Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ohhProstitute сказал:

Сейчас бы за  СБ не убить арбу , мусорка 2к .^_^
Хотя ... Да , ты же ныла мне в пм " Иди бафни огра на ММа и убей меня " ахахха 

Щас бы звать 1на1 и приходить с фб, и мне плевать кто что убивает зато у меня в Реале все окей:) а ты сидишь и тыкаешь кнопки и радуешься пиксельным победкам:d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LauraBranigan сказал:

С двумя маг уд, помню как ты падал раз 5 подрят и мог что то ток с аппетитом потом ты как бат чат оба бсое тыкаете 

:D 
 

Скрытый текст

шатал твою кабину на альтб Shot00216.thumb.jpg.2431f2239ae848759e2fbbc6c859f7b0.jpg

Скрытый текст

щас бы думать, что богу вроде меня нужна такая бесполезная вещь как аппетит 
да что уж, мне и шилку лень бить 
Shot00215.thumb.jpg.2ac974bbb055cff325c21991e3274ad2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Щас бы звать 1на1 и приходить с фб, и мне плевать кто что убивает зато у меня в Реале все окей:) а ты сидишь и тыкаешь кнопки и радуешься пиксельным победкам:d

Сейчас бы писать на форуме , что " у меня в реале все окей " . И зачем мне эта информация ? Вот ты пишешь , что " я тыкаю кнопки и радуюсь пиксельным победкам " .... Откуда такие выводы ? Ты меня знаешь ? Умри пожалуйста , Христа Ради .

Изменено пользователем ohhProstitute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ohhProstitute сказал:

Сейчас бы писать на форуме , что " у меня в реале все окей " . И заем мне эта информация ? Вот ты пишешь , что " я тыкаю кнопки и радуюсь пиксельным победкам " .... Откуда такие выводы ? Ты меня знаешь ? Умри пожалуйста , Христа Ради .

Мда... просить кого-то умереть, ты что не крещенный совсем ?

 

13 минуты назад, TRIF0RCE сказал:

:D 
 

  Показать содержимое

шатал твою кабину на альтб Shot00216.thumb.jpg.2431f2239ae848759e2fbbc6c859f7b0.jpg

  Показать содержимое

щас бы думать, что богу вроде меня нужна такая бесполезная вещь как аппетит 
да что уж, мне и шилку лень бить 
Shot00215.thumb.jpg.2ac974bbb055cff325c21991e3274ad2.jpg

 

Ты помнишь позвал 1на1 пришёл и сходов начал бить с полным фб и слился потом, а так да, круто я люблю ссоритесь себя на скринах продолжай в том же духе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Мда... просить кого-то умереть, ты что не крещенный совсем ?

 

Ты помнишь позвал 1на1 пришёл и сходов начал бить с полным фб и слился потом, а так да, круто я люблю ссоритесь себя на скринах продолжай в том же духе ;)

Зачем ты  открываешь свою пасть , вот скажи мне ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда секскар 10ый раз поверил в себя, в этот раз он уже меня умолял без тяжика, ну окей

Обратите внимание на хп и сп, даже элики не прожал, ни 1.

Shot05192.jpg

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фирс сказал:

с зилом чтол было пвп?

ну он с двумя уе, которые кд по 10 минут, а зил не имеет кд почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LauraBranigan сказал:

Мда... просить кого-то умереть, ты что не крещенный совсем ?

 

Ты помнишь позвал 1на1 пришёл и сходов начал бить с полным фб и слился потом, а так да, круто я люблю ссоритесь себя на скринах продолжай в том же духе ;)

Ыыыыыыыыыыыы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу роям бат чат в роях , наверное Рои единственный клан где оно ещё не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марc сказал:

Фууу роям бат чат в роях , наверное Рои единственный клан где оно ещё не было 

 

 

Точно он просто шлюха сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeNdJaMiNn сказал:

 

 

Точно он просто шлюха сервера

Я ливаю с кланов которые сосутся, и что? это плохо? ты наверное у нас любишь терпеть да? терпило ссаный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, BatChat сказал:

Я ливаю с кланов которые сосутся, и что? это плохо? ты наверное у нас любишь терпеть да? терпило ссаный

 

Кто ты не имеет значения ,так же как и твоё мненте. Ливнула ты потому что КЛа забанили и задефить замок вальки не смогут 

Интересно как сокал прокоментирует, у него же супер строгий отбор и берёт он только в КП ,кп тиров соскала я не видел. То что ты опущеный всем и так известно можешь тут не кукарекать. Зачем это соскалу ? Неужели так всё плохо? И когда ты шлюха и отсюда ливнёшь я обязательно это засвечу на форуме и тыкну носом соскала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бат же хиро,хиро скилы еще не кому не мешали в клане...чего вы все так,ну любит человек по скринить победки,чего агриться то?это всего лишь игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

бат же хиро,хиро скилы еще не кому не мешали в клане...чего вы все так,ну любит человек по скринить победки,чего агриться то?это всего лишь игра

Он же не один хиро на сервере ? И не один топ игрок ( нужно признать он хорош за тиро),а тролят только, его поведение заставляет себя так вести по отношению к нему . Вступить в РОЙ ( на мой взгляд топ клан) ради клан скилов и таликов это опущение ТОП клана и его позиции. Мне всегда нравилась прямоленейность  соскала и отсутсвие сосни в его позиции, но сейчас он отступил от своих убеждений , во-первых взяв чувака который не подходит к кп РОЙев , во-творых взяв главную шлюху сервера. То есть он взял просто хорошего игрока ещё и стакой репутацией, и тут не прослеживается той жёсткой позиции присущей соскалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Марc сказал:

Кто ты не имеет значения ,так же как и твоё мненте. Ливнула ты потому что КЛа забанили и задефить замок вальки не смогут 

Интересно как сокал прокоментирует, у него же супер строгий отбор и берёт он только в КП ,кп тиров соскала я не видел. То что ты опущеный всем и так известно можешь тут не кукарекать. Зачем это соскалу ? Неужели так всё плохо? И когда ты шлюха и отсюда ливнёшь я обязательно это засвечу на форуме и тыкну носом соскала))))

Во 1 не имеют значения ток твои слова. Слова мусора ноунейма. Это раз. Во-вторых кл валькирии не в бане, я ливнул из-за того что в кч написали, что на осаде кастуем замок на хелфаеров. В-3 в роях сейчас нет кп. В - 4 все просто ссать хотели на твое мнение хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марc сказал:

Он же не один хиро на сервере ?

один...который путешествует с клана в клан) просто он больше соло игрок, к партийной игре не приспособлен (не был с ним в клане,но думаю его "Я" не дает собой командовать),а Соколу фармеры олимпа пригодятся (на долго ли?!ведь сам бат говорил,что ждет открытия х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Марc сказал:

Он же не один хиро на сервере ? И не один топ игрок ( нужно признать он хорош за тиро),а тролят только, его поведение заставляет себя так вести по отношению к нему . Вступить в РОЙ ( на мой взгляд топ клан) ради клан скилов и таликов это опущение ТОП клана и его позиции. Мне всегда нравилась прямоленейность  соскала и отсутсвие сосни в его позиции, но сейчас он отступил от своих убеждений , во-первых взяв чувака который не подходит к кп РОЙев , во-творых взяв главную шлюху сервера. То есть он взял просто хорошего игрока ещё и стакой репутацией, и тут не прослеживается той жёсткой позиции присущей соскалу.

Не подходит в кп Роев :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет брайд в последнее время стал более наглым, щенок не забывай, кто ты у нас без застила хD

3 - 0 на альте

Shot04740.thumb.jpg.3623f7e6a11e4e4c1825075fb533eae2.jpgShot04741.thumb.jpg.88a33dde8044bfdd03e984c97f863328.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти последние 2 скрина мне по душе:rofl::rofl:брайд это тебе не в хсе бегать под окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сб убивают 
изи просто

Скрытый текст

ну потом чел взял кс, и сколько раз я упал уже не имеет короче значения ;D  Shot00253.thumb.jpg.4a59eb46b003f4c912072f039ff2c4b2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2017 в 14:37, BatChat сказал:

Чет брайд в последнее время стал более наглым, щенок не забывай, кто ты у нас без застила хD

3 - 0 на альте

Этим скринам 2 недели, сыграем еще как сет доделаю.

оРК убил сб в +10 ворпале на арене под зилом и щастья полные штаны ))
Ты покажи скрин пвп на альт-б в поле, а :lol:? не заскринил ? а жали, я тоже не скриню

И да больше нытья про мой ФБ, как будто ты в ХС-е на альте летаешь.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, deSade сказал:

Этим скринам 2 недели, сыграем еще как сет доделаю.

оРК убил сб в +10 ворпале на арене под зилом и щастья полные штаны ))
Ты покажи скрин пвп на альт-б в поле, а :lol:? не заскринил ? а жали, я тоже не скриню

И да больше нытья про мой ФБ, как будто ты в ХС-е на альте летаешь.:rofl:

Даже сокол не стилит огра на фан, а ты как упоротый с огром застиливаешься, это рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BatChat сказал:

Даже сокол не стилит огра на фан, а ты как упоротый с огром застиливаешься, это рукалицо

А ты мой баф видел что-бы такое утвеждать, орк ?
Даже если и стилю, ты с огром, я с огром, в чем проблема-то. Бсое почтой выслать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

Даже сокол не стилит огра на фан, а ты как упоротый с огром застиливаешься, это рукалицо

А сокол фанится соло? Если да то это гуд,а если под 3мя джудами и бишом,то нифиг огр,мы так же бегаем. Я вот думаю еще гатс стилить,ну а что,шилка = гатс 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BatChat сказал:

Даже сокол не стилит огра на фан, а ты как упоротый с огром застиливаешься, это рукалицо

я не в теме, но с каких пор стил огра и в принципе фб стали считать зашкваром, ты же сам также бегал в соло?) это как на х7 жаловаться я хз) и да, Сокол пачкой фанится)

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ньютон сказал:

я не в теме, но с каких пор стил огра и в принципе фб стали считать зашкваром, ты же сам также бегал в соло?) это как на х7 жаловаться я хз) и да, Сокол пачкой фанится)

я никогда не буду играть за такую обоссаную профу как сб, и тем более стилить огра на других профах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тир который бафает себе фб шилу и апп кукарекает на то что сбшки стилятся? :ddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, coldworld сказал:

почему тир который бафает себе фб шилу и апп кукарекает на то что сбшки стилятся? :ddd

пусть бафают себе шилу и импульс, тут разговор не о них, а о стиле селф бафов других проф. причем сам застил занимает около 10 минут ради 5 минут фана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...