Перейти к содержанию
Asterios

"первый блин"


KenshiroSB

Рекомендуемые сообщения

В вегасе недели полторы, что освоил - то впихнул. До этого в жизни ничего не заливал, никуда не выкладывал, но уж больно хочется оставить после себя что то... Куча отснятого, но не вошедшего и много всего ещё отсниму. 100% буду делать ещё)))) 

https://www.youtube.com/watch?v=4hkfhRh1wow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приступ эпилепсии гарантирован, хоть и первый раз но нельзя же так

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, про эпилепсию уже сказали, про растянутый экран я тоже промолчу, но кровь из ушей никуда не денется. Ладно еще первый чепчик, оно, предположим, на вкус и цвет, но про основную музыку - надо же понимать что песню, которую вставляли в каждый 3й мувик в 2010х сейчас запиливать просто моветон, тыб еще Нирвану вставил.

Ну и фраги так себе, узнаваемые только чихня и бритва, meeeh..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

 

приступ эпилепсии гарантирован

 

клан сральники они такие.... там не излечимо автор дно у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

приступ эпилепсии гарантирован, хоть и первый раз но нельзя же так

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайк поставил за старания)

с эффектами перестарался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть нереально, это ужасно. есть куча классных мувиков - смотри и учись. выключил на первой же минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза неплохо, +. Советую посмотреть другие мувики в галерее и почерпнуть для себя что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный мув выкинул только самое самое выгодное для тебя! само четко последние секунды где ты убиваешь бритву в АФК!
а где фрагменты битвы на бае? где вы просидели чуток и не смогли раскайтить?
очередной криворукий рак, который сам себя опозорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня полная, тупо куски непонятные, зачем показывать как на тебя бежит фул пати, ты делаешь пару ударов по птице и всё? зачем показывать фраги, которые даже не ты сделал? тру нагибатор... по свсу 600 дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Homeopath сказал:

Для первого раза неплохо, +. Советую посмотреть другие мувики в галерее и почерпнуть для себя что-то новое.

мерси)  но что смотреть в галерее за последние годы? бесконечные фрапсы  гвг, где только интро присутствует а остальное всё обычные фрапс под музыку... Так что в нашей галерее я думаю учиться не у кого...   Повторюсь, программу скачал недели полторы назад... вечерами что то в ней пробовал делал... то что получалось как хотел, использовал.   От начало и до конца заняло всё окло 9 часов... Фрапсов море, многие моменты бы заменил. Но мне было интресно как сам процесс происходит.. Какое время занимает...  Как вообще куда то что то заливать...  Сделал. К следующему конечно отнесусь более ответственно. Мне было важно попробовать.... 



13 минуты назад, AlexCosmo сказал:

фигня полная, тупо куски непонятные, зачем показывать как на тебя бежит фул пати, ты делаешь пару ударов по птице и всё? зачем показывать фраги, которые даже не ты сделал? тру нагибатор... по свсу 600 дамага

точное время в видео укажи где ты считаешь что там не мои фраги. Кину тебе ссылку на полный фрапс того или иного пвп...



51 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

лайк поставил за старания)

с эффектами перестарался)

пасиб) согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Cruasader сказал:

шикарный мув выкинул только самое самое выгодное для тебя! само четко последние секунды где ты убиваешь бритву в АФК!
а где фрагменты битвы на бае? где вы просидели чуток и не смогли раскайтить?
очередной криворукий рак, который сам себя опозорил 

в афк?) давай у бритвы спросим в афк он был или нет)) я думаю он скрывать не будет)  а вот позорят себя люди те которым лишь что написать... Не нравиться  так и напишь как там ребята выше что чушь...  но что то выдумывать...  не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество видео - говно. Контент смотреть даже не стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenshiroSB сказал:

 

точное время в видео укажи где ты считаешь что там не мои фраги. Кину тебе ссылку на полный фрапс того или иного пвп...

 

 

 

в самом начале, где ты по 500 дамага бил, а другие добивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, AlexCosmo сказал:

в самом начале, где ты по 500 дамага бил, а другие добивали

Первого добил с дамагом на 600   Второго с дамагом -1800  и третьего -2200...  Возможно у тебя не возникло желание пересмотреть чтобы уточнить, тогда не пиши того чего нету. По поводу дамага.... надо вообще сказать спасибо что он есть... Профу лишили скила 83 лвла, курс порезан просто в нулину - он теперь не бьёт а щекочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenshiroSB сказал:

Первого добил с дамагом на 600   Второго с дамагом -1800  и третьего -2200...  Возможно у тебя не возникло желание пересмотреть чтобы уточнить, тогда не пиши того чего нету. По поводу дамага.... надо вообще сказать спасибо что он есть... Профу лишили скила 83 лвла, курс порезан просто в нулину - он теперь не бьёт а щекочет...

ну, мы же с бэкстабами 1018 живем как-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KenshiroSB сказал:

в афк?) давай у бритвы спросим в афк он был или нет)) я думаю он скрывать не будет)  а вот позорят себя люди те которым лишь что написать... Не нравиться  так и напишь как там ребята выше что чушь...  но что то выдумывать...  не надо)

а тоесть бритва не у ворот форта стоял под бафом хотя бы минимальным и ждал нападения?
где комментарий про то что автор выкинул только выгодные ему моменты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cruasader сказал:

а тоесть бритва не у ворот форта стоял под бафом хотя бы минимальным и ждал нападения?
где комментарий про то что автор выкинул только выгодные ему моменты???

Ваня, слейся плз с форума 

ты в каждой темке насасываешь бритве. Челик на СБ вынесет как мусор 99% клана и любого али заборов

 

 


 

По теме лайк

 

и хейтеркам советую: раз так тяжело слушать примитивную музыку, то выкл музыку фрапса и вкл свою из плеера/вк

 

Изменено пользователем swiFtending
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку можно заменить, а вот что сделать с этими эффектами, от которых подташнивать начинает на первой минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Cruasader сказал:

а тоесть бритва не у ворот форта стоял под бафом хотя бы минимальным и ждал нападения?
где комментарий про то что автор выкинул только выгодные ему моменты???

Вася я прибежал на форт и бритва из хайда выполз тока промахнулся...  и дальше мы ним дрались около 2-ух мин



Да скока можно за эффекты... сказал же первый раз.. Это считай как в первый класс пошёл и тебе в первый день каждый учитель  говорит, что ты долб...ёб, что учёба это не твоё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, KenshiroSB сказал:

Вася я прибежал на форт и бритва из хайда выполз тока промахнулся...  и дальше мы ним дрались около 2-ух мин


 

Да скока можно за эффекты... сказал же первый раз.. Это считай как в первый класс пошёл и тебе в первый день каждый учитель  говорит, что ты долб...ёб, что учёба это не твоё)

 

норм сравнение :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, swiFtending сказал:

Ваня, слейся плз с форума 

ты в каждой темке насасываешь бритве. Челик на СБ вынесет как мусор 99% клана и любого али заборов

 

 


 

По теме лайк

 

и хейтеркам советую: раз так тяжело слушать примитивную музыку, то выкл музыку фрапса и вкл свою из плеера/вк

 

ты как всегда долбишь в глаза?
где отрывок с битвы на бае при равных условиях против заборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Cruasader сказал:

ты как всегда долбишь в глаза?
где отрывок с битвы на бае при равных условиях против заборов?

заборы и при равных условиях?

 

сэлфовнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое кривое сб проекта, ни скила, ни реакции. Расскажи ка лучше, удобно ли тебе на ф12  спамить цп по кд?)  

Печально, что действительно сильные сб не выкладывают фрапсы, а только такое уг на кликере ф12

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hardinec сказал:

Самое кривое сб проекта, ни скила, ни реакции. Расскажи ка лучше, удобно ли тебе на ф12  спамить цп по кд?)  

Печально, что действительно сильные сб не выкладывают фрапсы, а только такое уг на кликере ф12

 

скоро выложу санек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...