Перейти к содержанию
Asterios

Фул цп, проверяй)


Enonel

Рекомендуемые сообщения

фпс как у моего телефона )что так сложно заработать на нормальный комп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне замес тоже понравился, даже я там был, бегал где то, смотрел. Было круто,плюсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул цп)))) поцоны терпели на прайме просто не имея шансов, а когда все разошлись примерно в 23 часа решили пофрапсить как они еле еле в чуть ли не в двойном количестве убивают оставшиеся солянки, вы где такие смелые во время прайма то были? 2 раза упали и больше не прилетали, го 9х9 выскочим я тебе фул цп покажу, весь твой мусор сложу а тебя палками забьем без сосок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, wmd сказал:

фпс как у моего телефона )что так сложно заработать на нормальный комп ?

друг мой, у меня комп дороже твоей трущебы, иди проспись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Spoody сказал:

го 9х9 выскочим я тебе фул цп покажу, весь твой мусор сложу а тебя палками забьем без сосок?

Чет в голосину прямо проиграл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Spoody сказал:

фул цп)))) поцоны терпели на прайме просто не имея шансов, а когда все разошлись примерно в 23 часа решили пофрапсить как они еле еле в чуть ли не в двойном количестве убивают оставшиеся солянки, вы где такие смелые во время прайма то были? 2 раза упали и больше не прилетали, го 9х9 выскочим я тебе фул цп покажу, весь твой мусор сложу а тебя палками забьем без сосок?

 у каждых прайм начинается в разное время, некоторые приходят не в 9, думал об этом?) Я это выложил чисто как память о замесе а не с понтом я нагнул!) А фул цп это чисто рофляночка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Spoody сказал:

фул цп)))) поцоны терпели на прайме просто не имея шансов, а когда все разошлись примерно в 23 часа решили пофрапсить как они еле еле в чуть ли не в двойном количестве убивают оставшиеся солянки, вы где такие смелые во время прайма то были? 2 раза упали и больше не прилетали, го 9х9 выскочим я тебе фул цп покажу, весь твой мусор сложу а тебя палками забьем без сосок?

как же спудик пригорает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

как же спудик пригорает :D 

Че ему с бомжей то пригорать?) он огорчён от того , что вас словить не может на прайме , а-ля катраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

как же спудик пригорает :D 

пригорело с бичей которые выходят фаниться ночью? С катраном там скооперируйтесь, веселее будет, если что меня даже нету на этом фрапсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Enonel сказал:

 у каждых прайм начинается в разное время, некоторые приходят не в 9, думал об этом?) Я это выложил чисто как память о замесе а не с понтом я нагнул!) А фул цп это чисто рофляночка) 

Вы упали 2 раза в хсе и сказали что у вас расход , и вы не выйдите ) Так во сколько у вас прайм начинается? в 11 ? в следующий  раз подождём вас и не будем распускать народ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Y0urDream сказал:

Вы упали 2 раза в хсе и сказали что у вас расход , и вы не выйдите ) Так во сколько у вас прайм начинается? в 11 ? в следующий  раз подождём вас и не будем распускать народ ) 

У каждого по разному, как я и написал, так вышло что собрились ночью) Фан всё равно был шикарным. На счет глобальных замесов договаривайся не со мной а с клом а уж он всех и соберет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmd сказал:

фпс как у моего телефона )что так сложно заработать на нормальный комп ?

на фане было с 2 кланов 100тел +  и куча мобов,удержать хороший фпс с хорошими настройками рафы ,трудно
П.с фан был норм+ куча крп и обидки роев,после которых регнулись на 2 форта,чттоб захватить))

 



15 минут назад, Y0urDream сказал:

Вы упали 2 раза в хсе и сказали что у вас расход , и вы не выйдите ) Так во сколько у вас прайм начинается? в 11 ? в следующий  раз подождём вас и не будем распускать народ ) 

Там было пару паков,солянки,шли кто хотел это не был прайм,я сам в то время в зи сидел:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spoody сказал:

фул цп)))) поцоны терпели на прайме просто не имея шансов, а когда все разошлись примерно в 23 часа решили пофрапсить как они еле еле в чуть ли не в двойном количестве убивают оставшиеся солянки, вы где такие смелые во время прайма то были? 2 раза упали и больше не прилетали, го 9х9 выскочим я тебе фул цп покажу, весь твой мусор сложу а тебя палками забьем без сосок?

Спуди, у вас на столько строгий прайм, что даже если замес продолжается в 22 59, а  в 23 00 когда прайм кончается, все делают БСОЕ и уходят "отдыхать" ? Типо прайм это как работа, и даже если ее не выполнить за сегодня, можно оставить на завтра или я чего то не понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посли ваших слов, что вы больше не выйдите .  Час где-то вас не было! надоело ждать, и была команда расход .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фан, жаль что ночью все фаняться.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на кадмусе еще вроде в 2011 году ММ 82 с ик  150 бил больше чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iLonik сказал:

Спуди, у вас на столько строгий прайм, что даже если замес продолжается в 22 59, а  в 23 00 когда прайм кончается, все делают БСОЕ и уходят "отдыхать" ? Типо прайм это как работа, и даже если ее не выполнить за сегодня, можно оставить на завтра или я чего то не понимаю?)

А че ты предлогаешь нам два часа ждать пока вы соизволите там  в полночь выйти пофанится лол?)Если б в том замесе был спуди ты бы в городе сидел , а не фанился)

Изменено пользователем ЛысыйНиндзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как последний день живете....

божечки ,вышли люди на фан в десять вечера

попа кита

потеря потерь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЛысыйНиндзя сказал:

А че ты предлогаешь нам два часа ждать пока вы соизволите там  в полночь выйти пофанится лол?)Если б в том замесе был спуди ты бы в городе сидел , а не фанился)

если что я и так сидел в городе, маг пак кама не фанился, так как не было самого кама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLonik сказал:

Спуди, у вас на столько строгий прайм, что даже если замес продолжается в 22 59, а  в 23 00 когда прайм кончается, все делают БСОЕ и уходят "отдыхать" ? Типо прайм это как работа, и даже если ее не выполнить за сегодня, можно оставить на завтра или я чего то не понимаю?)

При чем тут строгий прайм малой, многие с утра встают на работу прикинь, а у многих еще есть семья, которой вечером тоже нужно внимание уделять и.т.д и.т.п. По этому основная масса людей и заходит в определенное время только.

Или для тебя прайм это сидеть дротить до утра пока за компом не уснешь, типа проснулся по срал,по жрал и за комп на прайм, при этом тот дошик что ты не успел захавать, можно оставить на завтра или я чего-то не понимаю)

 

p,s

У нас прайм в 21:00 по мск начинаться, каждый вторник\четверг\суббота, как и все последние 3 года подряд и наши ребята на прайм выйдут даже если меня не будет хоть в 20-30-40 человек.

Жаль что основную часть фрапсов за последние 2 месяца удалил, ибо посчитал зашкварно показывать когда 60 рыл переезжают 40.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того что бы написать спасибо за фан, довны агрятся и оправдываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

При чем тут строгий прайм малой, многие с утра встают на работу прикинь, а у многих еще есть семья, которой вечером тоже нужно внимание уделять и.т.д и.т.п. По этому основная масса людей и заходит в определенное время только.

Или для тебя прайм это сидеть дротить до утра пока за компом не уснешь, типа проснулся по срал,по жрал и за комп на прайм, при этом тот дошик что ты не успел захавать, можно оставить на завтра или я чего-то не понимаю)

 

p,s

У нас прайм в 21:00 по мск начинаться, каждый вторник\четверг\суббота, как и все последние 3 года подряд и наши ребята на прайм выйдут даже если меня не будет хоть в 20-30-40 человек.

Жаль что основную часть фрапсов за последние 2 месяца удалил, ибо посчитал зашкварно показывать когда 60 рыл переезжают 40.

Очень благородно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо за бред,тип поздно и так далее,на фрапсе только часть фана и еще столько же фанилось с другой стороны,в 11 норм фан,или вы смотрите что там 3 часа и думаете что это МСК?АХАХАХАХА РОФЛ
Я только что понял,что люди думаю ,что фан был в 3 по МСК и что-то пишут про катранов и ночь)

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

При чем тут строгий прайм малой, многие с утра встают на работу прикинь, а у многих еще есть семья, которой вечером тоже нужно внимание уделять и.т.д и.т.п. По этому основная масса людей и заходит в определенное время только.

Или для тебя прайм это сидеть дротить до утра пока за компом не уснешь, типа проснулся по срал,по жрал и за комп на прайм, при этом тот дошик что ты не успел захавать, можно оставить на завтра или я чего-то не понимаю)

 

p,s

У нас прайм в 21:00 по мск начинаться, каждый вторник\четверг\суббота, как и все последние 3 года подряд и наши ребята на прайм выйдут даже если меня не будет хоть в 20-30-40 человек.

Жаль что основную часть фрапсов за последние 2 месяца удалил, ибо посчитал зашкварно показывать когда 60 рыл переезжают 40.

Я как бы тоже работаю и живу в неудобном часовом поясе, ложусь спать каждый день в 3 часа (12 по мск) просыпаюсь в 9 утра мертвым. Мне уже 22 как бы и я не сижу сутками за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...