Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 32]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=iiX9SbShJ5M

1:18 открывай глаза как паладин под иконой + маг удом падает в асс от 2х магов,потом щеглина пасть свою не открывай

и тут вы под ПП баффом

за 9 минут пал под иконами + кк сделал 0 килов?в сумме пак сделал 10 килов,мартышка с района,кого ты по полу волял там? идиот тупой

PaladinKotoriuSmog.png


 

были паки которые и в пятницу праймили,да тогда было очень жарко(

мда, продолжаешь балоболить), сначала писал про две иконы и прану, патом про 10 к мдефа, фрапс даешь когда уже пак сыпиться и без хила падаю) без праны и иконы, счас бы с пп бафом и хиро скилами и трансформами погордиться победками с фулфлагами, ну гордитесь норм нагибаете, но мой фрапс ето не исключает, та и ето далеко не 90 проц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минуты назад, FyHtuk сказал:

мда, продолжаешь балоболить), сначала писал про две иконы и прану, патом про 10 к мдефа, фрапс даешь когда уже пак сыпиться и без хила падаю) без праны и иконы, счас бы с пп бафом и хиро скилами и трансформами погордиться победками с фулфлагами, ну гордитесь норм нагибаете, но мой фрапс ето не исключает, та и ето далеко не 90 проц)))

ИДИОТ ХАХАХАХХАА во фрапсе мы вас обоссали 3 раза клоун обоссаный :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

иди играть научись клоун:D

фрапс со счетом 0:0 мы пришли к вам на полатку,просто выссался ты сам себе на харю,ПАЛАДИНКОТОРЫЙСМОГ(НЕТ) хахахахахаха под иконами + кк сделать 0 килов НОЛЬ КАРЛ,ты просто обоссаный болабол,волял в земле ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА


 

на 46й секунде ты даёшь пати икону,можешь опять сглатывать как умеешь терпила)

 


 

оставлю это тут)

 

rofl.png


 

14 минуты назад, FyHtuk сказал:

счас бы с пп бафом и хиро скилами и трансформами погордиться победками с фулфлагами, ну гордитесь норм нагибаете, но мой фрапс ето не исключает, та и ето далеко не 90 проц)))

сейчас бы погордиться что убили 8 человек АНТАГ с ВЛОМ,я просто тебя 1н фрапсом заправил чушка обоссаная,больше свою пасть не открывай в мою сторону,ПАЛ КОТОРЫЙ СМОГ(нет) хахаххахаа

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во фрапсе 3 победки(в 1м фрапсе 3 победки)

а тип мне дал случайную победку когда мы были в 8 человек АНТАГ с влом,продолжать не стоит,ты обоссан,как твоя мартышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, такто счет 312:260 внашу пользу, хз де ты хоть одну победку нашел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем спор, фунтик всегда дропался как собака сутулая, будь там прана или маг уд или всё вместе взятое. чуть больше чем безполезный танк, скорее сапорт, икону дал и давай по земле валятсья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FyHtuk сказал:

лол, такто счет 312:260 внашу пользу, хз де ты хоть одну победку нашел)))

прально пес,ссы себе дальше на лицо,обоссаный паладин,продолжать не стоит ссать на тебя,уже не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему дают пруф , он скидывает свой на обоих видно што в сумме мы выиграли, он же пишет шо ссыт еще на когото , типо 90 проц боев выиграли , если только сам под себя ссышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто идиот,болабол как поживаешь с обоссаной харей?



бро а ты не дальтоник ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Azazel сказал:

норма фунтик заправил клоунов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пл который не смог,пл который просить научить играть,пл который кечиться чужими победками,и пл который сосёт у другова пла,не чего не забыл?



а точноЮкл который сосёт,кл который отменяет вар чтоб пощюпать ящера,кл на которого все ссут,кл который сосёт у все,вроде все не чего не упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

пл который не смог,пл который просить научить играть,пл который кечиться чужими победками,и пл который сосёт у другова пла,не чего не забыл?

Хз обсыкал 99% пачек Е в гвг это не смог?) 

У кого я просил научить играть клоун? 

Когда я бегал в Е ты как шесть бегала за нами по фортам жопу лизала, что бы тебя тагнули в Е)

Спустя пол года тебе дали шанс и ты собрал пак на пол лса который прожил месяц и тебя оставили лишь потому, что хиро скилы были, после чего тебя подобрал кос) 

Вот это пл который не смог) 

А я пл уже 4 года :D

И мой пак играет до сей поры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Так и думал, что будет большой пост :D

До танатоса я играл в паке MissHELLa) 

В паке ремембера и глада) 

В Е перешел с пачкой глада из РХ) 

помню как мы фанились а ты как шавка бегал своим кланом этэрнал и лизал очко нам) 

Долгое время на тебя внимания никто не обращал и ты бегал предлагал свою помощ) 

Типа пасаны помощ нада? 

Конкретно на антерас форте) 

Там частенько фармил ДА SemiVolk или как то так ник) 

Так, что когда я играл в Е ты был жалкий подсос) 

Точнее даже претендентом на подсоса) 

У инса я научить играть на магах никогда не просил) 

Когда я сел на сорка я у него спрашивал по скилам, че юзать и т д. Ибо за 5 лет первый раз сел на мага) 

Невижу тут ничего плохого) 

Согласись твой пак был нулевого уровня? :D

Просто сравнить. Даже с моим первым составом пака ты бы пол дс не простоял своим бич паком) 

Пл который не смог аххаха :D

 

твой первый пак(я помню) танатас,который мы в день имели по 5+ раз в вестерленде

я не когда свою помощь не предлагал не кому,я так же бегал с пряниками в солянке,так бегал со своими в солянке,так же бегал с е в солянке бил всех,и мне было ссать кого бить

Позвал меня в Е ПьерКарден игравший у пуфа в пачке ММ,мы играли в месте у Поэта на хардине в ГФ,я соглассился собрал пак,и рулил паком студент,потому что мне коллективная игра была не интересна,и нас учил студент

если я ходил на форт,то только на Монастик бить пряников,больше моих ног на фортах не было,потому что форт для меня не был выгоден для адены

когда нас взяли в РХ,через неделю Анжела сказала,убьёте ПуффФаера в ГВГ тагну вас в Е,мы вышли убили пуфа,и не пошли в Е,потому что студент не хотел,руководством паком у меня тогда не было и я не отрицаю что я был слабый пл,но после ухода студента,мы сразу тагнулись в Е,пробегали там 3+ месяца и я распустил пачку,через месяц я приехал и начал играть у Коса,так что болабол выссасывай дальше,можешь не цитировать ты показал сущность чернамазой дуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

твой первый пак(я помню) танатас,который мы в день имели по 5+ раз в вестерленде

я не когда свою помощь не предлагал не кому,я так же бегал с пряниками в солянке,так бегал со своими в солянке,так же бегал с е в солянке бил всех,и мне было ссать кого бить

Позвал меня в Е ПьерКарден игравший у пуфа в пачке ММ,мы играли в месте у Поэта на хардине в ГФ,я соглассился собрал пак,и рулил паком студент,потому что мне коллективная игра была не интересна,и нас учил студент

если я ходил на форт,то только на Монастик бить пряников,больше моих ног на фортах не было,потому что форт для меня не был выгоден для адены

когда нас взяли в РХ,через неделю Анжела сказала,убьёте ПуффФаера в ГВГ тагну вас в Е,мы вышли убили пуфа,и не пошли в Е,потому что студент не хотел,руководством паком у меня тогда не было и я не отрицаю что я был слабый пл,но после ухода студента,мы сразу тагнулись в Е,пробегали там 3+ месяца и я распустил пачку,через месяц я приехал и начал играть у Коса,так что болабол выссасывай дальше,можешь не цитировать ты показал сущность чернамазой дуры

Я как вчера помню как пришли на форт пачкой и ты там бегал писал в белый чат мол помощ надо? 

На монастике тоже ты был) 

Давай на чистоту ты тогда был нонейм бич и ты мечтал попасть в Е?

Согласись что ты хотел в Е?очень хотел)  :D

Это глупо отрицать ты можешь играть на публику и балоболить дальше, я то знаю как оно было на самом деле) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я как вчера помню как пришли на форт пачкой и ты там бегал писал в белый чат мол помощ надо? 

На монастике тоже ты был) 

Давай на чистоту ты тогда был нонейм бич и ты мечтал попасть в Е?

Согласись что ты хотел в Е?очень хотел)  :D

Это глупо отрицать ты можешь играть на публику и балоболить дальше, я то знаю как оно было на самом деле) 

 

 

18 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

если я ходил на форт,то только на Монастик бить пряников,больше моих ног на фортах не было,потому что форт для меня не был выгоден для адены

на Е у меня был очень большой Хейт,с времен хардина когда я ушел с Е на Аргос,поверь у меня не было желания особого идти в Е,причину я не буду говорить,это не для форума

18 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Позвал меня в Е ПьерКарден игравший у пуфа в пачке ММ,мы играли в месте у Поэта на хардине в ГФ,я соглассился собрал пак,и рулил паком студент,потому что мне коллективная игра была не интересна,и нас учил студент

ты знал мои мысли? окей поржал

я не был ноу нейм бич,не однократно меня обсуждали что в политиках,что в хиро темках,что я соло умудрялся пачки пряников пуриков дивайнов лутать,мы даже с тиром БО умудрились в 2м дропнуть пачку трояна в мосе,не думаю что я был ноу нейм,так же я соло взял гейроство,и да я не буду отмазываться,я даже у некоторых ешек просил релоги,в том числе у шварца(потому что з.... дизармом)


 

а соврал,я бегал помогал ДримЕвелу на Валлей форте извиняюсь забыл

 


 

и да вспомнил кое что,когда открылся варден,ты туда ушел,все что я у тебя просил это ЦЦ на фрею,фринту для прокачки СА

 

и попросил книгу на Некра "Вампирик мист" даже этого отрицать не буду

Артурка спускайся с небес,ты сильно за чсвшился

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

 

на Е у меня был очень большой Хейт,с времен хардина когда я ушел с Е на Аргос,поверь у меня не было желания особого идти в Е,причину я не буду говорить,это не для форума

ты знал мои мысли? окей поржал

я не был ноу нейм бич,не однократно меня обсуждали что в политиках,что в хиро темках,что я соло умудрялся пачки пряников пуриков дивайнов лутать,мы даже с тиром БО умудрились в 2м дропнуть пачку трояна в мосе,не думаю что я был ноу нейм,так же я соло взял гейроство,и да я не буду отмазываться,я даже у некоторых ешек просил релоги,в том числе у шварца(потому что з.... дизармом)


 

а соврал,я бегал помогал ДримЕвелу на Валлей форте извиняюсь забыл

 


 

и да вспомнил кое что,когда открылся варден,ты туда ушел,все что я у тебя просил это ЦЦ на фрею,фринту для прокачки СА

 

и попросил книгу на Некра "Вампирик мист" даже этого отрицать не буду

Артурка спускайся с небес,ты сильно за чсвшился

ты тут за мое ЧСВ че то скулишь)

ты почитай свои предыдущие посты?

азаазза заправлял азазза 90% азазазза в говно шатал и т.п. :lol:

пл который не смог бла бла))

при том что сам как пл сфейлился и даже сам признал что был ПЛ на  бумажке :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты тут за мое ЧСВ че то скулишь)

ты почитай свои предыдущие посты?

азаазза заправлял азазза 90% азазазза в говно шатал и т.п. :lol:

пл который не смог бла бла))

при том что сам как пл сфейлился и даже сам признал что был ПЛ на  бумажке :lol:

 

где я сфейлился? я распустил пачку потому что мне нужно было уехать

я отвечаю той же монетой как и мне,так что с чсв у меня все порядке не переживай

я общаюсь с людьми как и они со мной,даже если мне шварц будет адекватно писать,я так же буду ему адекватно писать,не имеет значения кто будет моим собеседником,мне не стыдно признавать свои фейлы и т.д

но ты начал врать,на что я с агрился,потому что я не люблю враньё,дальше делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

где я сфейлился? я распустил пачку потому что мне нужно было уехать

я отвечаю той же монетой как и мне,так что с чсв у меня все порядке не переживай

я общаюсь с людьми как и они со мной,даже если мне шварц будет адекватно писать,я так же буду ему адекватно писать,не имеет значения кто будет моим собеседником,мне не стыдно признавать свои фейлы и т.д

но ты начал врать,на что я с агрился,потому что я не люблю враньё,дальше делай выводы

пока ты не вылез сюда с поносом в мой адрес азазаз вар сняли на тарасе я на тебя не сцал тут)

следи за языком на будущее если хочешь что бы с тобой норм общались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

пока ты не вылез сюда с поносом в мой адрес азазаз вар сняли на тарасе я на тебя не сцал тут)

следи за языком на будущее если хочешь что бы с тобой норм общались)

я выразил эмоции,для меня это мерзко,если тебя это задело,я приношу извинения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я выразил эмоции,для меня это мерзко,если тебя это задело,я приношу извинения)

да мне насрать ваще)

какой привет такой и ответ))

п.с.а по мне мерзко это сидеть годами в топ клане и доширачить за эпик когда оппозиции практически нету)

 

QFOvM8T7jf.jpg

 

раньше в Е на  правах твинка был а щас ЧСВ овер 9000 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то думаю, что так потеплело, а тут два пожарника. Обоссу обоих своим крафтером.trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

да мне насрать ваще)

какой привет такой и ответ))

п.с.а по мне мерзко это сидеть годами в топ клане и доширачить за эпик когда оппозиции практически нету)

 

QFOvM8T7jf.jpg

 

раньше в Е на  правах твинка был а щас ЧСВ овер 9000 :lol:

о я в телике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ikaHTopa сказал:

о я в телике!

картоха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

да мне насрать ваще)

какой привет такой и ответ))

п.с.а по мне мерзко это сидеть годами в топ клане и доширачить за эпик когда оппозиции практически нету)

 

QFOvM8T7jf.jpg

 

раньше в Е на  правах твинка был а щас ЧСВ овер 9000 :lol:

я с таким титулом пробегал более полу года,и че?

и я играл в паке Коса с таким титулом,и гламур просил меня поставить титул "twink GlaMoOrki" и что то меняет?:D

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я с таким титулом пробегал более полу года,и че?

и я играл в паке Коса с таким титулом,и гламур просил меня поставить титул "twink GlaMoOrki" и что то меняет?:D

балобол 

97WSirrk01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

балобол 

97WSirrk01.jpg

даты скринов свои посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

даты скринов свои посмотри)

2 месяца и 6 дней разница)

опять балобол :lol:

I2fEMJ8q5S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню да нулевой няшка, пак был на 10 секунд, как Пл 0, оставили в клане ради герой скилов, не был бы героем, был бы кикнут как собака сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ахахаах в голос))

я вижу что ты нассал себе в рот ибо говорил чтопол года бегал с таким титулом)

я с таким титулом пробегал более полу года,и че?  (с) няшка

по факту через 2 месяца уже другой титул аххахаха:rofl:

тупая мартышка,или ты реально тупая,или тупая

я тебе сказал пробегал в районе полу года с таким титулом,начиная с РХ,заканчивая в Е,потом я пробегал почти год с титуло bomj s lEl Side

госпади завязывай ссать на себя,ты и так весь в дерьме с саниной а тут еще дальше ссышь на себя:facepalm:



1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Помню да нулевой няшка, пак был на 10 секунд, как Пл 0, оставили в клане ради герой скилов, не был бы героем, был бы кикнут как собака сразу :D

помню да нулевого шварца пак был на 10 секунд,как Пл 0,оставили ради герой скилов,и чтоб охранял как псина руну,что не справился и в этоге был выгнан с клана как собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...