Перейти к содержанию
Asterios

Saga of the Fortune Seeker (LVL 77; Fortune Seeker; Rune Township (Chief Inspector Mond))


streety

Рекомендуемые сообщения

Ревизия 30069M, сервер Asterios x5;

Персонаж: Коплер, основа 79 крафт, саб 77 спойл;

Квест "Saga of the Fortune Seeker" (3 профа спойлера)

http://www.linedia.ru/wiki/Saga_of_the_Fortune_Seeker

 

В 1 пункте гайда Chief Inspector Mond дает айтем "Guild's Secret Report", который попадает в обычный инвентарь. Если после этого сменить саб (у меня сабкласс спойл, так что я менял на основной класс - крафтер) и еще раз поговорить с Chief Inspector Mond, то айтем будет удален из инвентаря. То же самое происходит и если поговорить с другим НПЦ, например я после 5 таблички (700 мобов) основным классом поговорил с Pamela Aprodia (пункт 2, Town of Goddard).

Обидно за потраченные 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профа делается максимум 40 мин. Можно не убирать саб, сделать профу и не мучиться. Этот глюк, ИМХО, не критичен. Есть более важные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Aranar said:

Профа делается максимум 40 мин. Можно не убирать саб, сделать профу и не мучиться. Этот глюк, ИМХО, не критичен. Есть более важные проблемы.

Простите, я не знаю, как сделать профу за 40 минут.

Саб можно и не убирать, но если на основе склад расширен скиллами рыбака, а на сабе нет, то в ВХ пишется 0/-23. То есть, минус 23 места.

Конечно, баг не критичен. Критичный баг - если клиент не запускается, а дальше фичи.

 

Давайте позволим администрации комплекса решать критичность ошибок и очередность их исправления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, streety сказал:

Простите, я не знаю, как сделать профу за 40 минут.

1. На 74 лвл набивается Варка/Кетра и ХС.

2. На 75 лвл делается квест с сундуком.

В этом случае на 76+ на все уходит 20 мин + 20-25 мин на 700 мобов. Проверено на профах: пала, ВЛ-а, спойлика, крафтера, ММ-а. На ПП/ВК/ОЛ/БД/СвС чуть дольше, там надо примерно 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Aranar said:

1. На 74 лвл набивается Варка/Кетра и ХС.

2. На 75 лвл делается квест с сундуком.

В этом случае на 76+ на все уходит 20 мин + 20-25 мин на 700 мобов.

То есть, итого получается 2-3 часа, как я и сказал.

Я вас услышал, но, пожалуйста, давайте не будем разводить флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/

Цитата

Причины могут быть различными, но данные отличия не считаются подлежащими исправлению. Обсуждению не подлежит.

...
Менять саб во время прохождения квестов на 3 профу нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...