Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Mаpuo сказал:

грустно все это, лидер противостоящего сайда сам себя унижает показывая всему серверу что не на что сам не способен, а лишь пытается подражать девушке выслушивая подобное.. Я многое мог предположить, но что бы пасть так низко.. Даже не знаю, верни карве клан, и не позорь таг небулы. Не ты поднял этот клан, не ты его основал, все что ты сделал это опустил его имя и стал посмешищем.

срыгни откуда вылез ссаный лицемер))

мамааа дай то мамааа дай это :lol:

про клан ваще молчи-ваш клан это бордель из элитных ШЛЮХ астериоса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, aquaman сказал:

с Грачём еще кто-то, после такого бреда, будет общаться?)

Я!как же без друзяшек то?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

срыгни откуда вылез ссаный лицемер))

мамааа дай то мамааа дай это :lol:

про клан ваще молчи-ваш клан это бордель из элитных ШЛЮХ астериоса :rofl:

дак он правду написал, правда глаза режит ?
Твой клан говно, ты тоже, разве это не так .
Красава со своей аудиозаписью вт, обосрал себе лицо , поздравляю, каждый день форум астериоса меня удивляет, я думал уже это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже жаль Артура. По его словам, везде шлюхи: воюет со шлюхами, которые его в игре унижают. В собственном клане сплошные шлюхи, ждущие когда можно покинуть Артура. Остается только постить свои фотки, но и там жесткая конкуренция от молодых половозрелых девушек, жаждущих построить отношения. Нечем поднимать чсв( Остаетя только Няшка - единственный и верный друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aquaman сказал:

Остаетя только Няшка - единственный и верный друг!

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А куда балобол вунш пропал а?:D 

Лицемер беспантовый :)

 

госпади, дерьмо ну вот че ты розвонялось?

тебе ещё раз повторить чтоли, как для тупого имбицила?

ну ладно че - круэнтуса пак чуть более чем безполезен (был), сам круэнтус как игрок - очень скиловый

а зомби причём, лол? я и не отрицаю что такое говорил о нём, ибо за это и кикал с пака. че ты пытаешься добиться то?

вытри белок и хватит ныть.

з.ы. не пиши мне пожалуйста, я с такой гнилью как ты не имею нималейшего желания общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iLACOSTE сказал:

Не просто на работе скучно решил развлечь себя чутка :D

ofc, пол месяца перетерпел унижений от своих новых друзей Ымперес пывыпы клана который и от старых, а теперь можно типа почитать форум и отписать что-то типа шутейки будь-то :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, aquaman сказал:

А забавная тема) Намек всем оппозиционерам, чтобы тявкали активно и во всю глотку, т.к. на каждого найдётся компроматик в виде записанной мамблы, скринчика с игры и прочей истории. А потом и упоротые форумные собачки будут по приказу тявкать до тех пор, пока за нагромождением нелепостей правда не потонет.

Интересно, с Грачём еще кто-то, после такого бреда, будет общаться?)

Жаль у тебя пруфчиков не нашлось, только пустая болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему больше всех печет у усатого балабола? весна уже пришла, а свс в кино все не зовет? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Perplex сказал:

почему больше всех печет у усатого балабола? весна уже пришла, а свс в кино все не зовет? :rofl:

:lol:

даже вот плюсану твой пост 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно кому пост адресован ну ладно спишем на то что весна а в кино братулец не зовет :D

весеннее обострение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале было весело,но потом пруфы и претензии кончились и форум опять потух(((

з.ы не лакосту гнать на осады. Я молчу про чмошные регрупы прямо в купола или как регрупались на спирали и пол клана в хиро фире в воду ушел, как саблимы ток на его пак давались и половина пака мордой в пол лежала. Яхз. К чему эти выяснения. Ушел в Е и ушел. За фунчиком и к друзяшкам)нет тут ничего нового. Не думаю что задошерачить,люди в паке вроде не нищие чтобы таким заниматься. Это все обидки,да и лишний повод апнуть ЧСВ. но как говорится "ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ! ДЕЛО ВО МНЕ!" Мой дружеский совет лакосту молчать)Лучше молчать. И не забывать себе иногда повторять что тебя уговаривали месяц пойти в Е,но ты был верен,а потом понял что тебя не ценят и гордо удалился. 

Запомните,дети)))политика грязное дело. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SilaLeta сказал:

На улице +10, продолжайте. Pandaredlol

да погода сегодня вообще классная ,прокачусь вечерком на велике ,пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DeadlySins сказал:

в начале было весело,но потом пруфы и претензии кончились и форум опять потух(((

з.ы не лакосту гнать на осады. Я молчу про чмошные регрупы прямо в купола или как регрупались на спирали и пол клана в хиро фире в воду ушел, как саблимы ток на его пак давались и половина пака мордой в пол лежала. Яхз. К чему эти выяснения. Ушел в Е и ушел. За фунчиком и к друзяшкам)нет тут ничего нового. Не думаю что задошерачить,люди в паке вроде не нищие чтобы таким заниматься. Это все обидки,да и лишний повод апнуть ЧСВ. но как говорится "ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ! ДЕЛО ВО МНЕ!" Мой дружеский совет лакосту молчать)Лучше молчать. И не забывать себе иногда повторять что тебя уговаривали месяц пойти в Е,но ты был верен,а потом понял что тебя не ценят и гордо удалился. 

Запомните,дети)))политика грязное дело. ^_^

юмная как вутка

выкладывай лучше сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLACOSTE сказал:

И когда решил заливать своего кореша на вла .

То есть ты хотел чтобы в Эмперсы ты перешёл с 3-мя хиро залитыми оппозицией в место 2-ух ?

Я не имею ничего против твоего нынешнего клана, об этом все знают. Но если уходишь, то надо уйти достойно. 

Решение твоё об эходе не сформировалось в последний день месяца, ты давно решил что уйдешь, но ты продолжал сидеть в клане и заливать своих.

Если бы ты был норм пацаном ты бы не просил залива своих и ушёл бы раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

юмная как вутка

выкладывай лучше сиськи

я учу человека в говно лицом не падать,а факторно отмазываться)изи делаю илитную шлюху,а не бедолагу которую любой из вас может заправить и не поморщитсо. А Лакост так-то норм,только орал и ПМСил прошлый раз что пришлось заглушить. Такого треша в глобал и ныться не по делу я давно не слышала.

Сиськи не покажу :D



2 минуты назад, w33haa сказал:

То есть ты хотел чтобы в Эмперсы ты перешёл с 3-мя хиро залитыми оппозицией в место 2-ух ?

Я не имею ничего против твоего нынешнего клана, об этом все знают. Но если уходишь, то надо уйти достойно. 

Решение твоё об эходе не сформировалось в последний день месяца, ты давно решил что уйдешь, но ты продолжал сидеть в клане и заливать своих.

Если бы ты был норм пацаном ты бы не просил залива своих и ушёл бы раньше. 

Незя ливать к друзяшкам без хиро скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeadlySins сказал:

в начале было весело,но потом пруфы и претензии кончились и форум опять потух(((

з.ы не лакосту гнать на осады. Я молчу про чмошные регрупы прямо в купола или как регрупались на спирали и пол клана в хиро фире в воду ушел, как саблимы ток на его пак давались и половина пака мордой в пол лежала. Яхз. К чему эти выяснения. Ушел в Е и ушел. За фунчиком и к друзяшкам)нет тут ничего нового. Не думаю что задошерачить,люди в паке вроде не нищие чтобы таким заниматься. Это все обидки,да и лишний повод апнуть ЧСВ. но как говорится "ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ! ДЕЛО ВО МНЕ!" Мой дружеский совет лакосту молчать)Лучше молчать. И не забывать себе иногда повторять что тебя уговаривали месяц пойти в Е,но ты был верен,а потом понял что тебя не ценят и гордо удалился. 

Запомните,дети)))политика грязное дело. ^_^

Я даже не буду пытаться что-то ответить на этот пост ибо я хз кто ты что ты и тд. Ну и по итогам разберусь без советов, что мне делать и когда. И меня не кто месяц не уговаривал все решил за 2 дня. Ну а впрочем можете дальше сидеть у себя на канальчиках и сочинять кто же в итоге влиял на лакостИка целый месяц :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, каким боком Таня и хиро вл связаны вообще в тот месяц? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, w33haa сказал:

То есть ты хотел чтобы в Эмперсы ты перешёл с 3-мя хиро залитыми оппозицией в место 2-ух ?

Я не имею ничего против твоего нынешнего клана, об этом все знают. Но если уходишь, то надо уйти достойно. 

Решение твоё об эходе не сформировалось в последний день месяца, ты давно решил что уйдешь, но ты продолжал сидеть в клане и заливать своих.

Если бы ты был норм пацаном ты бы не просил залива своих и ушёл бы раньше. 

Боже ты то куда летишь?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeadlySins сказал:

Сиськи не покажу :D

 

вредина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLACOSTE сказал:

Ну а впрочем можете дальше сидеть у себя на канальчиках и сочинять кто же в итоге влиял на лакостИка целый месяц :facepalm:

Всем насрать, тебя сравняли с дерьмом оба клана, что старый, что новый, пустое место или простой юнит который потребовался клану Емперес как мясо в трудные времена ибо забрали Руну и флаги, но ты туповатый этого не поймешь да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Всем насрать, тебя сравняли с дерьмом оба клана, что старый, что новый, пустое место или простой юнит который потребовался клану Емперес как мясо в трудные времена ибо забрали Руну и флаги, но ты туповатый этого не поймешь да :D

Не интересно мнение северного сартира :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLACOSTE сказал:

Я даже не буду пытаться что-то ответить на этот пост ибо я хз кто ты что ты и тд. Ну и по итогам разберусь без советов, что мне делать и когда. И меня не кто месяц не уговаривал все решил за 2 дня. Ну а впрочем можете дальше сидеть у себя на канальчиках и сочинять кто же в итоге влиял на лакостИка целый месяц :facepalm:

в след раз я буду вывешивать табличку"сарказм". Но поступок остается поступком и как шлюху не назови))На канальчике облизывать Бейбу и весь пак так ты первый. Ну да ладно)Двойные стандарты такие двойные. Не стремно было клянчить залив а потом сразу ливать в Е?) Хотя о чем это я. Человеку который на осаде орет так что у меня пол дома слышит,хотя я в наушниках играю. Очнись!Или неадекватность половым путем тебе передалась от кого-то с Е?)) хз с кем ты теперь долбишься. Просрать уважение сразу с двух сторон. От О, в которой играл годами и от Е, куда взяли чтобы был. Конечно быть самым слабым паков в Е это того стоит)не спорю:rofl:



4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

вредина

;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Всем насрать, тебя сравняли с дерьмом оба клана, что старый, что новый, пустое место или простой юнит который потребовался клану Емперес как мясо в трудные времена ибо забрали Руну и флаги, но ты туповатый этого не поймешь да :D

а твой то пак когда в Е переходил, тебя все ждали с распростертыми объятьями? а уж сколько лет тебя унижали в кч, все кому не лень, я вообще хз, че ты рот тут свой раскрываешь, когда у самого была аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

а твой то пак когда в Е переходил, тебя все ждали с распростертыми объятьями? а уж сколько лет тебя унижали в кч, все кому не лень, я вообще хз, че ты рот тут свой раскрываешь, когда у самого была аналогичная ситуация.

ну теперь-то унижать и в кч Е и в хч будут не только шварца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadlySins сказал:

ну теперь-то унижать и в кч Е и в хч будут не только шварца))

ну ты с пруфами заходи и по поводу унижений и по поводу самого слабого пака в е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...