Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, trunagibator сказал:

у круентуса наконецто зажило очко после осад и он выбежал на форум попросить дозаправки ? :)

как оно заживет если это у него рабочий инструмент, головой думай )))

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет аж пол пака лакосты вылезло помазаться от гвг сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

 , всё проблема в том что, 95% сервера уже забущены, 

смотря что ты понимаешь под словом забущены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

Чет аж пол пака лакосты вылезло помазаться от гвг сегодня...

Что аж пол пака вунша вышли лакоста на гвг позвать сегодня ...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azazel сказал:

смотря что ты понимаешь под словом забущены

10 сетик, 10 ствол,10 бижа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

Антик дружище, ты ошибаешься , всё проблема в том что, 95% сервера уже забущены, и О ходит на эпики ради фунчика, а фунчик  в 2-3 ночи сомнительное занятие, а если он вечером (это редкостный случай), осенью все эпики были вечерними = все эпики оппозиции, после все эпики стали ночными, и в поле 1 -2 пака Е , и 10+++паков О , вывод? Кому-то интересен ФАН (НА ВЕЧЕРНИХ УСЛОВИЯХ) ,кому-то интересен ФАН (ЗА СЧЕТ СВОЕГО ОНЛАЙНА ), и те и те правы,рассудит пусть каждый сам .Я за ФАН вечерний, ибо ночью не против поспать

прошлый тарас был в вечерний прайм. от О было 0 паков. Я сильно сомневаюсь, что люди разные. Я помню, как Небула собирала 98% онлайна на драконов в 2-3 часа ночи, при этом обвес некоторых был выше паков, играющих в Е годами. Лично у меня даже близко нет столько пикселей, сколько у всяких конорсов и транов, а они ни одного дня не провели в Е. 

Так что, я думаю, вся суть в ограничениях организаторов, т.е. им банально лень или впадлу, что они и транслируют своим мемберам клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли прохладные истории о фунчике на эпиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

10 сетик, 10 ствол,10 бижа 

ну такое не у 95% серва эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Пошли прохладные истории о фунчике на эпиках.

осенью на вечерних эпиках, не было фунчика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aquaman сказал:

прошлый тарас был в вечерний прайм. от О было 0 паков. Я сильно сомневаюсь, что люди разные. Я помню, как Небула собирала 98% онлайна на драконов в 2-3 часа ночи, при этом обвес некоторых был выше паков, играющих в Е годами. Лично у меня даже близко нет столько пикселей, сколько у всяких конорсов и транов, а они ни одного дня не провели в Е. 

Так что, я думаю, вся суть в ограничениях организаторов, т.е. им банально лень или впадлу, что они и транслируют своим мемберам клана.

Вечерний это в 5 часов?

Да, мы знаем что он стоял с рестарта, и знаем когда вы собрали своих рабов итд на фарм... не надо плизики питридеть тут про вечерних тарасов, хорошо? Ты не самый хитрый и кругом не сплошные идиоты

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

осенью на вечерних эпиках, не было фунчика? 

Это где проиграв пвп 200 на 100 О побежали быстрее фармить моба?



1 минуту назад, Crownee сказал:

Вечерний это в 5 часов?

Да, мы знаем что он стоял с рестарта, и знаем когда вы собрали своих рабов итд на фарм... не надо плизики питридеть тут про вечерних тарасов, хорошо? Ты не самый хитрый и кругом не сплошные идиоты

У кого-то 5 часов, у кого-то глубокая ночь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Вечерний это в 5 часов?

Да, мы знаем что он стоял с рестарта, и знаем когда вы собрали своих рабов итд на фарм... не надо плизики питридеть тут про вечерних тарасов, хорошо? Ты не самый хитрый и кругом не сплошные идиоты

нет не в 5. Люди в Е такие же, как и кругом. Едут с работы, приезжают и садятся за комп, если необходимо и им это хочется. Не надо строить из себя дурачка, время сами считайте. Если бы поставили банально чара палить, то знали бы точное время захода и выхода с тараса. Приложите толику усилий, чтобы не писать ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrugsForLive сказал:

Это где проиграв пвп 200 на 100 О побежали быстрее фармить моба?


 

У кого-то 5 часов, у кого-то глубокая ночь! 

 

200 на 100  было на руне где вы почему то проиграли, и проиграли даже в равном количестве на тронке, а на том Валике именно участвовавших в пвп было явно не на 100 больше может на 30-40 да
Оскар тогда стримил можешь сам посмотреть, кто что делал и сколько их было
в след раз еще оффтрейд посчитай с парнаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iLACOSTE сказал:

Что аж пол пака вунша вышли лакоста на гвг позвать сегодня ...:facepalm:

Вроде только я и Кантора. По теме то что? Не пойдешь закрепить позиции? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aquaman сказал:

нет не в 5. Люди в Е такие же, как и кругом. Едут с работы, приезжают и садятся за комп, если необходимо и им это хочется. Не надо строить из себя дурачка, время сами считайте. Если бы поставили банально чара палить, то знали бы точное время захода и выхода с тараса. Приложите толику усилий, чтобы не писать ерунду.

Ну вот, я его тыкнул носом а он делает морду кирпичом и талдычит "не, не так, небыло такова"

Если я сам смотрел когда зашли и когда вышли, я что, лошок по твоему которого вот так хитрый антик взял и изи намахал?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

200 на 100  было на руне где вы почему то проиграли, и проиграли даже в равном количестве на тронке, а на том Валике именно участвовавших в пвп было явно не на 100 больше может на 30-40 да
Оскар тогда стримил можешь сам посмотреть, кто что делал и сколько их было
в след раз еще оффтрейд посчитай с парнаса.

Ара сам на стриме сказал 200рыл. 

О всегда за фун на эпиках, поэтому снимает вар и пытается нанести ласт хит



2 минуты назад, Crownee сказал:

Ну вот, я его тыкнул носом а он делает морду кирпичом и талдычит "не, не так, небыло такова"

Если я сам смотрел когда зашли и когда вышли, я что, лошок по твоему которого вот так хитрый антик взял и изи намахал?

Ты же вроде с Украины, там -1 от мск, так откуда ты взял мифические 5 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DrugsForLive сказал:

 

Ты же вроде с Украины, там -1 от мск, так откуда ты взял мифические 5 часов?

 

Да, а еще часы у меня идут неправильно, и ваще

довольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Ну вот, я его тыкнул носом а он делает морду кирпичом и талдычит "не, не так, небыло такова"

Если я сам смотрел когда зашли и когда вышли, я что, лошок по твоему которого вот так хитрый антик взял и изи намахал?

 

Ну выглядит так что антик тебе намахал. Тк я хз куда ты там смотрел но тарас был в разы позже 5 :) я успел с работы приехать, поужинать и сесть за комп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ha_ha_ha сказал:

 

 

это что?

 

маг пак через ТК? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

это скорее отклонение от нормы по заветам володи кроуни любителю поиграть через ТК 
здесь теперь за положняк в маг пачки брать ДА который не канцелит и чуть более, чем бесполезен  (с) 

 

17 часов назад, ha_ha_ha сказал:

 

честно говоря, я тогда даже подумал бы над тем чтобы снова поиграть в л2, куча пвп, сложно устоять.

 

но cудя по галерее тут вместо пвп 50 оттенков колизея =/

масс замесы наскучат очень быстро , а 9х9 чтоб ты понимал сейчас проходят на форуме , кто кого больше задавил картинками с "ПОЖАРАМИ" и табличками с "тех поражениями" от Е щас ходят 2 пака и от опозиции так же , очень увлекательное время провождение в прайм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Inceptikon сказал:

это скорее отклонение от нормы по заветам володи кроуни любителю поиграть через ТК 
здесь теперь за положняк в маг пачки брать ДА который не канцелит и чуть более, чем бесполезен  (с) 

 

масс замесы наскучат очень быстро , а 9х9 чтоб ты понимал сейчас проходят на форуме , кто кого больше задавил картинками с "ПОЖАРАМИ" и табличками с "тех поражениями" от Е щас ходят 2 пака и от опозиции так же , очень увлекательное время провождение в прайм .

До фикса крашера ты хотел сказать, который раньше был чисто в декоративных целях?

Хотя стоп, к чему это я.... у инсепшна же с обьективностью мало общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

До фикса крашера ты хотел сказать, который раньше был чисто в декоративных целях?

Хотя стоп, к чему это я.... у инсепшна же с обьективностью мало общего

что ты подразумеваешь под "фиксом крашера" , в том что апнули  базовый шанс прохождения дебафа ? или может еще и канцел апнули володя ?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DrugsForLive сказал:

Это где проиграв пвп 200 на 100 О побежали быстрее фармить моба?


 

У кого-то 5 часов, у кого-то глубокая ночь! 

 

это где 1 пвп было проиграно из-за опредленных причин, а где второе пвп мы видели что вы ведёте твинков своих к валику , а сами дерётесь уже падая (лишь бы тянуть время?) да и именно оно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

что ты подразумеваешь под "фиксом крашера" , в том что апнули  базовый шанс прохождения дебафа ? или может еще и канцел апнули володя ?xD

какой там раньше ренж был, у крашера то, вася, а? На два шага?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ItsDaev сказал:

Лакост прям звезду впоймал, чсв так и прёт. 

Хотя раньше был нормальным плом без понтов и гавна в голове.

А как вы хотели что бы к вам относились после ваших понтов и нытья? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

какой там раньше ренж был, у крашера то, вася, а? На два шага?

400 ренж был еще вопросы ? можно даже просмотреть это по фрапсам нашим ,это видимо также мало как и для пп которые не достают бафами xDDDDD Я вообще не пойму с чего ты вообще ротяку открыл  форумный теоретик , ты как был 0 в игре , так и остался , не стоит лезть туда где ты не смыслишь вообще ничего.

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антик пришёл за фаном на эпики,но клан в котором он играет фармит эпики вне праймовое-фановое время, то что фана на эпиках нет, то виновата азазиция.

Оч интересная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Crownee сказал:

какой там раньше ренж был, у крашера то, вася, а? На два шага?

 

aside of моей предвзятости к тебе: радиус крашера был такой же. это видно в наших фрупсах 2015 года. это видно в наших фрупсах 2016 года.

мы бы не взяли в сетап чара у которого сломан основной скилл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

Вроде только я и Кантора. По теме то что? Не пойдешь закрепить позиции? :)

Сегодня некра не будет завтра сорка на пт. Можешь спросить моих ребяток. Чтобы ты не сказал что мы мажемся :D а без одного мамберв кп я на потные гвг не хожу:tongue:

З.ы А так я смотрю больше не кому вам гвг предложить ? Будто кроме пака лакосты на сервере больше пачек нету ?:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLACOSTE сказал:

Сегодня некра не будет завтра сорка на пт. Можешь спросить моих ребяток. Чтобы ты не сказал что мы мажемся :D а без одного мамберв кп я на потные гвг не хожу:tongue:

З.ы А так я смотрю больше не кому вам гвг предложить ? Будто кроме пака лакосты на сервере больше пачек нету ?:facepalm: 

 

Жаль :) ну будем искать кого то еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...