорят, у него уже клеймо.

Скажут балобол      x 5     сразу поймут кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты мой истинный фанат, я не спорю) но то, что ты каждый год придумываешь новые сказки... это как-то странно. старческое?)

       Резина меня убивал, не спорю, но шатал я резину не меньше. На канале Эгоиста не мало фрапсов с тех времён. Фрапс резины, когда он убил мой пак несколько обрезан, в начале был дод+нойс+геена на тп. Я не позиционировал себя, как неубиваемый пак, но пак резины (во времена его овербуста на дюпе) и  пак лакки (топовый пак того времени) мы убивали и не раз. 

      Да, было дело, я бустился на форте, признаю! Комбекнулся с голым чаром с коммандой таких же голодранцев, у которых одета более-менее была только марьяна и то с оговорками) Решили буститься на форте, который крабили мемберы пака Шварца и пака Абадона. Вот такой прикольный форт, на котором команды защитников менялись каждые 4 часа: сначала дефали мемберы клана Эмперес, потом клана Небула. ...или одновременно на твинках, я не разбирался досконально. Но если Шварца до сих пор это волнует... ну значит мы там подожгли неплохо. Форт регулярно перекастовывался на нас и обратно, с учетом буста того пака, и того, что привлекали и Шварца и Абадона, то думаю это было забавно)

Если Женю на форте нагнули, это обязательно сразу "фортотрахер"? Ну как-то по-детски если честно) Но думаю не это зажгло Евгения, а такие пвп тех времен (+6 сетики присутствуют):

https://www.youtube.com/watch?v=STOQBiBp8pU&index=4&list=PL3vUjekqOeLIpIGs-cIyENBDXOlvdkITy

 

ну а искренняя любовь длится еще со времен Хардина (багнутые тиры и хироскилы присутствуют):

https://www.youtube.com/watch?v=IhW2jP6fjTo&t=42s

 

p.s. просматривая старые фрапсы получил удовольствие, спасибо фанатам, без вас было бы это не получилось)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...