Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

2 Компа и RDP


Блокнотик

Вопрос

запрещено ли играть на 2х компах (2ой через Удалённый рабочий стол винды)

по идеи это не посторонний рабочий стол, и автоматизации процесса тут тоже нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А почему бы и нет, RDP он же работает на совсем другом компе. Как бы с рабочего компа пользователя RDP подключается к например серверу и на нем уже запускает учетную запись и все проги... Мне кажется это тоже самое что и через тимвивевер если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Jimmi910 сказал:

А почему бы и нет, RDP он же работает на совсем другом компе. Как бы с рабочего компа пользователя RDP подключается к например серверу и на нем уже запускает учетную запись и все проги... Мне кажется это тоже самое что и через тимвивевер если.

но ТимВивер это "посторонние ПО" 

а вот то что у меня вообще встроенное в винду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В правилах сервера ничего не написано про удаленные рабочие столы. А раз ничего не написано - зачем спрашивать? Указано что можно запустить на одном компьютере до 2 окон на хантере и до 3-х на лоурейтовых(3-е окно за ПА).

5 часов назад, Блокнотик сказал:

но ТимВивер это "посторонние ПО" 

а вот то что у меня вообще встроенное в винду 

Правила запрещают использовать постороннее по вмешивающееся в игровой процесс(т.е. вносящие изменения в работу клиента игры или его взаимодействие с игровым сервером).

С таким успехом можно назвать посторонним ПО рейд колл или скайп, так как они вмешиваются в игровой процесс давая игрокам возможность более четко координировать действия чем через игровой чатик. :rofl:

Программы обеспечивающие доступ к рабочему столу удаленного компьютера - не затрагивают работу игрового клиента или его взаимодействие с сервером, и не эмулируют присутствие игрока.

см:

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Поскольку RDP клиент не взаимодействует с клиентом игры, и не вмешивается в передачу данных между игрой и сервером - то не вижу оснований.

Защита тебе не даст запустить больше 2-3 окон на один комп, таково ее свойство. Про игру с нескольких компов правила ничего не пишут, следовательно данный момент не регламентирован и играй на здоровье пока это прямо не запретили в правилах(хотя честно говоря - с трудом представляю как это вообще можно надежно проконтролировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня знакомый играл с 6 компов одно время-у него интернет кафе было-так он хиро по КД брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...