Перейти к содержанию
Asterios

SocialNetwork кидает в инстах!


Reform

Рекомендуемые сообщения

Ребят, будьте аккуратнее с этими кретинами.
Танк и 3 дд - били ЗАКА 45 мин в 2 захода, танк в А без иконы, дд при сливе на лимиты в пк друг друга льют по кд, кривые ужс:D 
Клан SocilNetwork. 
И после всего этого цирка всех остальных рандомов кинули на дроп.
На что расчитывают с такой игрой в дальнейшем я хз.:)  
Короч будьте бдительны.

Скрытый текст

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не умеешь играть остается крысить. Но и участь у клана будет такая же. Первыми побегут с корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА пацаны не хилят а стоят афк на заке и не кидают стигму остаётся только оставлять их без дропа, ибо они хотят выехать на чужом горбу 


 

и заметь левая ееха которая была с нами и всё делала осталась с дропом пацанчик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DejavyOFF сказал:

КОГДА пацаны не хилят а стоят афк на заке и не кидают стигму остаётся только оставлять их без дропа, ибо они хотят выехать на чужом горбу 


 

и заметь левая ееха которая была с нами и всё делала осталась с дропом пацанчик

 

Про вас давно инфа нужная есть. Раки раками, что ты тут распинаешься я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DejavyOFF так сонги висят не? Или свс их рандомно давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zedr00t сказал:

2DejavyOFF так сонги висят не? Или свс их рандомно давал?

свс твин их был

 



8 минут назад, DimaShock сказал:

Про вас давно инфа нужная есть. Раки раками, что ты тут распинаешься я хз.

го 1х1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки крюки не запрещены правилами сервера, раком может быть каждый

а остальное, это игровой момент, могли бы рандомами сговориться и кинуть на дроп этот клан сами.

в другом случае вам сюда http://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того что на скрине не жалко :D

Но ребята какашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DejavyOFF сказал:

свс твин их был

 

ты че жопой виляешь тебе вопрос за наличие сонгов задали, а не кто чей твин был

P.S. у тех кого слили в пк практически нет мп, это наверное потому что не хилили, помойка ты и есть помойка, и нех тут очком вилять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу звезды на руках все же от отсутствия мозгов были нарисованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DejavyOFF сказал:

КОГДА пацаны не хилят а стоят афк на заке и не кидают стигму остаётся только оставлять их без дропа, ибо они хотят выехать на чужом горбу 


 

и заметь левая ееха которая была с нами и всё делала осталась с дропом пацанчик

 

Всякое бывает, может инсульт был у хила (упаси канешь). Хотя имбицилам толку говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дидик сказал:

Всякое бывает, может инсульт был у хила (упаси канешь). Хотя имбицилам толку говорить.

На скрине слитый хил совсем без мп. Видимо на него мана берн кинули перед тем как слить в пк )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогие должны страдать

не электрик не лезь
есть же ворлд оф варкрафт ла2 не для тебя брат
обоссан=>беги на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШляпаУсатая сказал:

убогие должны страдать

не электрик не лезь
есть же ворлд оф варкрафт ла2 не для тебя брат
обоссан=>беги на форум

Поэт с тебя так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zedr00t сказал:

Поэт с тебя так себе.

это хокку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Пойдем по порядку.
Сначала отвечу по факту ситуации. Свс - не твинк. Биш - мой соклан, скилл его я обсуждать не намерен.
ЕЕ сливать в пк не стали. Ок! 
А нонтаговый бд тогда чем провинился?

А товарищам 24/7 сидящим на форуме и дающим ссылки на столб нытья отвечу так:
Л2 это не вов (как тут говорилось), и я это прекрасно понимаю. Игровой момент, не спорю. Я же не кричу - "забаньте их!"
Не нужно меня жалеть, я же не жалуюсь.:)
Я просто предупредил остальных. Мне свои 45 мин не вернуть, зато приятно кому-нибудь помочь этой темкой!
Всем мира! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Reform сказал:

Господа. Пойдем по порядку.
Сначала отвечу по факту ситуации. Свс - не твинк. Биш - мой соклан, скилл его я обсуждать не намерен.
ЕЕ сливать в пк не стали. Ок! 
А нонтаговый бд тогда чем провинился?
 

Погоди, т.е. в принципе слив за косяки ты не оспариваешь. осталось выяснить за что антаговое БД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Погоди, т.е. в принципе слив за косяки ты не оспариваешь. осталось выяснить за что антаговое БД?

Погоди, т.е. ты считаешь меня, скорее всего, слили за косяки?:D 
Как же так получилось, что косячили именно рандомы, а пацанчики с клана SocialNetwork все, как один, молодцы.:D
На скринах же - все рандомы лежат, кроме ЕЕ (видимо просто не успели слить или свой чел, кто то же должен держать хил, пока висит ЗАК и сливают пол пати).
 

AnhkORpaWBs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос к ТСу только 1- сонги ронял? Если да - о чем тогда тема, а если нет - пасаны закрысили морай шмотик, значит придут к успеху. Как говорится будут жить хорошо, но не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zedr00t сказал:

Ну вопрос к ТСу только 1- сонги ронял? Если да - о чем тогда тема, а если нет - пасаны закрысили морай шмотик, значит придут к успеху. Как говорится будут жить хорошо, но не долго.

Антаговое БД! Его тоже слили. А по сути если кроме сонгов хил из того же клана решил на халяву постоять, я бы слил весь клан. Тем более этот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, Zedr00t сказал:

Ну вопрос к ТСу только 1- сонги ронял? Если да - о чем тогда тема, а если нет - пасаны закрысили морай шмотик, значит придут к успеху. Как говорится будут жить хорошо, но не долго.

Ни я ни БД не роняли дс, делали все, что просил пл.
"Лоялку!" - вот вам лоялка.
"Не бить!" - ок, врубаем соски и го бить зака / снимать с биша мобов.
И биш не стоял, вы же сами видите его мп. Проседал, не спорю, ЕЕха потел с ним, но биш не афкнул ни разу. Тем более, когда в пати дестр и тир друг друга по кд в пк льют при сливе на лимиты. Как тут поафкашешь?:)  Больше мп наверн на рес ушло, чем на хил:D.
 

 

18 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

А по сути если кроме сонгов хил из того же клана решил на халяву постоять, я бы слил весь клан. Тем более этот))

Если бы мой соклан в инсте решил на халяву постоять - я бы первый ему написал "Дядя что-ж ты п.... своих подставляешь!"
Логично же!:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Reform сказал:

 

Ни я ни БД не роняли дс, делали все, что просил пл.
"Лоялку!" - вот вам лоялка.
"Не бить!" - ок, врубаем соски и го бить зака / снимать с биша мобов.
И биш не стоял, вы же сами видите его мп. Проседал, не спорю, ЕЕха потел с ним, но биш не афкнул ни разу. Тем более, когда в пати дестр и тир друг друга по кд в пк льют при сливе на лимиты. Как тут поафкашешь?:)  Больше мп наверн на рес ушло, чем на хил:D.
 

 

Если бы мой соклан в инсте решил на халяву постоять - я бы первый ему написал "Дядя что-ж ты п.... своих подставляешь!"
Логично же!:) 

Если так и было вывод ясен, а на будущее дам подсказку. Идете в рандомке на зака/фрею берите пета. Пета ставите за бочкой (для зака), или на 2-м этаже (для фреи) чтоб мобы/РБ не убили его. Очистить нужно инвентарь при этом у пета. Бьете РБ и в конце вас сливают в ПК. За пару сек до килла рб отвязываете пета и судорожно жмякаете поднять в действиях пета. Если ПКашники нерасторопные есть вероятность получить небольшой бонус за трату гемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zedr00t сказал:

Если так и было вывод ясен, а на будущее дам подсказку. Идете в рандомке на зака/фрею берите пета. Пета ставите за бочкой (для зака), или на 2-м этаже (для фреи) чтоб мобы/РБ не убили его. Очистить нужно инвентарь при этом у пета. Бьете РБ и в конце вас сливают в ПК. За пару сек до килла рб отвязываете пета и судорожно жмякаете поднять в действиях пета. Если ПКашники нерасторопные есть вероятность получить небольшой бонус за трату гемов.

Спасибо за совет, век живи - век учись;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бреганы тоже этим отличаются, на малом заке нас с другом слили в пк, зачем - хз, дроп гамно. Ну я просто записала ники этих крыс и больше в инсты с ними в пати не хожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zuzuka сказал:

ну бреганы тоже этим отличаются, на малом заке нас с другом слили в пк, зачем - хз, дроп гамно. Ну я просто записала ники этих крыс и больше в инсты с ними в пати не хожу. 

Боже, это же бреганы))) я хз кто о них тут еще не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...