Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

И да просил тебя вернуться тогда даже не я а космик. А я просил забрать кла. 

А птичья голова всем успел насрать своим птичим дерьмо. Да грачик ты знаешь о чем я говарю 



3 минуты назад, Crownee сказал:

Да да да, конечно никто не должен был догадаться, обязательно должен Кроуни открыть эту страшную тайну

 

ПС если бы ты щас не начал рассказывать сказки- то вообще ничего из того что происходило в КП не выплыло бы наружу. Не будешь трындеть дальше про "зов сердца" и "друзяшек"- и не выплывет. Я не любитель выносить сор из избы но наглое вранье меня просто трясет

Вот и не стоит все верно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Crownee сказал:

А что в этом есть чтото опасное что твои разговоры с кем то станут достоянием общественности?

есть. если выложивший и ты живете в РФ, то он вполне может присесть и\или попасть на деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Теперь я понимаю с чьей подачи птичья голова рассказывает сказку что мы пошли за эпиком можно было и догадаться :facepalm:


 

Просил а не умолял  И говорил что мне это клство не нужно!

 

Тогда почему твой мембер и ты предъявляете мне за то, что я вернулся если сами просили меня вернуться? :D

Если ты думаешь о кроуни то нет) 

Мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минуты назад, ItsDaev сказал:

 

Сейчас по идее должен вылезти бинд и обосновать тебя как (балабола) бинданутого.

Бинду интереснее сделать из антика полоумного цирюльника Дон Кихота, который борется с воображаемым драконом Биндом, а на деле это ветряная мельница в виде его пруфа про балабольство и неспособность предоставить доказательства. А в итоге он борется сам с собой (бумеранг который к нему прилетел обратно) а дракон наблюдает с улыбкой за этой вознёй с высот парнаса.

 

Что касается Артура, то это его драка. А если есть что возразить, то предлажите ему спор, я могу быть третьим лицом которое примет ставки.

EZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Road2theDream сказал:

а раньше такими друзяшками были атата :lol:
Убеждаюсь еще в 100ый раз, что вы безголовые дебили, которые изза игрульки мыслить даже перестали

Ты в последнее время ни у кого на х7 на овере не играл? Увидел знакомый лексикон в кч хров.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Кто врёт не неси чушь эпик нужен по факту перплексу и тебе у остальных фул. Я лишь говорил то что да было бы не плохо играть и ещё плюс получать эпики и под нормальным руководством.

Тебя в чем то не устраивало мое руководство?) 

Ты же сам кричал всем клам оппозиции, что я норм командую и т.д. )

Далее ты так сильно хотел под нормальное руководство, что пошел на то, что бы ввбросить 3 мемберов пака? :D

Ты идиот? 

Причем срачей с тобой не было, за день до лива ты бегал за мной в мамбл и просил собрать клан на залив героев твоего  пака, а на следующей день ты тупо ливнул -и кто ты после этого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Так это инфа от мембера твоего пака, я как то ему больше верю чем тебе продажной шлюхе :D

Да я верю, что ты изголодался до эпиков) 

Насчет язык  в жопе держал идиот ты знаешь, что я был в физ клане и командывал физами-как ты мог меня слышать если бейба магами рулил и ты там че то подпердывал и полыхал в глобал? :D

Я тявка я полыхал ? Ты же мне после осад сказал ты пол дня с бейбой сидел на канале думать как провести осаду и остаться с руной. Так теперь ответь мне птичья голова почему я полыхал раз ты все продумал с ним ? Или может ты просто мне в очередной раз соврал а сам жрал пиво и коацал  по клаве на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я могу подтвердить свои слова касательно вунша-устроит? 

Пускай он ответит на вопрос говорил он про интера что он скамер и про зомби что он днарь и нытик :D

Если че готов подкрепить пруфчиком :)

Все давно уже насрать понимаешь ?))чтобы ты тут не подкреплял пруфами тема уже заезженая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Тебя в чем то не устраивало мое руководство?) 

Ты же сам кричал всем клам оппозиции, что я норм командую и т.д. )

Далее ты так сильно хотел под нормальное руководство, что пошел на то, что бы ввбросить 3 мемберов пака? :D

Ты идиот? 

Причем срачей с тобой не было, за день до лива ты бегал за мной в мамбл и просил собрать клан на залив героев твоего  пака, а на следующей день ты тупо ливнул -и кто ты после этого? :D

Я бегал ? Ты что дурак мне стало срать на тебя после того как ты с мамблы ливнул как собака по битая. Качество сильного лидера ! Как нечего сказать ливни с мамблы. 

 

Может 1 раз так говорил потому что покраснению с губой да ты лучше руководиш это было когда мы встали в юнити. 

 

А по факту я с октября месяца от мамберов пака после каждой осады слышал лакост я больше на осаду не приду лакост мне лучше с друзьями погулять чем бегать на этой осаде или тв. Только каждую осаду я в итоге приводил фулка. И разговоры от мамберов что ты упоротый я слышал 1000 раз 

 

И даже та-же Таня которая когда то тебя просила вернуться и всегда представляла мне доводы не выходить в твино клан стала грварить по другому гг бб 

Изменено пользователем iLACOSTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLACOSTE сказал:

Качество сильного лидера ! 

не качество сильного лидера сидеть в мамбле, заливая своего свса на хиро вместе со небулой и прянами зная что завтра сваливаешь в другой клан, вот это показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ikaHTopa сказал:

 

кароче ты сьел говна пробалаболился пруфов не дал как всегда 

 я тебя обоссал и и мамашке твоей досталось :D

Тут парниша из твоего клана не может пруфы нарыть уже несколько дней ;)  может тебе стоит поговорить с его мамой о его поведении? Я вижу ты мастер в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

Тут парниша из твоего клана не может пруфы нарыть уже несколько дней ;)  может тебе стоит поговорить с его мамой о его поведении? Я вижу ты мастер в этом деле.

нет я только с мамой кроуни разговариваю :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SilaLeta сказал:

Ты в последнее время ни у кого на х7 на овере не играл? Увидел знакомый лексикон в кч хров.:D

Не , не играю вообще , что и всем советую 

наверно мои поклонники балуются , <3 своих фанбоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azazel сказал:

не качество сильного лидера сидеть в мамбле, заливая своего свса на хиро вместе со небулой и прянами зная что завтра сваливаешь в другой клан, вот это показатель

Да сильного ибо свс на 4 часах фармил 400 птса и сливал всем кому не лень, в отличии от тебя не способного выйти за 100 птс. И почему я должен был коту отбой дать ? Когда сам целы месяц летал и фармил птс овером и фсом и ещё пол моего пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Я тявка я полыхал ? Ты же мне после осад сказал ты пол дня с бейбой сидел на канале думать как провести осаду и остаться с руной. Так теперь ответь мне птичья голова почему я полыхал раз ты все продумал с ним ? Или может ты просто мне в очередной раз соврал а сам жрал пиво и коацал  по клаве на форуме ?

Просрали руну потому, что должны были дефаться в 4 клана, тобишь 2 фул клана-Небула, пряники, хулиганы и роксы, а по факту были тока Небула и пряники) 

Минус 3 маг пака и 4 физ пака. 

Это одна из 3 причин) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Road2theDream сказал:

Не , не играю вообще , что и всем советую 

наверно мои поклонники балуются , <3 своих фанбоев

с децтва топлю за энжойку ихихихихихих:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Просрали руну потому, что должны были дефаться в 4 клана, тобишь 2 фул клана-Небула, пряники, хулиганы и роксы, а по факту были тока Небула и пряники) 

Минус 3 маг пака и 4 физ пака. 

Это одна из 3 причин) 

Ты думал пол дня клоун. Тк как ты сильный лидер мог такое допустить. И ты смеешь рот открыть на то что я орал благимне матом  в глобал ? Может мне единственном не все равно было на исход той осады ? Ну ды ладно не столь важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Я бегал ? Ты что дурак мне стало срать на тебя после того как ты с мамблы ливнул как собака по битая. Качество сильного лидера ! Как нечего сказать ливни с мамблы. 

Погоди ты не просил меня собрать клан на залив? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎11‎.‎03‎.‎2017 14:22, GoodDayYoung сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=yM_yoyoM_7A

Вот это реклама)
Артур, посмотри, может и себе замутиш такое, как Аранар, и смотри паки к тебе потянуться с Е:D

не понял зачем в видосе лошадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLACOSTE сказал:

Да сильного ибо свс на 4 часах фармил 400 птса и сливал всем кому не лень, в отличии от тебя не способного выйти за 100 птс. И почему я должен был коту отбой дать ? Когда сам целы месяц летал и фармил птс овером и фсом и ещё пол моего пака.

ну фармил бы дальше в Е какие проблемы, вместе со своим паком, и не нужно тут пиндеть что он сливал всем кому не лень, релогал ему весь канал. Тебе не кто не говорит чтобы ты коту отбой давал, речь идет за то,что ты заведомо зная о том что уходишь в другой клан, сидишь с людьми и просишь о помощи для своего свса.

 P.S. палом и сб за день набил 100+ птс, так что не нужно и тут пиндеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLACOSTE сказал:

Идиот я ещё в очереди не на один эпик паком не стою. И при моем разговоре с анжи я вопроса про эпики даже не подымал. Теперь. Про небулу. Да рвал и когда как ты выразился я бомбил мне было не все равно на исход той или ситуации в отличии от твоей птичьей головы которая мне рассказывала сказки как вы с бейбой думаете по пол дня. Приходим на осаду и отдаем руну как мобы. А ты язык в очке всю осаду держал. 

 

И ты и правда веришь что мой пак голодный до эпик ов? Или может я просто послушал мнения мамберов и решил поиграть как опять таки выразился без бомбежки.

Зачем ты ему вообще отписываещь?
Будь  выше этого говна которое тут на форуме льеться.

И  не разрушай миф про эпики:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLACOSTE сказал:

Вот это бомбежки, как в ноябре 43 года. 

Бомбежки это когда тебя на фсе убивает гном и ты истеришь на канале как телка :D

п.с. пол месяца дерьмо кушанья и молчания тебе пошло на пользу

1 час назад, ItsDaev сказал:

Который раз и опять на те же грабли, ничему ты Артур не учишься и выводов не делаешь.

А людям кто рядом с тобой находится и общается с тобой - очередной звоночек о том что все разговоры записываются и могут стать достоянием общественности. 

Ну и да - такой себе вброс, при чем очень запоздалый. Ничего сверхъестественного в его рассказе не услышал. Особо поржал с оконных додов, ни разу не слышал от Анжи чтоб она говорила грузить на вас их. 

Типичный банан ItsDaev, даже когда я был в Е, и помню времена когда саферо собрал зерг, на Баюме Анжела говорила всем грузить Доды(ибо так делал Саф и закидывал нас с окон), пока, пошел вон отсюда теоретик и жополиз форума, иди пекаш.

 

 



1 час назад, iLACOSTE сказал:

Кто врёт не неси чушь эпик нужен по факту перплексу и тебе у остальных фул. Я лишь говорил то что да было бы не плохо играть и ещё плюс получать эпики и под нормальным руководством.

Скажу по секрету, у Е у всех фул эпик, значит он им не нужен ? АХАХАХХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут смотрю прям четкие сливы инфы вброшены :)) и срачики подвезли :) даже почитать есть что. Пожалуйста, продолжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Azazel сказал:

ну фармил бы дальше в Е какие проблемы, вместе со своим паком, и не нужно тут пиндеть что он сливал всем кому не лень, релогал ему весь канал. Тебе не кто не говорит чтобы ты коту отбой давал, речь идет за то,что ты заведомо зная о том что уходишь в другой клан, сидишь с людьми и просишь о помощи для своего свса.

 P.S. палом и сб за день набил 100+ птс, так что не нужно и тут пиндеть.

Палом и Сб, но мейн перс свс, за него держи ответ. 
P.S Хотя ты неумееш играть за свса, я и за был:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iLACOSTE сказал:

Да сильного ибо свс на 4 часах фармил 400 птса и сливал всем кому не лень, в отличии от тебя не способного выйти за 100 птс. И почему я должен был коту отбой дать ? Когда сам целы месяц летал и фармил птс овером и фсом и ещё пол моего пака.

Выкидыш что ты несешь? Ты за Фса ало не можешь убить даже ТК и Гнома и ноешь только на канале, закрой рот фармер фигов. Твой iKote орал на весь канал что ты слизняк забил на него болт и не можешь помочь ему, просто в голос проорал как "ты и твоя кп" помогала ему АХХАХАХХАХАХХАХА

п.с. А ну позови Коте сюда пусть расскажет как "ты и твоя кп" заливала его и как он рассказывал что ты г полное не можешь помочь ему даже на олимпе кривая амеба :D

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Ты думал пол дня клоун. Тк как ты сильный лидер мог такое допустить. И ты смеешь рот открыть на то что я орал благимне матом  в глобал ? Может мне единственном не все равно было на исход той осады ? Ну ды ладно не столь важно 

Не все от меня зависит идиот :D

Ох как запел то а :D

Попробуй для начала договорись со 100500 кланами и клами) 

Потом будешь рассуждать о сильных лидерах тряпка которая неделю по КЛить не смогла :D

В первом же замесе расплакалась в глобал :D

 



Только что, iLACOSTE сказал:

Да сильного ибо свс на 4 часах фармил 400 птса и сливал всем кому не лень, в отличии от тебя не способного выйти за 100 птс. И почему я должен был коту отбой дать ? Когда сам целы месяц летал и фармил птс овером и фсом и ещё пол моего пака.

Шлюханул бы в Е сразу и там лился бы бич :D

Ты знал, что его за 1 день выловят и сольют вот и сидел лился с нами тряпка :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Погоди ты не просил меня собрать клан на залив? :D

 

Как обычно каждый месяц да ты собирал его сам я мог сказать. Вот щас собери. И что из этого ?

 

 

Погоди а не ты ли сделал сбор последней день 4 лимита я написал в конфу зашла 4 мамбера пака на залив и больше не кто с клана кроме Олимп канала. А потом мне доказывал что такого и быть не могло ? После того как я кинул скрин ты сказал ой я забыл . Или может просто на форуме интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...