Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Не заходит в некрополис


Elizabet111

Вопрос

Предприняв попытку входа в некрополь через Gatekeeep Ziggurat, появилось сообщение в чате "Вы можете воспользоваться этим только во время квестового ивента".

в каты заходит

зареган в ивенте в некрополис надо к торгашу попасть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Значит победила печать без маммона.Пускает только в катакомбы.В некрополи не пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А разве у Таурина и... У кого-то ещё из гномов видела... Разве у них нету всех функций маммонов: и кузнеца, и торгаша?.. 

Я же так понимаю, человек на х55 инрает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часа назад, KroshkaRU сказал:

А разве у Таурина и... У кого-то ещё из гномов видела... Разве у них нету всех функций маммонов: и кузнеца, и торгаша?.. 

Я же так понимаю, человек на х55 инрает?

Дорогой друг, обрати внимание что у топикстартера в подписи "x7" написано.. Ихний Таурин совсем не такой добрый, и не на такой короткой ноге с маммонами как наш на x55. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, OkaRdinets сказал:

Дорогой друг, обрати внимание что у топикстартера в подписи "x7" написано.. Ихний Таурин совсем не такой добрый, и не на такой короткой ноге с маммонами как наш на x55. :lol:

У топик стартера предыдущий пост о персонажах  был написан в разделе х55. 
Следующий о старте х7, которого пока ещё нет.

Я тебе больше скажу... на х5 сейчас период регистрации (только что зашла и проверила... хотя и так знала, что периоды не совпадают, как и осады).
А вот описанная автором ситуация как раз на х55.

Поэтому, дорогой друг. есть люди, у которых логическое мышление неплохо восполняет недостаток информации... к сожалению, есть те, кто к нему и не прибегает.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...