Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 32]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ikaHTopa сказал:

На астериосе нет никаких норм моралей и принцыпов поэтому ваще насрать кто куда перешел 

Вот бы шварца еще в Е тагнуть :rolleyes:

ну это прям приглашение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, COTTON сказал:

как Е до сих пор без Шварца продержались?

Шо Е, сервак весь на Шварце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Секретаршa сказал:

в смысле "на Астериосе"?  это либо есть в человеке либо нет,  ты же не считаешь что в Харькове все беспринципные шлюхи только потому что в соседнем подъезде живет какая-то дама легкого поведения? 

ну и как бы речь не о факте перехода идет,  из клана в клан ежедневно ливают/тагаются люди и это нормально,  каждый сам выбирает где ему интереснее проводить время,  вот только большинство это делают молча,  а некоторые годами бьют себя пяткой в пилотку крича что фунчик по будильнику удел слабых,  а потом проглатывает то,  чем поливал недругов годами и идет к ним в компашку и вместе с ними веселится на каком-нибудь тараса в три часа ночи,  мерзость яхз

девушки легкого поведения это норм :) 

а если судить из твоей логики то в клане Е надо оставить как минимум половину 

что косается пинкрокета вообще пофиг  я  писал в его адрес тоже и я остался при своем мнение даже если он в клане 



2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

и Челенжера прямо в одно кп :rolleyes:

да можно и чележера изи :rolleyes:



58 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Зачем меня тагать в Е, если я оттуда ушел, а набрали биомусор как ты и ко ?

 

я хз кто ты тогда если я тебя вертел на бибе как хотел азазаззазаза

о я придумал ты плод биомусора :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ikaHTopa сказал:

девушки легкого поведения это норм :) 

а если судить из твоей логики то в клане Е надо оставить как минимум половину 

что косается пинкрокета вообще пофиг  я  писал в его адрес тоже и я остался при своем мнение даже если он в клане 


 

да можно и чележера изи :rolleyes:

 


 

я хз кто ты тогда если я тебя вертел на бибе как хотел азазаззазаза

 

о я придумал ты плод биомусора :rofl:

никто же и не говорит теперь лиавайте с Е, говорят за принципы, как каждый кто открывал рот, теперь сидит и глотает то свое же дерьмо, меня и деус порадовал , прям исчез с форума :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iInterStar сказал:

никто же и не говорит теперь лиавайте с Е, говорят за принципы, как каждый кто открывал рот, теперь сидит и глотает то свое же дерьмо, меня и деус порадовал , прям исчез с форума :lol:

деус норм тип я хз он мне как брат ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

деус норм тип я хз он мне как брат ^_^

щас зайдет друг пинкрокета из Е и  скажет то же самое что и ты, но я как и ты останусь при своем мнении о деусе. Так же я останусь при своем мнении о пинкроте. Хоть он и в клане играет , опять таки разговор шел не за то что ты выше написал 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iInterStar сказал:

никто же и не говорит теперь лиавайте с Е, говорят за принципы, как каждый кто открывал рот, теперь сидит и глотает то свое же дерьмо, меня и деус порадовал , прям исчез с форума :lol:

Дуся всегда был больше философ чем революционер, поэтому сильно активно в чью-то сторону не плевал) Ненадо Дусю трогать вообще он в пряниках своё отсидел - это как год за два:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Дуся всегда был больше философ чем революционер, поэтому сильно активно в чью-то сторону не плевал) Ненадо Дусю трогать вообще он в пряниках своё отсидел - это как год за два:lol: 

Знаешь, я не хочу сюда ща лить грязное белье, когда я играл у вунша. И если начну копаться в его постах, то довольно такие интересненькие посты найду, но мне это не интересно, мб он и норм тип, но у меня о нем другое мнение, я ж никому ненавязываю.

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

Знаешь, я не хочу сюда ща лить грязное белье, когда я играл у вунша. И если начну копаться в его постах, то довольно такие интересненькие посты найду, но мне это не интересно, мб он и норм тип, но у меня о нем другое мнение, я ж никому ненавязываю.

 

ты решил выделиться из толпы и не копаться в белье?

чистоплотный ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради места у кормушки можно остаться при своём мнении и промолчать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, COTTON сказал:

 

ты решил выделиться из толпы и не копаться в белье?

чистоплотный ты наш.

Да ноунейм. Мне деус неинтересен :lol:, а ты давай напряги свою извилину и попробуй еще раз выделиться с твинкоучетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

ради места у кормушки можно остаться при своём мнении и промолчать 

Играю в Е с самого того момента как пришел на х5,  лет 5 наверно уже , оставался до сих пор при своем мнение и не ливал, и ты сплетница мне будешь говорить за кормушку ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iInterStar сказал:

щас зайдет друг пинкрокета из Е и  скажет то же самое что и ты, но я как и ты останусь при своем мнении о деусе. Так же я останусь при своем мнении о пинкроте. Хоть он и в клане играет , опять таки разговор шел не за то что ты выше написал 

кто друг пинкрокета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

кто друг пинкрокета?

Забей, ты видимо не понял )хз кто его друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

кто друг пинкрокета?

сейчас вы договоритесь до того что пинкрокита тагали не к друзяшкам поиграть и вообще с ним никто не общается в ВТ. Сидит себе парень на отдельном канале слово боится произнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iInterStar сказал:

Да ноунейм. Мне деус неинтересен :lol:, а ты давай напряги свою извилину и попробуй еще раз выделиться с твинкоучетки

зато он адекватный чувак.

про тебя не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, COTTON сказал:

зато он адекватный чувак.

про тебя не знаю.

А кто говорил что он неадекватный ? Или ты решил выделиться ?:lol:

З.ы я неадекватный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iInterStar сказал:

Играю в Е с самого того момента как пришел на х5,  лет 5 наверно уже , оставался до сих пор при своем мнение и не ливал, и ты сплетница мне будешь говорить за кормушку ?:D

так в этом то и прикол весь ;)  есть мнение, есть куча слов громких, но как заинвайтят причину хейта, то мнение перетекает в определённые места тела.

можно взять в пример кривентуса :P у сколько в его сторону летело и сколько от него и на словах все были такими грозными, а теперь молчёк и ходите друг другу темки апаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

так в этом то и прикол весь ;)  есть мнение, есть куча слов громких, но как заинвайтят причину хейта, то мнение перетекает в определённые места тела.

можно взять в пример кривентуса :P у сколько в его сторону летело и сколько от него и на словах все были такими грозными, а теперь молчёк и ходите друг другу темки апаете 

Так я за себя говорю , я не говорю за других , я ответил канторе на его пост который был не к месту, а теперь ты хочешь что б я за весь клан сказал ? Есть определенные личности из за которых допустим я ливну. Но это не пинкроте и не деус )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iInterStar сказал:

Так я за себя говорю , я не говорю за других , я ответил канторе на его пост который был не к месту, а теперь ты хочешь что б я за весь клан сказал ? Есть определенные личности из за которых допустим я ливну. Но это не пинкроте и не деус )

перечисли эти личности.

что то я не помню что бы кто то ливал из кланов по этой причине, может ты первый будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

перечисли эти личности.

что то я не помню что бы кто то ливал из кланов по этой причине, может ты первый будешь?

Неважно кто это, значит буду первым. Думаю можно закончить дискус, домой почти доехал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iInterStar сказал:

Так я за себя говорю , я не говорю за других , я ответил канторе на его пост который был не к месту, а теперь ты хочешь что б я за весь клан сказал ? Есть определенные личности из за которых допустим я ливну. Но это не пинкроте и не деус )

это было мое мнение и посчитал нужным его выразить и считаю что оно к месту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

"бинд, грач и шварц воюют на форуме, а ара им помогает иногда советами"

пруф дашь как мы друг с другом воюем? или как обычно высосешь из очка? :lol: 

3 минуты назад, iInterStar сказал:

Неважно кто это, значит буду первым. Думаю можно закончить дискус, домой почти доехал ^_^

важно, очень важно!  что бы в последствии можно было тебя проверить за соответствие слов и дела.

иначе это похоже на слив ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что тебе тогда не понятно в моем посте ? Только дурак не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iInterStar сказал:

Так я за себя говорю , я не говорю за других , я ответил канторе на его пост который был не к месту, а теперь ты хочешь что б я за весь клан сказал ? Есть определенные личности из за которых допустим я ливну. Но это не пинкроте и не деус )

 

15 минут назад, bind2 сказал:

перечисли эти личности.

что то я не помню что бы кто то ливал из кланов по этой причине, может ты первый будешь?

 

11 минуту назад, iInterStar сказал:

Неважно кто это, значит буду первым. Думаю можно закончить дискус, домой почти доехал ^_^

 

4 минуты назад, bind2 сказал:

пруф дашь как мы друг с другом воюем? или как обычно высосешь из очка? :lol: 

важно, очень важно!  что бы в последствии можно было тебя проверить за соответствие слов и дела.

иначе это похоже на слив ^-^

 

3 минуты назад, iInterStar сказал:

Так а что тебе тогда не понятно в моем посте ? Только дурак не поймет.

таки слив? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bind2 сказал:

таки слив? :lol:

Таки он битый час тебе пытается объяснить, что чужое мнение на этот счет ему неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SilaLeta сказал:

Таки он битый час тебе пытается объяснить, что чужое мнение на этот счет ему неважно.

таки я его спрашиваю за его личное, с перечислением ников. но дабы не быть взятым в последствии за язык, он слился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

таки я его спрашиваю за его личное, с перечислением ников. но дабы не быть взятым в последствии за язык, он слился ;)

Думаю, что можно догадаться про кого он. Надо в пак к нему Шварца.redlol.gif

 

10 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

уже дефают крч :rofl::rofl:

Кто кого дефает?dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SilaLeta сказал:

Думаю, что можно догадаться про кого он. Надо в пак к нему Шварца.redlol.gif

 

Кто кого дефает?dunno.gif

тогда в чём проблема написать его ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...