Перейти к содержанию
Asterios

Boing737 and ZABOR. Fun/mpvp


Object

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, SpectralSoul сказал:

Юзал баги когда нибудь?

Подружек новых протектиш путем метание стрел на меня? Ни плохо ))

Юзал, но не для своей выгоды и не для того чтобы по смеяться над другими, аля "ха ха ха смотрите какой я умный, а они тупые", а чтобы тут же их слить и чтобы другие умники их не юзали. А эти крысы, зная что ничего честным способом не смогут сделать и просрут свое лицо, каждый раз тужатся, только вот я потом смеюсь какие сказки они заличивают чтобы хоть как-то оправдаться, просто как пацана с сигаретов в 15 лет спалили у школы ролф.))

 

4 часа назад, TheKilly сказал:

баян но все же https://www.youtube.com/watch?v=e2cx7hk-JQA

У вас это типо как курицу одну топчат остальные налетают, или ты по рефлексу что я про зерно написал сразу засамонился ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Подружек новых протектиш путем метание стрел на меня? Ни плохо ))

Юзал, но не для своей выгоды и не для того чтобы по смеяться над другими, аля "ха ха ха смотрите какой я умный, а они тупые", а чтобы тут же их слить и чтобы другие умники их не юзали. А эти крысы, зная что ничего честным способом не смогут сделать и просрут свое лицо, каждый раз тужатся, только вот я потом смеюсь какие сказки они заличивают чтобы хоть как-то оправдаться, просто как пацана с сигаретов в 15 лет спалили у школы ролф.))

 

У вас это типо как курицу одну топчат остальные налетают, или ты по рефлексу что я про зерно написал сразу засамонился ?)))

я тут давно. другим суть выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Я понимаю что тебе страшно на себя в зеркало смотреть из-за угрей, но ты хоть раз за 10 лет глянь, я думаю там уже не клюв у тебя, а дерево выросло. ))

Каких делах Вуууся, тут игровой форум, сидят 2 КЛа конструктивно введут беседу касательно игры, заходи в тему какой-то петушок по жизни и в игре аля подсос за полтишок и пытается оскорблять 2х КЛов ставя себя выше, ты там на бутылки присел что ли еще одну или со старой так и не слез, свербит мешает да? ))


 

А вот и третий, ну блин как в курятнике ей богу, одному петушку пишешь весь курятник латентных самониться хаха ))))

 

ты себя ощущаешь больше пшеном или курицей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ОуКБ сказал:

ты себя ощущаешь больше пшеном или курицей ?

Я этакий фермер, где ты в роли несушки которой я закидываю в кормушку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, SOKOL сказал:

У вас это типо как курицу одну топчат остальные налетают, или ты по рефлексу что я про зерно написал сразу засамонился ?)))

че ты мелишь обморок то?кого ты там топчишь?козу с носа себе в рот чтоли?Я ору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TheKilly сказал:

 

че ты мелишь обморок то?кого ты там топчишь?козу с носа себе в рот чтоли?Я ору..

ахахахаха,    красава  )))))))))))))))))))

отдам огнетушитель, мне не пригодился СОКОЛ, бери не дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Подружек новых протектиш путем метание стрел на меня? Ни плохо ))

Юзал, но не для своей выгоды и не для того чтобы по смеяться над другими, аля "ха ха ха смотрите какой я умный, а они тупые", а чтобы тут же их слить и чтобы другие умники их не юзали. А эти крысы, зная что ничего честным способом не смогут сделать и просрут свое лицо, каждый раз тужатся, только вот я потом смеюсь какие сказки они заличивают чтобы хоть как-то оправдаться, просто как пацана с сигаретов в 15 лет спалили у школы ролф.))

 

У вас это типо как курицу одну топчат остальные налетают, или ты по рефлексу что я про зерно написал сразу засамонился ?)))

Славон,ну какие новые подружки и протекты?Пруфы мб(ты обычно их просишь когда речь заходит о тебе/клане) или это так,лишь бы что либо пернуть?

Увидел как ты "тычешь" пасанов в юзе багов и просто задал встречный вопрос.Мы то играли вместе когда-то в клане и мне интересен был твой текстовый ответ на форуме.Хотел для себя сделать некоторые выводы о тебе и тут понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

Подружек новых протектиш путем метание стрел на меня? Ни плохо ))

Юзал, но не для своей выгоды и не для того чтобы по смеяться над другими, аля "ха ха ха смотрите какой я умный, а они тупые", а чтобы тут же их слить и чтобы другие умники их не юзали. А эти крысы, зная что ничего честным способом не смогут сделать и просрут свое лицо, каждый раз тужатся, только вот я потом смеюсь какие сказки они заличивают чтобы хоть как-то оправдаться, просто как пацана с сигаретов в 15 лет спалили у школы ролф.))

 

У вас это типо как курицу одну топчат остальные налетают, или ты по рефлексу что я про зерно написал сразу засамонился ?)))

Фраза "юзал не для своей выгоды" звучит как " дал в жопу не для своего удовольствия а чтоб поцанам сказать что это больно" 

Лол сразу слил баг про нефелимов когда руну ими отдефил?) или баг про тп в осадку через самонов когда сам на руне имел заведеных самонеров по точкам,  лал и кентов своих на крышу руны сумонил чтоб скрин поделать)  или расскажи про ноеланей и ваши питушковые квесты с ломанием кристалов в закрытых замках и анальную магию с флагами респа) чеж ты тогда не сливал баги?) когда все уже узнали о них ты такой стал эталоном честности) 

Или про тп на каст через англ клиент,  молчал такой и как на тебя ныть стали ты начал пилить репорты)))

Ты вот этот фуфел в стиле "я такая хорошая девочка все для вас дорогие мусчины" вчухивай дальше, мб кто и поверит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Аnalka сказал:

Фраза "юзал не для своей выгоды" звучит как " дал в жопу не для своего удовольствия а чтоб поцанам сказать что это больно" 

Лол сразу слил баг про нефелимов когда руну ими отдефил?) или баг про тп в осадку через самонов когда сам на руне имел заведеных самонеров по точкам,  лал и кентов своих на крышу руны сумонил чтоб скрин поделать)  или расскажи про ноеланей и ваши питушковые квесты с ломанием кристалов в закрытых замках и анальную магию с флагами респа) чеж ты тогда не сливал баги?) когда все уже узнали о них ты такой стал эталоном честности) 

Или про тп на каст через англ клиент,  молчал такой и как на тебя ныть стали ты начал пилить репорты)))

Ты вот этот фуфел в стиле "я такая хорошая девочка все для вас дорогие мусчины" вчухивай дальше, мб кто и поверит))

скандалы, интриги, расследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поповоду " ниразу флага и замка не видели" вася не думай что ты один такой валшебник,  ты так один раз уже обосрался с флагом руны на инадриле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это за клован аналка, не играет, а вони на весь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cancel сказал:

шо это за клован аналка, не играет, а вони на весь форум

Обосцаний бомж поч ты решил что я не играю?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аnalka сказал:

Обосцаний бомж поч ты решил что я не играю?(

с катраном пкашишь в восе? это не игра

глупая аналка, ты чтоли меня обосцала? :D походу просто в штаны ссыкнул себе во сне...

Изменено пользователем Cancel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cancel сказал:

с катраном пкашишь в восе? это не игра

глупая аналка, ты чтоли меня обосцала? :D походу просто в штаны ссыкнул себе во сне...

Хз у тебя рак мозга раз ты меня кентом катрана считаешь.  По факту два раза обосался сам уже) сказав что я не играю и что пкашу с катраном) это не игра?) для тебя игра это в жопе своей монтировкой ковырятся) свое мнение при себе держи бобик подстольный,  когда скажу голос тогда гавкать будешь) 



Меня квотит пед который печатает цветным шрифтом, внебрачная дочь похотливой киски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аnalka сказал:

Хз у тебя рак мозга раз ты меня кентом катрана считаешь.  По факту два раза обосался сам уже) сказав что я не играю и что пкашу с катраном) это не игра?) для тебя игра это в жопе своей монтировкой ковырятся) свое мнение при себе держи бобик подстольный,  когда скажу голос тогда гавкать будешь) 

найс пригар, обидка?:D

ну написал бы, что не кент катрана и всё, а то сопли распустил :(

по факту ты для меня простая аналка, которую я вижу только на форумных батлах, так что усохни :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cancel сказал:

найс пригар, обидка?:D

ну написал бы, что не кент катрана и всё, а то сопли распустил :(

по факту ты для меня простая аналка, которую я вижу только на форумных батлах, так что усохни :)))

 

Пригар из за чего?) что ты понятия не имееш кто я?)  то пишеш что не играю, то что я с катраном пкашу, фейл за Фейлом) мб у тебя пригар потому что я твоего лысого петуха агрю)) ты под столом у сокола живеш или у толика анаболика?) просто ты бомж какойто знать тебя не знаю вот и спрашиваю, без обид девчуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SOKOL сказал:

Я этакий фермер, где ты в роли несушки которой я закидываю в кормушку ))

смотри не перестарайся. ты тут уже одну курочку прикармливал, потом о суициде под курятником верещал. ничему житуха не учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE:
Fun 09/03/2017 От лица второго пака:
https://www.youtube.com/watch?v=m2y4yHN7Di4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за сброд катает ? бафы гнома сбили. просто струя мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны кланов 09/03/2017: https://youtu.be/JbtWsSJPCIk

Какова функция танка в маг пати ? (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pashtetTM сказал:

Фаны кланов 09/03/2017: https://youtu.be/JbtWsSJPCIk

Какова функция танка в маг пати ? (

 

умирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lGeforcel сказал:

умирать

Тогда риверо плохо выполняет свои функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Corvinas сказал:

Тогда риверо плохо выполняет свои функции.

нормально я умираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rivero сказал:

нормально я умираю

хз арбы говорят не достаточно... исправим вт чт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Tolamba сказал:

хз арбы говорят не достаточно... исправим вт чт..

Не исправляй дядь не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, APOSTL сказал:

Не исправляй дядь не надо

хз мне арбы скидывают по 1му голду за каждый скрин с мертвым риверо и котовом... бизнес и ни чего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tolamba сказал:

хз мне арбы скидывают по 1му голду за каждый скрин с мертвым риверо и котовом... бизнес и ни чего более...

Бизнесмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Cancel сказал:

ищю коня в пак

Будешь фанится со словами "Я на коне?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...