Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

почему ты вообще лсный юнит обращаешся ко мне ? кто ты вообще такой? я априори не могу гореть на вунша по причине того что этот челемяк всегда был проигравшим в любой ситуации. и мне абсолютно насрать на него , я просто всего навсего вступился в человека который играл со мной последний раз и только , вот почему ты открываешь по поводу и без свою лсную ротяку?

сынок лсный как это не прискорбно звучит тут ты :( ну ты посмотри свои посты ВУНШ ВУНЩ ВУНШ  ты там уже наверно  стул прожег 

я с этим человеком за которого ты вступаешься проиграл в кп какоето время и наврено знаю чтото в отличии от тебя сплетница скайпиков 

даже можешь не отвечать мне челемек ноунейм ЛСный 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 4 года сосать и наконец заехать анал составом,  можно понять парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны тагают всё больше дерьма в свои ряды, чтобы количеством задавить инсепшена на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, aquaman сказал:

13 Кп в заборах? ну норм пополнение в оппозиции)

Как пофанился в колизее? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

сынок лсный как это не прискорбно звучит тут ты :( ну ты посмотри свои посты ВУНШ ВУНЩ ВУНШ  ты там уже наверно  стул прожег 

я с этим человеком за которого ты вступаешься проиграл в кп какоето время и наврено знаю чтото в отличии от тебя сплетница скайпиков 

даже можешь не отвечать мне челемек ноунейм ЛСный 

очередняра  юнит не поняла , что впринципе не компетентна в данном вопросе , но продолжает что то вякать , вышел вон лсник с пати трояна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре вся плесень уже выдавлена,  может заняться и форумом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это когда натагали говнофармеров типа френзиада и сосали писос с 1 героем? помним:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Как пофанился в колизее? )

 

хорошее было гвг с интером. Жаль, что мы частично были разряжены, но это не помешало всем получить удовольствие от этого гвг. Спасибо, что интересуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, aquaman сказал:

13 Кп в заборах? ну норм пополнение в оппозиции)

Тебя ждут новые приключения на фортах :D

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Как пофанился в колизее? )

Отлично вчера с Антиком пофанились. 18мин ГВГ, от нашего пака стоит 2 тела и тут такой усач с конорсом залетает в белых доспехах. 

Убил пак который жил от МР с петов. ГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aquaman сказал:

хорошее было гвг с интером. Жаль, что мы частично были разряжены, но это не помешало всем получить удовольствие от этого гвг. Спасибо, что интересуешься.

Да, понравилось убить вас 2 пака в 2 человека, фанюсь как ты советовал !



Только что, ItsDaev сказал:

18мин ГВГ, от нашего пака стоит 2 тела и тут такой усач с конорсом залетает в белых доспехах. 

Убил пак который жил от МР с петов. ГЦ

Как оно 18 минут "фанится" и отсасывать за 30 сек ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геройства это интрес узкого круга людей,  это никак не сказывается на машине емперес, конорс вроде не глупый орк а очевидных вещей не понимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inceptikon сказал:

очередняра  юнит не поняла , что впринципе не компетентна в данном вопросе , но продолжает что то вякать , вышел вон лсник с пати трояна.

вякаешь тут ты хейтерок пасаны дайте эпика  шварцом на гвг сходить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1stDecember сказал:

Геройства это интрес узкого круга людей,  это никак не сказывается на машине емперес, конорс вроде не глупый орк а очевидных вещей не понимает 

именно поэтому

5 минут назад, Коннорс сказал:

а это когда натагали говнофармеров типа френзиада и сосали писос с 1 героем? помним:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ItsDaev сказал:

Тебя ждут новые приключения на фортах :D

да мне без разницы, главное приключений всё больше и больше) вчера суммарно получился почти 4х часовой прайм с краткими перекурами по 5 минут. И это мы еще пропустили 2-3 волны пряников в ГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сосал писос френзид или интер или амбрелка,  что изменилось?  Эпик фармится, доширак доширачиться, лалки на форуме бомбит, все по плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aquaman сказал:

да мне без разницы, главное приключений всё больше и больше) вчера суммарно получился почти 4х часовой прайм с краткими перекурами по 5 минут. И это мы еще пропустили 2-3 волны пряников в ГЦ

Фан это когда вы стоите в 8 пачек + круентус и убиваете 3-4 пака пряников? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина эмперс это забитая битком маршрутка с закрытыми окнами, постоянно кто-то пёрнет, но никто не выходит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inceptikon сказал:

очередняра  юнит не поняла , что впринципе не компетентна в данном вопросе , но продолжает что то вякать , вышел вон лсник с пати трояна.

Ты играл с зомби 1 месяц. Многие играли с ним дольше. Мне кажется эти многие более компетентны в оценке зомби именно как человека, как игрока - возможно только ты и вунш можете давать оценку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз братан,  ты же ужился с вейденом,  все ради великой цели;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

машина эмперс это забитая битком маршрутка с закрытыми окнами, постоянно кто-то пёрнет, но никто не выходит:lol:

Ахахахахаха :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 1stDecember сказал:

Ну хз братан,  ты же ужился с вейденом,  все ради великой цели;)

не угадал, не ужился, и даже не пробовал

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коннорс сказал:

машина эмперс это забитая битком маршрутка с закрытыми окнами, постоянно кто-то пёрнет, но никто не выходит:lol:

 

3 минуты назад, 1stDecember сказал:

Ну хз братан,  ты же ужился с вейденом,  все ради великой цели;)

 

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ахахахахаха :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вейден пердит,  но тебе не пахнет и все ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Да, понравилось убить вас 2 пака в 2 человека, фанюсь как ты советовал !


 

Как оно 18 минут "фанится" и отсасывать за 30 сек ? :D

 

Да мы как бы и не от тебя упали а от антика. Ты ворвался в момент когда ГВГ было окончено. Так что можешь высосать у конорса за подгруженный впустую бафчик. Врывчик так себе, слабая троечка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Фан это когда вы стоите в 8 пачек + круентус и убиваете 3-4 пака пряников? :D

фан - это гвг по 20+ минут с разрядками всех таликов и ДХ по откату или массзамесы с непредсказуемыми итогами.

Загрузить окна и включить лимиты под аппетитном не сложно, я это и соло могу, только для меня это третьесортное удовольствие. Я не аутист, мне нравится командная игра. Когда-нибудь может и до "30ти секундного рембо" деградирую, но пока извини, я могу выбирать как мне фаниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, aquaman сказал:

13 Кп в заборах? ну норм пополнение в оппозиции)

По паку на форт) Все логично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Inceptikon сказал:

почему ты вообще лсный юнит обращаешся ко мне ? кто ты вообще такой? я априори не могу гореть на вунша по причине того что этот челемяк всегда был проигравшим в любой ситуации. и мне абсолютно насрать на него , я просто всего навсего вступился в человека который играл со мной последний раз и только , вот почему ты открываешь по поводу и без свою лсную ротяку?

чсв у этого парня больше чем у ребят с девятого  анала. просто такое божество снизошло до нас крестьян и мы подумали что с тобой можно поговорить,а оно вон как.

so sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара не томи, шашлык готов, водочка разлита, самое время для "вброса". :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Inceptikon сказал:

оказывается всё наоборот и он ушел сам

Как говорил твой покойный бойфренд: "пересадка мозга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я с вейденом вместе не играл, своё мнение не менял, на 1 канале не был, всегда с ним дрался, вы там нанюхались походу, откройте окошко:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...