Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А В ЧЕМ БРЕД? 

можно узнать а?:D 

В том, что ты кричал одно, а потом высосал из очка и продал свое очко за эпики? :D

 

Ну-ка расскажи что я кричал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я и так все знаю, что надо :)

Просто шлюхи идут в Е-рассказывают там все про Небулу) 

Потом уходят в Небулу и болтают все про Е)

И там и там чуть ли не клянутся в верности :D

Не люблю обоссаных двуличных людей) 

Особенно таких как вунш , который когда обиделся на интера поносил его и секретаршу, поносил анжелу какая она плохая , что не хочет разбираться в их ситуации с интером, мол соскамил пуху типси которую им давали просто погонять пока они в паке :) кричал, что б эпик который должен идти интеру анжела дала ему, что бы компенсировать пуху :D

 

А щас эти ребзики будут сидеть и дефить друг другу жопы на форуме как ни в чем не бывало, а интер наверно опять будет требовать пруфы :D

 

По-моему ты бинданулся, не общайся с ним :lol:

Ах да по поводу инфюза пруфчики хоть какие нить, чисто на поржать . Ну или балабол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как кое кто кричал, что уйдет на другой проект, отдал замки с флагами и через несколько дней был замечен на оли канале, а потом выяснилось, что и не собирался уходить, пошютил, а все повелись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Ну-ка расскажи что я кричал? 

Что тебе рассказать? 

Что ты жопу рвал за Небулу и лаял на Е, а потом продал свое очко и пошел в Е? :D

Я пойду в Е если меня сразу ставят на очередь на эпики (с) ШЛЮкост :D

 



Только что, iInterStar сказал:

По-моему ты бинданулся, не общайся с ним :lol:

Ах да по поводу инфюза пруфчики хоть какие нить, чисто на поржать . Ну или балабол ;)

Слышь виртуальный герой любовник мне насрать на тебя и пруфы) 

Что то тебе доказывать, я сказал как было) 

Верить или нет дело твое-я не записываю все подряд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ItsDaev сказал:

А за что Рейгар не ответил или пробалаболился что ты опубликовал его разговоры на тему которая по вашим же словам и особой ценности не имеет?

По факту имеет. Но птичья голова может только рассказать как он 6 часов сидел думал как это  воплатить в жизнь, а по факту он заправлялся пивом и сидел на форуме писал чушь пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

это как кое кто кричал, что уйдет на другой проект, отдал замки с флагами и через несколько дней был замечен на оли канале, а потом выяснилось, что и не собирался уходить, пошютил, а все повелись)

Это как кое кто взял на себя Клство, а потом умолял просил меня вернутся и КЛить) 

Пруфы есть, надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Слышь виртуальный герой любовник мне насрать на тебя и пруфы) 

 

Что то тебе доказывать, я сказал как было) 

Верить или нет дело твое-я не записываю все подряд) 

а раньше такими друзяшками были атата :lol:
Убеждаюсь еще в 100ый раз, что вы безголовые дебили, которые изза игрульки мыслить даже перестали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче по последним страницам я понял грач гавнарь полный записывает мамблы скайпы  

интерестно пацыки на канале с тобой еще разговаривают  или там да/нет/незнаю?:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Это как кое кто взял на себя Клство, а потом умолял просил меня вернутся и КЛить) 

Пруфы есть, надо? :D

а ну все понятно, умоляли вернуться и вернулся) прям лыцарь на белом коне)

З.Ы. конечно выкладывай пруфы, желательно с моментом о передаче кльства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ItsDaev сказал:

Который раз и опять на те же грабли, ничему ты Артур не учишься и выводов не делаешь.

А людям кто рядом с тобой находится и общается с тобой - очередной звоночек о том что все разговоры записываются и могут стать достоянием общественности. 

Ну и да - такой себе вброс, при чем очень запоздалый. Ничего сверхъестественного в его рассказе не услышал. Особо поржал с оконных додов, ни разу не слышал от Анжи чтоб она говорила грузить на вас их. 

А что в этом есть чтото опасное что твои разговоры с кем то станут достоянием общественности?

Может просто ненадо говорить одному одно а другому другое а третьему то, что тот желает услышать? И вуаля- чудо, тебе будет пофиг какие твои разговоры попадут в сеть.

 

Хотя для вас двуличненьких это наверное проблемка, но это уже в вас проблемка а не в разговорах.

 

Сам бы писал все эти мамблы/скайпы только брезгую, не имею привычки тратить время и усилия на то чтобы приводить говну документальные пруфы что оно говно... оно итак знает что оно на самом деле есть.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Что тебе рассказать? 

Что ты жопу рвал за Небулу и лаял на Е, а потом продал свое очко и пошел в Е? :D

Я пойду в Е если меня сразу ставят на очередь на эпики (с) ШЛЮкост 

 

Идиот я ещё в очереди не на один эпик паком не стою. И при моем разговоре с анжи я вопроса про эпики даже не подымал. Теперь. Про небулу. Да рвал и когда как ты выразился я бомбил мне было не все равно на исход той или ситуации в отличии от твоей птичьей головы которая мне рассказывала сказки как вы с бейбой думаете по пол дня. Приходим на осаду и отдаем руну как мобы. А ты язык в очке всю осаду держал. 

 

И ты и правда веришь что мой пак голодный до эпик ов? Или может я просто послушал мнения мамберов и решил поиграть как опять таки выразился без бомбежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ikaHTopa сказал:

ты  лично чмырил его ? :rofl:

 

И да, кстати, чмырил его не я.... я ему еще после первого хитроинвайта в Е на другом нике дал понять что я думаю о нем как о человеке... Чмырили его другие сопартийцы, которые щас угадай где играют?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2017 01:35, bind2 сказал:

как называется человек , который не может подтвердить свои слова? 

 

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Слышь виртуальный герой любовник мне насрать на тебя и пруфы) 

 

Что то тебе доказывать, я сказал как было) 

Верить или нет дело твое-я не записываю все подряд) 

Сейчас по идее должен вылезти бинд и обосновать тебя как (балабола) бинданутого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

И да, кстати, чмырил его не я.... я ему еще после первого инвайта высказался что я думаю о нем как о человеке... Чмырили его другие сопартийцы, которые щас угадай где играют?

чмырили и лаяли две разные вещи :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLACOSTE сказал:

И

 

И ты и правда веришь что мой пак голодный до эпик ов? Или может я просто послушал мнения мамберов и решил поиграть как опять таки выразился без бомбежки.

Как будто никогда не велись разговоры про "давайте пойдем в Е чтобы хотя бы подбуститься" от пары тройки "активистов"

Ты бы хоть постеснялся такое писать зная что тут есть люди которые в курсе что да как... лучше бы и дальше "играл в КС"

 

И да, я умею различать где шутки а где нет

 

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

чмырили и лаяли две разные вещи :rofl:

окей как скажешь :facepalm:

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Это как кое кто взял на себя Клство, а потом умолял просил меня вернутся и КЛить) 

Пруфы есть, надо? :D

Мне это Клство в лобок не уперлось. Я его взял чтобы твоя небула по норам не разбежались вл все уголки сервера. Пока ты на другом сервере очко тушил. И я 1000000 раз говорил я не хочу и не буду клом.  Мне хватает своего пака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

И да, кстати, чмырил его не я.... я ему еще после первого хитроинвайта в Е на другом нике дал понять что я думаю о нем как о человеке... Чмырили его другие сопартийцы, которые щас угадай где играют?

какой тонкий намек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Как будто никогда не велись разговоры про "давайте пойдем в Е чтобы хотя бы подбуститься" от пары тройки "активистов"

Ты бы хоть постеснялся такое писать зная что тут есть люди которые в курсе что да как... лучше бы и дальше "играл в КС"

 

И да, я умею различать где шутки а где нет

Виталь лучше не надо. Твоё отношение к грачу весь пак знал. Я хорошо к тебе отношусь так что просто. Не пиши щас ни чего в мою сторону и сторону нашего пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

И да, кстати, чмырил его не я.... я ему еще после первого хитроинвайта в Е на другом нике дал понять что я думаю о нем как о человеке... Чмырили его другие сопартийцы, которые щас угадай где играют?

кстати сейчас модно пруфы скайпа Мамблы давать есть там запись ??? или ты балабол 

 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iLACOSTE сказал:

Не удаляется цитата, с телефона

 

Кроуни, тебе задам тот же вопрос что и Артуру:

31 минуту назад, ItsDaev сказал:

А за что Рейгар не ответил или пробалаболился что ты опубликовал его разговоры на тему которая по вашим же словам и особой ценности не имеет?

Пока что у меня складывается впечатление что в вашей шайке каждый друг на друга собирает компромат/Скайпики/ВТшки.

Или вы наперед знали что Рейгар окажется в конечном итоге в Е и этот "компромат" должен будет "стрельнуть"?

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLACOSTE сказал:

Виталь лучше не надо. Твоё отношение к грачу весь пак знал. Я хорошо к тебе отношусь так что просто. Не пиши щас ни чего в мою сторону и сторону нашего пака.

А ты не ври воткрытую.

 

Только что, ikaHTopa сказал:

кстати сейчас модно пруфы скайпа Мамблы давать есть там запись ??? или ты балабол 

буду у твоей мамки в гостях- занесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наступает время абсолютного бессилия оппозиции , на форуме появляются темы о шлюхах, дабы отвести в сторону мысли об истинных причинах провала

таким способом недееспособные и тупорылые лидеры оппозиции прикрывают собственную несостоятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

А ты не ври воткрытую.

 

буду у твоей мамки в гостях- занесу

 

кароче ты сьел говна пробалаболился пруфов не дал как всегда 

 я тебя обоссал и и мамашке твоей досталось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

А ты не ври воткрытую.

 

 

Кто врёт не неси чушь эпик нужен по факту перплексу и тебе у остальных фул. Я лишь говорил то что да было бы не плохо играть и ещё плюс получать эпики и под нормальным руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

кароче по последним страницам я понял грач гавнарь полный записывает мамблы скайпы  

интерестно пацыки на канале с тобой еще разговаривают  или там да/нет/незнаю?:rofl:

 

Нет я сижу один никто не хочет общаться со мной  прикинь да :D

 

Только что, iLACOSTE сказал:

Мне это Клство в лобок не уперлось. Я его взял чтобы твоя небула по норам не разбежались вл все уголки сервера. Пока ты на другом сервере очко тушил. И я 1000000 раз говорил я не хочу и не буду клом.  Мне хватает своего пака 

Так ты просил меня вернуться и взять КЛьство или нет?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Crownee сказал:

 

Сам бы писал все эти мамблы/скайпы только брезгую, не имею привычки тратить время и усилия на то чтобы приводить говну документальные пруфы что оно говно... оно итак знает что оно на самом деле есть.

 

6 минут назад, ikaHTopa сказал:

кстати сейчас модно пруфы скайпа Мамблы давать есть там запись ??? или ты балабол 

 

 

Наверное кантора ты у нас мозгом обделенный?

Там буковки, не можешь сам прочитать попроси когонибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю с чьей подачи птичья голова рассказывает сказку что мы пошли за эпиком можно было и догадаться :facepalm:



2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Нет я сижу один никто не хочет общаться со мной  прикинь да :D

 

Так ты просил меня вернуться и взять КЛьство или нет?) 

 

Просил а не умолял  И говорил что мне это клство не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Идиот я ещё в очереди не на один эпик паком не стою. И при моем разговоре с анжи я вопроса про эпики даже не подымал. Теперь. Про небулу. Да рвал и когда как ты выразился я бомбил мне было не все равно на исход той или ситуации в отличии от твоей птичьей головы которая мне рассказывала сказки как вы с бейбой думаете по пол дня. Приходим на осаду и отдаем руну как мобы. А ты язык в очке всю осаду держал. 

 

И ты и правда веришь что мой пак голодный до эпик ов? Или может я просто послушал мнения мамберов и решил поиграть как опять таки выразился без бомбежки.

Так это инфа от мембера твоего пака, я как то ему больше верю чем тебе продажной шлюхе :D

Да я верю, что ты изголодался до эпиков) 

Насчет язык  в жопе держал идиот ты знаешь, что я был в физ клане и командывал физами-как ты мог меня слышать если бейба магами рулил и ты там че то подпердывал и полыхал в глобал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iLACOSTE сказал:

Теперь я понимаю с чьей подачи птичья голова рассказывает сказку что мы пошли за эпиком можно было и догадаться :facepalm:

Да да да, конечно никто не должен был догадаться, обязательно должен Кроуни открыть эту страшную тайну

 

ПС если бы ты щас не начал рассказывать сказки- то вообще ничего из того что происходило в КП не выплыло бы наружу. Не будешь трындеть дальше про "зов сердца" и "друзяшек"- и не выплывет. Я не любитель выносить сор из избы но наглое вранье меня просто трясет

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ItsDaev сказал:

 

Сейчас по идее должен вылезти бинд и обосновать тебя как (балабола) бинданутого.

Я могу подтвердить свои слова касательно вунша-устроит? 

Пускай он ответит на вопрос говорил он про интера что он скамер и про зомби что он днарь и нытик :D

Если че готов подкрепить пруфчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...