Перейти к содержанию
Asterios

Суммонеры. Во что мы верим, но не можем доказать!


DODGRA

Голосование  

248 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем игрокам Hunter`а

В этой теме хочу разъяснить! Какие конкретно характеристики с чара, переходят питомцу суммонера. p.s. перечитал много гадой но не где не описан полный гад а только огрызки или одни споры. ( на Астериусе нашел последние нормнормальные записи за 2013 год. ( это очень давно) )

Вступление

Все мы наслышаны о способностях и трансформе. Тригер ( это пассивка и как по мне они похоже на лимиты ) В  Transform Divine Warrior суммонер может бегать вмести с питомцем и с бафом (Servitor Share) и так же может вылетить наш тригер;

1)Пассивка волка.jpgФанатичная Преданность (Excessive Loyalty) - Триггер, Когда хозяин получает повреждения, боевые способности слуги усиливаются. ( как по мне, так это лимиты суммонеров. )

2)Разделение способностей.jpgРазделение Способностей (Servitor Share) - Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

3)Transform Divine Warrior.png Transform Divine Warrior - увеличивает ваши характеристики, не отменяя вызванного питомца. Не можете хиляться.

 

Понеслась:  Прошу давать ответы на которые вы уверены на 99%  что это так!

  • АТТатрибут
  1.  Какой точно атрибут будет передаваться нашему петомцу. С оружияМаг мечь.jpg, плащаПлащ Freya.jpg, шмотаNeybrf dtythf.jpg ?
  • PVPхарактеристики  
  1.  Передаеться {pvp} вставка с Маг мечь.jpg с ПВП тушка.jpg ?
  2.  Маг мечь.jpg ПВП тушка.jpg Top- grade Magic Ornament Mithril Belt. PvP Defence..png - Внимание! Тут интересует о переходят родные {pvp} статы на пета, которая уже присутствовала в орижии, в броне и в поясе ? ( не перепутайте о пвп вставку которую мы сами вставляем )
  •  Статывещей
  1.  Переходят на нашего петомца ниже перечисленные характеристики или переходит только что то конкретное ?  ( расматриваем переход статов от вещей на пета, а не то что он нам поднимает статы и тем самым, мы передаем пету под бафом Разделение способностей.jpg )
  2.  щит веспер.jpg Rar vesper shield - увеличивает рар статупримерно магическую защиту на 8-10%.
  3.  туника сет.jpg  Elegia Robe set - Обычный сет Full set: Speed + 7; M. Atk. + 10%; Max MP + 97; Casting Spd. + 15%; MP Recovery bonus + 5%; WIT + 2;                                                                      MEN -2; INT + 1; Stun Resistance + 50%; MP consumption -3% upon skill use; Fire/Water/Wind/Earth                                                                              Resistance + 5. Can equip a cloak.
  4. веспер обычная.jpg Vesper Leathe Breastplate - Рар сет  позже заполню ( не нашел что дает )
  5. дагер.jpg Vesper Shaper Haste - СА Дает шанс увеличить Физ. Атк. на 906 при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP                                                                                                                     Rar  Скор. Атк. увеличивается примерно на 5%. 
  6. Vesper_ring_i00_0.jpg Vesper Ring of Chaos - Rar уМП +25 М Def +7 увеличивает сопротивление шоку. 
  7. Талик.jpg - Все виды Талисманов
  8. Рубашка S.png - CP или НР от рубашки
  9. 1.pngFreyaфринтеза.jpgFrintezza2.pngZaken3.pngAntharas4.pngBaium 5.pngBeleth Rjkmwj vehfdmtd.pngAnt Queenвалакас.jpgValakasОрфен.pngOrfenЯдра.pngCore

Я играю за суммонера и мне он очень нравиться и не хочу что то менять. Но очень хочется понимать, возможности данного класса, до малейших изменений!

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЯ: тут будет описан ИТОГ игроков и мой. ( будет исправляеться по мере опровержений  или дополнений ).

  • Переходящие характеристики и статы на нашего питомца..

 1) Маг мечь.jpg атт 150 / 300туника сет.jpg атт 900 / 1800Плащ Freya.jpg атт плаща. Весь этот атрибут переходит на петомца. стихии.jpgбафы на питомца тоже работают. 

 2) 2.png+3.png+Орфен.png+1.png+валакас.jpg+фринтеза.jpg+Rjkmwj vehfdmtd.png+Ядра.png+4.png+5.png - характеристики от эпик бижи передаются нашему питомцу полность.

 3)  Рар характеристики от вещей, передаются нашему питомцу полностьющит веспер.jpg+веспер обычная.jpg+дагер.jpg+Vesper_ring_i00_0.jpg

 4) 444.png+666.png+1111.png+2222.png+3333.png+5555.png+Маг мечь.jpg - СА с любого оружия передается только пассивные статы.

 5) Талик.jpg - Талики пассивные передаются питомцу.

 

  •  Все о мифе, бонусы и характеристики которые не получает наш питомиц..

 1) Не передаются бонусы отПВП тушка.jpg- pvp защита Безымянный.jpg- pvp атака Top- grade Magic Ornament Mithril Belt. PvP Defence..png- pvp защ. или атака (раз не работает от тушки, то думаю и пояс не будет  работать).

 2) 666.png1111.pngМаг мечь.jpg СА не передаються только шансовые скилы.

 3) Не передаются туника сет.jpg- статы сетов. нубл венера.jpg- бонус от нубла. щит веспер.jpg-статы щита. Рубашка S.png- не передаеться.Талик.jpg- активные талики :D

 4) лсы.jpg - не какие ЛСЫ не активные, не пассивные, не передаються напрямую нашему петомцу.

 

Если есть предложения, что исправить или добавить, то пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино щит не увеличивает маг защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет бонус атт только из пушки. полностью передается эффект СА и РАР. А так же резисты и бонусы эпик бижутерии. (все это вне олимпа)

 

И давай не будем приплетать сюда какие то бонусы пвп вставок, рубах, поясов, атрибута в броне и бонуса что дает сет. все это фантазии лишенные связи с реальностью.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ctranno сказал:

Идет бонус атт только из пушки. полностью передается эффект СА и РАР. А так же резисты и бонусы эпик бижутерии. (все это вне олимпа)

 

И давай не будем приплетать сюда какие то бонусы пвп вставок, рубах, поясов, атрибута в броне и бонуса что дает сет. все это фантазии лишенные связи с реальностью.

 

 

 

 

 

Я решил перечислить все возможное.. Мне хочеться понимать как растачивать сумма.. 

Я где то читал что пвп стата от пухи и шмота переходит на питомца.

а что насчёт ЛС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DODGRA сказал:

 

Я решил перечислить все возможное.. Мне хочеться понимать как растачивать сумма.. 

Я где то читал что пвп стата от пухи и шмота переходит на питомца.

а что насчёт ЛС ?

Лсы тоже не идут. пойдет часть статов через шару к примеру от +30 крита пойдет 20% сумону это аж целых 6.

Пассивный лс вроде паралича при критическом ударе работает только у хозяина.

Единственное что ляжет это активный лс, либо вылетающий (пвп майт если персонаж атакован) да и то атаковать должны тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DODGRA сказал:

Я где то читал что пвп

http://forum.asterios.tm/topic/309616-pvp-вставка-на-саммоне/

 

На пвп роба + маг пуха с нюком, все с пвп вставками, пояс на физ защиту в пвп, рубаху на ЦП.

Против магов элегия бижа и белеф.

Против физов Б.зак Тарас Б.фрея Баюм Ак\веспер рар кольцо.

 

По инстам веспер куттер, рар 2 кольца, лайт ы84 рар сет и трансформу закена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ctranno сказал:

 атрибута в броне 

атрибут со шмота передает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За голосовалку - то кот самый имбовый  на одинаковом бусте среди сумонов и одинаково ровных руках)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shianni сказал:

атрибут со шмота передает

да так и есть .whoapet не врет.

Короче фейл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Ищу ножей 1на1 пм <<<<

 

Верните минусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ctranno сказал:

да так и есть .whoapet не врет.

Короче фейл ...

всм фейл? на х55 не передает атт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Shianni сказал:

всм фейл? на х55 не передает атт?

да нет передается побил мне моб сумона, в сете и без, была разница. я чет в кучу все написал, значит и с плаща атт идет.

а вот пвп дефенс с пояса я даже не знаю как проверить там разброс и ни черта не понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ctranno сказал:

да нет передается побил мне моб сумона, в сете и без, была разница. я чет в кучу все написал, значит и с плаща атт идет.

а вот пвп дефенс с пояса я даже не знаю как проверить там разброс и ни черта не понятно 

Да посути пвп дефенс полюбому нужно одевать :rolleyes:

 

1 час назад, Ctranno сказал:

Тема 2013 года. Я ее читал но нужно за все года перечитывать тогда обновы. Мало ли что они добавили и перефиксили.

1 час назад, Ctranno сказал:

На пвп роба + маг пуха с нюком, все с пвп вставками, пояс на физ защиту в пвп, рубаху на ЦП.

Против магов элегия бижа и белеф.

Против физов Б.зак Тарас Б.фрея Баюм Ак\веспер рар кольцо.

 

По инстам веспер куттер, рар 2 кольца, лайт ы84 рар сет и трансформу закена. 

Я не собираюсь вообще одевать Робу. Я пойду через лайт. Буду сотворят свое что-то :D  Но за эпик спс, а то я в нем не шарю. ( да и в поле если наподет и маг и физ то тут не особо будешь выбирать какую бижу по макросу тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. В пухе Маг мечь.jpg  передает любой.Лучше ставить из этих видов: Ветер/Холи.
  2. После обновы давнишней не проверял.Раньше вроде работала.
  3.  
  4. Бери сигиль,щит не дает. Сет передает в %.
  5. Са+мв передает полностью,бери кутер мв).
  6. ага
  7. HP
  8. Эпики и бла бла бла передаеса.
  9. Мв передаеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VinDiesel сказал:
  1. В пухе Маг мечь.jpg  передает любой.Лучше ставить из этих видов: Ветер/Холи.
  2. После обновы давнишней не проверял.Раньше вроде работала.
  3.  
  4. Бери сигиль,щит не дает. Сет передает в %.
  5. Са+мв передает полностью,бери кутер мв).
  6. ага
  7. HP
  8. Эпики и бла бла бла передаеса.
  9. Мв передаеса.

Какой са в кутер рар ставить фокус или хаст? бегаю с дагером ик фокус при вылетающих тригерах кап Критов.. а вот хаста не хватает... кто тестил рар кутер хаст отпишите плзз, из моих тестов ик нож фокус+13 и мид 2рук +7 фокус дпс +- одинаковый, интересует ощущение кто бегал с кутером рар хаст и веспер рар хаст ножиком, веспер 2 рук рар хаст, мамба хаст нож  какая из этих пух будет топ дпс  затестить смогу не скоро чутка в долги влез (Интересует топ дпс под инсты розагнать) \Ик нож Фокус\ -VS- \Веспер 2рук рар Хаст\ -VS- \ Веспер кутер рар Хаст \ -VS- \Веспер нож рар Хаст\ -VS- \ Мамба Хаст нож\ какая пуха выдаст топ дпс =...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ctranno сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/309616-pvp-вставка-на-саммоне/

 

На пвп роба + маг пуха с нюком, все с пвп вставками, пояс на физ защиту в пвп, рубаху на ЦП.

Против магов элегия бижа и белеф.

Против физов Б.зак Тарас Б.фрея Баюм Ак\веспер рар кольцо.

 

По инстам веспер куттер, рар 2 кольца, лайт ы84 рар сет и трансформу закена. 

Запутал ты меня этим. Я одеваю элегию и у меня 500 крита. Хотя вчера протестил и без элегии у меня 500 крита выходит. А если рар и Са передаеться пету то его шанс крита почти макс должны быть. Это круто. Но с веспер дагером скорость боя намного выше. ( все теперь я ушел всебя :dash:

 

1 час назад, Booogerman сказал:

Какой са в кутер рар ставить фокус или хаст? бегаю с дагером ик фокус при вылетающих тригерах кап Критов.. а вот хаста не хватает... кто тестил рар кутер хаст отпишите плзз, из моих тестов ик нож фокус+13 и мид 2рук +7 фокус дпс +- одинаковый, интересует ощущение кто бегал с кутером рар хаст и веспер рар хаст ножиком, веспер 2 рук рар хаст, мамба хаст нож  какая из этих пух будет топ дпс  затестить смогу не скоро чутка в долги влез (Интересует топ дпс под инсты розагнать) \Ик нож Фокус\ -VS- \Веспер 2рук рар Хаст\ -VS- \ Веспер кутер рар Хаст \ -VS- \Веспер нож рар Хаст\ -VS- \ Мамба Хаст нож\ какая пуха выдаст топ дпс =...?

СА конечтно на фокуст. Шанс крита для питмца куда важней чем скорость боя.

Рар кутер брать на СА хаст это полный бред. Не отихила ни скорости. Бери тогда рар веспер дагер. ( дагер то сам по себе скорость выше, + рар на скорость и Са на скорость ) Тогда сможешь максимум скорость разогнать.

 

На Х7 мы с котом пошли на фрею, в одинаковой экипировке но только у него был рар ик дагер, а у меня скул дагер. Я его передамажил намного и сам не понял как.

  1. Рар веспер лайт сейт. Как написал выше Ctranno Бери рар веспер сет ( так как статы от рар переходят на пета )
  2. Рар веспер дагер
  3. Конечно же эпик бижа. (сила критов нам нужна)
  4. Сабы: [fcn.jpg+30% к atk.spd на 15 секунд , Шанс крита.jpg+30% crit. rate на 15 секунд
  5. Бафаешь обязательно 112.jpg + 211.jpg = И котом бьешь рб, а сам бьешь без сосок своего кота. И ждешь когда вылетят все 3 пасивки [fcn.jpg+Шанс крита.jpg+Skill_1497.jpg а радуешься нереальному дамагу. Но это только для физов. Я не когда не побывал в маг дмг раскачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В низу статьи добавил заключение. Что передается на питомца, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DODGRA сказал:

В низу статьи добавил заключение. Что передается на питомца, а что нет.

не читал все, но как минимум талики передаются пассивные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Satan1cWarmaster сказал:

не читал все, но как минимум талики передаются пассивные 

Пассивно ты имеешь передаются через скил Разделение способностей.jpg ? или талик дает напрямую питомцу стату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DODGRA сказал:

В низу статьи добавил заключение. Что передается на питомца, а что нет.

спасибо за ответ,У меня как ты и написал сабы хаст\тригер критов\Уд\ Веспер лайт сет рар\ик фокус 300 холи ножиг\Ак\бай\Бзак\ да надо будет затестить веспер рар хаст нож очень интерестно что профитнее, по поваду что са передаётся с любой пушки и любое са есть НЮАНС, я где то читал на нашем форуме да и многие в игре говорили что к примеру са с  Скул дагера  *КД* не передаётся сумонеру... мол только фокус хаст итд *КД* не передаётся, что скажешь по этому поваду?)  и когда вы были на х7 какой са был у тебя в скул дагере кд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PWPW сказал:

Спасибо за сылку тоже было полезно.

 

6 минут назад, Booogerman сказал:

спасибо за ответ, по поваду что са передаётся с любой пушки и любое са есть НЮАНС, я где то читал на нашем форуме да и многие в игре говорили что к примеру са с  Скул дагера  *КД* не передаётся сумонеру... мол только фокус хаст итд *КД* не передаётся

PWPW скинул сылку где и было несколько раз сказано и как я понял народ это тестил.

 

Цитата

Человек правду сказал шансовые лсы скиллы и.т.д не пердаються.. ВСЕ ПАСИВНЫЕ СТАТЫ, АКТИВНЫЕ СКИЛЛЫ и т.д ПЕРЕДАЮТЬСЯ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DODGRA сказал:

Пассивно ты имеешь передаются через скил Разделение способностей.jpg ? или талик дает напрямую питомцу стату ?

напрямую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Booogerman сказал:

Какой са в кутер рар ставить фокус или хаст? бегаю с дагером ик фокус при вылетающих тригерах кап Критов.. а вот хаста не хватает... кто тестил рар кутер хаст отпишите плзз, из моих тестов ик нож фокус+13 и мид 2рук +7 фокус дпс +- одинаковый, интересует ощущение кто бегал с кутером рар хаст и веспер рар хаст ножиком, веспер 2 рук рар хаст, мамба хаст нож  какая из этих пух будет топ дпс  затестить смогу не скоро чутка в долги влез (Интересует топ дпс под инсты розагнать) \Ик нож Фокус\ -VS- \Веспер 2рук рар Хаст\ -VS- \ Веспер кутер рар Хаст \ -VS- \Веспер нож рар Хаст\ -VS- \ Мамба Хаст нож\ какая пуха выдаст топ дпс =...?

Разницы в 400 и 500 шанс крита конечно не сильно отличить,но все же лучше Vesper Cutter Focus 
 Я еще пробовал 1 раз когда то взять блант дестра,конечно шанса крита было маловато,но дамаг был ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки, поднять щиты. За Гулдана!! Топ варлок ин зе ворлд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много всего выше не по делу,
какой именно  фс нужен для рб или для поля?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SummonerOfDeath сказал:

много всего выше не по делу,
какой именно  фс нужен для рб или для поля?
 

Не не немного не так. Я тут хочу узнать что из шмота и скилов может перейти напрямую на питомца.  Например пвп пояс, передает пвп защиту петомцу ? и.т.д. Я просто собираю информацию, что бы понимать что из себя представляет суммонер.

Не играл за фс и нет желания :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...