Перейти к содержанию
Asterios

Суммонеры. Во что мы верим, но не можем доказать!


DODGRA

Голосование  

249 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DODGRA сказал:

Не не немного не так. Я тут хочу узнать что из шмота и скилов может перейти напрямую на питомца.  Например пвп пояс, передает пвп защиту петомцу ? и.т.д. Я просто собираю информацию, что бы понимать что из себя представляет суммонер.

Не играл за фс и нет желания :P

ааа,тогда,то что перечислил на верху,то верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SummonerOfDeath сказал:

ааа,тогда,то что перечислил на верху,то верно

А не знаешь например такой нюанс. АТТ передаются из шмота питомцу или из характеристики от персонажа ( при нажатии Т )

Например у меня в шмоте нету атт и я бафнусь f.jpg но петомцу не стану бафать. Атрибут передастца питомцу? или он переходить только из шмота  и когда пета бафнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DODGRA сказал:

А не знаешь например такой нюанс. АТТ передаются из шмота питомцу или из характеристики от персонажа ( при нажатии Т )

Например у меня в шмоте нету атт и я бафнусь f.jpg но петомцу не стану бафать. Атрибут передастца питомцу? или он переходить только из шмота  и когда пета бафнем...

.whoapet в помощь. а ваще все АТТ резисты переходят самону даже от бафа. а если на самоне тоже есть этот баф - получит 2ной бонус 

 

что касается пвп вставок - раньше передавались. даже канселить можно было с самона, взяв нож например. но потом это убрали. так что от пвп передается только триггер, если вылетит на самом самонере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил недавно что если я буду бить питомца и под бафами на возвратку то сумонеру не наносит урон по хп ? то есть теперь я не могу вызвать сам лоялити ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я заметил, тут сумонеры могут вызывать своего сумона, сразу же после того как его убили, хотя он должен вызываться после того, когда труп самона исчезнет (около 5 сек), это будет исправленно? или это норма? просто ВЛ-ов исправили, как с этим быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...