Перейти к содержанию
Asterios

Да спуди за фрапсил тебя бомжа как сыпишься


lEskimoS

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Порнушка сказал:

Я выше писала, влейтесь в гламуры.

 

А так получается, пока другие между собой фанятся, вы крысите чужие фраги. Я ток так это могу назвать.

хотели бы, давно уже объединились, а так всех все устраивает. да и заниматься зерг кланом это геморой.

а так зайти, фулкой пострелять, получить удовольствие от игры, мне на много интереснее.

и еще интересно фанится, когда в не прайма, выходят кпэшки фанится, на серве 100500 кп, но на фан выходит 2-3 макс.

по поводу ВАРА отмаза от архитект. мол нас 1-2 фулки смысла нету, а в чем смысл, если в не пвп? мы вроде на пвп серве играем. тем более вампиры каждый день фанятся, и от таких игроков всегда должен быть вар которые постоянно фанятся.

 

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну хоть какой-то срач нарисовался. 

 

А когда-нибудь, на закате нового хантера, сегодняшние деньки будут вспоминаться с умилением. Как время настоящего биг вара. И Катран укутавшись в плед будет рассказывать новому поколению экскалибуров, что они были единственной достойной оппозицией бесчинствующим зергам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

хотели бы, давно уже объединились, а так всех все устраивает. да и заниматься зерг кланом это геморой.

а так зайти, фулкой пострелять, получить удовольствие от игры, мне на много интереснее.

и еще интересно фанится, когда в не прайма, выходят кпэшки фанится, на серве 100500 кп, но на фан выходит 2-3 макс.

по поводу ВАРА отмаза от архитект. мол нас 1-2 фулки смысла нету, а в чем смысл, если в не пвп? мы вроде на пвп серве играем. тем более вампиры каждый день фанятся, и от таких игроков всегда должен быть вар которые постоянно фанятся.

 

Ясно. Понятно. Фаньтесь.

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Человичище сказал:

Цц не смотрел,каюсь) говорю по мамбле время около фана.ну бог с ним,для меня лично 20 человек не перевес.

58 в кк было , ближе к концу слилось до 49-51 (вкл. твины для бафа) 

Изменено пользователем Мелисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spoody сказал:

спрашивает такой вчера один из моих сопартийцев у одного из ваших бичей, вас сколько? А в ответ 90, я такой цц открываю а там 68

 

 

господа присаживающиеся на бутылку, вы можете сколько угодно тут писать про ваши условные нагибы в сотку тел или пытаться вкинуть сюда типа рофляночки про мой агр, но факт остается фактом, как отдельно взятые паки вы обоссанное говно которое не в состоянии что либо сделать будь их равное количество, хотите сказать что я неправ? Скажите мне это в пм с предложением о гвг и я вас сломаю без шансов и выложу в раздел видеозаписей ваши разорванные жопы

в следующий раз у меня спроси,я тебе скажу что в цц 300 спартанцев))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нас 90!!! мы же каждый день осаждаем замки

замки НЕВИДИМЫЕ


 

Только что, Мелисса сказал:

58 в кк было , ближе к концу слилось до 49-51 (вкл. твины для бафа) 

 

Изменено пользователем Shallaila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Niterisis сказал:

Ну хоть какой-то срач нарисовался. 

 

А когда-нибудь, на закате нового хантера, сегодняшние деньки будут вспоминаться с умилением. Как время настоящего биг вара. И Катран укутавшись в плед будет рассказывать новому поколению экскалибуров, что они были единственной достойной оппозицией бесчинствующим зергам.

аж слёзы потекли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iEnemy сказал:

Да там через пост упоминания про пивную, почему-то, бутылку, приседания на неё и валетов, ну и прочая ересь, указывающая на эрудированность парня, его всеобъемлющие таланты и образованность. Нам же, простым смертным, остается лишь уповать на то, чтобы эти, не постесняюсь этого слова, боги  предохранялись, иначе беда в стране.

такую гадость я обычно читаю наискосок.) а может наоборот, это естественный отбор?))



1 час назад, Spoody сказал:

спрашивает такой вчера один из моих сопартийцев у одного из ваших бичей, вас сколько? А в ответ 90, я такой цц открываю а там 68

 

 

господа присаживающиеся на бутылку, вы можете сколько угодно тут писать про ваши условные нагибы в сотку тел или пытаться вкинуть сюда типа рофляночки про мой агр, но факт остается фактом, как отдельно взятые паки вы обоссанное говно которое не в состоянии что либо сделать будь их равное количество, хотите сказать что я неправ? Скажите мне это в пм с предложением о гвг и я вас сломаю без шансов и выложу в раздел видеозаписей ваши разорванные жопы

главное - не быть гуаном по-жизни и не самоутверждаться на форумах, остальное все - бла-бла-бла... ты,я сколько не читаю, только и занят, что пиаром, теша свое чсв, аж читать противно, что не пост, то помойка из каких-то избитых фраз. фиолетово как-то на тебя большинству, есть ты, нет тебя, представь, люди играют не только чтобы тащить в гвг каждую тявкающую собаку, но и ради общения, масштабных замесов... хотя таким, как ты, не понять. за сим, не вижу смысла читать этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lEskimoS сказал:

От каких роев ? ах да забыл когда рои засосались с заборами или наоборот у них все было, то что с 2 сторон по кд щимили и между собой не дрались ну такое) а так я тот момент не фрапсил 

после вчерашнего фана на форуме есть фрапсы где видно что идет фри таргет... все бьют всех выбирая лучшую для себя позицию и не более...

почему каждый недальновидный верит в то что против них делают 69 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, lEskimoS said:

От каких роев ? ах да забыл когда рои засосались с заборами или наоборот у них все было, то что с 2 сторон по кд щимили и между собой не дрались ну такое) а так я тот момент не фрапсил 

Шел 2017, а шахтеры так и стояли между двух кланов и огрибали, а потом орали на форуме про засос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LaRea сказал:

такую гадость я обычно читаю наискосок.) а может наоборот, это естественный отбор?))


 

 

главное - не быть гуаном по-жизни и не самоутверждаться на форумах, остальное все - бла-бла-бла... ты,я сколько не читаю, только и занят, что пиаром, теша свое чсв, аж читать противно, что не пост, то помойка из каких-то избитых фраз. фиолетово как-то на тебя большинству, есть ты, нет тебя, представь, люди играют не только чтобы тащить в гвг каждую тявкающую собаку, но и ради общения, масштабных замесов... хотя таким, как ты, не понять. за сим, не вижу смысла читать этот бред.

 

дак не читай, мусор никчемный, иди в гиране встань пообщайся, на большее ты не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выложил видео , что мы били как роев так и архитекторов .... какие засосы вы о чем? или просто у вас пуканы сгарели я вас не понимаю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LaRea сказал:

фиолетово как-то на тебя большинству

 

 Ты хоть название темы видела :rofl:

Изменено пользователем Rivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтеры отгребли,видео фотошоп и вообще "НИ КТО кроме Спуди!!1!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

Шахтеры отгребли,видео фотошоп и вообще "НИ КТО кроме Спуди!!1!" :D

по любому:lol:

и в конце все умерли(

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с, бойцы, я не понял, вы тут себе придумали, что вчера рои рассыпались? 

смешно. фрапсы показывают только сааамые лучшие ваши моменты вчерашнего фана,а лучшие это те, где вы еще живете) только дело то было вовсе и не так)
вчерашний бой был, интенсивный и практически равный, не считая того, что нас чуть-чуть давили кол-вом, но это опустим, даже акцентировать не буду)

с самого начала фана, еще на ц4 хс, рой дрались поочередно, что с забором, что с архитекторами, не считая тех же вилок(хоть они и делали 1-2 залета) и паков вампиров(что стреляли всех подряд, в спину).Бежали дальше по просторам хса, кайтили-байтили и дрались,практически не улетая с места боевых действия.  Однако кланы вражин между собой менялись,а рой дрался дальше, это как? вары падали? нет, что вы, отдыхали от нагиба в городе.  Прочел что-то про засос заборов с роями против ланей, ну вы серьезно? все били всех, откуда у вас тут 69 образовывается, научите пжлст) 

фан был хороший, по чаще таких боев

и да, по поводу сути самой темы, вы там кланом по пати спуди  регруп что-ли делаете?) то и понятно, всё хотите зубки свои показать, аля мы же тоже нагибаторы. Вы их в гвг покажите, а то, не впечатлило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cNaigNblc5c.jpg

 

Хотябы 1 тело  

и они сьехали

1 ТЕЛО КАРЛ 

закройте пожалуйста тему

 

в принципе посмотрев на панель леди босса и учтя что он ПЛ!!! паэл мать твою маг пака в ноеланях карл да это же ПЛ!!! 

сьезд с таких лольных условий некажется абсурдным.

что же у обычных мемберов я даже глянуть побоюсь.

аткуда ви и пад чим ходити на битвы ратные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так бы выглядела панелька типо ПЛа типо пародии на маг пак из клана Архитекторов леди боса

если бы он убрал с нее все что лично ему ненужно

я про тонну безполезных макросов которые наверняка вкинуты чтобы создать впечатление пацана на скилле 

б соски оли пушки и остальные ненужные скиллы спел сингера которые тоже хз зачем вкинуты на панель 

опять же наверняка чтобы все думали что у пацана все ровно и на мази

так сказать BACKWARD Starter pack глазами мма с архитекторов точнее не просто мма а КПлидера маг пачки вчитайтесь только

КП - ЛИДЕР - МАГ ПАКА- АРХИТЕКТОРОВ

cNaigNblc5c.jpg

при таких раскладах леди босу рофлить со спуди равносильно шо еврею с огня

 

Изменено пользователем OпережаяВыстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shallaila сказал:

нет, нас 90!!! мы же каждый день осаждаем замки

замки НЕВИДИМЫЕ


 

 

и 18 флагов имеем, изи. Игру прошли, ливаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, я в телике с самого начала видосика. Тема пир меня, если кто ещё не понял ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, OпережаяВыстрел сказал:

Вот примерно так бы выглядела панелька типо ПЛа типо пародии на маг пак из клана Архитекторов леди боса

если бы он убрал с нее все что лично ему ненужно

я про тонну безполезных макросов которые наверняка вкинуты чтобы создать впечатление пацана на скилле 

б соски оли пушки и остальные ненужные скиллы спел сингера которые тоже хз зачем вкинуты на панель 

опять же наверняка чтобы все думали что у пацана все ровно и на мази

так сказать BACKWARD Starter pack глазами мма с архитекторов точнее не просто мма а КПлидера маг пачки вчитайтесь только

КП - ЛИДЕР - МАГ ПАКА- АРХИТЕКТОРОВ

cNaigNblc5c.jpg

при таких раскладах леди босу рофлить со спуди равносильно шо еврею с огня

 

обоже, сколько огня вот у этого еврея, найс постарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OпережаяВыстрел сказал:

Вот примерно так бы выглядела панелька типо ПЛа типо пародии на маг пак из клана Архитекторов леди боса

если бы он убрал с нее все что лично ему ненужно

я про тонну безполезных макросов которые наверняка вкинуты чтобы создать впечатление пацана на скилле 

б соски оли пушки и остальные ненужные скиллы спел сингера которые тоже хз зачем вкинуты на панель 

опять же наверняка чтобы все думали что у пацана все ровно и на мази

так сказать BACKWARD Starter pack глазами мма с архитекторов точнее не просто мма а КПлидера маг пачки вчитайтесь только

КП - ЛИДЕР - МАГ ПАКА- АРХИТЕКТОРОВ

cNaigNblc5c.jpg

при таких раскладах леди босу рофлить со спуди равносильно шо еврею с огня

 

Бсое мало. Нипарядак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OпережаяВыстрел сказал:

cNaigNblc5c.jpg

 

Хотябы 1 тело  

и они сьехали

1 ТЕЛО КАРЛ 

закройте пожалуйста тему

 

в принципе посмотрев на панель леди босса и учтя что он ПЛ!!! паэл мать твою маг пака в ноеланях карл да это же ПЛ!!! 

сьезд с таких лольных условий некажется абсурдным.

что же у обычных мемберов я даже глянуть побоюсь.

аткуда ви и пад чим ходити на битвы ратные

Ну начнем что на нике ЛедиБоссе сидит не он сам ну такое окей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lEskimoS сказал:

Ну начнем что на нике ЛедиБоссе сидит не он сам ну такое окей 

хихихи ахахаха и кул стори про то как одним твино ммом контролит другой твино мм?

назвать видос спуди лалка и потом 5 страниц сьежать от гвг 

терпеть до победного оскорбления в адрес своего пака и косить под дурачка потому что знаешь в каких помоях бегаешь и какой будет исход гвг?

тогда я не пойму... вот ты знаешь что у твоего гавнопати нет шансов

к чему тогда эта пена?

рой падает? так там все падали рой заборы архитекторы убегая к кх

я там был мед пиво пил в город не разу не нажал

я слышал ассист и видел как цели падают

я доволен фаном и в принципе результатом

 посмотрел твой мувик увидел вашу игру если это можно конечно назвать игрой и стал очень доволен игрой своего клана и своей в частности

если ты думаешь что убедишь когото что архитекторы бежали к кх потому что поддавались и давали разресатся нам то я думаю нет

если ты хотел показать что у твоей пачки уровень какихто аутистов живущих в собственном мире а у пати лидера панелька твинка для фризы то да у тебя это получилось

если думал что создав тему тебя вызовут на гвг и ты с него сьедешь то ты снова в точку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OпережаяВыстрел сказал:

хихихи ахахаха и кул стори про то как одним твино ммом контролит другой твино мм?

назвать видос спуди лалка и потом 5 страниц сьежать от гвг 

терпеть до победного оскорбления в адрес своего пака и косить под дурачка потому что знаешь в каких помоях бегаешь и какой будет исход гвг?

тогда я не пойму... вот ты знаешь что у твоего гавнопати нет шансов

к чему тогда эта пена?

рой падает? так там все падали рой заборы архитекторы убегая к кх

я там был мед пиво пил в город не разу не нажал

я слышал ассист и видел как цели падают

я доволен фаном и в принципе результатом

 посмотрел твой мувик увидел вашу игру если это можно конечно назвать игрой и стал очень доволен игрой своего клана и своей в частности

если ты думаешь что убедишь когото что архитекторы бежали к кх потому что поддавались и давали разресатся нам то я думаю нет

если ты хотел показать что у твоей пачки уровень какихто аутистов живущих в собственном мире а у пати лидера панелька твинка для фризы то да у тебя это получилось

если думал что создав тему тебя вызовут на гвг и ты с него сьедешь то ты снова в точку.

 

ты тоже за хавку по темам бегаешь гвг  предлагаешь?   приятно читать как пакулька спудика бомбит)))) теперь и панелька хлам и пати не ок,хотя ,если проанализировать все ваши форумные высеры, дак кругом вас одни нубасы,одни вы нагибароты

зачем вы играете тут?

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OпережаяВыстрел сказал:

Вот примерно так бы выглядела панелька типо ПЛа типо пародии на маг пак из клана Архитекторов леди боса

если бы он убрал с нее все что лично ему ненужно

я про тонну безполезных макросов которые наверняка вкинуты чтобы создать впечатление пацана на скилле 

б соски оли пушки и остальные ненужные скиллы спел сингера которые тоже хз зачем вкинуты на панель 

опять же наверняка чтобы все думали что у пацана все ровно и на мази

так сказать BACKWARD Starter pack глазами мма с архитекторов точнее не просто мма а КПлидера маг пачки вчитайтесь только

КП - ЛИДЕР - МАГ ПАКА- АРХИТЕКТОРОВ

cNaigNblc5c.jpg

при таких раскладах леди босу рофлить со спуди равносильно шо еврею с огня

 

Братик, кроме спуди и Сальки, на сервере все маг пачки одинаковой кривости))) Это не значит что они полный мусор)) У нас клан на клан что с Роями что с заборами файты с исходом 50/50. Так что нельзя сказать что Маг "с архитеторов обязательно кривой". Если бы все маги были у нас кривые мы бы падали от любого клана нон стоп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Enonel сказал:

Братик, кроме спуди и Сальки, на сервере все маг пачки одинаковой кривости))) Это не значит что они полный мусор)) У нас клан на клан что с Роями что с заборами файты с исходом 50/50. Так что нельзя сказать что Маг "с архитеторов обязательно кривой". Если бы все маги были у нас кривые мы бы падали от любого клана нон стоп))

тогда получается ,что все кругом полный мусор,вот и воюет одна мусорка с другой((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

тогда получается ,что все кругом полный мусор,вот и воюет одна мусорка с другой((((( 

Мне даже судить магов сложно кто как играет, потому что я всю жизнь играл за физов)) Мага только начал осваивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enonel сказал:

Мне даже судить магов сложно кто как играет, потому что я всю жизнь играл за физов)) Мага только начал осваивать))

дело не только в магах,а в принципе в коментах этих топеров.

кругом одно Уг....как они живут с этой мыслью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...