Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по MMOtop


SorFuS

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, имеется комп с адслем с динамическим ip адресом, ранее на л2 то привязка была к кукесам и чару, т.е. можно было голосовать с разных ip разных браузеров за разных чаров.

На MMOTop голосовать не получается, при входе всегдя говорит:

Защита от накрутки. Сейчас Вы получили cookie ресурса LA2.MMOTOP.ru

Для того чтобы проголосовать, Вам необходимо зайти не раньше чем через 24 час (а).

причем даже если я вхожу под зарегестрированным пользователем dry.gif

Единсвенный раз что удалось проголосовать, это когда в течении суток модем ни разу не отключался.

С учетом того что связь у нас не лучшая такое бывает редко.

Кто делал смс-верификация аккаунта скажите помогает или нет, или возможно есть какие-либо другие способы?

p.s.

предлогать сделать статичный ip не надо (такой возможности нет), и предложения держать модем все время включеным тоже не рассматриваю как серьезное (ибо при разрыве связи ip всеравно сменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или возможно есть какие-либо другие способы?

Есть тупо бей деньги в игре и покупай сильвы, если другое тебе не катит...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь голосовать та? Блин у меня провайдер укртелеком и там динамический IP и что мне делать и таких как я полно и все мои друзья тоже не могу проголосовать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у когото есть возможность голосовать а у когото нет, это явный дисбаланс, т.к. не фармя, не тратя время на фарм игрок может продать голд и купить себе эквип, другие же вынуждены тратить не мало времени на то чтоб одется и еще больше на то чтобы раскачатся.

Собственно по той же причине с руофа свалила много народа, если голды будут доступны только части игроков, сервер начнет терять онлайн. Я думаю администрации стоит над этим хорошо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, имеется комп с адслем с динамическим ip адресом, ранее на л2 то привязка была к кукесам и чару, т.е. можно было голосовать с разных ip разных браузеров за разных чаров.

На MMOTop голосовать не получается, при входе всегдя говорит:

Защита от накрутки. Сейчас Вы получили cookie ресурса LA2.MMOTOP.ru

Для того чтобы проголосовать, Вам необходимо зайти не раньше чем через 24 час (а).

причем даже если я вхожу под зарегестрированным пользователем dry.gif

Единсвенный раз что удалось проголосовать, это когда в течении суток модем ни разу не отключался.

С учетом того что связь у нас не лучшая такое бывает редко.

Кто делал смс-верификация аккаунта скажите помогает или нет, или возможно есть какие-либо другие способы?

p.s.

предлогать сделать статичный ip не надо (такой возможности нет), и предложения держать модем все время включеным тоже не рассматриваю как серьезное (ибо при разрыве связи ip всеравно сменится)

Регистрируйтесь, отправляйте смс чтоб подтвердить там ваш акаунт и голосуйте 1 раз в сутки БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ . (стоимость примерно 1 $, заплатить надо всего 1 раз)

Приходит так же как и на л2топЕ 0-5 шиленов .

Кто хочет побольше наголосовать (накрутить ) ,создавайте несколькро акаунтов там и за каждый отправляйте смс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя прописать в браузере прокси и получить постоянный IP на голосовалке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... skip ...

предлогать сделать статичный ip не надо (такой возможности нет), и предложения держать модем все время включеным тоже не рассматриваю как серьезное (ибо при разрыве связи ip всеравно сменится)

IP адрес сменится по-любому раз в сутки, по инициативе провайдера, к чему обязывает само понятие динамический IP.

но бесплатные прокси долго не живут.

насчет "прокси" вот тут глянь, очень много нормальных серверов и с достаточно долгим сроком по обслуживанию, с возможностью продления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что самой администрации должна быть не выгодна такая ситуация с голосованием,потому что много голосов теряется ,ибо динамичеых ip на много больше чем статических.Или тупо развод на деньги чтоб отправляли смс.Надеюсь что ситуация как то изменится в лучшую(для игроков)сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже надеюсь что будет найден выход из этой ситуации, и чем скорее тем лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вторые сутки не приходят шилены с ММО-топа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично

работоспособность подтверждённых акков в ммотопе 100% , проверял на другом серве, где играю

а здесь второй день ни единого шилена

зы

акков 3шт, все подтверждены смс

Ложь и провокация.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ такая же проблема,а как сделать IP статичным вообще незнаю может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ такая же проблема,а как сделать IP статичным вообще незнаю может кто в курсе?

У своего провайдера спроси, ога?!

У меня динамический айпи, отправил смску и сделал привязку к нику - уже больше недели спокойно голосую и все приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приходят через 2-3 часа

Сейчас всем так приходит  :)

А для тех у кого проблемы: смс стоит около двацатки рублей, неужели даже их жалко? :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё выши написанное прочитал, а вот моя проблема по поводу голосования, IP динамический, немогу привязать к нику, регестрируюсь на сайте подтверждаю регистрацию через мыло

ввожу логин пароль, нажимаю кнопку ПРОФИЛЬ, пишет вы не зарегестрированны или у вас неподтвержденна регистрация, как это понимать? Кто подскажет

Изменено пользователем Praen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб сбой был..попробуй,чтоб ещё раз выслали подтверждение на мыло и ещё раз подтверди..если не поможет..попробуй ещё раз зарегится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что ты сказал. всё перепробовал.....Еще предложения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не приходят у же 4 дня((((( отпишитесь за эти 4 дня кто нить получал сильвы? за голос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА сайте не регистрировался, голосовать получается не каждый день, но через день стабильно, айпи динмаический. Не вижу проблем) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож не приходят, видимо сильверы теперь получают только избранные, еще есть мнение что получают люди, зарегистрировавшися давно, более месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож не приходят, видимо сильверы теперь получают только избранные, еще есть мнение что получают люди, зарегистрировавшися давно, более месяца назад.

Сам придумал или ветром надуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходят сильверы, только не сразу. бывает через час, бывает через 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили постоянно последние 3 дня глухо :unsure:. Сегодня еще проголосую посмотрим.

А может быть так что если инвентарь забит на больше чем 80% веса и ячеек, то сильвы не придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходили сильверы около недели. Позавчера вечером решился отправить СМСку, подтвердить аккаунт и сегодня проголосовал, пришли сильверы. Посмотрим как будет дальше

ЗЫ: Сервер Hunter (x55)

Еще один, вы новости вообще читаете? Были проблемы с голосованием, поэтому сильверы не приходили, сегодня это исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...