Перейти к содержанию
Asterios

09,03,2017 Мпвп West


Absolutelegend

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Makchiken сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=IoW9Z8XupuA&feature=youtu.be

с бафом я промахнулся, но про панель не благодари корочь.

 

вангуешь скилл по панели?

приворот по фотографии?

Снимаешь порчу усами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MineGod сказал:

вангуешь скилл по панели?

приворот по фотографии?

Снимаешь порчу усами?

на фрапсе всё видно зачем мне что то ванговать xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makchiken сказал:

на фрапсе всё видно зачем мне что то ванговать xDD

ох уж эти звёзды х5. всё, чем ты запомнился на х55(для меня) это съезд с гвг, когда блюм предлагал и расстрел рандомов в хсе под джудом и сб. хз кем ты там стал. пока только опущенным(на х55) балаболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MineGod сказал:

ох уж эти звёзды х5. всё, чем ты запомнился на х55(для меня) это съезд с гвг, когда блюм предлагал и расстрел рандомов в хсе под джудом и сб. хз кем ты там стал. пока только опущенным(на х55) балаболом

от него не было предложений гвг, пачка у меня сформировалась на много позднее. Щас кто то нагло врёт на форуме xDDD



кстати у Блюма не было съигранной пачки, там были соло игроки, которые собрались один раз полноценным паком чтобы съиграть гвг против сальки. И в итоге 

Д И С Ц И П Л И Н А вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makchiken сказал:

от него не было предложений гвг, пачка у меня сформировалась на много позднее. Щас кто то нагло врёт на форуме xDDD

был пак сингла, блюма и твои инвалиды. было предложено синглу и тебе. он вышел, ты слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MineGod сказал:

был пак сингла, блюма и твои инвалиды. было предложено синглу и тебе. он вышел, ты слился

у меня пак повявился в алертах, когда ушёл лысый с сервера лол xDDD тогда уже никакой блюм не играл на сервере xDDD

Серафимус просил меня чтобы я сделал в поле анти Салька xD в итоге уговорил. Но гвг у нас с ним так и не состоялось, по вине что сначало отказал я, ибо он просил гвг когда я только начал съигрываться, а потом хотел гвг я, но когда мы списались он сказал что вроде как уже не играет и как таковой пачки нету.



мне так нравиться когда вот такие как ты, не зная вообще ничего что то уотверждает. Ты просил чтобы я ткнул тебя носом в твой фрапс, я ткнул ) что то еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makchiken сказал:

у меня пак повявился в алертах, когда ушёл лысый с сервера лол xDDD тогда уже никакой блюм не играл на сервере xDDD

Серафимус просил меня чтобы я сделал в поле анти Салька xD в итоге уговорил. Но гвг у нас с ним так и не состоялось, по вине что сначало отказал я, ибо он просил гвг когда я только начал съигрываться, а потом хотел гвг я, но когда мы списались он сказал что вроде как уже не играет и как таковой пачки нету.


 

мне так нравиться когда вот такие как ты, не зная вообще ничего что то уотверждает. Ты просил чтобы я ткнул тебя носом в твой фрапс, я ткнул ) что то еще?)

 

ты в своё говно тыкнулся, а не мне чёто доказал.

если тебе проще думать, что тебе никто ничего не предлагал и ты будешь спать спокойнее, то думай

но наверно если я об этом говорю, значит было при мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MineGod сказал:

ты в своё говно тыкнулся, а не мне чёто доказал.

если тебе проще думать, что тебе никто ничего не предлагал и ты будешь спать спокойнее, то думай

но наверно если я об этом говорю, значит было при мне

Лол, когда мне писали за гвг, у меня был клан ласт империя, там люди в 10 шмотике бегали, где играли в рандом патях. Какое Гвг? у меня не было пачки, там для фана собирались рандом пати, как у Розиты xDDD

Не позорь хоть сам себя xDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makchiken сказал:

Лол, когда мне писали за гвг, у меня был клан ласт империя, там люди в 10 шмотике бегали, где играли в рандом патях. Какое Гвг? у меня не было пачки, там для фана собирались рандом пати, как у Розиты xDDD

Не позорь хоть сам себя xDDD

 

то есть всё таки писали? 

чел, ты опять макнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MineGod сказал:

то есть всё таки писали? 

чел, ты опять макнулся

написать за гвг не существуещему паку, я макнул себя?, что ? xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makchiken сказал:

написать за гвг не существуещему паку, я макнул себя?, что ? xDDDD

ты же сам сказал что у блюма тоже рандомка была?

что помешало тебе выйти своей рандомкой? у тебя на х5 такие же съезды? или ты уже подрос и придумал отмазы интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MineGod сказал:

ты же сам сказал что у блюма тоже рандомка была?

что помешало тебе выйти своей рандомкой? у тебя на х5 такие же съезды? или ты уже подрос и придумал отмазы интереснее

давай попробуем еще раз, пацаны в 10 шмотике, Пати собраны как у розиты, У меня такое впечатление что я как учитель первокласнику объсняю.

Как у Розиты пати собраны тебе не надо бъяснять? или всё таки расписать составы патей?) Какое гвг там люди за свои профы только учились играть xDDDDD

Это бы выглядело так если бы ты кривбасам забил гвг, а они короче съехали и ты такой типо фу лохи ?) ты сам еще не понял кто кого и куда макнул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makchiken сказал:

давай попробуем еще раз, пацаны в 10 шмотике, Пати собраны как у розиты, У меня такое впечатление что я как учитель первокласнику объсняю.

Как у Розиты пати собраны тебе не надо бъяснять? или всё таки расписать составы патей?) Какое гвг там люди за свои профы только учились играть xDDDDD

Это бы выглядело так если бы ты кривбасам забил гвг, а они короче съехали и ты такой типо фу лохи ?) ты сам еще не понял кто кого и куда макнул?)

чё ты рассказываешь? с тобой по 5-6 куриц в хсе бегало. щас бы рассказать про то какой чикен несчастный и бегал в солянках. ты это на х5 расскажи, там тебя не видели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MineGod сказал:

чё ты рассказываешь? с тобой по 5-6 куриц в хсе бегало. щас бы рассказать про то какой чикен несчастный и бегал в солянках. ты это на х5 расскажи, там тебя не видели 

зачем мне там что то рассказывать, там я на каждом прайме гвгшусь а не болтаю на форуме xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Makchiken сказал:

зачем мне там что то рассказывать, там я на каждом прайме гвгшусь а не болтаю на форуме xD

ПацанЧСВбольшеУСОВсабринки свали отсюда плиз. Никому не интересно что ты из себя представляешь на х5, и всем насрать что у тебя было или не было на старом хантере. Тебе раз 50 написали чтоб ты свалил отсюда, но до тебя не доходит. Ты даун? (риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а не болтаю на форуме" 
оставив очередной пост на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Corvinas сказал:

ПацанЧСВбольшеУСОВсабринки свали отсюда плиз. Никому не интересно что ты из себя представляешь на х5, и всем насрать что у тебя было или не было на старом хантере. Тебе раз 50 написали чтоб ты свалил отсюда, но до тебя не доходит. Ты даун? (риторический вопрос)

у тебя чё так с той фотки чтоли пригорело что ты сюда пришёл ? xDD

Сижу такой Пиарю темку заборов, ибо никто им плюсы не ставит, и никто за видео не постит, врываються огрызки вроде тебя и начинают гавкать xD 

Ты то куда лезишь?) чудовище, как там твой пмсник хозяин поживает?) слышал он опять вас прогнал из дома xDD а потом опять сказал "МЕСТО" ?)



30 минут назад, Faderhead сказал:

"а не болтаю на форуме на х5"
оставив очередной пост на форуме 

я твой пост не много подправил чтобы ты суть уяснил, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SummonerOfDeath сказал:

ну это было красиво)

бывает трасформа имбовая не поспориш)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нынче модно гордиться прошлыми достижениями с других проектов/серверов?

пользуясь случаем играл в топ паке х3 2011-2012 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cancel сказал:

а что нынче модно гордиться прошлыми достижениями с других проектов/серверов?

пользуясь случаем играл в топ паке х3 2011-2012 :)

пак был из 9 сырков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EscUrahinec сказал:

пак был из 9 сырков?

на форуме есть в старом разделе икс три видео с турнира, глянь победителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cancel сказал:

на форуме есть в старом разделе икс три видео с турнира, глянь победителей

Кинь ссылку не нашёл чёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EscUrahinec сказал:

Кинь ссылку не нашёл чёт 

домой приеду скину часика через 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EscUrahinec сказал:

Кинь ссылку не нашёл чёт 

http://forum.asterios.tm/topic/229295-обзор-финального-дня-pvp-турнира-medea/

вот тут ник 1ce.

http://forum.asterios.tm/topic/219666-hide-team-vs-кр/

Изменено пользователем Cancel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Cancel сказал:

За кого ты там бегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EscUrahinec сказал:

За кого ты там бегаешь?

бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2017 17:16, Makchiken сказал:

не до Кл сейчас научит играть паком наверное, или мб арбой xDDD

сколько членов пати в кп?) сколько можно сделать пров?)  По пру делаеться регруп пати, чтобы  не было как в биче паках кто в лес кто по дрова, кто ушёл на вашем б сое а кто мордой в пол. Конченный, научи свой клан дисциплине, суде по фрапсу, у тебя в клане тупое стадо. 

 

сказал челик который проиграл всю жизнь в алертах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких калькуляторах вы играете, у меня на ноуте с и5 лучше фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2017 03:23, Nuann сказал:

на каких калькуляторах вы играете, у меня на ноуте с и5 лучше фпс

на что хватило денег на том и играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...