Перейти к содержанию
Asterios

Нубская темка


keallax

Рекомендуемые сообщения

100500 тем на форуме с названиями и смыслом : "подскажите по дестру/варлорду/паладину/бд" и т.д., но не нашел актуального гайда по арбе, поэтому создам очередную темку с вопросом по классу арбалестер. 

Расскажите подскажите что одеть для мини пати либо соло под оконным бафом бд свса пп/вк кот для игры в поле/форты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк роба сет, зубей щит, с топор - это эквип.
4 мв кольца С грейд - это бижа.
+9 кон - 9 стр - тату.
Фармить дракосов в дв - топ фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>веспер мв+6++

>пуха S-84 от +10

>2 кольца, Фринта

>2 серьги за Зак+оли

>рубаху+6++

>пояс пвп-атак +6++

>тату +5 стр  -5 кон

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КайлКатарн сказал:

>веспер мв+6++

>пуха S-84 от +10

>2 кольца, Фринта

>2 серьги за Зак+оли

>рубаху+6++

>пояс пвп-атак +6++

>тату +5 стр  -5 кон

Ты писал что дино лук +16 лучше будет чем +10 мид. Мв веспер тушка какие бонусы дает? Что лучше +10 пвп тушка или +6 мв тушка?  И вообще почему не ворпал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1stArba сказал:

Фринта очень нужна арбе, ага

А что ты посоветуешь? Ток не говори валакаса, на него еще фармить да фармить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я предпочитаю бферю ибо больше резист шока, а шанс стана от фринты арбе как бы не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1stArba сказал:

Не знаю, я предпочитаю бферю ибо больше резист шока, а шанс стана от фринты арбе как бы не нужен

Минус 1 стр не мешает? А сет какой? Веспер или ворпал?



И по валику, он нужен арбе? Вроде резист станов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все это вариативно, билды на поле и олимп отличаются довольно сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1stArba сказал:

Ну все это вариативно, билды на поле и олимп отличаются довольно сильно

Интересует поле. Судя по твоим ответам тебе либо лень, либо хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поле там главное забаф, тату как уже сказали +стр, арбалет ое++ как можно больше лс дм пассив либо +стр, кольца офк 2 штуки, пояс на пвп атаку простую, лучший дпс сет все таки веспер лайт рарный, но станы будешь ловить просто по кд, их лучше избегать

Главное баф (кот,сб,икона,жаба с лизардов) и робы будут отлетать с одного крита

ЗЫ: ну и валакас конечно не помешает :D

Изменено пользователем 1stArba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, keallax сказал:

Ты писал что дино лук +16 лучше будет чем +10 мид. Мв веспер тушка какие бонусы дает? Что лучше +10 пвп тушка или +6 мв тушка?  И вообще почему не ворпал? 

я делал расчеты от п.атаки пух.  п.атаки пухи. если дино +16, то лучше чем +10 S-84

Vesper Light Armor

  • Regular Set: STR+1, CON-2, DEX+1, Атака +5,57%, Скор. Атк./Регенерация МР +5%, Макс. MP +347.
  • PvP Set: При снаряжении STR+1, CON-2, DEX+1, Атака +5,57%, Скор. Атк./Регенерация МР +5%, Макс. МР +347. Уменьшает получаемый урон в РvР. Дает шанс отменить цель врага, когда персонаж атакован.
  • Rare Set: STR+1, CON-2, DEX+1, Атака +7,2%, Скор. Атк./Регенерация МР +6,63%, Макс. MP +695.
  • Rare PvP Set: При снаряжении STR+1, CON-2, DEX+1, Атака +7,2%, Скор. Атк./Регенерация МР +6.63%, Макс. МР +695. Уменьшает получаемый урон в РvР. Дает шанс отменить цель врага, когда персонаж атакован.
  • Rare Parts
    • Vesper Leather Boots
      • Физ. Атк. +0.27%
      • Скор. Атк. +0.27%
      • MP реген. +0.27%
      • Макс. MP +58
    • Vesper Leather Gloves
      • Физ. Атк. +0.27%
      • Скор. Атк. +0.27%
      • MP реген. +0.27%
      • Макс. MP +58
    • Vesper Leather Helmet
      • Физ. Атк. +0.41%
      • Скор. Атк. +0.41%
      • MP реген. +0.41%
      • Макс. MP +87
    • Vesper Leather Leggings
      • Физ. Атк. +0.68%
      • Скор. Атк. +0.68%
      • MP реген. +0.68%
      • Макс. MP +145


5 часов назад, keallax сказал:

И вообще почему не ворпал? 

так можно и ворпал, но максимальный дпс будет с мв веспера



6 часов назад, 1stArba сказал:

Фринта очень нужна арбе, ага

резист стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за неимением Валика, бегал на арбе с обычной фреей +11, резиста поболее чем в фринте и м дефа намного больше

если нету 2-х серьг от стана, веспер сомнительное удовольствие, хотя в идеале иметь 2 сета веспер мв и ворпал

тату, если сет +10 возможно есть смысл ставить тату -кон + стр, лично я резал 5 декса, со скоростью у арбы проблем нету, скорость атаки нормальная, а разница в точности/ловкости не особо заметка, ну разве только против лайтовиков, в то время как 5 кон, если резать это - грузо перенос (которого у арбы итак почти нету), ХП, резист стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1stArba сказал:

Бфрея дает больше резист шока але

Бфрея -1 стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает носить 2 сета?-) это же не 4 как у лимитов и не 3 как у танков

пока не спалили стой ДПСь-) начал кайтить одел Ворп и гоняй! ДПС сету нет смысла делать пвп вставку на силу скилов это естественно! 

В масс замесе нет смысла надевать фринту, куда полезнее Блес фрея со своими топовыми резистами! Рефрешь скорее усугубит ситуацию когда всю ману сольешь об какого нить жирного забущеного Хила!-) И не сможешь в итоге упрыгать-) сложишь крылышки на поле боя!-)

Если нид ДПС то проще надеть Эля неклю!  

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JoeLo1us сказал:

Тема мая 2013. Я ее прочитал и судя по постам в ней, тогда еще даже элегии сетов не было на сервере (если и были то явно не у всех). Кроме того пофиксили мв тушки и топовый сет на дпс тогда и сейчас может отличаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, 1stArba сказал:

Не знаю, я предпочитаю бферю ибо больше резист шока, а шанс стана от фринты арбе как бы не нужен

Модно обычную фрею носить,вполне себе так нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, eXtremeDS сказал:

Я за неимением Валика, бегал на арбе с обычной фреей +11, резиста поболее чем в фринте и м дефа намного больше

если нету 2-х серьг от стана, веспер сомнительное удовольствие, хотя в идеале иметь 2 сета веспер мв и ворпал

тату, если сет +10 возможно есть смысл ставить тату -кон + стр, лично я резал 5 декса, со скоростью у арбы проблем нету, скорость атаки нормальная, а разница в точности/ловкости не особо заметка, ну разве только против лайтовиков, в то время как 5 кон, если резать это - грузо перенос (которого у арбы итак почти нету), ХП, резист стан

Что имеешь ввиду под 2 серьги от стана? Закен и оли серьга вроде у всех имеются. В будущем наверно блесс зак и тарас, но это не скоро...

 

11 час назад, Bitbo сказал:

А что мешает носить 2 сета?-) это же не 4 как у лимитов и не 3 как у танков

пока не спалили стой ДПСь-) начал кайтить одел Ворп и гоняй! ДПС сету нет смысла делать пвп вставку на силу скилов это естественно! 

В масс замесе нет смысла надевать фринту, куда полезнее Блес фрея со своими топовыми резистами! Рефрешь скорее усугубит ситуацию когда всю ману сольешь об какого нить жирного забущеного Хила!-) И не сможешь в итоге упрыгать-) сложишь крылышки на поле боя!-)

Если нид ДПС то проще надеть Эля неклю!  

Ну как уже писали выше у арбы проблемы с переносимым весом, поэтому таскать 2 сета проблема. Кроме того вместо 2го сета лучше наверно напихать побольше цп/хил банок. 2й сет наверно нужен, но с собой таскать думаю стоит только 1. Остальное слабо понял, особенно про дпс элегия некли...

И еще пара вопросов (ко всем)). Имеется веспер нобл +10. Продать его и купить мв сет +6 или только тушку поменять на мв +6? Какой са в пушку, фокус или крит слоу? Рубашка на хп или цп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, keallax сказал:

И еще пара вопросов (ко всем)). Имеется веспер нобл +10. Продать его и купить мв сет +6 или только тушку поменять на мв +6? Какой са в пушку, фокус или крит слоу? Рубашка на хп или цп?

бери мв +6, а рубаху на цп. СА крит слоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КайлКатарн сказал:

бери мв +6, а рубаху на цп. СА крит слоу.

иди на* отсюда, даун

 

ТС если есть веспер +10, бегай в нем и мути Ворпал +10, пояс физ атак, рубаха на хп, мейн лук на фокус ++, доп лук можешь на слов сделать, серьги имею введу антарас и бзак



пока юзай оли серьгу и зака, но против магов имей бижу хотя бы веспер +10 серьги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, eXtremeDS сказал:

иди на* отсюда, даун

и тебе добра желаю, школьничек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

бери мв +6, а рубаху на цп. СА крит слоу.

о чем ты говоришь какой +6 мв? арба в принципе тощая и ей лучше хотя бы 8 - 10 ворпл (п деф + хп), рубаха на цп имхо бред только хп, саа на крит слоу на любителя, б фрея для даунов ибо режет 1 стр (сила крита, п атаку) нужна обычная фрея в идеале валик, фринта бред, арбе не нужна.



1 час назад, eXtremeDS сказал:

серьги имею введу антарас и бзак


 

пока юзай оли серьгу и зака, но против магов имей бижу хотя бы веспер +10 серьги

 

по мне  так валик приоритетней чем серьги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azazel сказал:

о чем ты говоришь какой +6 мв? арба в принципе тощая и ей лучше хотя бы 8 - 10 ворпл (п деф + хп), рубаха на цп имхо бред только хп, саа на крит слоу на любителя, б фрея для даунов ибо режет 1 стр (сила крита, п атаку) нужна обычная фрея в идеале валик, фринта бред, арбе не нужна.


 

по мне  так валик приоритетней чем серьги

 

 

дак валик самой собой, итак очевидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eXtremeDS сказал:

 

дак валик самой собой, итак очевидно 

да вот с советчиками "купи б фрею" не все так очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azazel сказал:

да вот с советчиками "купи б фрею" не все так очевидно

ну выше я написал с чем бегал я и аргументировал почему, когда не было валика... ТС имеет свою голову на плечах, советы ему тут дали, далее дело за малым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azazel сказал:

о чем ты говоришь какой +6 мв? арба в принципе тощая и ей лучше хотя бы 8 - 10 ворпл (п деф + хп), рубаха на цп имхо бред только хп, саа на крит слоу на любителя, б фрея для даунов ибо режет 1 стр (сила крита, п атаку) нужна обычная фрея в идеале валик, фринта бред, арбе не нужна.


 

по мне  так валик приоритетней чем серьги

 

Т.е. Веспер арбе вообще никак? Продать мой 10й веспер и покупать 8-10 ворпал или веспер пригодиться? А какие тату посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, keallax сказал:

Т.е. Веспер арбе вообще никак? Продать мой 10й веспер и покупать 8-10 ворпал или веспер пригодиться? А какие тату посоветуешь?

если вспер рар +10 то лучше он конечно, если не 10 или не рар по мне так лучше ворпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azazel сказал:

о чем ты говоришь какой +6 мв? арба в принципе тощая и ей лучше хотя бы 8 - 10 ворпл (п деф + хп), рубаха на цп имхо бред только хп, саа на крит слоу на любителя, б фрея для даунов ибо режет 1 стр (сила крита, п атаку) нужна обычная фрея в идеале валик, фринта бред, арбе не нужна.

 

ок, объясню свою точку зрения. ворпал очень хорошо, не отрицаю, но я делаю ставку на дпс, дабы противник сдох быстрее, чем успел предпринять какие-то контр-меры. поскольку хила не будет за спиной, то лучше рубаха на цп, больше прибавки дает. СА на крит-слоу основательно режет скорость бега, что делает невозможным догнать арбу. тем более, что под свс+кот шанс крита будет 500.

а арба и так упадет с плюхи(крита), если ударит какой-нибудь танк или орк под иконой/лимитами.



1 час назад, keallax сказал:

Т.е. Веспер арбе вообще никак? Продать мой 10й веспер и покупать 8-10 ворпал или веспер пригодиться? А какие тату посоветуешь?

лично я бы выбрал мв веспер.

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...