Перейти к содержанию
Asterios

ШК ДД?


Nadziratel

Рекомендуемые сообщения

Шк дд и это факт, но осуждаю автора,вместо того чтобы кинуть агр - пдеф и джагмент , он пытается уйти в дпс. Не стоит забывать кто-ты в первую очередь, я сам по началу пытался передамажить дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну набрали рако дестров которые падали по кд вот ты и топ дпс очередная тема ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в спайте, без него шк в кап не упрется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, КайлКатарн сказал:

на шк икона, апетит, купол

на фринте ДОД, блок шилд, хекс, стигма.

 

и что? от этого дестры по-другому бьют?) или у нас пвп в поле без иконы и аппетита?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут танки тоже ДД, Палом перебиваю дестров изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это фишка Астериоса. Танк должен брать на себя дамаг и агрить. А по дамагу он не должен превышать дамаг от свс под тем же баффом и в аналогичном шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы кап урона в 75 тыс. ед. урона. Не вижу в этом ничего страшного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 12й сказал:

и что? от этого дестры по-другому бьют?) или у нас пвп в поле без иконы и аппетита?)

тема о ШК,  а не о дестрах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КайлКатарн сказал:

далеко не 80%. и далеко не на всех РБ

Далеко 80% из тех кто может дамажить (ее/ше/биш/ не в счет) даже варк и пп в нужных трансах с нужными животинами дают такой дамаг что ого-го (про обвес на них мы сейчас не говорим), из всех проф которые могут выдавать ДПС вопрос только по магам и частично лукам ( с ними просто не попадал сказать ничего не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zedr00t сказал:

Далеко 80% из тех кто может дамажить (ее/ше/биш/ не в счет) даже варк и пп в нужных трансах с нужными животинами дают такой дамаг что ого-го (про обвес на них мы сейчас не говорим), из всех проф которые могут выдавать ДПС вопрос только по магам и частично лукам ( с ними просто не попадал сказать ничего не могу).

ну, маги и луки совсем другое, у них другое предназначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2017 01:49, Дидик сказал:

Стоит фринте убить биста у шк и шк станет дамажить хуже бд. Пока жив бист ШК дд, нет биста ШК -сапорт!

   Позволю себе не согласится с тобой.

 

1.JPG



06.03.2017 08:31, ArаStyle сказал:

Шк дд и это факт, но осуждаю автора,вместо того чтобы кинуть агр - пдеф и джагмент , он пытается уйти в дпс. Не стоит забывать кто-ты в первую очередь, я сам по началу пытался передамажить дестров.

   Не путай ШК и других танков. Либо ты разгоняешь ДПС и идешь гибридом ДД и сапа. Либо идешь просто сапом. На скрине выше я совмещаю игру за саппорт и за ДД. Если бы я в данном случае шел на топ ДПС, я бы не заморачивался агром и возможно был бы в топе. Один юз агра отнимает один крит в 50 к по Фринте. Но я не пытался передамажить дестров. У каждого своя роль в походе, моя была не в ДПСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎06‎.‎03‎.‎2017 04:07, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Гыы,да бист дает прибавку к дамагу,присмотритесь сколь бист набил и отнемите от моего дамага, получится дамага сапорта?)) Без биста получится дамаг 1,7-1,8к. Скиньте мне скрин где сапорт на фринте выдает такой дамаг или того же ШК С 1 кольцом


На фринте сапорт - обычно это твины, упор делается на дпс от дестров, По теме: 1,7 урона это не дпс, был бы 3,5 другое дело. Как было выше сказано, саорт легко разгоняет дпс ( тот же свс в эле с блантом) тока это не кому не надо,

Твое дело как шк дать икону, и вовремя пати уде, а не пытаться доказать, что шк дд, Убивать есть кому и это дестр, альтернативы нет

 

Изменено пользователем RikiTiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. А я как дурак -8 стр и хп пуху на шк поставил. Нишарюнифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм Дестр На третьей транформе Фринты должен набивать не менее 3кк, обычно два дестра набивают по 3.5кк и танчик успевает набить 1.5кк остальное сапорт если есть! Когда идут 3 дестра танчик прост не успевает набить даже 1кк

 У дестра под Апом сила физ атаки не менее 15к, ШК не просто до 10к дотянуть, Дестр под зилом и иконой получает 200% к силе крита, ШК икона и бустмораль дает прибавку только в 130% к силе крита!  Разница очень ощутимая!   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bitbo сказал:

Норм Дестр На третьей транформе Фринты должен набивать не менее 3кк, обычно два дестра набивают по 3.5кк и танчик успевает набить 1.5кк остальное сапорт если есть! Когда идут 3 дестра танчик прост не успевает набить даже 1кк

 У дестра под Апом сила физ атаки не менее 15к, ШК не просто до 10к дотянуть, Дестр под зилом и иконой получает 200% к силе крита, ШК икона и бустмораль дает прибавку только в 130% к силе крита!  Разница очень ощутимая!   

 

   Не неси ересь. Да пофиг сколько прибавка к ЕД. Все упирается в кап дамага. Как уже писали ранее, и ПП может выйти на свой максимальный ДПС и набить урона не ниже того же ШК. Дело в скорости атаки, которая позволяет наносить криты больше, при скорости атаки ниже капа.

Изменено пользователем Окинава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Окинава сказал:

   Не неси ересь. Да пофиг сколько прибавка к ЕД. Все упирается в кап дамага. Как уже писали ранее, и ПП может выйти на свой максимальный ДПС и набить урона не ниже того же ШК. Дело в скорости атаки, которая позволяет наносить криты больше, при скорости атаки ниже капа.

Несколько раз проверял- мне оч сильно не понравилось, 50к/1500 как то привычнее что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ДА на Тиате бьіл ТОП дпс, передемажив 2-х дестров с мид-пухами. Так что при правильном подходе передемажить дестров можно без проблем.

Исключения - Фрея, она жирюная.

 

Так что он смешно смотреть как на тиату собирают лимитов по 30+мин, вместо того, что бьі собрать пачку танков, которьіх вагон можно найти.

Все из за незнания механики игрьі.

Ла2 окончательно убивает мозги у большенства людей.

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Я за ДА на Тиате бьіл ТОП дпс, передемажив 2-х дестров с мид-пухами. Так что при правильном подходе передемажить дестров можно без проблем.

Исключения - Фрея, она жирная.

без проблем передамажить дестров ДА? ну да если они афк, бичи, с включенным режимом ДЦП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azazel сказал:

без проблем передамажить дестров ДА? ну да если они афк, бичи, с включенным режимом ДЦП

Да, ДА передемажит дестров. А знаеш почему ? Потому что у Тиатьі фигня п.дефа, значит достичь 50к легко, даже без ДОДа, у ДА шанс крита достигает 500, а дестров нет, следовательно и показатель дпс вьіше. Профит. Математика 1-класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Да, ДА передемажит дестров. А знаеш почему ? Потому что у Тиатьі фигня п.дефа, значит достичь 50к легко, даже без ДОДа, у ДА шанс крита достигает 500, а дестров нет, следовательно и показатель дпс вьіше. Профит. Математика 1-класс

я сказал в каких случаях ДА передамажит дестров, иных моментов не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azazel сказал:

я сказал в каких случаях ДА передамажит дестров, иных моментов не бывает. 

без обид, но тьі типичный фапер на дестров, элементарно включить мозг и подсчитать на калькуляторе не для тебя. 

на калькуляторе, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КайлКатарн сказал:

без обид, но тьі типичный фапер на дестров, элементарно включить мозг и подсчитать на калькуляторе не для тебя. 

на калькуляторе, Карл!

1. долгое время играл на ДА поэтому могу сравнить

2. ДА не дд на инсты и если он кого то там передамажил значит ДД были бичуганы 

P.S. без обид но ты мне напоминаешь упоротого школяра, который вместо того чтобы потестить и сравнить прикрывается одним единственный разом когда он там кого то передамажил на тиате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КайлКатарн сказал:

Да, ДА передемажит дестров. А знаеш почему ? Потому что у Тиатьі фигня п.дефа, значит достичь 50к легко, даже без ДОДа, у ДА шанс крита достигает 500, а дестров нет, следовательно и показатель дпс вьіше. Профит. Математика 1-класс

50к/1500 разве не по этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Azazel сказал:

1. долгое время играл на ДА поэтому могу сравнить

2. ДА не дд на инсты и если он кого то там передамажил значит ДД были бичуганы 

P.S. без обид но ты мне напоминаешь упоротого школяра, который вместо того чтобы потестить и сравнить прикрывается одним единственный разом когда он там кого то передамажил на тиате

я не оскорбляю людей(бичи, дцп). я тебе объяснил почему передемажил, но ето только на етом РБ, ибо у него п.дефа чуть больше, чем у моба с кат.

и ето возможно только на Тиате, на другом РБ само собой такая фишка не пройдет.

 

9 минут назад, Zedr00t сказал:

50к/1500 разве не по этому?

и ето тоже. суть одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

и ето тоже. суть одна.

Нет, это только 1 условие которое дало шанс многим профам (точнее большинству) попасть на некоторые инсты, а так закрывали бы все в 1 или 2 дд и этими дд были бы явно не танки.

Изменено пользователем Zedr00t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zedr00t сказал:

Нет, это только 1 условие которое дало шанс многим профам (точнее большинству) попасть на некоторые инсты, а так закрывали бы все в 1 или 2 дд и этими дд были бы явно не танки.

и ето условия - мало п.дефа, на фринте/фрее такая фишка не пройдет, хотя нет, пройдет, но нужно вагон условий, такие как ДОД, купол тира, апетит и ряд дебафов а-ля трибунал/джагимент, хекс, блок шилд, стигма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте вы уже капкрита в 75к. 

Посмотрите что получилось бы!

Изменено пользователем Бейсман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нойте ... фринта - не показатель ... мы ее и конями и кучкой тиров и какими извращенными составами ее только не фармили .... извините малость не по теме ))) 

а так ... я бы так сказал при обычном бусте шк можно назвать что то вроде полу дд  .. т е эля тяж + блант + оли кольцо ... только танк все равно остается танком 



и тут фраза пролетел а кап крите 75К  ... снимай хаст и будет тебе крит 70к +  ну или садись и играй на кота или фса и увидиш тот же дамаг с пета а то и больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...