Перейти к содержанию
Asterios

Ребят ,помогите с выбором !


ПтицИрн

Рекомендуемые сообщения

Решил первый раз поиграть за мага и мой выбор пал на СС , почитав что это достаточно сильный маг для пвп да и вообщем . Но поиграв на нем совсем не много понял что всё не так весело и просто , каждый второй говорит что сс не лучший выбор и всё такое ... Так к чему это всё , щас 61 лвл , стоит забросить или держатся своего пути до конца ? (в л2 играю не много и мало чего знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает если я тебе подскажу, то сяду лет так на 8 строгого по 131.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведи спойла и окном пп,почитай гайдики по спойлу ,нафарми кучу денег а потом качай и одевай кого хочешь.а если лень 2 окна качать то просто зделай свса и будут брать куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от человека большинство просто ищут пати а не собирают его сами

спойл сам по себе тоже соло фармер (если есть пп бд)

так как недавно играешь подбери фарм класс себе из более дешевых но самостоятельных тир дестр тот же спойл 

и да гайдики рулят   http://forum.asterios.tm/topic/407368-краббинг-30/#comment-6813997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то если взять магов трех стихий то самый сильный это СХ, усредненный он же толстопопый это Сорк, А вот ММ всегда был самым шустрым! Это вообще стандарт всех проф по расовому признаку! 

Его минус он же и плюс Это быстрый каст можно вечно бегать без МП, Сколько помню в маг пачке как не глянешь кто пустой? ММ пустой-) кому то ману выжигали и то, половина хоть осталась а у ММ пусто-) 

Но с появлением Просвета, шмоток 84+,  картина чуток поменялась-) на 20 секунд ММ может не страдая от маны выложить весь свой Арсенал скилов аж несколько раз подряд!

Что касается вообще Мага рас начал так играй!-)  ММ боевой канцел маг в любой ПВП маг пачке нужен, естественно если место свободно-)

Для фарма Маг вообще не скакой стороны, видел много пачек которые пытались то ли покрабить то ли по сливаться на топ спотах магами, да держат все ровно но МП твичит всех жестко и эти затеи через пару дней выветривались вместе с глупыми мыслями-)

Мага Вкачал, Проточил, потом две дорожки или в ПВП маг пачку или на Полку!

Фармить и по инстам ходить все ровно у тебя будет Милишник!  

 

Р.с. Рас в Л2 играешь не много то 99% что Маг ПВП кп тебе не грозит! 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 76+ из самостоятельных разве что ВЛ остается. не делайте окна! Ищите и собирайте живые пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг для соло - это приблизительно как качаться без бафа и сосок. Если и маг то онли КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KISITIN сказал:

после 76+ из самостоятельных разве что ВЛ остается. не делайте окна! Ищите и собирайте живые пати.

спойлом самостоятельно изи же...даже под бафом пп можно норм фармить.хиро рифт например в одно рыло в 2 окна,делаешь на пп саб бд,бафнулся,сабнулся и спойли точки спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы ним спойлите этим спойлом?) Я думал что есть только 4 вида заработка - кач, форты, инсты, парнас). Ресурсы никому не нужны. Крафт мв шмота - ах ну да это конечно мега... Собери 20 рецептов и огромную кучу ресурсов, скрафти из них 10-15 обычных вещей и продай это все за 200кк. Мега заработок конечно... А вдруг скрафтиться рар - скажете вы? А вдруг мне на закене бзак упадет - скажу я). На а "а вдруг" надеяться как-то неочень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SOKOL сказал:

Что-то мне подсказывает если я тебе подскажу, то сяду лет так на 8 строгого по 131.

maxresdefault.jpg



38 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

че вы ним спойлите этим спойлом?) Я думал что есть только 4 вида заработка - кач, форты, инсты, парнас). Ресурсы никому не нужны. Крафт мв шмота - ах ну да это конечно мега... Собери 20 рецептов и огромную кучу ресурсов, скрафти из них 10-15 обычных вещей и продай это все за 200кк. Мега заработок конечно... А вдруг скрафтиться рар - скажете вы? А вдруг мне на закене бзак упадет - скажу я). На а "а вдруг" надеяться как-то неочень...

Ну шанс крафта МВ вполне реален, в отличие от дропа бзака. Плохое сравнение. Гном 85 крафтит мв веспер с шансом 3.6%, а все, что ниже еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

че вы ним спойлите этим спойлом?)

ы блес точки и простые...ты зря иронизируешь,спойлом как раз таки в соло не ходя по инстам можно иметь хорошие деньги более 100кк/час.надоел крабинг,фармишь рынок,какие проблемы,тем более у гномов изначально на один слот для торговли больше:)

з.ы. Количество спойлеров(с 3й профой) относительно других проф на х5  и на х55(это пвп сервер,что они там спойлят?)

Скрытый текст

Fortune Seeker: 15196 ,больше только бд и пп ,со 2й профой 36235 - больше никого и рядом нету:)

                           6354 ,больше только СХ и то их выкачали для фарма в анакиме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, killerdance сказал:

ы блес точки и простые...ты зря иронизируешь,спойлом как раз таки в соло не ходя по инстам можно иметь хорошие деньги более 100кк/час.надоел крабинг,фармишь рынок,какие проблемы,тем более у гномов изначально на один слот для торговли больше:)

з.ы. Количество спойлеров(с 3й профой) относительно других проф на х5  и на х55(это пвп сервер,что они там спойлят?)

  Скрыть содержимое

Fortune Seeker: 15196 ,больше только бд и пп ,со 2й профой 36235 - больше никого и рядом нету:)

                           6354 ,больше только СХ и то их выкачали для фарма в анакиме

 

 

просто у каждого есть гном барыга-хранильщик, вот их и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Randomer сказал:

просто у каждого есть гном барыга-хранильщик, вот их и больше

гном-барыга согласен,но почему то крафтов в 10 раз меньше,чем спойлеров:))))так что твоя теория не совсем верна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

выскажу свое ИМХО, на этом сервере маги- это массПвП персы (тоесть персы для пвп в КП). Из магов лучший выбор для этой цели- сорк или ММ, из-за канцела и скорости каста, некров тоже в пачки берут, но ДД маги в пачке именно сорк или ММ. ММ лучше, т.к. кроме скорости каста у него есть куча плюх на замедление, но у сорка тоже есть свои нюансы.
слушать людей которые говорят что какой-то маг хуже другого не надо, людей много и много мнений. 
в любом случае играя за ММ ты не будешь себя чувствовать ущербней чем играя за сорка или темболее за СХ.
поскольку ты 61лвл, то немного открою свет на примерный "будущий путь твоей игры".
минимум до 76-77 ты качаешься соло (чтоб без бафа или хотя бы БД вторым окном очень нудное занятие, сродни мазохизму), иногда лаба, если встрянешь, пайлаки.
потом профа, 7печатей, и... ты или забиваешь на мага, т.к. качать его на этом уровне уже даже хуже мазохизма, или включаешь наглось и начинаешь собирать пати своим нубомагом в ДВ, на слив, чтоб тебя качали те, которым ты впринципе в пати никому не нужен. 
далее сабклассы, сабскилы пвп пачка и фан фан фан.
магом играть вполне реально как основой, сабклассами ходить на фарм.
могу дать совет на своем примере, как комфортно, с пользой и без лишних нервов выккачать себе мага:
качаешь изначально ПП,можно с фармклассом в пати, это даже будет лучше,  до бафа контер критикал, точишь ПоФ на время хотя бы +10, создаешь себе мага, под бафом за считанные минуты набиваешь 40лвл, собираешь пачку магом в рифт бафая пати своим профетом, набиваешь за 1-2дня себе там 76 лвл идешь на профу, потом так же профетом собираешь пати в ДВ со своим магом на окне и т.д. 
как по мне такой кач мага самый лучший без вреда своему психическому здоровью, т.к. л2 будет не всегда, а нервные клетки к сожалению не восстанавливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2017 04:37, ПтицИрн сказал:

Решил первый раз поиграть за мага и мой выбор пал на СС , почитав что это достаточно сильный маг для пвп да и вообщем . Но поиграв на нем совсем не много понял что всё не так весело и просто , каждый второй говорит что сс не лучший выбор и всё такое ... Так к чему это всё , щас 61 лвл , стоит забросить или держатся своего пути до конца ? (в л2 играю не много и мало чего знаю)

 

На этом замечательном сервере сначала делаешь чара для заработка, потом одеваешь им кого хочешь.) Ты его просто не сможешь одеть в s84, если это твой первый чар, а кач будет сущим адом. 
Хотя можешь взять нужные сабы и ходить куда-то ими через пати матчинг. Например шк/свс/котэ все саба магу пригодятся, но качать их придется до 83 и 82 чтоб тебя брали. Но лучше Отдельного имхо.

 

P.s. рефреалку взял? Если не взял бросаешь и берешь, может дадут награду за 3 профу другому чару, хотя тут не уверен.

Если взял 100% качаешь хотяб до 76.

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% времени ты будешь проводить на сабе если будешь играть за сс. забей, на этом сервере тебе не светит нормально поиграть за мага. Это сервер фармеров инст и дрочеров рифта. Выбери чара который будет полезен и в фарме(не соло, соло тут мало кто фармит, все в пати)  и при этом будет тебе нравится самому. 

И даже некр тут не будет компромиссом, под дод у всех есть окна. С луками/ножами такая же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...