Перейти к содержанию
Asterios

Игра и фан


Batuba

Рекомендуемые сообщения

Тема изначальна обречена на провал, однако здравствуйте..

 скажу сразу, играю на сервере недельки три, благо старые чары остались начальный капитал был, ок. Найти сервер стабильный , долголетний с хрониками ХФ сейчас невозможно кроме астериоса, факт.

Вот я выбрал профу,чара, в виде основы, и вот начинается история:

1) нужно качаться, где, куда? Ага после 40 лвл либо каты, либо рифт, ок, заходим в рифт , там нужны в пати только определенные профы, соло качаться долго, еще и без бафа, вроде нужно качать баферов, потом нужно качать спойла,.... кароче долго все писать , итог:

вся игра заключается в прокачке себе баферов, потом гдето намутить милиарды адены, причем это только фарм адены, ибо всякий дроп и прочее это в основном мусор. Парочка итемов для продажи и все.. далее ты весь потный стоишь такой со своим ПП, Бд, варком, твоя основа одетая в топ , но еще невточена и скилы не точены, и ты по сути нубешник, и что дальше? Кроме олимпа что дальше делать? Где фаниться?

вся игра у меня сейчас заключается в походы в рифт и фарм парнаса, Что я не так делаю?

 

Попробую донести один момент: 

был сервер , со своим крафтом, плохо он был реализован или хорошо не важно, важно то, что фан был по всей карте мира ла2 , человек уже с 1 лвл мог заниматься крафтом , которым занимаются игроки на высоких лвлах, ресурсы бились с 1 по 85 уровень, по всей карте, таким образом были везде замесы

 

Что думает администрация по поводу пустоты на картах? Каты,  рифты базару нет, забиты, но эти подвалы раздражают реально, все хотят быстро качнутся идут туда, хорошо, отлично, но в поле он потом все равно не выходят, что там делать?

Изменено пользователем Batuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно - каты и рифт для прокачки .  Дальше инсты по кд ( привет геммы :rofl:)  так как весь топ шмот именно от туда

Поле - ну в поле можно выйти ау покричать разве что - все что там можно добыть никому нафиг не нужно - все в магаз (такие уж хроники)

зы есть норм лока типа тули - но но на целый мир 1 - 2 локи как то не ок

ззы что же будет дальше ? а дальше думаю еще раз как то фиксанут рифт :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на сервере есть множество возможностей - просто ты так видишь игру и администрация тебе ничем не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, riripREBORN сказал:

На данный момент на сервере есть множество возможностей - просто ты так видишь игру и администрация тебе ничем не поможет.

Множество возможностей чего?- АУканья?или множество возможностей бегать одному в поле? Представь на минутку что все ресурсы имеют ценность? Анимал скин, анимал бон и тд и тп? Для крафта чего-либо, а в рифтах и катах дроп к примеру только кусков какихто и быстрая прокачка персонажа, не более того. Это грубый пример, но при желании он вполне реализуем.

хочешь качаться иди в рифт , каты, хочешь крафтить , продавать , зарабатывать на ресурсах , бегом в поле, в разные локи абсолютно.



Система крафта/спойла уже давно придумана, ее нужно реализовать правильно, мы не на чистом клиенте играем, это все возможно.

 

Человек начинает играть, и уже на 20 лвл гномом спойлит или дропает себе ресурсы, которые нужны всем, ВСЕМ  и в большом кол-ве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Batuba сказал:

Множество возможностей чего?- АУканья?или множество возможностей бегать одному в поле? Представь на минутку что все ресурсы имеют ценность? Анимал скин, анимал бон и тд и тп? Для крафта чего-либо, а в рифтах и катах дроп к примеру только кусков какихто и быстрая прокачка персонажа, не более того. Это грубый пример, но при желании он вполне реализуем.

хочешь качаться иди в рифт , каты, хочешь крафтить , продавать , зарабатывать на ресурсах , бегом в поле, в разные локи абсолютно.

Хроники ХФ переходные и надеяться, что админы будут копать все ради возрождения крафтов - глупо. Тут дело простое, либо смириться, либо бросить ХФ хроники и идти на С4/ИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я не надеюсь абсолютно на то что моя идея тут кому-то впилась. Это мечты. Такой сервер был, были хроники ХФ , был большой онлайн, но ключевое слово - БЫЛ. 

Хроники ХФ убиты в плане спойла, крафта, но играть на инерлюде не могу, старые и мало удобств там, только носталгия, неболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Batuba сказал:

Множество возможностей чего?- АУканья?или множество возможностей бегать одному в поле? Представь на минутку что все ресурсы имеют ценность? Анимал скин, анимал бон и тд и тп? Для крафта чего-либо, а в рифтах и катах дроп к примеру только кусков какихто и быстрая прокачка персонажа, не более того. Это грубый пример, но при желании он вполне реализуем.

хочешь качаться иди в рифт , каты, хочешь крафтить , продавать , зарабатывать на ресурсах , бегом в поле, в разные локи абсолютно.


 

Система крафта/спойла уже давно придумана, ее нужно реализовать правильно, мы не на чистом клиенте играем, это все возможно.

 

 

Человек начинает играть, и уже на 20 лвл гномом спойлит или дропает себе ресурсы, которые нужны всем, ВСЕМ  и в большом кол-ве

и так все ресурсы имеют ценность , просто хф слишком быстрые по лвлу, чтобы люди месяцами останавливались на крафте б-а шмота( учитывая что они в магазине продаются и так) , ты размышляешь с ностальгией о более ранних хрониках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

и так все ресурсы имеют ценность , просто хф слишком быстрые по лвлу, чтобы люди месяцами останавливались на крафте б-а шмота( учитывая что они в магазине продаются и так) , ты размышляешь с ностальгией о более ранних хрониках 

 

Бро, ты не понял, б шмот в магазе продается и мне он нафик не нужен .

что у нас там Элегия Топ сет?

берешь систему крафта с А-грейд вещей, запиливаешь туда элегию , умножаешь все ресурсы ,к примеру  x10000 и вуаля:

Два сета теперь

Элегия  ( дроп с рб) 

Элегия Крафтовая ( улучшеные характеристики) ( как вариант с низким шансом тоже дроп с рб)

 

 

все ресурсы ла2, все куски и прочее индексируются под элегию. 

В итоге ценность ресурсов возрастает, и необходимость их спойлить выбивать куски и элементы должна быть у всех с 1 по 85 лвл, ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ArаStyle сказал:

и так все ресурсы имеют ценность , просто хф слишком быстрые по лвлу, чтобы люди месяцами останавливались на крафте б-а шмота( учитывая что они в магазине продаются и так) , ты размышляешь с ностальгией о более ранних хрониках 

В точку . Кода начинал тут на х5 хардин гф хроники вот было весело

Был молод . полон задора и всегда были хорошие шансы получить по шапке в любой локе inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МэллориНокс сказал:

В точку . Кода начинал тут на х5 хардин гф хроники вот было весело

Был молод . полон задора и всегда были хорошие шансы получить по шапке в любой локе inlove2

 

вы меня слышите?)) 

про ностальгию я вкурсе, я же говорит что играл на ХФ с таким крафтом подобным, это было интересно, форты, осады, ресурсы, куски, фаны на точках...

Изменено пользователем Batuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МэллориНокс сказал:

В точку . Кода начинал тут на х5 хардин гф хроники вот было весело

Был молод . полон задора и всегда были хорошие шансы получить по шапке в любой локе inlove2

Будь бы щас хардин,на нем народу было бы сверх 10+ С классика бы народ наврено побежал бы :lol:. А так подумать) Хардин х5 ГФ, я бы сел играть ММом или ТХ и радовался жизни как ребенок.

 

Думаю многие бы плюсанули бы за такой сервер на проекте астериоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Batuba сказал:

 

Бро, ты не понял, б шмот в магазе продается и мне он нафик не нужен .

что у нас там Элегия Топ сет?

берешь систему крафта с А-грейд вещей, запиливаешь туда элегию , умножаешь все ресурсы ,к примеру  x10000 и вуаля:

Два сета теперь

Элегия  ( дроп с рб) 

Элегия Крафтовая ( улучшеные характеристики) ( как вариант с низким шансом тоже дроп с рб)

 

 

все ресурсы ла2, все куски и прочее индексируются под элегию. 

В итоге ценность ресурсов возрастает, и необходимость их спойлить выбивать куски и элементы должна быть у всех с 1 по 85 лвл, ну как то так.

я конечно мб не экономист, но предложение рождает спрос, если каждый сможет скрафтить элегию пусть даже х10000 , тогда цена элегии падает .Но это если про Элегию размышлять, а так я думаю ты прав,спустя месяц многие ресурсы идут в магазин 



8 минут назад, МэллориНокс сказал:

В точку . Кода начинал тут на х5 хардин гф хроники вот было весело

Был молод . полон задора и всегда были хорошие шансы получить по шапке в любой локе inlove2

согласен, помню свой накрабил себе рар сетик , сделал его +6 дино , ак закен ,дагер 300 атт ) и 30 бэк атт ) эх было время) лучшие хроники ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Batuba сказал:

 

вы меня слышите?)) 

про ностальгию я вкурсе, я же говорит что играл на ХФ с таким крафтом подобным, это было интересно, форты, осады, ресурсы, куски, фаны на точках...

Ну форты и осады и тут не отменяли . А дальше ну что - найди себе клан с фул вар листом - мб повеселеет . Хотя есле ты (судя по учетки) с медеи . не знаю поможет ли тебе это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ArаStyle сказал:

я конечно мб не экономист, но предложение рождает спрос, если каждый сможет скрафтить элегию пусть даже х10000 , тогда цена элегии падает .Но это если про Элегию размышлять, а так я думаю ты прав,спустя месяц многие ресурсы идут в магазин 


 

согласен, помню свой накрабил себе рар сетик , сделал его +6 дино , ак закен ,дагер 300 атт ) и 30 бэк атт ) эх было время) лучшие хроники ) 

 

 

Ну я передал грубо вариант исполнения, и не зря привел в пример систему уже придуманную в этой игре давно. Система Крафта того же А грейд сета, подразумевает не только разные ресурсы разных уровней но и кусков, которые падают с мобов, падают с РБ и тд, вспомни крафт а грейд вещей? Разве ее любой мон скрафтить? Просто люди продавали эти ресы либо собирали если могли крафтить, Ценность ресурсов должна быть постоянна а не временна, даже в интерлюде на старом сервере уже продаются не ресурсы а ТопЛС ы , а крафтить уже никто не хочет, дофига сетов накрафчено.

скрафтят Элегию, заполнит рынок , введут другой сет, оружие, бижу да хоть ЛС ы крафть, придумать можно много крафта. Очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Batuba сказал:

 

Ну я передал грубо вариант исполнения, и не зря привел в пример систему уже придуманную в этой игре давно. Система Крафта того же А грейд сета, подразумевает не только разные ресурсы разных уровней но и кусков, которые падают с мобов, падают с РБ и тд, вспомни крафт а грейд вещей? Разве ее любой мон скрафтить? Просто люди продавали эти ресы либо собирали если могли крафтить, Ценность ресурсов должна быть постоянна а не временна, даже в интерлюде на старом сервере уже продаются не ресурсы а ТопЛС ы , а крафтить уже никто не хочет, дофига сетов накрафчено.

скрафтят Элегию, заполнит рынок , введут другой сет, оружие, бижу да хоть ЛС ы крафть, придумать можно много крафта. Очень

Любой экономический путь доступный многим обесценивается - дорогой всегда будет редкость и монополия - это как например толи ты Дядя Вася с цеха который крутит гайки и имеет образование на уровне бурсы и в гараже еше таких Васей 10+ толи ты Игорь моторист с высшим образованием и огромным опытом работы тонкими нормами. Или решили в России лапти вяза чтоб возродить экономику (ну не любой может нефть гос-венную качать) и вот плетут лапти 100 человек - лапти стоят дорого - вот 101 человек решил что ему надо первей продать лапти и скинул на них цену и за ним это делают 100 предыдуших - таже картина и в л2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут можно отлично фармить, все упирается в 

1)время, которое тьі уделяешь игре

2)наличия техники(2 компа+)

3)наличия нужных твинов и их проточка(дс/сонги/пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, КайлКатарн сказал:

все тут можно отлично фармить, все упирается в 

1)время, которое тьі уделяешь игре

2)наличия техники(2 компа+)

3)наличия нужных твинов и их проточка(дс/сонги/пп)

О чем ты? Я разве ныл что у  меня нет возможности? Я могу собрать топ сет тут, но мен напрягает куча хлама в рюкзаке и бесполезность крафта как системы. 

Я в начале темы написал что нужно сделатт для игры, это фарм профы, Это баферы, это рифты, все это ждет любого новичка и надолгое время, пока не соберет себе более менее норм шмот, а дальше что? 

 

Я тебе скажу что происходит дальше и как я понимаю слово ФАН- пока ты качается, бьешь ресы, с игроками в поле, (а не один в три окна) это фан.

а когда ты дротишь один себе на топ шмот, а потом одетый через 3 месяца выходишь в надежде что пофанишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Batuba сказал:

О чем ты? Я разве ныл что у  меня нет возможности? Я могу собрать топ сет тут, но мен напрягает куча хлама в рюкзаке и бесполезность крафта как системы. 

Я в начале темы написал что нужно сделатт для игры, это фарм профы, Это баферы, это рифты, все это ждет любого новичка и надолгое время, пока не соберет себе более менее норм шмот, а дальше что? 

 

Я тебе скажу что происходит дальше и как я понимаю слово ФАН- пока ты качается, бьешь ресы, с игроками в поле, (а не один в три окна) это фан.

а когда ты дротишь один себе на топ шмот, а потом одетый через 3 месяца выходишь в надежде что пофанишься...

при чем тут нитье ? я сказал, что все зависит от твоих возможностей.

чем больше возможностей, тем больше твоя прибыль.

хотя еще проще заработать 1кк доларов и вдонатить себе голды на шмот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КайлКатарн сказал:

при чем тут нитье ? я сказал, что все зависит от твоих возможностей.

чем больше возможностей, тем больше твоя прибыль.

хотя еще проще заработать 1кк доларов и вдонатить себе голды на шмот. 

Интерес !!!!! Интерес ! Фан и фан одновременно с задротством, вот я о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Batuba сказал:

Интерес !!!!! Интерес ! Фан и фан одновременно с задротством, вот я о чем

сложно найти задротсво и фан.

но например на сливе виталки можно, нужно только быть в варовом клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, КайлКатарн сказал:

сложно найти задротсво и фан.

но например на сливе виталки можно, нужно только быть в варовом клане 

Ну я написал как это реализовать, это было, искать не нужно, уже делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер прирожденный пессимист. ИМХО конечно.

Для пытливого ума сейчас множество возможностей и кача и левелаппинга, и зарабатывания адены.

Как - это уже тема отдельная, и никто за просто так рассказывать ноу-хау свои не будет которые он нашел изучая мир. Скажу так - бери базы знаний в руки и пробуй все подряд. Сам поймешь когда найдешь "свое". Медленный левел ап на x55 - вызывает смех. Лично мне приходится наоборот своим чарам опыт лочить чтобы не росли слишком быстро.

Совет: изучай географию мира, причем не только по базам, а вживую сходи прогуляйся, пошифтуй дроп\спойл. А если ты дальше рифтов с катами не видишь - то это не проблемы сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OkaRdinets сказал:

Топикстартер прирожденный пессимист. ИМХО конечно.

Для пытливого ума сейчас множество возможностей и кача и левелаппинга, и зарабатывания адены.

Как - это уже тема отдельная, и никто за просто так рассказывать ноу-хау свои не будет которые он нашел изучая мир. Скажу так - бери базы знаний в руки и пробуй все подряд. Сам поймешь когда найдешь "свое". Медленный левел ап на x55 - вызывает смех. Лично мне приходится наоборот своим чарам опыт лочить чтобы не росли слишком быстро.

Совет: изучай географию мира, причем не только по базам, а вживую сходи прогуляйся, пошифтуй дроп\спойл. А если ты дальше рифтов с катами не видишь - то это не проблемы сервера.

Этот парень интересно понял смысл темы?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batuba сказал:

Этот парень интересно понял смысл темы?....

Чукча не читатель-чукча писатель, а по теме крафт мв ворпала/эли конечно дал бы серверу новый виток бурления всяких субстанций. А потом опять появятся ребзи с ТОП сэтами +10 и народ опять захочет чего то нового, в частности Р грейд или чё то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Чукча не читатель-чукча писатель, а по теме крафт мв ворпала/эли конечно дал бы серверу новый виток бурления всяких субстанций. А потом опять появятся ребзи с ТОП сэтами +10 и народ опять захочет чего то нового, в частности Р грейд или чё то в этом роде.

так будет всегда, поэтому ввод крафт элегии это не конец.. 

темболее что сразу все не придумать. Постепенно будут вводится вещи, разные вещи, теже головные уборы , которые будут крафтится и давать статы  хорошие персонажу , вещей можно много придумать и постепенно вводить. Скрафтить такой сет будет нереально новичку, но вполне реально топ игроку. насколько я помню нужно было целый месяц лупить ресурсы, чтобы скрафтить шлем...

 

 

и кстати ресурсы дропаться должны под контролем Админов, т.е систему можно оставить туже, но дроп должен быть проиндексирован равномерно, нельзя будет лупануть моба чемпиона гдето в лоу локации и поднять круто, ну вобщем это все лирика и честно говоря идея не моя, я думаю многие поймут откуда я взял это..

Изменено пользователем Batuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС очень надеюсь что ты понимаешь, что у палки два конца

1 - новеньким будет проще с баблом ( продаёшь ресурсы, за копейки более-менее одеваешься )

1-1 - получаешь по шапке даже в лоу левел локах, потому что там фармить более одетый бомж с бдсвспп

2 - топ игрокам профита больше, вот у меня есть 120ккк, скуплю ресурсов (по дешману) сделаю 2 миллиона элегий получу 1 рар сет, точу на 10 готово "я царь"

2-1 - лоу игркок крабит на 1 крафт эли месяц либо фэйлит, либо таки крафтит, получает нахрен никому не нужный сет за 150кк общей цености.

А почем прошлый серв умер? На котором ты играл? Астериос нихрена не идеален, но он живёт 10 лет, а это показатель.

З.ы.

Я не пессимист, просто мир утсроен именно так, ну или я это так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Batuba сказал:

Этот парень интересно понял смысл темы?....

Разумеется ;) ТС вбросил лопату бреда и смотрит что из этого получится.

2 часа назад, Batuba сказал:

так будет всегда, поэтому ввод крафт элегии это не конец.. 

темболее что сразу все не придумать. Постепенно будут вводится вещи, разные вещи, теже головные уборы , которые будут крафтится и давать статы  хорошие персонажу , вещей можно много придумать и постепенно вводить. Скрафтить такой сет будет нереально новичку, но вполне реально топ игроку. насколько я помню нужно было целый месяц лупить ресурсы, чтобы скрафтить шлем...

 

 

и кстати ресурсы дропаться должны под контролем Админов, т.е систему можно оставить туже, но дроп должен быть проиндексирован равномерно, нельзя будет лупануть моба чемпиона гдето в лоу локации и поднять круто, ну вобщем это все лирика и честно говоря идея не моя, я думаю многие поймут откуда я взял это..

Лолшто? Головные уборы и так крафтятся, если ты этого не знаешь и не умеешь крафтить их - это твои проблемы. Не все конечно, не забывай, админам тоже нужно на хлеб с маслом заработать, так что про крафт того что не крафтится - можешь только помечтать.

 

Крафченая элегия? Ребят, хватит бредить... Во первых в HF(да и в любых хрониках) этого нету, а политика администрации вроде как "максимально похоже на оф, но со своими мелкими рюшечками". А вот редкая элегия - это уже нифига не мелкая рюшечка.

И потом, какие статы эта самая "редкая элегия" должна иметь? Где должны куски на нее падать? Рецепты? Повторюсь еще раз, элегия НЕ крафтится. Т.е. чтобы ввести ее крафт - нужно патчить клиент, запихивать в него новые итемы которых в оригинальном клиенте нету, запиливать в базу данных и дроплисты рецепты и куски.

И даже если в теории(именно в теории) привинтить каким то макаром то что ты предлагаешь - как думаешь, чем это закончится? Этот уберсет будет только у кого? Правильно - у КЛ-ов топовых кланов сервера и прочих папок которые подешевке поскупают все ресурсы. В итоге - новичкам опять ловить будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, OkaRdinets сказал:

Разумеется ;) ТС вбросил лопату бреда и смотрит что из этого получится.

Лолшто? Головные уборы и так крафтятся, если ты этого не знаешь и не умеешь крафтить их - это твои проблемы. Не все конечно, не забывай, админам тоже нужно на хлеб с маслом заработать, так что про крафт того что не крафтится - можешь только помечтать.

 

Крафченая элегия? Ребят, хватит бредить... Во первых в HF(да и в любых хрониках) этого нету, а политика администрации вроде как "максимально похоже на оф, но со своими мелкими рюшечками". А вот редкая элегия - это уже нифига не мелкая рюшечка.

И потом, какие статы эта самая "редкая элегия" должна иметь? Где должны куски на нее падать? Рецепты? Повторюсь еще раз, элегия НЕ крафтится. Т.е. чтобы ввести ее крафт - нужно патчить клиент, запихивать в него новые итемы которых в оригинальном клиенте нету, запиливать в базу данных и дроплисты рецепты и куски.

И даже если в теории(именно в теории) привинтить каким то макаром то что ты предлагаешь - как думаешь, чем это закончится? Этот уберсет будет только у кого? Правильно - у КЛ-ов топовых кланов сервера и прочих папок которые подешевке поскупают все ресурсы. В итоге - новичкам опять ловить будет нечего.

Ты по прежнему тяжело вникаешь в смысл темы, хз почему, может трудно читать..

1) чистый клиент офф выглядит иначе, так что уже забей.

2) боишься новой элегии сета? Да ты прав, новая элегия будет иметь другие статы, гораздо лучше чем обычная элегия. Можешь назвать ее сетом s86 грейда если так легче

3) незнаю о каких ТЫ головных уборах, а я об украшениях, в которые вкручены статы ( str+1... или хп +10% и тд) это крафт шапки, при одевании бонусы соответственно. 

4) когда появится такой крафт, ресурсы не скупят уже по дешевке

5) крафт будет у кланов, у топ игроков ты прав, поначалу... никто не говорит что нуб 1 лвл должен сразу скрафтить себе топ шмот, он еще элегию оденет и будет бегать в ней, потомучто это будет не легко скрафтить в начале игры

6) точки спойла/дропа крафта должны быть разбросаны по всей карте мира ла2

7) могу бесконечно отвечать на вопросы и обьяснять как это реализовать, ибо это реально и нужно, но зачем? Если ты даже не пытаешься вникнуть в тему.

 

есть два вопроса:

1) как добиться фана в разных точках мира ла2 

2) что делать в игре людям с фулл шмотом и 3 окнами баферов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1322 сказал:

ТС очень надеюсь что ты понимаешь, что у палки два конца

1 - новеньким будет проще с баблом ( продаёшь ресурсы, за копейки более-менее одеваешься )

1-1 - получаешь по шапке даже в лоу левел локах, потому что там фармить более одетый бомж с бдсвспп

2 - топ игрокам профита больше, вот у меня есть 120ккк, скуплю ресурсов (по дешману) сделаю 2 миллиона элегий получу 1 рар сет, точу на 10 готово "я царь"

2-1 - лоу игркок крабит на 1 крафт эли месяц либо фэйлит, либо таки крафтит, получает нахрен никому не нужный сет за 150кк общей цености.

А почем прошлый серв умер? На котором ты играл? Астериос нихрена не идеален, но он живёт 10 лет, а это показатель.

З.ы.

Я не пессимист, просто мир утсроен именно так, ну или я это так вижу.

1) Прошлый сервер был элитным сервером в свои года, он проработал лет 6 точно, закрылся он внезапно, просто в один день его не стало, сервера  ОФф , народу было много, все были в шоке, причина падения сервера известна, разглашать не буду. 

2) ты не скупишь ресы по дешману ( я уже писал, что ресы придется лупить заного всем, использовать спец точки мобов)

3) когда ты нуб, ты везде получаешь по шапке, это уже начало фана, ты просто не зацикливаешься , чешешь в рифт и поднимаешь нужный лвл себе, точек по всей карте будет штук 50 , гдето будут драться гдето просто фармить гдето в пк сливать и тд и тп. 

пример : фарм фортов? Разве ты сможешь начав играть пойти фармить форт? Да тебя туда никто пустит , без шансов, тебе еще и норм прокачаться нужно чобы вывозить хоть както там, но это форты, а здесь ПОЛЕ открытое, с мобами и игроками, вариантов гораздо больше как фармануть

4) астериос живет потомучто х7 вливают сюда каждые полгода, и потомучто сервером занимаются, но я повторюсь,что разнообразия в игре нету, его нужно вводить, сервер старый, и нужно добавлять интерес в игру, а крафт система очень огромна в плане развития , этого нет в игре, и темболее элегия не будет пределом развития шмота, а значит жизнь продолжится



1 минуту назад, Batuba сказал:

1) Прошлый сервер был элитным сервером в свои года, он проработал лет 6 точно, закрылся он внезапно, просто в один день его не стало, сервера  ОФф , народу было много, все были в шоке, причина падения сервера известна, разглашать не буду. 

2) ты не скупишь ресы по дешману ( я уже писал, что ресы придется лупить заного всем, использовать спец точки мобов, возможно спец ресы)

3) когда ты нуб, ты везде получаешь по шапке, это уже начало фана, ты просто не зацикливаешься , чешешь в рифт и поднимаешь нужный лвл себе, точек по всей карте будет штук 50 , гдето будут драться гдето просто фармить гдето в пк сливать и тд и тп. 

пример : фарм фортов? Разве ты сможешь начав играть пойти фармить форт? Да тебя туда никто пустит , без шансов, тебе еще и норм прокачаться нужно чобы вывозить хоть както там, но это форты, а здесь ПОЛЕ открытое, с мобами и игроками, вариантов гораздо больше как фармануть

4) астериос живет потомучто х7 вливают сюда каждые полгода, и потомучто сервером занимаются, но я повторюсь,что разнообразия в игре нету, его нужно вводить, сервер старый, и нужно добавлять интерес в игру, а крафт система очень огромна в плане развития , этого нет в игре, и темболее элегия не будет пределом развития шмота, а значит жизнь продолжится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже предлагали крафт элегии,админ писал что это сложновыполнимая задача и не будет реализована в ближайшее время!а так идея с новым сетом мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...