Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, DeadlySins сказал:

я учу человека в говно лицом не падать,а факторно отмазываться)изи делаю илитную шлюху,а не бедолагу которую любой из вас может заправить и не поморщитсо. А Лакост так-то норм,только орал и ПМСил прошлый раз что пришлось заглушить. Такого треша в глобал и ныться не по делу я давно не слышала.

Сиськи не покажу :D


 

Незя ливать к друзяшкам без хиро скилов)

 

Если клан и пачки не могут дать даже саблим нормальный не говарю уже про элементарные выполнения команд. Лично для меня и для своего пака мне не без различно чем заниматься мои мемьеры в тои или иной ситуации то вы как плы или мемберы паков можете дальше сидеть  засунув свой язык в жопу и играть в свою игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perplex сказал:

а твой то пак когда в Е переходил, тебя все ждали с распростертыми объятьями? а уж сколько лет тебя унижали в кч, все кому не лень, я вообще хз, че ты рот тут свой раскрываешь, когда у самого была аналогичная ситуация.

можно подумать, что его сейчас не унижают в хч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Если клан и пачки не могут дать даже саблим нормальный не говарю уже про элементарные выполнения команд. Лично для меня и для своего пака мне не без различно чем заниматься мои мемьеры в тои или иной ситуации то вы как плы или мемберы паков можете дальше сидеть  засунув свой язык в жопу и играть в свою игру 

даже саблим, ахахаха) даже фое не могут дать по команде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

ну ты с пруфами заходи и по поводу унижений и по поводу самого слабого пака в е.

жаль  не записываю разговорчики,а скрины сюда кидать на всеобщее обозрения, зная что те кто писал и их делал могут изи сказать"то мы тролили пасаны и вообще с 1го класса вместе"))такое себе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadlySins сказал:

жаль  не записываю разговорчики,а скрины сюда кидать на всеобщее обозрения, зная что те кто писал и их делал могут изи сказать"то мы тролили пасаны и вообще с 1го класса вместе"))такое себе:D

скрины чего? унижений в кч? естественно не можешь скинуть, ведь их нет) про самый слабый пак в е, ты ведь тоже просто ляпнула, так о чем с тобой разговаривать, если ты пустословишь.

 

2 минуты назад, Extortioner сказал:

можно подумать, что его сейчас не унижают в хч

ну хч не показатель, там вечно кого то засирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLACOSTE сказал:

Если клан и пачки не могут дать даже саблим нормальный не говарю уже про элементарные выполнения команд. Лично для меня и для своего пака мне не без различно чем заниматься мои мемьеры в тои или иной ситуации то вы как плы или мемберы паков можете дальше сидеть  засунув свой язык в жопу и играть в свою игру 

ахахахахах) даже регрупнуть не можешь свой 1 пак нормально!!!!! на спиральке в воду всех заводить ИЗИ ТОП СКИЛ ПВНЗ111)) и главное орать громче в глобал! Без этого никак. Откуда у тебя столько гонора появилось? Как кто-то толковое сказать так язык в жопе. Ни один нормальный человек не заведет паки прямиком под купола и хиро фиры у воды. Вроде мильон лет уже играешь или просто обдолбался тогда? 

 

2 минуты назад, Perplex сказал:

даже саблим, ахахаха) даже фое не могут дать по команде. 

Сразу засамонился стоило паку в Е шлюхануть?)) и времени вагон.Да?) Резко реальчик закончился. Так всегда было. Играешь в оппозиции нет времени на драконов,фунчик,осадки. А как в Е так сразу везде и сюду и в жопу без мыла. Или ты даешь другое объяснение что ПЛ твой по кд на овере гонял?))))Лицо свое стяни. Дешевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadlySins сказал:

 

 

Сразу засамонился стоило паку в Е шлюхануть?)) и времени вагон.Да?) Резко реальчик закончился. Так всегда было. Играешь в оппозиции нет времени на драконов,фунчик,осадки. А как в Е так сразу везде и сюду и в жопу без мыла. Или ты даешь другое объяснение что ПЛ твой по кд на овере гонял?))))Лицо свое стяни. Дешевка.

слышишь дуреха, неужели ты думаешь я буду отчитываться перед кем то на игровом форуме? иди дальше языком трепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

слышишь дуреха, неужели ты думаешь я буду отчитываться перед кем то на игровом форуме? иди дальше языком трепи.

топ отмазка))ога ога) Когда нечего сказать или к мамкам цепляются или говорят что отчитываться не намерены("яхз что сказать и чтобы не обосцатся и показать свою четкую интелегентность придумаю отмазку от бога). Не стоит)) Мне не 5 лет и я уже очень давно играю на Астериосе,читаю наш замечательный форум и знаю 100500тыщ отмазок и сьездов с темы. Еще о погоде напиши)))Давааааай^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е делает из мальчиков мужчин!

(Анжела)

Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, COTTON сказал:

Е делает из мальчиков мужчин!

(Анжела)

почти в подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadlySins сказал:

топ отмазка))ога ога) Когда нечего сказать или к мамкам цепляются или говорят что отчитываться не намерены("яхз что сказать и чтобы не обосцатся и показать свою четкую интелегентность придумаю отмазку от бога). Не стоит)) Мне не 5 лет и я уже очень давно играю на Астериосе,читаю наш замечательный форум и знаю 100500тыщ отмазок и сьездов с темы. Еще о погоде напиши)))Давааааай^_^

я не понимаю твой поток сознания, какие съезды, какие отмазки. ты как обычно ляпнула абы что наугад и подумала, что вот сейчас я распишу как все было на самом деле, пытаясь обелить себя перед какой то девкой из пряников, нет я не собираюсь отмазываться и вообще что либо объяснять, как и написал это выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeadlySins сказал:

ахахахахах) даже регрупнуть не можешь свой 1 пак нормально!!!!! на спиральке в воду всех заводить ИЗИ ТОП СКИЛ ПВНЗ111)) и главное орать громче в глобал! Без этого никак. Откуда у тебя столько гонора появилось? Как кто-то толковое сказать так язык в жопе. Ни один нормальный человек не заведет паки прямиком под купола и хиро фиры у воды. Вроде мильон лет уже играешь или просто обдолбался тогда? 

 

Сразу засамонился стоило паку в Е шлюхануть?)) и времени вагон.Да?) Резко реальчик закончился. Так всегда было. Играешь в оппозиции нет времени на драконов,фунчик,осадки. А как в Е так сразу везде и сюду и в жопу без мыла. Или ты даешь другое объяснение что ПЛ твой по кд на овере гонял?))))Лицо свое стяни. Дешевка.

Что ахахах а ты предлагал оставить у е флаг и чтобы они стояли и у них был рес ? Или ты думаешь флаг свя той дух убил бы лол. ???или ты щас с агрился типа сумным высказывание ты думаешь ты самый умный? Когда был в н клан не может убить е без реса что было бы под ресом?? Просто залезть в конуру из которой вылез. Хотя да я даже хз кто ты мне срать:rofl:

Изменено пользователем iLACOSTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SilaLeta сказал:

да погода сегодня вообще классная ,прокачусь вечерком на велике ,пожалуй

Лучше по пиву, после 20 буду свободен.

 

32 минуты назад, DeadlySins сказал:

Сиськи не покажу :D

 

Чойто? В гости придется тады заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DeadlySins сказал:

ахахахахах) даже регрупнуть не можешь свой 1 пак нормально!!!!! на спиральке в воду всех заводить ИЗИ ТОП СКИЛ ПВНЗ111)) и главное орать громче в глобал! Без этого никак. Откуда у тебя столько гонора появилось? Как кто-то толковое сказать так язык в жопе. Ни один нормальный человек не заведет паки прямиком под купола и хиро фиры у воды. Вроде мильон лет уже играешь или просто обдолбался тогда? 

 

Сразу засамонился стоило паку в Е шлюхануть?)) и времени вагон.Да?) Резко реальчик закончился. Так всегда было. Играешь в оппозиции нет времени на драконов,фунчик,осадки. А как в Е так сразу везде и сюду и в жопу без мыла. Или ты даешь другое объяснение что ПЛ твой по кд на овере гонял?))))Лицо свое стяни. Дешевка.

Ты брат Азазеля, а дяд твой Грач?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Extortioner сказал:

можно подумать, что его сейчас не унижают в хч

Можно подумать, эти "унижают" могут задеть меня, когда вы в игре полные 0, как пвп паки, так олимп фармеры, унижатор сарделькин :D Даже не знаю чем же унижают, 30 секундное г как твоя кп чтоли  ?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, aquaman сказал:

А забавная тема) Намек всем оппозиционерам, чтобы тявкали активно и во всю глотку, т.к. на каждого найдётся компроматик в виде записанной мамблы, скринчика с игры и прочей истории. А потом и упоротые форумные собачки будут по приказу тявкать до тех пор, пока за нагромождением нелепостей правда не потонет.

Интересно, с Грачём еще кто-то, после такого бреда, будет общаться?)

Поправочка) 

Намек тем кто собирается шлюхануть в Е :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLACOSTE сказал:

Что ахахах а ты предлагал оставить у е флаг и чтобы они стояли и у них был рес ? Или ты думаешь флаг свя той дух убил бы лол. ???или ты щас с агрился типа сумным высказывание ты думаешь ты самый умный? Когда был в н клан не может убить е без реса что было бы под ресом?? Просто залезть в контру из которой вылез. Хотя да я даже хз кто ты мне срать:rofl:

 

стяни свое лицо и умойся. Флаг 1,5 часа там не находился.Пришли -вынесли и оттянули на крест. Да в любое место где есть шанс пол клана под куполами держать. Но нет!в самую жопу конечно,и из фиров через самон ток с воды вылезать. 

4 минуты назад, Perplex сказал:

я не понимаю твой поток сознания, какие съезды, какие отмазки. ты как обычно ляпнула абы что наугад и подумала, что вот сейчас я распишу как все было на самом деле, пытаясь обелить себя перед какой то девкой из пряников, нет я не собираюсь отмазываться и вообще что либо объяснять, как и написал это выше.

Так что там с реалом?Время сразу появилось?)) а хотя...ты же не будешь на форуме отчитываться. Просто мистика в жизни. Вдруг резко время на игру появляется. Это все магия клана Е. Уничтожает все проблемы и люди опять могут играть))

 



2 минуты назад, GoodDayYoung сказал:

Ты брат Азазеля, а дяд твой Грач?) 

с этими господами ни кровные ни даже дружески узы меня не связывают) 

 

6 минут назад, SilaLeta сказал:

Лучше по пиву, после 20 буду свободен.

 

Чойто? В гости придется тады заехать.

Номер знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Поправочка) 

Намек тем кто собирается шлюхануть в Е :D

 

 

а из Диванов шлюхуют в Е или просто пересачиваются?

для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто нибудь скажите что  за теоретик и в каком паке играет мне сразу все станет понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, COTTON сказал:

 

а из Диванов шлюхуют в Е или просто пересачиваются?

для общего развития.

я бы сказала перетекают) Это как вверх по карьерной лестнице в л2. Вроде питомника...Тебя в диванах воспитывают на толерантность, внушают корпоративный дух итд,а потом если скил достойно апается есть шанс получить повышение)Но может особо устойчивым и через постель прокатит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много внимания уделили г шлюкосте, прекращайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLACOSTE сказал:

Хоть кто нибудь скажите что  за теоретик и в каком паке играет мне сразу все станет понятно 

или ты глупый или прикидываешься таким и очень убедительно. 



1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Слишком много внимания уделили г шлюкосте, прекращайте.

Не ревнуй)) все темы так или иначе сразу к тебе плавно перейдут))



1 минуту назад, COTTON сказал:

это был вопрос с продолжением: из Е шлюхуют в Диваны?

а это как ты понимаешь понижение в должности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто пойдет к Грачу играть после всего?

P.S Вот интересно, кому охото играть с таким неОдыкватным Клом?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без него не было бы такого кайфа в игре, чувак делает часть жизни на сервере.

как ни крути.

Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Perplex сказал:

ну ты с пруфами заходи и по поводу унижений и по поводу самого слабого пака в е.

И так вы в Е, какой из паков Е вы убили в колизее в составе этого клана в марте?  Теперь уже от тебя пруф надо, можно с фрапсом. Если побед нет, то что ты оспариваешь тогда?

13 минуты назад, COTTON сказал:

Е делает из мальчиков мужчин!

(Анжела)

Через постель Паламины ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

Через постель Паламины ^-^

Свечку держиш, или участвуеш?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...