Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Веспер нубл РАР тяж сет


EtoRaidBoss

Вопрос

Уважаемые владельцы веспер тяж мв сета, напишите плз бонусы от каждой рарной части, которые у вас написаны в пасивных скилах. Хочу знать - стоит ли брать себе такой сет. Плз не надо ссылки давать куда-то там. Интересует актуальная информация на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет.

Общий прирост пдефа 8,04%

Когдато еще со времен Эмбера МВ тушка давала статы целого сета, т.е. при ношении сета с МВ тушкой, статы были х2.

Вот такие пироги.

Но теперь это поправили в итоге при ношении МВ ты получишь немного больше П дефа, аж на 2,5% и около 1500 ХП от МВ

Но знай, Глады сила ЙО ку, но не на этом комплексе))

ЗЫ: сам играю за глада, но они тут не тащат из-за нерабочих макросов на откат ОАЕ скилов.

 

 

Vesper Heavy
STR +2 / DEX -2
P.Atk +5.57%
P.Def + 5.57%
HP+531
Сопротивление удержанию/усыплению +70%
Vesper Shield увеличивает шанс блока щитом.
Vesper Helmet [ P.Def: 101 ] [ P.Atk + 0.62% / P.Def +0.62% / HP +133 / Сопротивление удержанию/усыплению +10.5% ]
Vesper Breastplate [ P.Def: 250 ]
Vesper Gaiters [ P.Def: 156] [ P.Atk + 1.03% / P.Def +1.03% / HP +55 / Сопротивление удержанию/усыплению +18% ]
Vesper Gauntlet [ P.Def: 68 ] [ P.Atk + 0.41% / P.Def +0.41% / HP +22 / Сопротивление удержанию/усыплению +7% ]
Vesper Boots [ P.Def: 68 ] [ P.Atk + 0.41% / P.Def +0.41% / HP +22 / Сопротивление удержанию/усыплению +7% ]
Vesper Shield [ P.Def: 371 ] [ Сопротивление магическому урону +2% ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
17 минут назад, gexagen сказал:

Нужна новая инфа по венера рар +6 сэт против простого +10 сэта что профитней на олимпе!!!1

Ты бы создал новую тему, а не поднимал старую :).  В рар сете у тебя будет больше резиста и больше п атаки, в +10 будет больше хп. Я бы брал рар части +8 (тушка/низ/шлем) и +10 концы простые, т.к. концы совсем копейки дают.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хочу знать - стоит ли брать себе такой сет

стоит,если ты глад по профессии...остальным такой сет не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну а мв тушка?? Почему нигде не пишут ее статы? Морай мв тушка дает бонус целого сета и сейчас. А как насчет веспер?

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Морай мв тушка дает бонус целого сета и сейчас.

Откуда инфа?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну а мв тушка?? Почему нигде не пишут ее статы? Морай мв тушка дает бонус целого сета и сейчас. А как насчет веспер?

не дает,выше тебе все четко расписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребята, я конечно все понимаю, что вы ппц эксперты. Но на моем персе сейчас эта тушка одета. В пасивных скилах есть скил морай мв тушки. Там написано +4% с чем-то физ атаки и 4% скорости атаки. Помимо этого в пасивках есть скил - бонус всего сета. А еще я снимал весь баф, ставил татуху на +2 стр и снимал сет. П атака была около 1550. Потом я снимал татуху и одевал сет. П атака стала 1750 (примерно). Тоесть почти 12% разницы. Все работает. Так что плз выложите скрин, где видно бонус веспер тушки. Я хочу увидеть скрин от человека, у которого реально она есть, а не мнение тех, кто где-то там слышал. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
03.02.2017 12:38, EtoRaidBoss сказал:

Ребята, я конечно все понимаю, что вы ппц эксперты. Но на моем персе сейчас эта тушка одета. В пасивных скилах есть скил морай мв тушки. Там написано +4% с чем-то физ атаки и 4% скорости атаки. Помимо этого в пасивках есть скил - бонус всего сета. А еще я снимал весь баф, ставил татуху на +2 стр и снимал сет. П атака была около 1550. Потом я снимал татуху и одевал сет. П атака стала 1750 (примерно). Тоесть почти 12% разницы. Все работает. Так что плз выложите скрин, где видно бонус веспер тушки. Я хочу увидеть скрин от человека, у которого реально она есть, а не мнение тех, кто где-то там слышал. Спасибо

Это ты ппц эксперт, со времен динозавров это пофиксили.

Пост админа столетней давности искать не буду, но могу сказать точно - бонус МВ тушки = бонусу МВ шлема.

Если это не так и внезапно опять что то изменили, но еще не написали в обновлениях то круто, что, пойду опять мв маг сет мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Основной бонус дает именно МВ тело, остальные части дают мало прибавки. В целом тот же Морай МВ тяж и роба гораздо круче по статам (каст, маг атака, отличный резист от парализации) той же элегии и даже веспера и ворпала, из недостатков-немного меньше П деф, в Морай робе нет резиста от стана, отсутствие ПВП вставки в теле, но что лучше решать исходя из профы и стиля игры. Веспер МВ тяж хорош на скиловиках. Ворпал тяж по своему хорошь. Элегия роба на ММ,Бишей,Оверов,Сорков) Эля хеви отличный сет, Элегия лайт нужый сет для резиста от парала и для шанса крита (особенно любим дестрами и тирами) Вобщем все сеты хороши по своему и МВ сеты ничуть им не уступают в целом если взвесить все за и против, а гдето даже выигрывают, несмотря на то, что их резали и потом опять немного повышали.



8 часов назад, Fadjet сказал:

Это ты ппц эксперт, со времен динозавров это пофиксили.

Пост админа столетней давности искать не буду, но могу сказать точно - бонус МВ тушки = бонусу МВ шлема.

Если это не так и внезапно опять что то изменили, но еще не написали в обновлениях то круто, что, пойду опять мв маг сет мутить.

Это не так иди ищи сет МВ)



03.02.2017 11:38, EtoRaidBoss сказал:

Ребята, я конечно все понимаю, что вы ппц эксперты. Но на моем персе сейчас эта тушка одета. В пасивных скилах есть скил морай мв тушки. Там написано +4% с чем-то физ атаки и 4% скорости атаки. Помимо этого в пасивках есть скил - бонус всего сета. А еще я снимал весь баф, ставил татуху на +2 стр и снимал сет. П атака была около 1550. Потом я снимал татуху и одевал сет. П атака стала 1750 (примерно). Тоесть почти 12% разницы. Все работает. Так что плз выложите скрин, где видно бонус веспер тушки. Я хочу увидеть скрин от человека, у которого реально она есть, а не мнение тех, кто где-то там слышал. Спасибо

Веспер МВ тяж действительно дает прилично физ атаки, много ХП и физ защиты-на старом хантере к примеру веспер МВ тяж+20 сет стоил 200г, а Элегия тяж всего 100г, как вы думаете почему?) Еще приведу пример для любителей поспорить, Веспер МВ роба+21 стоила 220г, когда элегия роба 21 стоила всего 100-110г!)

Морай МВ тяж+20 стоил 150г в сравнении с элегией тяжем за 100г это приличная разница. Особо эта цена была обусловлена применением МВ сетов на олимпе, но я сам лично почувствовал все приемущества в поле многих МВ сетов.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

может утром скину статы, так могу казать что например п атака в фул мв морае выше чем в фул мв веспере

статы можно посмотреть на base.l2j вроде когда смотрел там совпадало

делал сет только изза дополнительного резиста к руту слипу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, КачайНекра сказал:

Это не так иди ищи сет МВ)

 

http://forum.asterios.tm/topic/308331-27017-27441/

Я просто оставлю это здесь, в этом обновлении и понерфили мв тела. У меня есть МВ мр хэви для олимпа, я играл до нерфа мв тел и имел МВ маг сет, так что твои вбросы неуместны как минимум.Вот тебе цитатки от других игроков на всякий:

http://forum.asterios.tm/topic/389265-тема-для-вопросов-новичков-и-не-только-part3/?do=findComment&comment=6848218

http://forum.asterios.tm/topic/346443-объясните-насчет-мв-веспера/?do=findComment&comment=5912131

http://forum.asterios.tm/topic/327463-тема-для-вопросов-от-новичков/?do=findComment&comment=5888496

 

Что вообще толкает людей писать то о чем они и понятия не имеют?

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Имеется сет веспер мв тяж. Брал его с мв телом, по статам около 170 п.атаки больше, небольшая прибавка к пдефу и хп прибавляет около 500, по сравнению с обычной тушкой. Профитнее делать пвп вставку, чем брать в расчёт мизерную прибавку мв тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Fadjet сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/308331-27017-27441/

Я просто оставлю это здесь, в этом обновлении и понерфили мв тела. У меня есть МВ мр хэви для олимпа, я играл до нерфа мв тел и имел МВ маг сет, так что твои вбросы неуместны как минимум.Вот тебе цитатки от других игроков на всякий:

http://forum.asterios.tm/topic/389265-тема-для-вопросов-новичков-и-не-только-part3/?do=findComment&comment=6848218

http://forum.asterios.tm/topic/346443-объясните-насчет-мв-веспера/?do=findComment&comment=5912131

http://forum.asterios.tm/topic/327463-тема-для-вопросов-от-новичков/?do=findComment&comment=5888496

 

Что вообще толкает людей писать то о чем они и понятия не имеют?

в сумме бонус х2 от МВ сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, КайлКатарн сказал:

в сумме бонус х2 от МВ сетов

Вам еще 1 человек написал правду о МВ сетах, что вы мне приводите какие-то левые ссылки, если я итак знаю,что в морае МВ робе каста на 140 больше и маг атаки на 2к, чем в элегии, а в морае МВ хеви хаста вагон и атаки больше элегии, которая дает+3 стр и даже больше веспера МВ)

Я хз мб на других серверах по другому, на хантере норм статы дают эти сеты. По поводу ПВП вставки спорить не буду, кому что, но МВ тело мне нравится больше.



11 час назад, Fadjet сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/308331-27017-27441/

Я просто оставлю это здесь, в этом обновлении и понерфили мв тела. У меня есть МВ мр хэви для олимпа, я играл до нерфа мв тел и имел МВ маг сет, так что твои вбросы неуместны как минимум.Вот тебе цитатки от других игроков на всякий:

http://forum.asterios.tm/topic/389265-тема-для-вопросов-новичков-и-не-только-part3/?do=findComment&comment=6848218

http://forum.asterios.tm/topic/346443-объясните-насчет-мв-веспера/?do=findComment&comment=5912131

http://forum.asterios.tm/topic/327463-тема-для-вопросов-от-новичков/?do=findComment&comment=5888496

 

Что вообще толкает людей писать то о чем они и понятия не имеют?

Понятия не имеешь ты, о чем пишешь приводя ссылки 3х летней давности)

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в моря порезан бонус защиты от стана(не помню сколько он давал раньше но щас мб бонус в каждой части по 5%), но видимо прибавка п атаки и хаста идет как от обычной тушки

в веспере тоже  меньше от слива рута чем было и совпадает с базой, а атака как от сета

 

 

еще у нас не работают комбо сеты!!! некто не хочет тему запилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, КачайНекра сказал:

Вам еще 1 человек написал правду о МВ сетах, что вы мне приводите какие-то левые ссылки, если я итак знаю,что в морае МВ робе каста на 140 больше и маг атаки на 2к, чем в элегии, а в морае МВ хеви хаста вагон и атаки больше элегии, которая дает+3 стр и даже больше веспера МВ)

Я хз мб на других серверах по другому, на хантере норм статы дают эти сеты. По поводу ПВП вставки спорить не буду, кому что, но МВ тело мне нравится больше.

 

у меня есть мв морай и обычный морай. разница колоссальная.

и тушка дает самый высокий бонус п.атак+атак.спид, а не тушка=шлем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, ChaosHEAD сказал:

в моря порезан бонус защиты от стана(не помню сколько он давал раньше но щас мб бонус в каждой части по 5%), но видимо прибавка п атаки и хаста идет как от обычной тушки

в веспере тоже  меньше от слива рута чем было и совпадает с базой, а атака как от сета

 

 

еще у нас не работают комбо сеты!!! некто не хочет тему запилить?

Так и есть. Сейчас бонус резист от стана примерно 75% в фулл рар сете, а не 110%, как пишут на форумах. Прибавка п атаки и хаста идет от рарной тушки 4%. Я ж говорю - в пасивках скил, на котором написан бонус тушки. Я думал - а вдруг неправда. Поэтому специально ставил татуху +2 стр и снимал весь сет. Потом снимал татуху и одевал сет. П атака увеличилась примерно на 11-12%. А вот какой же все таки бонус веспер тушки? Мб кто выложит скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мв веспер в пасивках указано теже 5.57 п дев п атак как и на сете

бонус мв хп 531



5.57*2
концы веспера атака .деф
1.03
0.62
0.41
0.41
4.26*2
концы морая атака
1.25
2.08
0.83
0.83
 
~0.16% в пользу морая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну вот. Итого в районе 13%п атаки и 13% пдефа/хаста. Толковый бустец, я вам скажу) Тут уже прийдеться выбирать что на глада важнее... Против разных проф по разному. Наверное лучше 2 сета иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, EtoRaidBoss сказал:

Ну вот. Итого в районе 13%п атаки и 13% пдефа/хаста. Толковый бустец, я вам скажу) Тут уже прийдеться выбирать что на глада важнее... Против разных проф по разному. Наверное лучше 2 сета иметь)

Молодец-) сейчас новоипеченые глады и Алимперы зачастившые появляться в уник морае тебя благодарят-))) Ты напомнил всем что фикс мв тушек разфиксился в очередной обнове-) 

Как заметил Фаджет в одном из обновлений мв тушки порезали и прировняли их к бонусу шлема! тушки стало выгоднее носить обычные со вставкой пвп!

С недавних пор бонус тушек стал соответствовать описанию в статах, тоесть давать бонус как шлем, перчи и боты вместе взятые! 

 

И под итожим-) Скоро их опять порежут! -)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, Bitbo сказал:

Молодец-) сейчас новоипеченые глады и Алимперы зачастившые появляться в уник морае тебя благодарят-))) Ты напомнил всем что фикс мв тушек разфиксился в очередной обнове-) 

Как заметил Фаджет в одном из обновлений мв тушки порезали и прировняли их к бонусу шлема! тушки стало выгоднее носить обычные со вставкой пвп!

С недавних пор бонус тушек стал соответствовать описанию в статах, тоесть давать бонус как шлем, перчи и боты вместе взятые! 

 

И под итожим-) Скоро их опять порежут! -)))

 

О и тут началась параноя. Порежут, пофиксят... Тихо там сидите, ато всех пофиксят!) Я так понял что каждая следующая обнова зависит от чье-го то нытья на форуме. Почему оно так я хз - форумные эксперты походу здесь решают все... Но вот в чем прикол - рар тушек на оффе не было. А у нас ведь хотят приблизиться к оффу. Но так как они уже есть - никто не может сказать точно какой должен от них быть бонус. Это все на усмотрение админов. Поэтому говори - не говори, если посчитают нужным фиксить - пофиксят. Кстате вставка пвп еще вешает дебаф, который режет скорость, а также (если мне не изменяет память) снижает весь урон полученый в пвп, а не только физ урон. А также обычная +10++ тушка намного дешевле рар. Поэтому актуальность ПВП тушек остаеться.

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

destiny gauntlets rare(patk+0.83%, atkspd+0.67%, 5% shock resistance, wind attribute + 3)
destiny gaiters rare(patk+2.08%, atkspd+1.67%, 5% shock resistance, water attribute + 3)
destiny helmet rare(patk+1.25%,atkspd+1%,5% shock resistance, fire attribute + 3)
destiny boots rare(patk+0.83%, atkspd+0.67%, 5% shock resistance, earth attribute + 3)
destiny schield rare(2% magic resistance)

 

От себя скажу что тушка рар дает еще  Atk Power by +4.26%, Atk. Spd. by +4%, Сопротивлению оглушения (5-15% сколько там точно не помню, над зайти глянуть)

Ну и логично вполне что тушкан должен давать больше чем низ т.к. мы теряем пвп вставку, а это-% от урона в пвп. Так что в принципе все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

О и тут началась параноя. Порежут, пофиксят... Тихо там сидите, ато всех пофиксят!) Я так понял что каждая следующая обнова зависит от чье-го то нытья на форуме. Почему оно так я хз - форумные эксперты походу здесь решают все... Но вот в чем прикол - рар тушек на оффе не было. А у нас ведь хотят приблизиться к оффу. Но так как они уже есть - никто не может сказать точно какой должен от них быть бонус. Это все на усмотрение админов. Поэтому говори - не говори, если посчитают нужным фиксить - пофиксят. Кстате вставка пвп еще вешает дебаф, который режет скорость, а также (если мне не изменяет память) снижает весь урон полученый в пвп, а не только физ урон. А также обычная +10++ тушка намного дешевле рар. Поэтому актуальность ПВП тушек остаеться.

Причем тут пароноя, уник тушки это фишка астериоса причем хорошая, у офа нет а у нас есть кому хорошо нам хорошо!-)

Обнова зависит от того до чего добрались ручки на все нид время-) И тушки порезали специально а не случайно из за того что такой патч был с порезанными тушками! А значит сейчас всплыл дефект который можно устранить! 

Хотя я не особо понимаю зачем их резать! Да бонус хороший но и как ты сказал ПВП тоже дает не плохой бонус! 

Надо подамажить надел уник тушку, нада в ПВП побегать на скилах надел ПВП тушку! Две тушки сложнее мутить, дольше времени, а значит время в игре проводить больше, и ТД! 

Я тоже считаю что ПВП тушка для ПВП лучше, Деф распространяется на все атаки +4% и маг и физ в пвп, и дебаф тоже хороший норм срабатывает так же в лайтах снимание таргета! Вообще для скиловиков незаменим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

на прошлом х7 была простая пвп+10 и мв+6 тушка веспер тяж, бонус хп и п дефа ощутим был в пользу рарной, рарные концы+6 хуже чем +10 простые

Изменено пользователем PaganiniQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пасаны, ну так что ? Дает ли бонус сета мв тушка у тяж веспера или нет ? Интересует инфа в реалиях нового сервера ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, OIIACHOCTb сказал:

Пасаны, ну так что ? Дает ли бонус сета мв тушка у тяж веспера или нет ? Интересует инфа в реалиях нового сервера ).

Хп, пдеф, патак даёт как сэт, порезаны только резисты слип/рут. И вообще я тебе выше расписал все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, PaganiniQQ сказал:

Хп, пдеф, патак даёт как сэт, порезаны только резисты слип/рут. И вообще я тебе выше расписал все.

 

Спасибо. А можешь написать, скока именно хп, дефа, п.атак дает полный мв сет ? Или ссылку дать на инфу. Просто решаю для себя, стоит его мутить на спойла, или лучше ворпал хеви делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...