Перейти к содержанию
Asterios

Собаки, белки и прочие животные... (Замок Орен)


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

  Вся суть сегодняшней осады замка. Питбули + Скандинавы = Альянс (Хах, орнул). Белки + Асунаи = 69 (Но это не точно!). И так.. Думаю начну с сосунаев. Ты сказал у себя в темке набора "лучший арч/арбопак мид/пвп рейтов ру фри серверов". Вопрос такой... Если вы настолько крутые, то почему 2 осаду бегаете без тага? + на осаде я заметил, что вы кому-то помогали. И это кому-то это СкемПоверы... (Но это не точно!). Мне так кажется что вы настолько бомжи что вы никому не нужны и просто бегаете паком по приколу сосетесь... В итоге это СкемПоверам не помогло! :D

  Что на счет Собак и (хоспаде нашли себе али) Скандинавов... Со стороны скандинавов ~20 тел и у питбулей ~50 тел. Первых и вторых мы размотали. И да это была шутка про найм Арб. Ахахах, вопрос такой. Зачем КЛ питбулей бегает с кенсл даггером. Зачем он нужен ДА? Ребята, то что вы показали на форте - вы не смогли показать на осаде. Мы на вас набили ~4к крп. Сколько раз можно было падать... Чтоб слить 4к крп. СПА-СИ-БО!

Что это? Пришло ~130 тел... Против 50... Мы оставили себе замок... Кажется тут что-то не так.. Кто там на крепе у нас орал вали бомжей и тп???
Так что собаки, белки и прочие животные, мы вас не трогали тк ждали осады замка. Замок показал свое... Теперь мы знаем на что вы способны (ни... на... что...). И если... Вы начнете тяфкать в нашу сторону типо вот бомжи и тп, то у вас будут проблемы... Я обещаю вам, что вы будете по кд сидеть без крепы... Так что ребят, следите за языком!
GG WP! Ez pesiki i belo4ki!

Вот само видео >> ТЫК <<
Думаю все нормально... Я три часа рендрил... Ребят, я тут прислушивался к советам. Мб не все смог исправить. Так что не судите строго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Spoody сказал:

разборки бичей:facepalm: зачем?

Ну зачем ты так? Сразу бичи... Да... Да пошел ты... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ощущения, что снято в подвале нету, уже прогресс. У всех были свои замесы, что есть не плохо.

Помню как в 11м год даже куры с кансел дагерами бегали, а ты про танка, больше кансела!

Вся твоя вступительная речь выглядит не очень красиво, вот хочется дать Спуди по попе и сказать "не оскорбляй маленьких", но он прав, выглядит как непонятные разборки. Написал бы "события на Орене сегодня. Всем спасибо за фан" было б лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spoody сказал:

разборки бичей:facepalm: зачем?

там челик говорит в 50 тел 150 телепортировали в город 

мб стоит заскочить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OceanDream сказал:

Ну ощущения, что снято в подвале нету, уже прогресс. У всех были свои замесы, что есть не плохо.

Помню как в 11м год даже куры с кансел дагерами бегали, а ты про танка, больше кансела!

Вся твоя вступительная речь выглядит не очень красиво, вот хочется дать Спуди по попе и сказать "не оскорбляй маленьких", но он прав, выглядит как непонятные разборки. Написал бы "события на Орене сегодня. Всем спасибо за фан" было б лучше. 

Ну, просто когда к тебе приходят на форт когда у клана онлайн 10 тел или когда клан заливается а потом после каста орут в шаут изи гг, то у тебя появляется такое чувство. Когда ты в 50 тел размотал 3 клана. Что еще можно сказать? "Фармите форты дальше" (с) IILII
Или же... "Что-то вы не очень" (с) БелкаИзРая
Теперь мы вам скажем. Что-то вы не очень. Идите фармите Форт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lEspada сказал:

там челик говорит в 50 тел 150 телепортировали в город 

мб стоит заскочить?)

нет не надо пока что. ..



30 минут назад, OceanDream сказал:

Ну ощущения, что снято в подвале нету, уже прогресс. У всех были свои замесы, что есть не плохо.

Помню как в 11м год даже куры с кансел дагерами бегали, а ты про танка, больше кансела!

Вся твоя вступительная речь выглядит не очень красиво, вот хочется дать Спуди по попе и сказать "не оскорбляй маленьких", но он прав, выглядит как непонятные разборки. Написал бы "события на Орене сегодня. Всем спасибо за фан" было б лучше. 

там просто личные разборки... так что вот так как-то...

а на счет контента, то я буду улучшать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FREEZB1 сказал:

там просто личные разборки... так что вот так как-то...

 

а на счет контента, то я буду улучшать его.

Личные разборки всегда были и будут, никогда не будет честной игры и взаимоуважения, все всегда будут дамами легкого поведения и людьми с нетрадиционной ориентацией. Вопрос, делаешь ли ты себя зеркалом этих людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...философские мысли
Видео норм, продолжай творить!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OceanDream сказал:

Личные разборки всегда были и будут, никогда не будет честной игры и взаимоуважения, все всегда будут дамами легкого поведения и людьми с нетрадиционной ориентацией. Вопрос, делаешь ли ты себя зеркалом этих людей. 

ой как все сложна)) Но знаешь, когда люди балболы, то с этим надо что-то делать. как видишь они "договорились" (тут другое слово) и им надо было доказать насколько их слова правдивы. в итоге на нас залупались и они оказались ни с чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FREEZB1 сказал:

ой как все сложна)) Но знаешь, когда люди балболы, то с этим надо что-то делать. как видишь они "договорились" (тут другое слово) и им надо было доказать насколько их слова правдивы. в итоге на нас залупались и они оказались ни с чем!

Вы взяли замок в первой половине осады и не дали его перекастовать, это лучшее доказательство, как по мне. "Договорились" или нет, ну это их половые предпочтения. Зачем устраивать драку в стиле барыни-дворянки? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OceanDream сказал:

Вы взяли замок в первой половине осады и не дали его перекастовать, это лучшее доказательство, как по мне. "Договорились" или нет, ну это их половые предпочтения. Зачем устраивать драку в стиле барыни-дворянки? :unsure:

что то про замок не понял... мы его по 3 кугу уже держим. сегодня у нас спустя пол часа перекастовали. потом мы за 15 мин до конца его кастанули и держали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фризби я тебе скажу так, ты ведёшь себя как малолетний ребёнок, проблемы будут у тебя дорогой мой очкастый друг, это раз,два клан ScamPower никогда не с кем не сослался. Мы били на замке всех. Включая подсосов асунаев. Во вторых дрались бы мы клан на клан друг мой, вы бы не закастовали его. Орать что вы отдефали свой сарай от 130 тел не нужно. Так как мы били всех. Было 3 перекаста у вас. Просто вы как мышки воспользовались моментом пока мы били питбулей, и скандинавов их тотальное сосалово. А ты дурачок малолетний ты как падал с 3 критов от дагера на берсе так и падаешь) считайте это наш Вам подарок ещё на 2 недели. А на счёт форта друг мой, вы приходили на форт и ничего там не смогли сделать не разу. Вы не способны не на что. А мы будем ходить к вам по кд и кастовать его. Так как делали уже это не раз. И все что ты тут пишешь полная ересь. Забегать под али уд в кастовальню когда мы в 1 клан тащим 2 сосальных кданов и стоим без бафа, вы только на это способны. Гл радуйтесь пока не поздно. 



2 часа назад, OceanDream сказал:

Вы взяли замок в первой половине осады и не дали его перекастовать, это лучшее доказательство, как по мне. "Договорились" или нет, ну это их половые предпочтения. Зачем устраивать драку в стиле барыни-дворянки? :unsure:

Ты его сказки слушай больше, они кастанули замок в мышку за 20 мин до конца, а теперь что то орет тут на форуме. Когда про его бомжей никто не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха поржал с автора))) инфлюэнцы стояли смотрели как 3 клана + пачка курей подсосов дерутся. Ну а потом у них хватало сил, добить 10 человек без бафа.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, БелкаИзРая said:

Фризби я тебе скажу так, ты ведёшь себя как малолетний ребёнок, проблемы будут у тебя дорогой мой очкастый друг, это раз,два клан ScamPower никогда не с кем не сослался. Мы били на замке всех. Включая подсосов асунаев. Во вторых дрались бы мы клан на клан друг мой, вы бы не закастовали его. Орать что вы отдефали свой сарай от 130 тел не нужно. Так как мы били всех. Было 3 перекаста у вас. Просто вы как мышки воспользовались моментом пока мы били питбулей, и скандинавов их тотальное сосалово. А ты дурачок малолетний ты как падал с 3 критов от дагера на берсе так и падаешь) считайте это наш Вам подарок ещё на 2 недели. А на счёт форта друг мой, вы приходили на форт и ничего там не смогли сделать не разу. Вы не способны не на что. А мы будем ходить к вам по кд и кастовать его. Так как делали уже это не раз. И все что ты тут пишешь полная ересь. Забегать под али уд в кастовальню когда мы в 1 клан тащим 2 сосальных кданов и стоим без бафа, вы только на это способны. Гл радуйтесь пока не поздно. 


 

Ты его сказки слушай больше, они кастанули замок в мышку за 20 мин до конца, а теперь что то орет тут на форуме. Когда про его бомжей никто не говорил)

 

Поржал с тебя выскочка:D. Ты хоть раз дебил додумался балконы почистить за эти 30 последних минут после моего перекаста? Ой сори-_-, вы же как кончалыги забегали на каст и пытались на скорость скастовать и падали как говно а потом орете мол вас в крысу сливали. Рукалицо епт:wacko:



Кстати можно один вопрос спросить у всех здесь присутствующих? 
А нынче фаниться полтора часа а потом кастануть замок за 30 минут до конца и отдефить от двух недо кланов это типа в крысу да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FREEZB1 сказал:

Собаки, белки и прочие животные... (Замок Орен)

и стример енот :rofl:

так же на  видео в вафлюенсах замечены жужа, слоник и свиномедведь :P

 собачки в конце конечно посмешили - чисто леминги на каст бежали, про балконы действительно походу тупо не вкурсе 

можно позавидовать похоже первый раз играют в линейку

и это что у собачек за али с милой кошечкой на значке? суровые "скандинавы"  теперь хипстеры или у них кл девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара пошла, продолжайте пойду за попкорном.



8 часов назад, БелкаИзРая сказал:

Ты его сказки слушай больше, они кастанули замок в мышку за 20 мин до конца, а теперь что то орет тут на форуме. Когда про его бомжей никто не говорил)

 

А кто бомж больше, питбули или инфлюенсы, вопрос как к эксперту.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SOKOL сказал:

Жара пошла, продолжайте пойду за попкорном.


 

А кто бомж больше, питбули или инфлюенсы, вопрос как к эксперту.?

 

путбули  таки себе видел как они в соа  в 4 анака  +вл +джуд + ещё что-то  падали по кд  от мобов  кароч фул пак  не устоял против соа 

21_tn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Exadurated сказал:

Поржал с тебя выскочка:D. Ты хоть раз дебил додумался балконы почистить за эти 30 последних минут после моего перекаста? Ой сори-_-, вы же как кончалыги забегали на каст и пытались на скорость скастовать и падали как говно а потом орете мол вас в крысу сливали. Рукалицо епт:wacko:


 

Кстати можно один вопрос спросить у всех здесь присутствующих? 
А нынче фаниться полтора часа а потом кастануть замок за 30 минут до конца и отдефить от двух недо кланов это типа в крысу да?

Нынче фанится(сосать) полтора часа и потом кастануть это типа взять за щёку и остатся с замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан ребят пожалейте вы их , их и так вчера жизнь обидела , за что вы их так сильно то , ну было у них сосайшоу с питбулями , ну и что а по поводу их высеров , так тут можно еще напомнить как скамейки на Махумах пакам с бишом от 2х хладау впитывали , как дестр из Инфленсов их в 2 лица на респ форта загонял . И все таки я бы попросил их настолько низко не чмырить , ведь пасаны настолько тапы что даже вар не в состоянии принять 

 

 

З.Ы. добре надо быть к людям добрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пацанов знатно пригорело)
однако стоило нам на последние 30 минут уйти с орена и кто то смог замок кастануть.
В общем, в наём закалённые в битвах, ветераны ла2, за разумную плату, Меч карающий поможет вам.
В пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красаучики,че)))

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за деф замка дают, думаю оттуда цифра 4к, не благодари автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БелкаИзРая сказал:

Фризби я тебе скажу так, ты ведёшь себя как малолетний ребёнок, проблемы будут у тебя дорогой мой очкастый друг, это раз,два клан ScamPower никогда не с кем не сослался. Мы били на замке всех. Включая подсосов асунаев. Во вторых дрались бы мы клан на клан друг мой, вы бы не закастовали его. Орать что вы отдефали свой сарай от 130 тел не нужно. Так как мы били всех. Было 3 перекаста у вас. Просто вы как мышки воспользовались моментом пока мы били питбулей, и скандинавов их тотальное сосалово. А ты дурачок малолетний ты как падал с 3 критов от дагера на берсе так и падаешь) считайте это наш Вам подарок ещё на 2 недели. А на счёт форта друг мой, вы приходили на форт и ничего там не смогли сделать не разу. Вы не способны не на что. А мы будем ходить к вам по кд и кастовать его. Так как делали уже это не раз. И все что ты тут пишешь полная ересь. Забегать под али уд в кастовальню когда мы в 1 клан тащим 2 сосальных кданов и стоим без бафа, вы только на это способны. Гл радуйтесь пока не поздно. 


 

Ты его сказки слушай больше, они кастанули замок в мышку за 20 мин до конца, а теперь что то орет тут на форуме. Когда про его бомжей никто не говорил)

 

ахахахаха ору... щас бы быть не зареганым на крепу и орать что сы ничего не можем ахахахаха. понял тебя. я тебе говорю, ве как были 3 клана без замка так и останетесь. при чем есои ты настолько крут. почесу ты ввр не принимаешь?



3 часа назад, Jorg сказал:

и стример енот :rofl:

так же на  видео в вафлюенсах замечены жужа, слоник и свиномедведь :P

 собачки в конце конечно посмешили - чисто леминги на каст бежали, про балконы действительно походу тупо не вкурсе 

можно позавидовать похоже первый раз играют в линейку

и это что у собачек за али с милой кошечкой на значке? суровые "скандинавы"  теперь хипстеры или у них кл девочка?

почему енот? :D

хз что там у али Крвибасс происходит. не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FREEZB1 сказал:

что то про замок не понял... мы его по 3 кугу уже держим. сегодня у нас спустя пол часа перекастовали. потом мы за 15 мин до конца его кастанули и держали. 

Ребята спасибо большое что вы смогли снять видео 8.  Мин своей жизни просто вас на больше не хватило.

И + ещё 1 есть понятие альянс а не сосалово-ет 1

2 на этом видео просто было видно что вы общаетесь в клан чате хД

3- скажу вам клан питбули даже не предентовал на этот замок мы там были ради фана.

Просто когда мы его держали вы даже ворота разбить не могли минут 50.

Ну ещё 1 СПС за то что вы там были хоть поражали в мамбле от души как ваши плы пишут в общий чат  асис т просто улыбнуло 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Reznik сказал:

Ребята спасибо большое что вы смогли снять видео 8.  Мин своей жизни просто вас на больше не хватило.

И + ещё 1 есть понятие альянс а не сосалово-ет 1

2 на этом видео просто было видно что вы общаетесь в клан чате хД

3- скажу вам клан питбули даже не предентовал на этот замок мы там были ради фана.

Просто когда мы его держали вы даже ворота разбить не могли минут 50.

Ну ещё 1 СПС за то что вы там были хоть поражали в мамбле от души как ваши плы пишут в общий чат  асис т просто улыбнуло 

 

 

Аахаахха, то что иногда пишем в кч - это этикет по отношению к КЛу. Когда он говорит в глобал мы говорим в кч. И покажи мне где ассист кричат в кч?
Разбить 50 мин ворота не могли? Это наверное единственное чем вы можете похвастаться... Мы 2 раза унизили вас на точке, унизили в замке пока скем поверы в спину не зашли... Вы на этой осаде просто были унижены... У вас Тарас по 3к ловит от мага... ЧТООО? Танк по 3к ловил... По 3к, Карл! И на счет видео... То что 8 минут. Я решил сделать краткий обзор того, что было на замке... И у меня есть где вы 2 раза на точке валитесь, у меня есть где вы на кастовалке падали...
А про то что типо я вата ну ок... Вы в 4 на меня набрасывались вот и дох я. И еще именно по этому 8 мин ролик шел. Я там раз 15 в городе был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Аахаахха, то что иногда пишем в кч - это этикет по отношению к КЛу. Когда он говорит в глобал мы говорим в кч. И покажи мне где ассист кричат в кч?
Разбить 50 мин ворота не могли? Это наверное единственное чем вы можете похвастаться... Мы 2 раза унизили вас на точке, унизили в замке пока скем поверы в спину не зашли... Вы на этой осаде просто были унижены... У вас Тарас по 3к ловит от мага... ЧТООО? Танк по 3к ловил... По 3к, Карл! И на счет видео... То что 8 минут. Я решил сделать краткий обзор того, что было на замке... И у меня есть где вы 2 раза на точке валитесь, у меня есть где вы на кастовалке падали...
А про то что типо я вата ну ок... Вы в 4 на меня набрасывались вот и дох я. И еще именно по этому 8 мин ролик шел. Я там раз 15 в городе был :D

Не ну подожди ты же знаешь что такое ачист хоть и 9 на 1 ты же топ биш емае живи братан живи я ж не ною то что я топ биш или как то так когда уже гвг сделаем 9х9 твой пак против  моего хочу улыбнутся в очередной раз кого то качают? Или пак не в сборе?


 

6 минут назад, Reznik сказал:

Не ну подожди ты же знаешь что такое ачист хоть и 9 на 1 ты же топ биш емае живи братан живи я ж не ною то что я топ биш или как то так когда уже гвг сделаем 9х9 твой пак против  моего хочу улыбнутся в очередной раз кого то качают? Или пак не в сборе?

Или как вас бью на фане меня 15 чел и держась так не че иине ною на форуме братан ты ТОП Биш докажи это улыбни меня 

Не стыдно  бить биша без ептка маг пачкой 3 минуты? Или бля опять вас унизить видосом на форуме как вы меня били в 7 чел ровно 3 минуты 

И то спасло вас то что прошло сало от овера хД

Изменено пользователем Reznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Reznik сказал:

Не ну подожди ты же знаешь что такое ачист хоть и 9 на 1 ты же топ биш емае живи братан живи я ж не ною то что я топ биш или как то так когда уже гвг сделаем 9х9 твой пак против  моего хочу улыбнутся в очередной раз кого то качают? Или пак не в сборе?

Ну что-то типо того. Не буду говорит почему у нас нет ПЛа... Ну точне он есть, но его нет. Если ты разрешишь замену то го. Если ты сегодня готов то после 9 примерно. Часам к 10. И что у тебя за пак? Если арбы то нет смысла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, кто больше всех бомжы и нищеброды, питбули,инфлюенцы или кто то там есть еще ?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...