Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Работа: Лс дуэль майт (пасив)/пояс пвп атака скилами


Farmbaby

Вопрос

Владеет ли кто доставерной информацией, о работе Лса пвп майт (пасив) и пояса на атаку скилами для профы тир. В игре просто нет возможности потестить.Нужна инфа усиливают ли ЛС и пояс, дпс со скила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Усиливает и актив и пассив ЛС, пояс так же усиливает, но если берешь пояс на атаку со скила, то на дмг с руки бонус пояса работать не будет и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да работает все, 5% на скилы и на физ атаку лс, и только на скилы 5% топ пояс.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просто когда я задался этим вопросом, я перекопал весь форум, вся инфа в основном 2013-2015 г. После чего написал ГМу, он ответил что лс не дает прибавки к скилам для тира, но в игре пару человек утверждали обратное. Протестить само собой не получается, ибо очень затратно для простого смертного фармера мобов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просто носи и верь что он работает. 5% это мало. с разбросом дамага узнать это точно нельзя, даже тому у кого оба майта есть (актив и пассив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хз тестил сам на х5 и х55 очень много, пришел к выводу что на скилы не влияет (разницы не было ВООБЩЕ, даже 5%)

А вот урон с руки повышался точно, я не про пояс, а про дуель майт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, BatChat сказал:

Хз тестил сам на х5 и х55 очень много, пришел к выводу что на скилы не влияет (разницы не было ВООБЩЕ, даже 5%)

А вот урон с руки повышался точно, я не про пояс, а про дуель майт

прирост дамага с лса 5% и разброс урона +-5% поэтому достоверно точно не потестить пвп урон; только если зделать чтото типа куклы в годарде только для пвп дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

начну с пвп майт. Лс пвп майт ( +5%) к урону рукми/скиллами. Пояс топ ы урон скиллами(+5%) урона СКИЛЛАМИ, на автоатаку не работает. На писателей"не заметил разницу" можно не обращать внимание. Т.к. есть разброс урона.

Пример: берем соник бустер и бьем твина. Наносим 3000 урона, с лсом будет 3150 урона , а с лсом и поясом 3300 урона. Как видишь разница между 3000 и 3300 есть , ибо после 10 ударов выйдет число 30000 vs 33000( конечно , есть разброс в уроне и есть криты)Нужен ли тебе этот пояс? решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

более точную инфу хотелось услышать от администрации)

Что б быть точно увереным,что стоит носить,а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, ZzZberezZzZ сказал:

более точную инфу хотелось услышать от администрации)

Что б быть точно увереным,что стоит носить,а что нет

от профы зависит , я же сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, ZzZberezZzZ сказал:

более точную инфу хотелось услышать от администрации)

Что б быть точно увереным,что стоит носить,а что нет

если тьі дд-автоатакер(дестр,тир, танки), то делаешь так

пояс на пвп-атаку, пасив+актив майт, и желательно пвп-пуху.

тогда будет солидная прибавка к твоему дпс. даже если у противника пояс на деф и пвп тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26.02.2017 15:29, ping1116 сказал:

начну с пвп майт. Лс пвп майт ( +5%) к урону рукми/скиллами. Пояс топ ы урон скиллами(+5%) урона СКИЛЛАМИ, на автоатаку не работает. На писателей"не заметил разницу" можно не обращать внимание. Т.к. есть разброс урона.

Пример: берем соник бустер и бьем твина. Наносим 3000 урона, с лсом будет 3150 урона , а с лсом и поясом 3300 урона. Как видишь разница между 3000 и 3300 есть , ибо после 10 ударов выйдет число 30000 vs 33000( конечно , есть разброс в уроне и есть криты)Нужен ли тебе этот пояс? решать тебе.

не хочу тебя огорчать, но это не так :D
имею пассив ДМ + актив ДМ + пояс пвп.деффенс + пояс.пвп аттак скилл и вижу следующие.
бью как ты там выразился? соник бУстером? =)
так вот бью c Соник Бастера +30 на дуэль, бью и получаю огромный разброс +\-600 урона в + как и в -.
Для чистоты эксперемента заморочился и наснёс удар 50+ раз, суммарный урон был 1оо ооо урона (округлил до 100к).
После чего снял Пояс, нанёс ударо так же 50+ раз, суммарный урон был 1оо ооо урона (округлил до 100к)
что значит округлил? Урон брал без критов, т.е. х1 а не х2. т.е. было бы не справедливо.
Так вот что значит округлил, в первом случае урон получился 95 284к , во втором 102 432к , опять же, для частоты эксперемента , повторил 50+ ударов еще раз.
и в первом случае урон показал 108 873к , а во втором случае 102 092к, т.е. для двоих случаев, мы округлили до 100к. оба эксперемента.
т.е. вывод из всей этой котовасии, в том, что это полный рандом.  и работа вашего пояса на ПВП аттак скилл, стремиться к 0. 
Что касается скиллов, пассив + актив дуэль майт = это да, работает шикарно видно, как разброс имеется 3000-3300, к примеру с трипла, а с пвп дуэль майт х2 или х1 разброс увеличивается 3300-3600 т.е. 3200 не выдывает.

Что касается с поясом на пвп.деффенс. тестить не стал,  нооо исходя выше написанного, для тех кто адекватный человек, мне кажется выберу пояс на пвп.деффенс. 
Кто не верит, проверьте мои слова, сделайте замер  хотябы 20 выстрелов и так 20+ 20 , а потом еще 20+20, и в обоих случаях замерьте полный урон и усредните его, и всё поймёте.



p.s. учите девочки мат.часть.
тоже самое с заточкой оружия, многие охреневают, как же так пацаны точат Ы84 на +16, а другие месяц ломают пухи на +4... в описаниях сервера , ясно написано, шанс заточки оружия равен *N* процентов, помоему около 60 или сколько там?
так вот что на +16 он будет 60, что за +4. он будет 60.

Аналогию можно провести и с поясом, точнее с вашей НЮКОМ(скиллов) , шанс что он выдаст 100% максимальный урон от максимально достпуного = 60%, т.е. другими словами 1 удар вы бьёте с 60% повера, второй с 75% повера, третий с 65% повера.... 101 удар вы бьёте с 100% повера. и ваш ПВП пояс на атааку как я уже писал, будет стремиться к 0.
т.к. 100% повера скилла на олимпе редкость.
это можно увидеть когда вы играй за глада , вышотите другого глада критов + с максимальным повером и наносите крит по веспер хэви сету +6, в размере 14+ к урона. 
при этом средний разброс удар с ТТС глад по Гладу составляет около от 4 к до 6 к. верно? ba1um ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...