Перейти к содержанию
Asterios

Да спуди за фрапсил тебя бомжа как сыпишься


lEskimoS

Рекомендуемые сообщения

Рои орут что они фанятся солянками типа без спуди ? ну теперь смотрим как они и со спуди падают, и да мой вам совет делайте больше точек в хс, и приловчитесь уже тыкать быстрее в город и обратно на точку ТП

 https://www.youtube.com/watch?v=rQ-3ga8cc1M&feature=youtu.be

И да больше спамьте мне в пм, чатик увы не покажу, так бы видос не пропустили, и так откинулся не давно с бана) 

Приятного просмотра 

Сорян не сразу заметил что банди не крякнут 

Изменено пользователем lEskimoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Enonel сказал:

ща польется :D

Что именно ?) пускай льется мне то че :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая в этом всем разница,если...

ГО 9vs9 я тебя уроню в песок,пиши место и время!ну и тд..)) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вырезал тот момент,когда вы упали от роев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sisulakas сказал:

а че вырезал тот момент,когда вы упали от роев?

От каких роев ? ах да забыл когда рои засосались с заборами или наоборот у них все было, то что с 2 сторон по кд щимили и между собой не дрались ну такое) а так я тот момент не фрапсил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша за что ты так с детьми, у челиков так припекает что уже темы тебе посвящают чтобы хоть как-то самоутвердиться, ну хоть когда толпой давят, жаль на гвг еще яйки не отросли, пойду свечку за них поставлю.

Смишно читать от челика с дк подобные темки особенно (жаль что клан сдулся), который так искусно вырезает все моменты когда их пачка\клан жмет в город азаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что пак очень сильный я слышал они там гвг лузают по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SOKOL сказал:

 ну хоть когда толпой давят.

вот это ор с гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел себя в телике...стоял кроч и текли слезы от ветра когда пробегает 70+ чел мимо))
Как по мне за старание монтирования плюс(его почти нет, но все же..готовое переделанное интро я не считаю)
Может я мало понимаю самого прикола таких фанов...но чет даже не захотелось после первой минуты смотреть дальше

Изменено пользователем Exadurated
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Exadurated сказал:

Увидел себя в телике...стоял кроч и текли слезы от ветра когда пробегает 70+ чел мимо))
Как по мне за старание монтирования плюс(его почти нет, но все же..готовое переделанное интро я не считаю)
Может я мало понимаю самого прикола таких фанов...но чет даже не захотелось после первой минуты смотреть дальше

тебе не нравится масс фан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Enonel said:

тебе не нравится масс фан?)

Ну тут дело вкуса...интересно когда максимум 40 на 40 и реально видно кто как стоит, проюзы, кайты, тактика...а тут просто масса на массу и ниче не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enonel сказал:

тебе не нравится масс фан?)

Тыкать 4-5 кнопок по кд в произвольной очередности, и после этого двухчасового концерта смотреть сколько ты набил пвп? Никаких таймингов, никакого интеллекта не нужно применять, сори но я обосрал твой так называемый "масс фан" и л2 в 2к17м. Максимум что ты получаешь , некое подобие удовольствия от ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

Паша за что ты так с детьми, у челиков так припекает что уже темы тебе посвящают чтобы хоть как-то самоутвердиться, ну хоть когда толпой давят, жаль на гвг еще яйки не отросли, пойду свечку за них поставлю.

Смишно читать от челика с дк подобные темки особенно (жаль что клан сдулся), который так искусно вырезает все моменты когда их пачка\клан жмет в город азаза))

У нас вот когда кто-то нажимает БСОЕ он открыто заявляет - "Я поступил как настоящий мужчина"
По сабжу:
- спуди вы переехали 2.5 вс 1 пакет.
- леди босс не ассистер - можно в конце убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Semphron сказал:

У нас вот когда кто-то нажимает БСОЕ он открыто заявляет - "Я поступил как настоящий мужчина"
По сабжу:
- спуди вы переехали 2.5 вс 1 пакет.
- леди босс не ассистер - можно в конце убивать.

Ахахаха, спасибо хоть кто то это наконец то понял:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел мув, скажите сокол бамбанул или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, man_in_trance сказал:

не смотрел мув, скажите сокол бамбанул или не?

переживаешь за друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

переживаешь за друга?

та не просто мне тут 3 дня втирают что такое норм кл и чет я вспомнил как вас сокол поливает и кикает и что вы обратно проситесь с полным ртом сосисок, как будто во рту еще осталось место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять что то неадекватное несет)) врачей вызывали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, man_in_trance сказал:

та не просто мне тут 3 дня втирают что такое норм кл и чет я вспомнил как вас сокол поливает и кикает и что вы обратно проситесь с полным ртом сосисок, как будто во рту еще осталось место

да,правда что ль? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы быть бомжом и пытаться хейтить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БелыйРенджер сказал:

Щас бы быть бомжом и пытаться хейтить :lol:

а ты считаешь что бомжи не могут хейтить? это что еще за классовые предрассудки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BaJIepa сказал:

да,правда что ль? 

 

мне не о чем разговаривать с человеком, который перелился к варам в топ зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, man_in_trance сказал:

мне не о чем разговаривать с человеком, который перелился к варам в топ зерг

от куда? архитекторы мне варом никогда не были)))

ну да ладно,тебе виднее,ты же знаешь что говоришь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт фигня, у вампов круче был фан, в клан холе)))



С клан хола сливали зерги бомжей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SOKOL сказал:

Паша за что ты так с детьми, у челиков так припекает что уже темы тебе посвящают чтобы хоть как-то самоутвердиться, ну хоть когда толпой давят, жаль на гвг еще яйки не отросли, пойду свечку за них поставлю.

Смишно читать от челика с дк подобные темки особенно (жаль что клан сдулся), который так искусно вырезает все моменты когда их пачка\клан жмет в город азаза))

потсаны смогли за 2 часа фана убить 2 раза 1 таргет, и на радостях побежал быстро все это дело выкладывать на форум позабыв про то что выбирая удачные моменты как бы это все снять с минимальными потерями сам умер 10+ раз)))
предлагать этой говеной солянке гвг бесполезно, там 100%ый сЪезд, они даже от своих паков практически без потерь всасывают за пару минут, о чем там говорить

p.s ледиотсос го короче так,ты идешь гвг 9х9 и если ты убиваешь хотя бы 1 тело то вы победили?) да ладно ладно, я знаю что ты и на таких условиях уже все штаны обоссал читая этот пост, валет никчемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...