Перейти к содержанию
Asterios

Ну просто если хотите что-то посмотреть


Deckard

Рекомендуемые сообщения

Вы те самые которые по ночам кастуют крепу, а потом с утра до вечера заглатываете у Тиат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Fertus said:

Вы те самые которые по ночам кастуют крепу, а потом с утра до вечера заглатываете у Тиат?

Сказал обиженный берс из тиат...
Окей) главное вар не отменяйте, постоянные поставки в 1к крп в день нам нужны всегда
Кстати не Тиаты ли подыхают от массух на видосе?:rofl:

Изменено пользователем Exadurated
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Exadurated сказал:

Сказал обиженный берс из тиат...
Окей) главное вар не отменяйте, постоянные поставки в 1к крп в день нам нужны всегда
Кстати не Тиаты ли подыхают от массух на видосе?:rofl:

Я не из Тиат, я из того твино клана в котором 4 тела и вы нам кинули вар, но чет вы не смогли :D
Кстати мы изи крп на вас фармили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноунейм скрывающий панельку) что ты там прячешь? Фрапсы без панельки это мусор который обычно перелистывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные ножики у вас там в клане бегают) сразиться бы с ними.... ( Да не, не захотят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм/ гидро бласт+канцел/ очень скилловой мм/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MineGod сказал:

эмммм/ гидро бласт+канцел/ очень скилловой мм/ 

В поле кенс маги ток и важны из-за кенса, что такого? Но мог бы еще айсдагер кастовать :DDD Хотя мб он его не хаточил, что ты пристал, ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spoody сказал:

ноунейм скрывающий панельку) что ты там прячешь? Фрапсы без панельки это мусор который обычно перелистывают

https://www.youtube.com/watch?v=jbPpXn5N_I4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видос, панельки не хватает для полного счастья) А когда этот фан был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fertus сказал:

Вы те самые которые по ночам кастуют крепу, а потом с утра до вечера заглатываете у Тиат?

Вы те самые Тиаты, которые за сколько лет на сервере нихрена не добились, а КЛ у вас все тот же агроаутист?

 

По теме - неплохо, панельку можно и не прятать, поверь, тут такие кадры выползают, что ты все равно так низко не сможешь опуститься, даже специально.

Song of Life не бафай, это неактуально. Заведите себе живого свса, очень много моментов, где ты без ресонга и реденса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Вы те самые Тиаты, которые за сколько лет на сервере нихрена не добились, а КЛ у вас все тот же агроаутист?

 

По теме - неплохо, панельку можно и не прятать, поверь, тут такие кадры выползают, что ты все равно так низко не сможешь опуститься, даже специально.

Song of Life не бафай, это неактуально. Заведите себе живого свса, очень много моментов, где ты без ресонга и реденса. 

Ясьик похожу всех бесит :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

В поле кенс маги ток и важны из-за кенса, что такого? Но мог бы еще айсдагер кастовать :DDD Хотя мб он его не хаточил, что ты пристал, ну...

аура бласт жи/ айс даггер/ фрост болт/ симфонии даже не увидел/ получается что на арбе кнопок больше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MineGod сказал:

аура бласт жи/ айс даггер/ фрост болт/ симфонии даже не увидел/ получается что на арбе кнопок больше(

Я хз, поматал, но толком не смотрел, он же ауру вроде жал, хз если нет, то бгггг рофл :DDD А фрост болт некогда кастовать, если только часики от овера висят))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Spoody said:

ноунейм скрывающий панельку) что ты там прячешь? Фрапсы без панельки это мусор который обычно перелистывают

Прятать нечего, а вот слегка агрессивная любопытность зашкаливает) Просто визуально так лучше смотриться мне кажеться...ну ок, исправлю к след разу

3 hours ago, MineGod said:

эмммм/ гидро бласт+канцел/ очень скилловой мм/ 

Что простите?:blink:
Дайте пж пару советов бомже мму че надо жать на масс фанах чего не жал я? Флеш+дагер+канцел+водычка+связка по асисту+аураканон в ближ бою(мои ущербные знания) а и еще фир тапком(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Exadurated сказал:

Прятать нечего, а вот слегка агрессивная любопытность зашкаливает) Просто визуально так лучше смотриться мне кажеться...ну ок, исправлю к след разу

Что простите?:blink:
Дайте пж пару советов бомже мму че надо жать на масс фанах чего не жал я? Флеш+дагер+канцел+водычка+связка по асисту+аураканон в ближ бою(мои ущербные знания) а и еще фир тапком(нет)

bsoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lGeforcel сказал:

ходите не только на форты......

а куда еще? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, lGeforcel said:

ходите не только на форты......

Согласен, будем больше выходить в хс...однако щас фаны в основном на фарм зонах(СОА/ЛОА, паган в основном) ну и другие мелкие зоны. Приходить в фарм зоны чтобы поднасрать фармящимся не в моем вкусе.. ну и если честно, сейчас форты осаждаються настолько часто и столькими кланами, что фана хватает(доходило до 11-ти рег одновременно). Ну и самое главное, мы сыгрываемся, да и основная масса точена максимум +10..нужно чуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ясьик похожу всех бесит :DDDD

Кого он там бесит? Самое страшное, что он может - это тусоваться в ВХ, где мои твинки стоят. 

Скок они там играют? Лет пять? До сих пор страшный значок и КЛ, который пишет так, как будто его бьют дома за грамотность.

Изменено пользователем KissMyAssImSWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KissMyAssImSWS сказал:

Вы те самые Тиаты, которые за сколько лет на сервере нихрена не добились, а КЛ у вас все тот же агроаутист?

 

По теме - неплохо, панельку можно и не прятать, поверь, тут такие кадры выползают, что ты все равно так низко не сможешь опуститься, даже специально.

Song of Life не бафай, это неактуально. Заведите себе живого свса, очень много моментов, где ты без ресонга и реденса. 

Я не из Тиат, просто часто к ним на форт заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...