Перейти к содержанию
Asterios

Да спуди за фрапсил тебя бомжа как сыпишься


lEskimoS

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Spoody сказал:

дак не читай, мусор никчемный, иди в гиране встань пообщайся, на большее ты не способен

лечись, чувак, от приступов агрессии и мониторной болезни. :facepalm: 

 

6 часов назад, Rivero сказал:

 Ты хоть название темы видела :rofl:

еще покрупнее сделай шрифт, можешь красным. :D крч ты не в теме, но это норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вам,больше скажу - на хантере нет ровных норм пачек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

лечись, чувак, от приступов агрессии и мониторной болезни. :facepalm: 

 

еще покрупнее сделай шрифт, можешь красным. :D крч ты не в теме, но это норм. 

такие люди как правило еще и обильным слюновыделением страдают,крч полный набор неудовлетворенного жизнью индивида)



1 минуту назад, Человичище сказал:

Я вам,больше скажу - на хантере нет ровных норм пачек! :)

тебя  спуди укусит,как прочитает этот пост....:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

 

тебя  спуди укусит,как прочитает этот пост....:mad:

 

Я думаю он это знает.

Просто из того что есть,да,он впереди,глупо спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Я думаю он это знает.

Просто из того что есть,да,он впереди,глупо спорить.

это как быть первым парнем на деревне,относительно города ты -колхоз,но среди своих трактористов ты первый,так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zamri сказал:

так-с, бойцы, я не понял, вы тут себе придумали, что вчера рои рассыпались? 

смешно. фрапсы показывают только сааамые лучшие ваши моменты вчерашнего фана,а лучшие это те, где вы еще живете) только дело то было вовсе и не так)
вчерашний бой был, интенсивный и практически равный, не считая того, что нас чуть-чуть давили кол-вом, но это опустим, даже акцентировать не буду)

с самого начала фана, еще на ц4 хс, рой дрались поочередно, что с забором, что с архитекторами, не считая тех же вилок(хоть они и делали 1-2 залета) и паков вампиров(что стреляли всех подряд, в спину).Бежали дальше по просторам хса, кайтили-байтили и дрались,практически не улетая с места боевых действия.  Однако кланы вражин между собой менялись,а рой дрался дальше, это как? вары падали? нет, что вы, отдыхали от нагиба в городе.  Прочел что-то про засос заборов с роями против ланей, ну вы серьезно? все били всех, откуда у вас тут 69 образовывается, научите пжлст) 

фан был хороший, по чаще таких боев

и да, по поводу сути самой темы, вы там кланом по пати спуди  регруп что-ли делаете?) то и понятно, всё хотите зубки свои показать, аля мы же тоже нагибаторы. Вы их в гвг покажите, а то, не впечатлило)

дело не в паке спуди, на которого всем как-то в параллели, яхз вообще, кто он, а в его пиаре самого себя. если ты сядешь на форуме и будешь кричать, что ты супер-пупер игрок всея ладвы, твоя пачка - топ, а остальные - шлак, все игроки - чукчи в ботах, то будешь огребать и  так называемые чукчи с удовольствием будут фрапсить каждый косяк. чсвшников никто не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BaJIepa сказал:

это как быть первым парнем на деревне,относительно города ты -колхоз,но среди своих трактористов ты первый,так? 

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, BaJIepa сказал:

такие люди как правило еще и обильным слюновыделением страдают,крч полный набор неудовлетворенного жизнью индивида)


 

тебя  спуди укусит,как прочитает этот пост....:mad:

 

может это бешенство? говорят оно лечится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

может это бешенство? говорят оно лечится...

а если запустить болезнь ,то от бешенства умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

а если запустить болезнь ,то от бешенства умирают

черт!111 надо спасать человека, самон неотложку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

именно

что то мне подсказывает,что на его место -лучшего тракториста никто не претендует)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

что то мне подсказывает,что на его место -лучшего тракториста никто не претендует)))) 

а есть еще обратная ситуация, приезжаешь ты из города с дипломом о высшем и получаешь з/п больше любого тракториста в селе, хотя и не умеешь на тракторе работать. так что я бы на месте топчиков-трактористов задумалась, что кроме трактора есть еще другие штуки в жизни.)

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

что то мне подсказывает,что на его место -лучшего тракториста никто не претендует)))) 

ХЗ)

Ребята играют не первый год+ко всему именно на Хунтере(знают его до каждого камушка,протестили все что можно и не можно...) И звать пачки,которые только собрались,либо как вы еще и сервер не прочувствовали то))ну я хз такое.. Хотя,я считаю,что гвг идти надо,ибо сидя на месте играть не учатся.Я бы берсопаком пошел,зная что упаду через 1 минуту,пофиг ваще,только так можно чему то научится.Падая и вставая,падая и вставая)))) Не понимаю,людей,которые бояться проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

ХЗ)

Ребята играют не первый год+ко всему именно на Хунтере(знают его до каждого камушка,протестили все что можно и не можно...) И звать пачки,которые только собрались,либо как вы еще и сервер не прочувствовали то))ну я хз такое.. Хотя,я считаю,что гвг идти надо,ибо сидя на месте играть не учатся.Я бы берсопаком пошел,зная что упаду через 1 минуту,пофиг ваще,только так можно чему то научится.Падая и вставая,падая и вставая)))) Не понимаю,людей,которые бояться проиграть.

Можно научиться играя паком, не только гвг показатель игры,хотя гвг вещь хорошая,но там тоже много факторов и аспектов,влияющих на исход события

По мне так игра в поле более показательна,реакции что ли требует,ведь противник может превосходить в количественном отношении

А вообще мы играем ради игры,ради хорошего время провождения или у кого то тут другие цели? 

Это всего лишь игра(пиксельный мирок,придуманный корейцами),многие об этом почему то забывают.... 

Я сейчас закрою комп и снова буду реальным человеком

Хотя ,в этой игре есть огромный плюс,это такие же реальные люди с которыми приятно проводить время играя на одной волне.

А учиться надо играя в жизнь;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BaJIepa сказал:

Можно научиться играя паком, не только гвг показатель игры,хотя гвг вещь хорошая,но там тоже много факторов и аспектов,влияющих на исход события

По мне так игра в поле более показательна,реакции что ли требует,ведь противник может превосходить в количественном отношении

А вообще мы играем ради игры,ради хорошего время провождения или у кого то тут другие цели? 

Это всего лишь игра(пиксельный мирок,придуманный корейцами),многие об этом почему то забывают.... 

Я сейчас закрою комп и снова буду реальным человеком

Хотя ,в этой игре есть огромный плюс,это такие же реальные люди с которыми приятно проводить время играя на одной волне.

А учиться надо играя в жизнь;)

 

 

 

пилюсую по всем строкам))

p.s.А вот комп не надо ни чем закрывать,просто выключи его!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

пилюсую по всем строкам))

p.s.А вот комп не надо ни чем закрывать,просто выключи его!)))

ноут у меня,придется закрыть,что бы падла кот не развалился на клавиатуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

ноут у меня,придется закрыть,что бы падла кот не развалился на клавиатуре)

аа черт..тогда да))

Я вон свой,даже не выключаю) хз как вообще он живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххаахахах че несут, чет пригорает у вас на спуди сильно, дк помните, дцп - не приговор, а только диагноз,  выздоравливайте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили гвг - съехали и уже 6 страниц пишут о каком-то пиаре спудипака. Довны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БелыйРенджер сказал:

Предложили гвг - съехали и уже 6 страниц пишут о каком-то пиаре спудипака. Довны :D

я и 10 страниц наклепать могу,не суть.....

а вы радуйтесь,пиар же збс,не?



3 часа назад, JaguarI сказал:

уххаахахах че несут, чет пригорает у вас на спуди сильно, дк помните, дцп - не приговор, а только диагноз,  выздоравливайте;)

и ты не умри от рака мозга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

я и 10 страниц наклепать могу

 

На большее вы не способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БелыйРенджер сказал:

На большее вы не способны

ахахахахахах,не бомби)))

мне все равно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы как дети маленькие?

Маме не забудьте еще пожаловаться. Ппц, бедному спуди отказали в гвг. Всё, это сразу дцп, раки-сраки и т.д.:facepalm: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос как то не вдохновил . Селфовнид какой то посоны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Порнушка сказал:

Че вы как дети маленькие?

Маме не забудьте еще пожаловаться. Ппц, бедному спуди отказали в гвг. Всё, это сразу дцп, раки-сраки и т.д.:facepalm: 

 

 

отказали? отказывают это когда равный по силе пак не может в силу каких то обстоятельств придти в условленное место и время, а тут сЪехали, не путай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в любом паке гвг против пака спуди. Где тут расписаться, что я не съехал?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Spoody сказал:

отказали? отказывают это когда равный по силе пак не может в силу каких то обстоятельств придти в условленное место и время, а тут сЪехали, не путай 

ток не кусайся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, LaRea сказал:

дело не в паке спуди, на которого всем как-то в параллели, яхз вообще, кто он, а в его пиаре самого себя. если ты сядешь на форуме и будешь кричать, что ты супер-пупер игрок всея ладвы, твоя пачка - топ, а остальные - шлак, все игроки - чукчи в ботах, то будешь огребать и  так называемые чукчи с удовольствием будут фрапсить каждый косяк. чсвшников никто не любит.

я мб что то не понимаю, но если не любите чсвшников, то поломайте их 1х1/пак на пак и после унижайте, а если не можете, то это чсв вполне обосновано, не?  да и прям вот чсв я как то не особо замечаю, чувак агром пытается вас спровоцировать на какие то ответные действия, а в итоге либо молчанка, либо мутные фрапсы, где вы как бы и не тащите и при этом вас  количественно больше. да и вообще, ноелани ноют про чсв, серьезно? ;DDDD   если бы вам было действительно параллельно, то вы бы реально не обращали внимания, а так все указывает на обратное 

 

про традиции можете написать, что у всех и вся бомбит на ноеланей. правда, кроме самих ноеланий об этом никто не в курсе... 

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят побить его в гвг, но не могут решиться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех и вся,бомбило бомбит и будет бомбить на Ноелани!

Мы унижали,унижаем и будем унижать!)

И да,вот ещё что..Когда Аффектов было 2 клана и все кричали зерг,а их было 150 примерно.Они говорили соберитесь тряпки,делайте оппозиции))ну и тд.тп. видосики там штамповали жужужу все дела...

Пришел батька,собрал своих верных псов и закусали они все и вся :Д

А теперь,они же говорят,что нас было на 20 больше!?Втф фвт вфт!?;!;?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...