Перейти к содержанию
Asterios

Boing737 and ZABOR. Fun/mpvp


Object

Рекомендуемые сообщения

Только что, Niterisis сказал:

Ну это пускай наша Верховная Рада решает

Чисто со своей сотороны я бы вам такое рандеву тет а тет устроил. Интересно было бы глянуть. А то все срачи упираются в то кого мы там били а кого нет. 

Они будут бегать 2 часа по кругу на мосте пока не зажмут друг друга между 2 кланами, а в конце ТВ выяснят, что на самом деле их всего 2 клана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да чо кого, это опять тема аля пиар Шахтеров? что то забыли про них... Где там божество Индио? когда вернется великий и нагнет всех и вся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleStupidBear сказал:

Они будут бегать 2 часа по кругу на мосте пока не зажмут друг друга между 2 кланами, а в конце ТВ выяснят, что на самом деле их всего 2 клана...

 

Так даже интересней получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф шк и арбу в пак, так заборы вот так так.

одни покемоны вокруг ща как расчехлю свой покебол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cancel сказал:

лф шк и арбу в пак, так заборы вот так так.

одни покемоны вокруг ща как расчехлю свой покебол :)

Он у тебя только один? Я думал у нормальньного человека мужского пола два покебола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tolamba сказал:

Ах да чо кого, это опять тема аля пиар Шахтеров? что то забыли про них... Где там божество Индио? когда вернется великий и нагнет всех и вся?

Он уже тебя нагнул, уехав в реал и оставив тебя тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niterisis сказал:

Он у тебя только один? Я думал у нормальньного человека мужского пола два покебола :D

у них ПЛ отбирает по 1му за пропуски прайма... ему еще повезло... у других в КП вообще уже походу нет ни чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niterisis сказал:

Он у тебя только один? Я думал у нормальньного человека мужского пола два покебола :D

да, я инвалид,

просто вчера асист сквиртл, асист вапореон, асист, райчу, асист...

а где мать его БУЛЬБАЗАВР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cancel сказал:

да, я инвалид,

просто вчера асист сквиртл, асист вапореон, асист, райчу, асист...

а где мать его БУЛЬБАЗАВР ?

Бульбазавр в поиске :D

Лф биш в маг пак от +10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niterisis сказал:

Бульбазавр в поиске :D

Лф биш в маг пак от +10 :D

Забей уже, я думаю так и будем в 1 биша бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niterisis сказал:

Всем то мы мешаем, все то на нас ругаются

На Руну или на Гиран пасаны? :D

на Дионе фейм копити сидите.. :rofl:

Ну любой 3 таг будет доставлять беспокойство... особенно когда ты такой стоишь кастуешь варды на Руне, а тебе дают инфу что Шахтеры бросили флаг инадрила и уходят фул составом на Гиран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Ну ок я посмотрю на вас когда к вам придём мы и архи, при чем вас будет 70 рыл а нас под 90 и тут у тебя будет выбор отправлять весь клан контролить нас или 2х флагоносцев из толпы архов)) На словах то все просто.

Не понял правда, у нас с Руны так и не забрали не одного флага на прошлых тв, хоть и вампирка так старался протектить ваших пацанов с флагами, били нас со спинки ,но не помогло, смысл тут оправдывать тогда ?)) Твои твои ломали и не только твои ))

Лучше переоценить, чем недооценить, у вампа всегда одна старта "поднасрать" а как не важно. Самое элементарное что делали те челики, выносили флаги с замка и вашим не приходилось бежать и тратить время за ними в замок + убивали наших внутри кто дефал эти флаги, там люди с которыми я играл не один год, они всю эту тему знают и стараются против меня её так же делать.

Думаю теперь лучше на ТВ 2ое окно оставлять на Дионе с включеным фрапсом, ну чтобы сразу ))

1. Писать про то что на гиране не было даже 1 крафтера на тв и тут же ты бегал там 20 минут 2м окном. Балабол.

2. На гиран можно зайти с любой стороны и сломать его проще. На руне заход только через мост.

3. Орал всю дорогу про влив в заборы всякого шлака, влил в клан флюенсов. Опять балабол.

Напиши еще что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tolamba сказал:

на Дионе фейм копити сидите.. :rofl:

Ну любой 3 таг будет доставлять беспокойство... особенно когда ты такой стоишь кастуешь варды на Руне, а тебе дают инфу что Шахтеры бросили флаг инадрила и уходят фул составом на Гиран...

Мне политика на самом деле не очень интересна, и что там с иннадрилом было - тоже. Просто хочется повоевать.

Я старый солдат, донна Толик, и не знаю слов любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cancel сказал:

табор уходит на гиран :D

не не не... Сокол ванговал про Руну...

хз мб тотализатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tolamba сказал:

не не не... Сокол ванговал про Руну...

хз мб тотализатор?

ставки на лион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cancel сказал:

ставки на лион?

Лион не оч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/topic/436296-zabornewworlddarkzaiku/

 

Пользуясь случаем тагну адекватный пак жаждущий участвовать в БИГ ВАРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Object сказал:

Тема о мувиках ваще то) смотрите видосик!)

зачем? тема тупо повод рассказать:

1 кто ТОП стратег....

2 Кто с кем 69...

3 Кто приоритетный таргет...

4 Кто нагнул всех и ушел в реал...

5 Помочь выбрать ВЕРХОВНОЙ Раде Шахтеров сделать сложный выбор что делать на ТВ,..

6 Как, кто и кому бьет лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tolamba сказал:

зачем? тема тупо повод рассказать:

1 кто ТОП стратег....

2 Кто с кем 69...

3 Кто приоритетный таргет...

4 Кто нагнул всех и ушел в реал...

5 Помочь выбрать ВЕРХОВНОЙ Раде Шахтеров сделать сложный выбор что делать на ТВ,..

6 Как, кто и кому бьет лицо...

7.Возьмем адекватный пак

8.лф биша в мкп!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shaldonbog сказал:

7.Возьмем адекватный пак

8.лф биша в мкп!))

да да, все верно...

приму адекватный пак в замену 2м выбывшим...

и доберу в мейн составы пару адекватных тушек желающих играть и участвовать в биг варе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Object сказал:

В пак с фрапсиками нужен ММ/Сорк :D

йа йа готов!11

ушел с работы короче...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SOKOL сказал:

Ну ок я посмотрю на вас когда к вам придём мы и архи, при чем вас будет 70 рыл а нас под 90 и тут у тебя будет выбор отправлять весь клан контролить нас или 2х флагоносцев из толпы архов)) На словах то все просто.

Не понял правда, у нас с Руны так и не забрали не одного флага на прошлых тв, хоть и вампирка так старался протектить ваших пацанов с флагами, били нас со спинки ,но не помогло, смысл тут оправдывать тогда ?)) Твои твои ломали и не только твои ))

Лучше переоценить, чем недооценить, у вампа всегда одна старта "поднасрать" а как не важно. Самое элементарное что делали те челики, выносили флаги с замка и вашим не приходилось бежать и тратить время за ними в замок + убивали наших внутри кто дефал эти флаги, там люди с которыми я играл не один год, они всю эту тему знают и стараются против меня её так же делать.

Думаю теперь лучше на ТВ 2ое окно оставлять на Дионе с включеным фрапсом, ну чтобы сразу ))

архи архи вамп, 2 дебила это сила, это про тебя и толямбу, сидите как базарные бабки что тут втираете клоуны.

можешь поставить скрытые камеры внутри и по всей территории диона, перед тв я тебе ворота открою, вместо наших гвардов поставь трушного и всех своих фрапсеров, и можешь прогнуться и засумонить всю делегацию модераторов и гмов на замок дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VAMPIRЕ сказал:

архи архи вамп, 2 дебила это сила, это про тебя и толямбу, сидите как базарные бабки что тут втираете клоуны.

можешь поставить скрытые камеры внутри и по всей территории диона, перед тв я тебе ворота открою, вместо наших гвардов поставь трушного и всех своих фрапсеров, и можешь прогнуться и засумонить всю делегацию модераторов и гмов на замок дион.

Ко ко ко ты чего тут распитушился, задели тебя чем-то шкуру или за дружков волнуешься? Зачем кого-то самонить че ты за понты тут кидаешь вялые как будто-то перед бабой понтуешся. Выдохни бобик сходи зерна по клюй что ли ))

Ты бы так лучше петушился когда с атт 600 в арбалете бегал или сокланов своих на осаде фрапсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raichu сказал:

Тут про 69 уже что-то было? Или я рано пришла?

да, 2 страницы 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SOKOL сказал:

Ко ко ко ты чего тут распитушился, задели тебя чем-то шкуру или за дружков волнуешься? Зачем кого-то самонить че ты за понты тут кидаешь вялые как будто-то перед бабой понтуешся. Выдохни бобик сходи зерна по клюй что ли ))

Ты бы так лучше петушился когда с атт 600 в арбалете бегал или сокланов своих на осаде фрапсил.

Юзал баги когда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Ко ко ко ты чего тут распитушился, задели тебя чем-то шкуру или за дружков волнуешься? Зачем кого-то самонить че ты за понты тут кидаешь вялые как будто-то перед бабой понтуешся. Выдохни бобик сходи зерна по клюй что ли ))

Ты бы так лучше петушился когда с атт 600 в арбалете бегал или сокланов своих на осаде фрапсил.

баян но все же https://www.youtube.com/watch?v=e2cx7hk-JQA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...