Перейти к содержанию
Asterios

зарыто


HoboWithShotgun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

 

35 минут назад, xDAIKERx сказал:

утро доброе пипл)

Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра или утверждаете, что утро сегодня доброе и неважно, что я о нём думаю? Или, может, вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?
 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро бывает добрым, если ты просыпаешь не утром

 

Ап, нужны адекватные ребята и ребятки, можно немного сумасшедших, но без эребора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2017 19:11, Меджикул сказал:

Каким-нибудь "нубам и не очень" :rolleyes: :D

У них куча нового народу в теме а у нас 10 страниц апов от 6 человек: MrM4sMummHoboWithShotgunxDAIKERxmenozavrik и Меджикул... боюсь возьмут нас ЗЕРГОМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть нас мало, зато мы в тельняшках и розовых ушках :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Меджикул сказал:

Утро бывает добрым, если ты просыпаешь не утром

 

Ап, нужны адекватные ребята и ребятки, можно немного сумасшедших, но без эребора!

По твоей логике я в ад в 4 утра встал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, HoboWithShotgun said:

По твоей логике я в ад в 4 утра встал)

я еще не спала, была вполне нормальная ночь! не аЦЦкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2017 00:50, HoboWithShotgun сказал:

А вообще всех желающих, скорее всего, без каких либо обязательств на первое время. 

Так я не понял а на второе время какие обязательства будут? 100% посещение Эпиков, всех Клан мероприятий и прайма установленого Клом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrM4s сказал:

Так я не понял а на второе время какие обязательства будут? 100% посещение Эпиков, всех Клан мероприятий и прайма установленого Клом? 

Прайм только у моей пачке) другие как хотят, хотят в пачки кооперируются, хотят солодрочем маются.

На второе 40+ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

На второе 40+ :rofl:

А ну до 40+ мне еще 7 лет с половинкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrM4s сказал:

 

Ты ещк играешь за пала?)) Или решил что-то новое в виде "да"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pipitka сказал:

Ты ещк играешь за пала?)) Или решил что-то новое в виде "да"))

Я в командировку еду на 3 месяца) и да решил что то новое - буду Форумным Бойцом))

Хотя стартануть кем то еще успею на пару дней а может и на недельку) думал за ДА но пока еще так чтобы на все 350% не решил.. Можно конечно еще попробовать Кот,Фс - говорят на олимпе меньше антикласы для антикласов и более менее имею представление как играть ими так как играл конем то и с этими наверно разобраться будет не сложно, Овера долго качать самому, Маг сб девочка тоже интересно но в обще полный ноль в этом класе и изучать лень все терпение на изучение ДА ушло)

 

Да и я что то не понял тут пт будет только пачки Кла до 40 лвл а после 40 обязательства будут для всех или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrM4s сказал:

Я в командировку еду на 3 месяца) и да решил что то новое - буду Форумным Бойцом))

Хотя стартануть кем то еще успею на пару дней а может и на недельку) думал за ДА но пока еще так чтобы на все 350% не решил.. Можно конечно еще попробовать Кот,Фс - говорят на олимпе меньше антикласы для антикласов и более менее имею представление как играть ими так как играл конем то и с этими наверно разобраться будет не сложно, Овера долго качать самому, Маг сб девочка тоже интересно но в обще полный ноль в этом класе и изучать лень все терпение на изучение ДА ушло)

 

Да и я что то не понял тут пт будет только пачки Кла до 40 лвл а после 40 обязательства будут для всех или как?

Значит ты такой же как и я... только мне полтора месяца до возвращения домой)) тож старт просру... а потом, в марте, с середины и смысла начинать нету... блин... ты у меня на позапозапрошлом фениксе пушку на +10 не купил)) ахах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pipitka сказал:

Значит ты такой же как и я... только мне полтора месяца до возвращения домой)) тож старт просру... а потом, в марте, с середины и смысла начинать нету... блин... ты у меня на позапозапрошлом фениксе пушку на +10 не купил)) ахах. 

ахаха не ты что откуда у меня такие деньги да и обычно я свою могу продать вместо 10 ккк за 1 кк например))) пару троку нолей недописав)) да наверно тут стартану а потом буду ждать летнего феникса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MrM4s сказал:

ахаха не ты что откуда у меня такие деньги да и обычно я свою могу продать вместо 10 ккк за 1 кк например))) пару троку нолей недописав)) да наверно тут стартану а потом буду ждать летнего феникса))

Летом работы дофигище... блин)) раньше я спокойно крабил и кабрио ночами ловил)) ахах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pipitka сказал:

Летом работы дофигище... блин)) раньше я спокойно крабил и кабрио ночами ловил)) ахах. 

Да я в обще играю по 2 часа через день а иногда через 2) а мой фарм состоит из заходов в игру утром и вечером на 10 минут для перекидывания товаров и мб изменения некоторых цен на торгашах)) хотя иногда бывают дни когда я после дежурства  с обеда дома, жена на роботе а ребенок в садике тогда ))) можно и по дольше посидеть до вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrM4s сказал:

У них куча нового народу в теме а у нас 10 страниц апов от 6 человек: MrM4sMummHoboWithShotgunxDAIKERxmenozavrik и Меджикул... боюсь возьмут нас ЗЕРГОМ))

Волков бояться, в лес не ходить.

А по сути считаю лишними телодвижениями кого-то до старта обозначать врагами, варами, соперниками. По ходу игры все на свои места встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, MrM4s said:

Да и я что то не понял тут пт будет только пачки Кла до 40 лвл а после 40 обязательства будут для всех или как?

начинаю понимать, как нам повезло с твоей командировкой :Р

да, прайм у кп, сокланы могут делать что хотят и когда хотят /адекватность приветствуется/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mumm сказал:

начинаю понимать, как нам повезло с твоей командировкой :Р

да, прайм у кп, сокланы могут делать что хотят и когда хотят /адекватность приветствуется/

 

Это пожалуй единственное требование, неизменное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mumm сказал:

mag cp lf bp

Только БП, больше никого? Я что-то пропустил?)

3.  Skill1016 0.jpg (биш) - ноу

6.  Skill1230 0.jpg (сорк) - ноу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HoboWithShotgun said:

Только БП, больше никого? Я что-то пропустил?)

 

1 hour ago, menozavrik said:

+ сорка

окайка! магическое констпати ищет сорка и бишопа! =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...