Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

База знаний


erherherh

Вопрос

Подскажите кто шарит, хочу скрафтить рарную валю, 1.5 часа лазил по разным базам знаний мира Lineage 2, в итоге все они кричат в один голос  что рец спойлится с моба Connabi 54 lvl,  и он находится в окрестностях Орена, я облазил все! и даже намеков нет на этого моба!

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

 

на HF я не опытный, кто шарит? или нормальную базу знаний посоветуйте, буду благодарен 

Изменено пользователем jekos1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ты очень странен !!! Зачем тебе варить МВ валю , когда можно взять простую или точенную и вставить в неё Неолетик Б и она станет МВ !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Купи Б неолит и сделай вальку рарной. А данные мобы на х5 убраны оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Incognito2008 сказал:

Ты очень странен !!! Зачем тебе варить МВ валю , когда можно взять простую или точенную и вставить в неё Неолетик Б и она станет МВ !?

 

9 минут назад, Zedr00t сказал:

Купи Б неолит и сделай вальку рарной. А данные мобы на х5 убраны оттуда.

 говорю же, в HF я не очень сильно шарю, не знал что так можно) понял спасибо! данный вопрос можно считать закрытым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не не убраны они а чуть сдвинуты, я там зубеи куски искал и бв , есть они, а рарку парень может хочет без неолита, правда если он ее на что то другое сменить то лучше Б дубину магическую взять пользы больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...