Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Вопрос об акк шаринге.


bloke

Вопрос

Здравствуйте, есть два стула один вопрос, связанный с баном за акк шаринг. Сам я его (бан) пока не получил, потому что решил сначала спросить тут.

Поиск по форуму ничего не показал, по этому пришлось создавать тему.

В общем, есть два компьютера, с разными HWID и сетями, на которых я и хочу играть. Как играть и не получить бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Если вкратце, то спецом никто проверять не будет, но если накосячишь и начнут копать - тогда докинут наказаний и за аккшаринг. 

Ну и старайся не давать свои акки левым гражданам, если засветятся на компе рейлтрейдера - забанят акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, DrugsForLive сказал:

Правила не нарушайте и бана не будет 

Ты имеешь в виду софт/рмт и прочее? Просто акк шаринг тоже ведь является нарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, bloke сказал:

Ты имеешь в виду софт/рмт и прочее?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, DrugsForLive сказал:

Да

Хорошо, спасибо, успокоил. Просто знакомого человека забанили за акк шаринг, но чистоту его кармы я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, bloke сказал:

Хорошо, спасибо, успокоил. Просто знакомого человека забанили за акк шаринг, но чистоту его кармы я не знаю.

за аккшаринг не карают, но если у тебя что-то украли - твоя проблема.

если компьютер твой - не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, ДокторСтрендж сказал:

за аккшаринг не карают, но если у тебя что-то украли - твоя проблема.

если компьютер твой - не переживай.

Добавлю.

Бывало, что у кого-то "друг" решил прикупить адены на стороне за реал, особенно на сайтах по продаже адены. Когда админы накрывали очередной киосок с чёрным рынком, то попадали под раздачу все аккаунты, куда заползал "друг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Smoky сказал:

Добавлю.

Бывало, что у кого-то "друг" решил прикупить адены на стороне за реал, особенно на сайтах по продаже адены. Когда админы накрывали очередной киосок с чёрным рынком, то попадали под раздачу все аккаунты, куда заползал "друг".

да, такая штука неприятная. потом сложно что-то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, ДокторСтрендж сказал:

да, такая штука неприятная. потом сложно что-то доказать.

Доказать невозможно вообще-потому что твои доказательства никого не интересуют((

Сам акшаринг не повод для бана-но если  будет нарушение-

в бан уйдут все аккаунты на которые заходили с твоих 2-х компутеров))

Конечно если ты играешь с компутера дома и компутера на работе-тебе бояться нечего))

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, bloke сказал:

Хорошо, спасибо, успокоил. Просто знакомого человека забанили за акк шаринг, но чистоту его кармы я не знаю.

Еще есть момент с восстановлением аккаунтов, если понадобится. Если ты за время существования аккаунта сменишь несколько компов/городов/сетей, сложновато будет доказать, что аккаунт твой.

 

А если выяснится, что на аккаунте играет несколько человек, есть вероятность вместо восстановления и бан отхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Правила не нарушайте и бана не будет 

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...