Перейти к содержанию
Asterios

Krisa nekr !


YouFuckingDead

Рекомендуемые сообщения

невероятно везучий, просто стоит с стороны и стучит, стоит мне флагнутся в хсе, как тут же стадо ножей перестают дратся между собой и в 4 лица объясняют мне где земля и что с ней нужно делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. ну в этой ситуации это тут эт самое, тут уже нашли полномочия уже все, окончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HanterWaterMagic сказал:

невероятно везучий, просто стоит с стороны и стучит, стоит мне флагнутся в хсе, как тут же стадо ножей перестают дратся между собой и в 4 лица объясняют мне где земля и что с ней нужно делать..

+1мб потому что он из га ?) и его не воспринимают всерьез:D

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HanterWaterMagic сказал:

невероятно везучий, просто стоит с стороны и стучит, стоит мне флагнутся в хсе, как тут же стадо ножей перестают дратся между собой и в 4 лица объясняют мне где земля и что с ней нужно делать..

Как я тебя понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то сх по такой же тактике убить пытался, я еще удивился почему он после тычки в 3к богу душу отдал. А тут вот оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах лол)))) Не зря я себе тоже некринского сделал на днях, будем жечь:lol:
Доставило сое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2017 02:10, HanterWaterMagic сказал:

невероятно везучий, просто стоит с стороны и стучит, стоит мне флагнутся в хсе, как тут же стадо ножей перестают дратся между собой и в 4 лица объясняют мне где земля и что с ней нужно делать..

1 нож на кдле убивает некра. 

 

По теме красавчик ) норм пострелял) на след раз поскидывай с лимит профами это ваще приколы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...