Перейти к содержанию
Asterios

оскорбительные ники


Судья

Рекомендуемые сообщения

в пункте 4.5 "правилах сервера" написано "Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы"

можно ли наказать подобных агрошкольников, как на прилагаемом скрине?

Shot00052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, так вот где вары сидят - в дионе на воротах нубиков подстерегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует первое сообщение в оранжевый чат данных персов, после которого следуют смайлики от остальных игроков. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наказать, потому что стопудов школьники, и гонят на самого адекватного модера в игре Оо.. а вот челу с ником So**raМуд**а многие бы "руку пожали" ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к наказанию агрошкольнегов ;)

если есть что сказать то для этого есть приват, но создавать твинков... которых даже модеру будет стыдно забанить (всмысле чата) ето маразм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к наказанию агрошкольнегов ;)

если есть что сказать то для этого есть приват, но создавать твинков... которых даже модеру будет стыдно забанить (всмысле чата) ето маразм...

c чего это модеру будет стыдно забанить.. мало ли чо там малолетка написал в нике, на заборе тоже написано, как говорица).. наверно забанили какого нить урода капсящего в шаут трейд месагами, а его детское самолюбие не даёт ему понять, что он не прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить твинков? :o Кто-то просто решил посмеяться  ;D

Хотя и получилось это очень даже не красиво >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно банить и не забыть так же выжечь полностью с никами матерного характера, короче гореть им всем огнём и синим пламеннем, а то ходят всякие пё***ды, смотреть аж противно (я про ники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует первое сообщение в оранжевый чат данных персов, после которого следуют смайлики от остальных игроков. ))

а ты уроки уже сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пункте 4.5 "правилах сервера" написано "Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы"

можно ли наказать подобных агрошкольников, как на прилагаемом скрине?

Хочется надеяться, что когда в игре появятся Гмы, то персонажи с подобными и нецензурными никами/титулами будут забаниваться.

надо наказать, потому что стопудов школьники, и гонят на самого адекватного модера в игре Оо.. а вот челу с ником So**raМуд**а многие бы "руку пожали" ><

ИМХО, у нас все модераторы вполне адекватные и без причины не банят. И сокланов/соалли тоже вниманием не обходят.

А Судья самый нейтральный модератор, поскольку без клана :) Поэтому его не любят некоторые, за справедливо выданные баны. А Клифа, БабаНюру, Сомбру- еще и (а, может, и в основном) за игровые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Судья ) нехватка сильверов ? решил твинков в ход пустить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пункте 4.5 "правилах сервера" написано "Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы"

можно ли наказать подобных агрошкольников, как на прилагаемом скрине?

Аха, кто-то точно отжег=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c чего это модеру будет стыдно забанить.. мало ли чо там малолетка написал в нике, на заборе тоже написано, как говорица).. наверно забанили какого нить урода капсящего в шаут трейд месагами, а его детское самолюбие не даёт ему понять, что он не прав..

лол, ты предствляешь какой фан будет по игровому миру увидем надпись - "Судья забанил игрока Судья*** и тд за мат или чегото там" ониж етого и добивались создав таких твинков со столь непристойными именами чтобы их забанили и ето увидел каждый игрок, ведь они даже никто просто 1 лвл твинки...

з.ы. апять мне какой то удот ни за что минус поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно... банить нафиг таких уродов... вообще не понимаю агро школьников типо этих! расрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это 1 и тот-же игрок сделал себе 2 персонажа

[Кофецензура] какой ты догадливый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, так вот где вары сидят - в дионе на воротах нубиков подстерегают.

А кто сомневался? :D По сабжу бан 100%,неприятно этих м*даков читать в шауте,как раз на тот период его включал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлуашай, 4увак... (кстате это 3на4ет кастрированный баран есле не ошибаюсь... на каком то я3ыке) я бы тебе щас ответил в моих лу4ших традициях... но текс был примерно вот таким *** ******* ****8***8****8 ты*****, и мне просто жаль Коффью Каро4е ты меня понял надеюсь...

БАРАН СЦ**О!111!!!!!!!!!!11111111111111

И вот 3а4ем писать 4то я неадыкват, есле все это и так 3нают.?

На самом деле все бараны, как и ты их типи4ный представитель...

Я не неадыкват я 4оток и правилен во всех своих на4инаниях и коментариях... просто это понять надо.

И ваще, вот когда у тебя карма как у меня будет... Смей критиковать ...

А пока... ты **8****** **** ***... 

я плачю детский сад 2 ая четверть...  он думает что типо неадекват на форуме это так серьёзно, жёстко), что его будут уважать )  бейся об стенку так чтоб аж уши хлопали по ней) мой тебе совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет, горячая кровь, импульсивный рассудок. Предпочитают больше действовать, чем думать, дабы показать свою независимость, самостоятельность, способность противостоять всякого рода агрессии самыми, как им кажется правильней всего сделать, жёсткими мерами. Со временем и опытом, разум берёт своё.

мде, еще один "батек". Если ты такой нах*й взрослый, какого х*я агришься на быдлошколоту и пытаешься их чему-то образумить? Не "взрослее" ли было просто тупо промолчать? Ну нет же, ты мл*ть хочешь показать какой ты не*баццо умный и мл*ть взрослый. В-общем, позёр детектед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь затыкать меня тогда, когда информативность и полезность твоих высказываний возрастёт. А покуда ничего вразумительного сказать не можешь, молчи. Я не работаю на публику.

о да детка, давай еще что-нибудь "умное" спердани, покажи какой ты "взрослый" ;D

з.ы. форум достаточно информативен чтобы 99% заинтересованных ничего не спрашивало, а юзало кнопку "поесг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчат токо быдло...

мне хорошо и посрать на все остальное...

потому и не молчит что взрослый и МНЕНИЕ есть СВОЕ ...

это вам детям кажетса что мир вокруг вас вертитсо ;)

ога, "нам детям". А ты чо такой пафосный?(с)

з.ы. к возрасту как-раз таки обычно цепляютсо юные 16-18-летние искатели правды, задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, "нам детям". А ты чо такой пафосный?(с)

з.ы. к возрасту как-раз таки обычно цепляютсо юные 16-18-летние искатели правды, задумайся.

Неее, Макся...он уже взрослый...и вполне адекватный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...