Перейти к содержанию
Asterios

аж страшно жить, part 2


gerrard_1892

Рекомендуемые сообщения

Кто больше? Го командный канал в 83 :)

И лак! Обязательно!

безудержный фарм.png

Изменено пользователем gerrard_1892
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо запилить ивент, где призом будет бесплатный купон на мозк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eсли включить мозг, и почитать обновления - Админ писал что лак не влияет на рб. В 83 лабе рб? - нет. соберите пати с фул лаком и без лака и пошифтуйте моба, а потом пишите как страшно жить. Баг репорт писался ещё года 2 назад, о том что при лаке в 83 падает больше точек чем без лака

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что дроп там на всю пачку - одна блес арморка и морай серьга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLordSion сказал:

eсли включить мозг, и почитать обновления - Админ писал что лак не влияет на рб. В 83 лабе рб? - нет. соберите пати с фул лаком и без лака и пошифтуйте моба, а потом пишите как страшно жить. Баг репорт писался ещё года 2 назад, о том что при лаке в 83 падает больше точек чем без лака

Вообще то админ писал что убрал влияние лака в лабе которое там таки имело место быть . Это после многочисленных споров на форуме ( называется сами напросились :rofl:) Раньше постоянно 3-4 точки брал за заход . сей час 1 шт . 2 выпадало на пальцах хватит посчитать разы

зы хотя последние пару месяцев не играл - мб что то и опять поменяли

Изменено пользователем МэллориНокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так совпадало, или самовнушение, я хз, но когда фармил лабу под лаком, реально дропа больше падало, чем без. Но тоже не раз видел на форуме темы, где обсуждалось влияние лаба на лабу и Админ отписывал что поправили.

А насчет толпы в 83 - ну собрались себе новички и решили фармануть себе лабу. Что тут такого? Не всем же дано иметь сеты и пушки сразу точеные переточеные. Так что ребята даж молодцы, что не унывают и стараются развиться на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срыв покровов прям, что там по списку в part3 зак и 300 атт или 29 лабиринт с магами вместо  хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, miha92 сказал:

Или так совпадало, или самовнушение, я хз, но когда фармил лабу под лаком, реально дропа больше падало, чем без. Но тоже не раз видел на форуме темы, где обсуждалось влияние лаба на лабу и Админ отписывал что поправили.

А насчет толпы в 83 - ну собрались себе новички и решили фармануть себе лабу. Что тут такого? Не всем же дано иметь сеты и пушки сразу точеные переточеные. Так что ребята даж молодцы, что не унывают и стараются развиться на х5.

Согласен, особо тупости и нет. Глупо высаживать пацыков только из за того что нет этого буста, чтоб фармить в 3-м.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81 лаба вкусней , может то что в три Окна бьется и не пижися то что кому то что то упадет вкусное виде блес випки , просто было как то пол месяца в солянки 83 3 персами  бегал даже бижа  не падала . 

Изменено пользователем Setir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че за троллинг? удивило то что люди написали ЛАК? 
ну если не шарят, не обязательно нужно засирать? можно было и спокойно им объяснить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RonaldoLima сказал:

можно было и спокойно им объяснить

Гиблое дело. 300 атрибута (не по уязвимости, конечно) на зака/фрею  любимое дело. Чтобы их там кто-то учил системе атрибута? Нуб и послан.

А вот "не бить скиллами" больше всего вымораживает; временами доходит до маразма: "не кидать стигму  это скилл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, healless сказал:

Гиблое дело. 300 атрибута (не по уязвимости, конечно) на зака/фрею  любимое дело. Чтобы их там кто-то учил системе атрибута? Нуб и послан.

А вот "не бить скиллами" больше всего вымораживает; временами доходит до маразма: "не кидать стигму  это скилл".

дестры/тиры достигают атрибута огня 310-315

и танк должен бить скиллом(трибунал/джугимент)

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Димон просто не в курсе что на х7 сбивались раньше в фулку все с лаком, заводили в лабу и по 30 блесок за раз вытягивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, МэллориНокс сказал:

Вообще то админ писал что убрал влияние лака в лабе которое там таки имело место быть . Это после многочисленных споров на форуме ( называется сами напросились :rofl:) Раньше постоянно 3-4 точки брал за заход . сей час 1 шт . 2 выпадало на пальцах хватит посчитать разы

зы хотя последние пару месяцев не играл - мб что то и опять поменяли

Ничего не изменилось,  1 арморка как гарант того что не зря слил "мг", ну если совсем хорошо себя вел то и випка может выпасть.  Ну и мусор в виде бижи 1-2  еденици за заход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, healless сказал:

Гиблое дело. 300 атрибута (не по уязвимости, конечно) на зака/фрею  любимое дело. Чтобы их там кто-то учил системе атрибута? Нуб и послан.

А вот "не бить скиллами" больше всего вымораживает; временами доходит до маразма: "не кидать стигму  это скилл".

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто открыл эту тему что бы поприкалыватся над теми кто собирает пати в 83, настоящий урод. 

Ребята собрались в надежде что хоть кому-то дропница точка на 300кк , чтоб хоть что-то смогли прикупить или как начальный капитал. 

Вместо того чтоб высмеивать помогли бы им. 

Вы до такой степени зажрались в что не хотите брать в лабу у кого не пуха не 300 атт, или ещё чего-то не хватает. 

Автор так не высмеивай тех кто сами решили собраться с надеждой что хоть кому-то повезёт. 

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИмяФамилия сказал:

Тот кто открыл эту тему что бы поприкалыватся над теми кто собирает пати в 83, настоящий урод. 

Ребята собрались в надежде что хоть кому-то дропница точка на 300кк , чтоб хоть что-то смогли прикупить или как начальный капитал. 

Вместо того чтоб высмеивать помогли бы им. 

Вы до такой степени зажрались в что не хотите брать в лабу у кого не пуха не 300 атт, или ещё чего-то не хватает. 

Автор так не высмеивай тех кто сами решили собраться с надеждой что хоть кому-то повезёт. 

 а не проще взять оконных бд пп, если страшно еще и стигму (хоть в а грейде все) и найти 1 лимита или икону и пройти изи за 10 минуты лабу не? и шанс на дроп будет гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же, что пацан взял лак на 2-ва окна, не пропадать же добру. А так, сугубо личное мнение, ходил с лаком и без, особой разницы не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PageDown сказал:

 а не проще взять оконных бд пп, если страшно еще и стигму (хоть в а грейде все) и найти 1 лимита или икону и пройти изи за 10 минуты лабу не? и шанс на дроп будет гораздо выше.

Я когда начинал играть,  и брал пятым кого нибудь уже не довольны были.

Типа ты что столько людей набираешь. 

 Моё мнения это не красиво прикалыватся над теми кто больше 5-6 тел собирает в лабу.

Если Вы можете ходить в 83 в 3-4 тела, это не повод смеяться над другими. 

 

Ps.

Я на Астериус пришёл ровно год назад, так уж получилось я создал самый ненужный класс в пати ТК и оконный пп , и я прошёл через все муки Астериуса пока его прокачивал, так как у меня не было начального капитала.

А прокачатся на сервере которому 10 лет где все уже по полочкам разложено новым игрокам тяжело, так как требования к шмоту и пухи жёсткие. 

Вот и такие и собираются в большие пати, так как норм лимит или икона в такую пати не пойдут им легче в 3-4 тела сходить 

 

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ИмяФамилия сказал:

Тот кто открыл эту тему что бы поприкалыватся над теми кто собирает пати в 83, настоящий урод. 

Ребята собрались в надежде что хоть кому-то дропница точка на 300кк , чтоб хоть что-то смогли прикупить или как начальный капитал. 

Вместо того чтоб высмеивать помогли бы им. 

Вы до такой степени зажрались в что не хотите брать в лабу у кого не пуха не 300 атт, или ещё чего-то не хватает. 

Автор так не высмеивай тех кто сами решили собраться с надеждой что хоть кому-то повезёт. 

если бы мы могли подарить им мозги - мы бы так и сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИмяФамилия сказал:

Я когда начинал играть,  и брал пятым кого нибудь уже не довольны были.

Типа ты что столько людей набираешь. 

 Моё мнения это не красиво прикалыватся над теми кто больше 5-6 тел собирает в лабу.

Если Вы можете ходить в 83 в 3-4 тела, это не повод смеяться над другими. 

 

Ps.

Я на Астериус пришёл ровно год назад, так уж получилось я создал самый ненужный класс в пати ТК и оконный пп , и я прошёл через все муки Астериуса пока его прокачивал, так как у меня не было начального капитала.

А прокачатся на сервере которому 10 лет где все уже по полочкам разложено новым игрокам тяжело, так как требования к шмоту и пухи жёсткие. 

 

Прокачаться или одеться? Думаю ты спутал- кач относительно простой и быстрый даже без супер шмота, а вот одеть гимп класс не имея средств это да, морока, слезы, попаболь и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zedr00t сказал:

Прокачаться или одеться? Думаю ты спутал- кач относительно простой и быстрый даже без супер шмота, а вот одеть гимп класс не имея средств это да, морока, слезы, попаболь и все такое...

Уточню, покачать можно можно легко, одеться тяжко особенно мертвому классу.

Ты не представляешь какого труда мне стоило одеться в более менее шмот, пуху, бижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это однозначно стоило целой темы. я каждый день даунов поярче в игре встречаю чем автор темы и пл пати в 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ИмяФамилия сказал:

Уточню, покачать можно можно легко, одеться тяжко особенно мертвому классу.

Ты не представляешь какого труда мне стоило одеться в более менее шмот, пуху, бижу. 

более-мение - ето что именно, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Атт 300 не забывайте о Холи, который бустится до 340, а у самонов до 380, другое дело, что им плевать какой именно атт и было забавно, когда моего тира 150 не взяли, потому что у гнома было 300 земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, КайлКатарн сказал:

более-мение - ето что именно, если не секрет ?

Веспер +8 са 300, две пухи одна ветер, другая святость ) пика есть парики таскать))

Рар Мойрал +6 фа , скилы пассивки где-то по 15 точены, закен, фринта.

И всяких аа са шмота биж где-то на 3-5ккк.

Потехоньку собираю на +10 рар мойрал. 

Так думаю среднячек ))

За счёт хилок тк выезжаю порой)

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...