ZODIAKI Опубликовано 16 января, 2017 Поделиться Опубликовано 16 января, 2017 Привет, сяду за ШЕ или Варка, мамбл\рк+ ПА при старте. Прайм желательно с 20(21):00 по МСК Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NumPy Опубликовано 16 января, 2017 Поделиться Опубликовано 16 января, 2017 http://forum.asterios.tm/topic/445490-cdl-team-lf-свсшесб-и-10х/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.