Перейти к содержанию
Asterios

Максимальный заработок соло фармом


Starik80

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Aslambec сказал:

и ты рар пику за 10ккк+ чтоль продал? ЛОЛ

   Пока еще не решил, что с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Окинава сказал:

   Пока еще не решил, что с ней делать.

заточи на +10++ и продай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, КайлКатарн сказал:

заточи на +10++ и продай

   Может и попробую заточить. Был недавно в СоА и понял, что 54.4 крит рейта при капе в 500, спойлу аж никак не нужны. Одет в Элегия хеви сете. Пока склоняюсь к мысли продать, докинуть адены и купить топ от +10. Вроде и крит рейта кап и фул эпик сет, а вот вампирика все равно не хватает, чтобы откушатся на парике в несколько пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Окинава сказал:

   Может и попробую заточить. Был недавно в СоА и понял, что 54.4 крит рейта при капе в 500, спойлу аж никак не нужны. Одет в Элегия хеви сете. Пока склоняюсь к мысли продать, докинуть адены и купить топ от +10. Вроде и крит рейта кап и фул эпик сет, а вот вампирика все равно не хватает, чтобы откушатся на парике в несколько пачек.

Для понта только если (тоже немаловажный фактор). Я в свое выремя демителум так и не замутил с норм точкой. Мид пику +10 и не надо особо больше ничего. Топ как +12 мид будет, а по деньгам в 4 раза дороже (да кому я это говорю)). 

Не знаю только, мобы-то щас есть где, что требуют таких усилий? Я как круг расформировали так больше и забил.

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, oldfag сказал:

Для понта только если (тоже немаловажный фактор). Я в свое выремя демителум так и не замутил с норм точкой. Мид пику +10 и не надо особо больше ничего. Топ как +12 мид будет, а по деньгам в 4 раза дороже (да кому я это говорю)). 

Не знаю только, мобы-то щас есть где, что требуют таких усилий? Я как круг расформировали так больше и забил.

Только в СОА и карики жирньіе, для остального хватит +7 мид, если бафф норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2017 21:17, oldfag сказал:

Для понта только если (тоже немаловажный фактор). Я в свое выремя демителум так и не замутил с норм точкой. Мид пику +10 и не надо особо больше ничего. Топ как +12 мид будет, а по деньгам в 4 раза дороже (да кому я это говорю)). 

Не знаю только, мобы-то щас есть где, что требуют таких усилий? Я как круг расформировали так больше и забил.

   На Грации и в ЛоА карики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с тем что я уже не буду играть, напишу где сам фармил. 

Моя основа был крафт. Мне всегда нужно было много ресов. А самые нужные были в Necropolis of Martyrdom.

Там я и обнаружил, что можно неплохо заработать на ресурсах.

Фармил я спойлом 72 в 3 окна ( бд и пп ). Фарм спота только два (если учесть что спот , это 1 большая и 2 маленьких комнаты.)

За час выходило ( АА, ДФ, манор АБ, адены и ресурсов) 250 кк, после не хитрых манипуляций (крафт более сложных ресурсов) можно было снимать более 300 кк.

Также, спойлом 78(у меня саб) можно фармить Сайнт или ДО, там было более 120 кк/час.

Веселого фарма)

 

Скрытый текст

Necropolis_of_Martyrdom.jpg

Карта Мортир

 

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BearGryl1s сказал:

В связи с тем что я уже не буду играть, напишу где сам фармил. 

Моя основа был крафт. Мне всегда нужно было много ресов. А самые нужные были в Necropolis of Martyrdom.

Там я и обнаружил, что можно неплохо заработать на ресурсах.

Фармил я спойлом 72 в 3 окна ( бд и пп ). Фарм спота только два (если учесть что спот , это 1 большая и 2 маленьких комнаты.)

За час выходило ( АА, ДФ, манор АБ, адены и ресурсов) 250 кк, после не хитрых манипуляций (крафт более сложных ресурсов) можно было снимать более 300 кк.

Также, спойлом 78(у меня саб) можно фармить Сайнт или ДО, там было более 120 кк/час.

Веселого фарма)

 

  Показать содержимое

Necropolis_of_Martyrdom.jpg

Карта Мортир

 

слил  секретную фарм локу да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dex3r сказал:

слил  секретную фарм локу да? 

есть более крутой фарм, какие-то там каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, КайлКатарн сказал:

есть более крутой фарм, какие-то там каты

только не говори новичкам )) нееет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dex3r сказал:

только не говори новичкам )) нееет!!

новичок и не сможет )) та и нужно иметь 3 компа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2017 11:43, BearGryl1s сказал:

В связи с тем что я уже не буду играть, напишу где сам фармил. 

Моя основа был крафт. Мне всегда нужно было много ресов. А самые нужные были в Necropolis of Martyrdom.

Там я и обнаружил, что можно неплохо заработать на ресурсах.

Фармил я спойлом 72 в 3 окна ( бд и пп ). Фарм спота только два (если учесть что спот , это 1 большая и 2 маленьких комнаты.)

За час выходило ( АА, ДФ, манор АБ, адены и ресурсов) 250 кк, после не хитрых манипуляций (крафт более сложных ресурсов) можно было снимать более 300 кк.

Также, спойлом 78(у меня саб) можно фармить Сайнт или ДО, там было более 120 кк/час.

Веселого фарма)

 

  Скрыть содержимое

Necropolis_of_Martyrdom.jpg

Карта Мортир

 

Вот кстати для новичков вполне себе актуален .но лучше все же парнас в 1 окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2017 11:43, BearGryl1s сказал:

Мне всегда нужно было много ресов. А самые нужные были в Necropolis of Martyrdom.

Там я и обнаружил, что можно неплохо заработать на ресурсах.

Фармил я спойлом 72 в 3 окна ( бд и пп ). Фарм спота только два (если учесть что спот , это 1 большая и 2 маленьких комнаты.)

За час выходило ( АА, ДФ, манор АБ, адены и ресурсов) 250 кк, после не хитрых манипуляций (крафт более сложных ресурсов) можно было снимать более 300 кк.

Просветите плиз, почему именно 72? самый мелкий моб там 67 (из тех что вы выделили).

 Неужели так сильно обрезается дроп при 76 и скорость с которой мобы убиваются не помогает выровнять разницу добычи при большем левле.  Вы ведь это тестили, или по крайней мере просто знаете.  Не спроста ж у вас этот фарм шёл в 3 окна, вместо 2-х но со спойлом 76 лвл с пикой 300 ну и оли бижой. 

Я конечно наверняка не знаю, но сомневаюсь что 72  примеру можно все румы сразу собрать. В случае 76 это можно очень легко сделать и убить всё.

Не могли б какие нибудь конкретные цифры привести, раз уж часть инфы уже слили)

 

 

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Soldart сказал:

Просветите плиз, почему именно 72? самый мелкий моб там 67 (из тех что вы выделили).

 Неужели так сильно обрезается дроп при 76 и скорость с которой мобы убиваются не помогает выровнять разницу добычи при большем левле.  Вы ведь это тестили, или по крайней мере просто знаете.  Не спроста ж у вас этот фарм шёл в 3 окна, вместо 2-х но со спойлом 76 лвл с пикой 300 ну и оли бижой. 

Я конечно наверняка не знаю, но сомневаюсь что 72  примеру можно все румы сразу собрать. В случае 76 это можно очень легко сделать и убить всё.

Не могли б какие нибудь конкретные цифры привести, раз уж часть инфы уже слили)

 

 

в чем проблема выкачать до 83 проучить скилы и слить лвл

уу да можно и сабы сделать

и стоять в а грейде под бафом от быка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nautilius сказал:

в чем проблема выкачать до 83 проучить скилы и слить лвл

уу да можно и сабы сделать

и стоять в а грейде под бафом от быка

вы так говорите, как будто я ппц какой глупый вопрос задал, хоть и не ответили на него.

Даже если сделать так, как вы предложили - у спойла 76 с пикой 300 дпс будет выше , уж поди в этом то я не ошибаюсь.

И немного цифр. Прибежал туда своим лаковым спойлом 76 лвл.

C моба 67 лвл 13 штук Metallic Thread  спойлится с шансом 99%, с горгулей 10 штук орехов с 97% шансом. ну и 30 Mithrl Ore - 98%. 

Ну и вопрос то собственно, и ощутимая ли это разница выйдет, если я буду фармить тот спот спойлом с пикой 300 под пп вместо спойла 72 (под пп бд и пусть слитый будет и с оли бажей (хотя всетаки без нее, так как гемора с ней много поди будет), и .МВ таллумом - разорюсь но не пожалею. Даже Ак найду)). Оба с сабами

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Soldart сказал:

вы так говорите, как будто я ппц какой глупый вопрос задал, хоть и не ответили на него.

Даже если сделать так, как вы предложили - у спойла 76 с пикой 300 дпс будет выше , уж поди в этом то я не ошибаюсь.

И немного цифр. Прибежал туда своим лаковым спойлом 76 лвл.

C моба 67 лвл 13 штук Metallic Thread  спойлится с шансом 99%, с горгулей 10 штук орехов с 97% шансом. ну и 30 Mithrl Ore - 98%. 

Ну и вопрос то собственно, и ощутимая ли это разница выйдет, если я буду фармить тот спот спойлом с пикой 300 под пп вместо спойла 72 (под пп бд и пусть слитый будет и с оли бажей (хотя всетаки без нее, так как гемора с ней много поди будет), и .МВ таллумом - разорюсь но не пожалею. Даже Ак найду)). Оба с сабами

ты задр, фарми как хочешь все в твоих руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы жду конкретного ответа, ну или хотя б примерного. А не в духе:

8 минут назад, Nautilius сказал:

ты задр, фарми как хочешь все в твоих руках

Зачем вы отвечаете, если вам не интересна эта тема? 

 

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soldart сказал:

вы так говорите, как будто я ппц какой глупый вопрос задал, хоть и не ответили на него.

Даже если сделать так, как вы предложили - у спойла 76 с пикой 300 дпс будет выше , уж поди в этом то я не ошибаюсь.

И немного цифр. Прибежал туда своим лаковым спойлом 76 лвл.

C моба 67 лвл 13 штук Metallic Thread  спойлится с шансом 99%, с горгулей 10 штук орехов с 97% шансом. ну и 30 Mithrl Ore - 98%. 

Ну и вопрос то собственно, и ощутимая ли это разница выйдет, если я буду фармить тот спот спойлом с пикой 300 под пп вместо спойла 72 (под пп бд и пусть слитый будет и с оли бажей (хотя всетаки без нее, так как гемора с ней много поди будет), и .МВ таллумом - разорюсь но не пожалею. Даже Ак найду)). Оба с сабами

щас бы ак на спойла одевать и фармить каты...) А по теме тебе врятли кто ответит, ибо конкуренты, даже теоретически никому не нужны. Чем меньше людей знают твою схему дохода-тем лучше, и так было всегда.  Кто то вон каты фармит, а кто то волков качает и продает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, RaidBoss85 сказал:

щас бы ак на спойла одевать и фармить каты...) А по теме тебе врятли кто ответит, ибо конкуренты, даже теоретически никому не нужны. Чем меньше людей знают твою схему дохода-тем лучше, и так было всегда.  Кто то вон каты фармит, а кто то волков качает и продает. 

Ну абсурдно конечно звучит с одной стороны - ак и фрамить, а с дугой а чтоб нет) Да человек уже начал говорить, я все жду когда он ещё что нидь по теме напишет интересного, потому как как бы и кем бы я не пробовал - что влом, что спойлом, меня это разочаровывало. А он вроде как доволен, так что мне просто интересно узнать где ж я прокололся, ну или где он приврал)))

+ опять же, сначала. Мне не столь интересен сам его фарм, сколько его выбор лвла персонажа

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто отсавлю это здесь... Первый раз вижу что бы точки фармили таким образом 14008811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RaidBoss85 сказал:

Я просто отсавлю это здесь... Первый раз вижу что бы точки фармили таким образом 14008811.jpg

Это ведь в лизардах вроде? Как - то темка поднималась, по этому фарму. Так один человек писал, что предпочитает армию твинов по шустрому водить раз в 4 часа. 

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soldart сказал:

Это ведь в лизардах вроде? Как - то темка поднималась, по этому фарму. Так один человек писал, что предпочитает армию твинов по шустрому водить раз в 4 часа. 

раз в час кстати. 

Ну если грубо почитать то одеть 1 твина это 200кк(лук+мр сет). У него их 7 штук вроде. (200 х 7 =1.4ккк - затрата на эквип)
При наилучшем заходе можно предположить, что 3 из 7 твинов получат по випке, остальные по (1-2) арморки+ каждый по кристалу атт

Итак, что мы имеем за 1 заход? (цена випки 10кк, арморки 500к, кристал пусть будет 4кк) 

Один заход = 30кк(с випок) + 3кк( арморки) + 28кк(атрибут кристалы) = 62кк в час 

Это еще без учета затрат на доп окна,если таковы имеются 

 

Изменено пользователем RaidBoss85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RaidBoss85 сказал:

раз в час кстати. 

Ну если грубо почитать то одеть 1 твина это 200кк(лук+мр сет). У него их 7 штук вроде. (200 х 7 =1.4ккк - затрата на эквип)
При наилучшем заходе можно предположить, что 3 из 7 твинов получат по випке, остальные по (1-2) арморки+ каждый по кристалу атт

Итак, что мы имеем за 1 заход? (цена випки 10кк, арморки 500к, кристал пусть будет 4кк) 

Один заход = 30кк(с випок) + 3кк( арморки) + 28кк(атрибут кристалы) = 62кк в час 

Это еще без учета затрат на доп окна,если таковы имеются 

 

хочется чуваку так упарываться и иметь гарантированый зароботок без варов(аналог рифта) его права 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RaidBoss85 сказал:

Один заход = 30кк(с випок) + 3кк( арморки) + 28кк(атрибут кристалы) = 62кк в час 

Да и возможно не час, а меньше. Как вариант, фарм настолько простой, что можно на игровых макросах организовать - ну это так, просто предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RaidBoss85 сказал:

раз в час кстати. 

Ну если грубо почитать то одеть 1 твина это 200кк(лук+мр сет). У него их 7 штук вроде. (200 х 7 =1.4ккк - затрата на эквип)
При наилучшем заходе можно предположить, что 3 из 7 твинов получат по випке, остальные по (1-2) арморки+ каждый по кристалу атт

Итак, что мы имеем за 1 заход? (цена випки 10кк, арморки 500к, кристал пусть будет 4кк) 

Один заход = 30кк(с випок) + 3кк( арморки) + 28кк(атрибут кристалы) = 62кк в час 

Это еще без учета затрат на доп окна,если таковы имеются 

 

Не в час, а в 10 минут. Потом 50 минут делай что хочешь и опять 10 мин на квест



18 часов назад, RaidBoss85 сказал:

Я просто отсавлю это здесь... Первый раз вижу что бы точки фармили таким образом 14008811.jpg

Зато как у него подгорало когда я эту армию твинов в пк сливал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Sunday, May 14, 2017 22:39, Soldart сказал:

Ну абсурдно конечно звучит с одной стороны - ак и фрамить, а с дугой а чтоб нет) Да человек уже начал говорить, я все жду когда он ещё что нидь по теме напишет интересного, потому как как бы и кем бы я не пробовал - что влом, что спойлом, меня это разочаровывало. А он вроде как доволен, так что мне просто интересно узнать где ж я прокололся, ну или где он приврал)))

+ опять же, сначала. Мне не столь интересен сам его фарм, сколько его выбор лвла персонажа

У меня просто был спойл 72 в стойле, 76 не режет дроп, я себе подготовил на мейне саб спойла, одел, ноо так и не фамил. Что там у тебя не выходит я не знаю. У меня естьболее точные цифры, завтра сюда закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2017 18:26, TimaTima сказал:

хочется чуваку так упарываться и иметь гарантированый зароботок без варов(аналог рифта) его права 0

Да ну с рифтом эту блевань не сравнить.рифт в среднем 150-200кк в час иногда мб и меньше но все же в разы профитней.представить даже сложно какой у него склад ума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...