Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 32]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ради плджигания ваших пуканов :D

Если ты о тарасе хд

Ну с такими принципами, как нам быть уверенными что ради поджигания наших жоп вы не будите приходить рандомно раз в месяц зергом, а все остальное время ржать что мы собрались фул кланом на одинокого дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, ItsDaev сказал:

Давай ты сам сравнишь что легче и реальней сделать. 

Завалить в ПК 250 тел что пришли вчера с вашей стороны. Или 3-4 пака ЕФ плюс 3-4 пака дивайнов и заборов хз сколько там.

С вашим зергом что вы можете собрать - 2й вариант более реализуем. Другое дело что у вас единицы готовы пкшить. В в Е это делают все ДД по команде.

 

Странно, когда тебе писали твои же приведённые доводы, то ты что то был другого мнения. Но как каснулось тебя, то уже твои слова и не работают, да? Другими словами ты пустомеля, сказать смог, воплотить в жизнь не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

только в 2016 году вы не смогли ходить на эпики когда они респаются, только в 2016 году вам понадобился фикс респа эпиков, почему раньше не надо было, а вот вдруг в 2016 году резко понадобился

А какая разница? :D

Такой ответ устроит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриный мозг Тесея реально. Фиксированный респ не будет заставлять Е вставать по будильникам по ночам, но нет, ему лучше кланом приходить по ночам там время есть, а в ПТ время его нету (с) Даже когда и оппозиции не будет, эпики в ПТ время быстро убиваются без варов.

Вы что тут все придурками стали или что ? Или дошираки так сильно вам затмили голову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Ну с такими принципами, как нам быть уверенными что ради поджигания наших жоп вы не будите приходить рандомно раз в месяц зергом, а все остальное время ржать что мы собрались фул кланом на одинокого дракона.

А не это ли принцип л2? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Пак засыг который ссыться под себя априори не должен открывать ротяку, а темболее повелителя стокато директора параши коса. Еще раз могу повторить, как будет у тебя пак через месяц или пол года, тогда откроешь рот и будешь гавкать по поводу гвг, а пока 2 недели скулить можешь своих :D

Вот он весь сервер, одни паки засыг, нормальных от силы 3-4 которые ходят гвг, остальные только на форуме орут про гвг когда никого нету или паки слабее намного их, а потом закрывают ротяки да тесей?:rofl:

последний раз забиваю тебе гвг через 2 недели, 1 числа, ты придешь? ответь как мужик а не веляй очком как самка пятый раз. Ты реально тупой))



1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Куриный мозг Тесея реально. Фиксированный респ не будет заставлять Е вставать по будильникам по ночам, но нет, ему лучше кланом приходить по ночам там время есть, а в ПТ время его нету (с) Даже когда и оппозиции не будет, эпики в ПТ время быстро убиваются без варов.

Вы что тут все придурками стали или что ? Или дошираки так сильно вам затмили голову ?

Тупой шварц, твой куриный мозг не понимает что по ночам е не фул кланом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

последний раз забиваю тебе гвг через 2 недели, 1 числа, ты придешь? ответь как мужик а не веляй очком как самка пятый раз. Ты реально тупой))

интересно, если он напишет также, только поставит дату например 20 января, ты как самка начнешь вилять очком до 1 февраля? :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Ну с такими принципами, как нам быть уверенными что ради поджигания наших жоп вы не будите приходить рандомно раз в месяц зергом, а все остальное время ржать что мы собрались фул кланом на одинокого дракона.

Так вам же лучше изи зафармите дракончика ?

Быстро убьете и бб? Не? 

Ааа так вон оно, что) 

Когда эпик ночью в пару паков пришел убил без конкуренцит и ЕЗ, а так придется каждый раз фул клан собирать? 

В этом причина да? 

В голос ааахаахахахаахха :D

Эпика хотим, собираться не. Хотим) 

Хотим в пару паков на окнах фармануть ночью и спать бб хд



Только что, PewPewPWNZ сказал:

интересно, если он напишет также, только поставит дату например 20 января, ты как самка начнешь вилять очком до 1 февраля? :rofl::rofl::rofl:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PewPewPWNZ сказал:

интересно, если он напишет также, только поставит дату например 20 января, ты как самка начнешь вилять очком до 1 февраля? :rofl::rofl::rofl:

Он предлагает мне гвг, я говорю ему удобное для меня время, причем дата реальная довольно близкая. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей, ГО гвг 1 МАРТА или зассал?! (с)

Что не день - то смех на форуме и в л2 от Емперес клана :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Он предлагает мне гвг, я говорю ему удобное для меня время, причем дата реальная довольно близкая. В чем проблема?

я думаю проблема в хироскилах :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Так вам же лучше изи зафармите дракончика ?

Быстро убьете и бб? Не? 

Ааа так вон оно, что) 

Когда эпик ночью в пару паков пришел убил без конкуренцит и ЕЗ, а так придется каждый раз фул клан собирать? 

В этом причина да? 

В голос ааахаахахахаахха :D

Эпика хотим, собираться не. Хотим) 

Хотим в пару паков на окнах фармануть ночью и спать бб хд


 

:lol:

 

Эпики давольно часто выпадают на прайм, баюмы белефы драконы, тв/осады, этого более чем достаточно для уже довольно взрослого комьюнити, чтоб получать фан и не сидеть все вечера месяца за игрулькой.


 

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Тесей, ГО гвг 1 МАРТА или зассал?! (с)

Что не день - то смех на форуме и в л2 от Емперес клана :)

Кароче обоссался уже гвг со вторым паком е, так и запишим, и не гавкай теперь больше в мою сторону псина.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу такой гвг Тесею, он пишет через пол месяца. Пишу его же методом дурака через месяц, он насрал себе в рот. АХХАХАХАХХАХАХХА

п.с. ГО гвг засыга Тесей ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Пишу такой гвг Тесею, он пишет через пол месяца. Пишу его же методом дурака через месяц, он насрал себе в рот. АХХАХАХАХХАХАХХА

п.с. ГО гвг засыга Тесей ? :D

Ну го 1 февраля, потом по твоему первого марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Эпики давольно часто выпадают на прайм, баюмы белефы драконы, тв/осады, этого более чем достаточно для уже довольно взрослого комьюнити, чтоб получать фан и не сидеть все вечера месяца за игрулькой.


 

Кароче обоссался уже гвг со вторым паком е, так и запишим, и не гавкай теперь больше в мою сторону псина

 

Аа я понял, Ешки лайферки и поэтому не могут в прайм на эпик ходить, а только по ночам? :D

Вася хватит дурачком прикидываться) 

Окей давай так-бай белеф и т.д. мы не трогаем, тарас / валакас-6 драконов в месяц в прайм ты тянешь же да? 

Или нет? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Аа я понял, Ешки лайферки и поэтому не могут в прайм на эпик ходить, а только по ночам? :D

Вася хватит дурачком прикидываться) 

Окей давай так-бай белеф и т.д. мы не трогаем, тарас / валакас-6 драконов в месяц в прайм ты тянешь же да? 

Или нет? :D

 

Думаешь с тобой после того как ты себя показал, кто то будет сделки заключать?)) Ахах иди на ***)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Думаешь с тобой после того как ты себя показал, кто то будет сделки заключать?)) Ахах иди на ***)))

Ему никто сделку не предлагал, а он пишет про сделку. Реально куриные мозги стали у тебя, ты раньше таким дураком не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Аа я понял, Ешки лайферки и поэтому не могут в прайм на эпик ходить, а только по ночам? :D

Вася хватит дурачком прикидываться) 

Окей давай так-бай белеф и т.д. мы не трогаем, тарас / валакас-6 драконов в месяц в прайм ты тянешь же да? 

Или нет? :D

 

такое ощущение что там кто-то кроме КЛа вправе что-то вякать насчет быть фиксированному респу или нет

переливание с пустого в порожнее ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Думаешь с тобой после того как ты себя показал, кто то будет сделки заключать?)) Ахах иди на ***)))

Ахахха жопой не виляй ты на вопрос ответь обоссаный лицемер :D

6 драконов тянешь или тоже нету времени? Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачек усатка, ну ты чего замолк, седьмой раз соглашаюсь гвг даже с твоими условиями, тебя ждать 1февраля, а затем 1 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

такое ощущение что там кто-то кроме КЛа вправе что-то вякать насчет быть фиксированному респу или нет

переливание с пустого в порожнее ИМХО

Я просто доказываю, что фан ешкам ненужен им нужны драконы и эпик и пусть за фан не скулят тут) 

Если ненужен никому фан зачем приходить на эпик за фаном? 

Мы тоже будем приходить за эпиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Окей давай так-бай белеф и т.д. мы не трогаем,

 

 

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ему никто сделку не предлагал, а он пишет про сделку. Реально куриные мозги стали у тебя, ты раньше таким дураком не был

Тупая усатка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Дурачек усатка, ну ты чего замолк, седьмой раз соглашаюсь гвг даже с твоими условиями, тебя ждать 1февраля, а затем 1 марта?

Тоесть если он 1 февраля не идет то ты не пойдешь 1 марта? :D

Ты предлажил удобное для тебя время, он в это время не может т.к. с конца месяца мой пак начинает праймить и как бы пол пака не будет и о6 предлагает тебе время когда он может пойти гвг) 

И ты такой находишь повод отмазаться типа ты не пошел 1 февраля и я тоже не пойду да? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

 

Тупая усатка)))

ТЫ идиот? АХАХХАХАА

АГРЕСОР спрашивает или "есть время" у тебя потянуть 6 эпиков, а то ты ноешь что нету времени у вас, ты реально отбитый на голову АХХАХАХХАХАХ Это рак мозга у тебя, увы )

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Окей давай так-бай белеф и т.д. мы не трогаем, тарас / валакас-6 драконов в месяц в прайм ты тянешь же да? 

Или нет? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Тоесть если он 1 февраля не идет то ты не пойдешь 1 марта? :D

Ты предлажил удобное для тебя время, он в это время не может т.к. с конца месяца мой пак начинает праймить и как бы пол пака не будет и о6 предлагает тебе время когда он может пойти гвг) 

И ты такой находишь повод отмазаться типа ты не пошел 1 февраля и я тоже не пойду да? :D

 

 

Как бы это нигде не озвучивалось что он не может фармить я этого знать не мог. Но тут причина что он просто обоссался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

ТЫ идиот? АХАХХАХАА

АГРЕСОР спрашивает или "есть время" у тебя потянуть 6 эпиков, а то ты ноешь что нету времени у вас, ты реально отбитый на голову АХХАХАХХАХАХ Это рак мозга у тебя, увы )

 

Усатка тупая, он говорит что не будет трогать белефов, баев и тд, если будет фикс респ, то только драконы. Это и есть сделка, но с вашей компашкой какието дела иметь это забей, безпринципные мрази не более)

Ну и да к слову на 6 драконов в прайм я найду время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArаStyle сказал:

а какой ты мембер? 

То есть за  5-7 лет , клан Е перешёл на новый уровень терпеливости ,называется он переждать ,как писал уже кто-то ,Е пережидают все сложности ,методами переноса ЭПИКА на ночь,методом использования "фичей" и тп, эпик не может СЛУЧАЙНО В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ Е реснуться вечером,ибо его перенесли на ночь ,а такой сбор нужно делать хотябы за несколько дней (ночной) ибо нету столько задротов ,кто ночью встанет .

 

Короче моя позиция такая, будет фикс респ ,подтянуться и игроки средних кланов и будет фанчик .Отмена вара сейчас адекватная мысль со стороны О нужно как-то поддерживать интерес к игре, а сейчас ненависть к Е это общая цель .

 Помню на фринте когда еще она была эпиком ,а не инст и заходит только цц, фанятся за площадку к фринте  РА и ГФ, а мася в тихоря без вара заводит свой клан , конечно было смешно,но эффектно, но опять же ,те кто был за фан продолжали фанится ,тут двоякая ситуация ) 

Правильно я понимаю, что Е везде унижают, отбирают героев и эпики. Е отказываются от фана, от пвп зон у эпиков и фикс респов в прайм тайм. Но при этом замок Руна на Е (где пвп зона в "праймовое время") и оппозиция снимает вар... у меня какой-то диссонанс. Где правда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Усатка тупая, он говорит что не будет трогать белефов, баев и тд, если будет фикс респ, то только драконы. Это и есть сделка, но с вашей компашкой какието дела иметь это забей, безпринципные мрази не более)

Ну и да к слову на 6 драконов в прайм я найду время.

АЛЕ он сказал не трогаем белефа и Баюма как ПОДСЧЕТ количества эпиков! И спросил или есть у тебя время на 6 эпиков, а то ты слишком и клан занятой только готовы по ночам вставать по будильнику АХАХХАХА он даже выше постом тебе расписал все тупому :rofl: Хватит себя заправлять уже дурачек :D

 



Только что, Inw сказал:

Правильно я понимаю, что Е везде унижают, отбирают героев и эпики. Е отказываются от фана, от пвп зон у эпиков и фикс респов в прайм тайм. Но при этом замок Руна на Е (где пвп зона в "праймовое время") и оппозиция снимает вар... у меня какой-то диссонанс. Где правда то?

Оппозиции нету сейчас. Когда она есть = все эпики у нас, Руна не нужна никому, если флаги были на Гиране у нас ФУЛ флаги,а пустой замок оставили просто Е. Го еще кул стори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатка ты идешь на гвг 1 февраля? Я тебе 9 раз пишу, ты че реально как баба, просто да/нет четко ответь если яйца еще не совсем отрафировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Оппозиции нету сейчас. Когда она есть = все эпики у нас, Руна не нужна никому, если флаги были на Гиране у нас ФУЛ флаги,а пустой замок оставили просто Е. Го еще кул стори

 

эмм... а кто героев "отбирает"? про АК тут скрины выкладывали, пишут что тарас и валик не ушел в Е. Это всё случайные сборные солянки фармеров лабы? 

...не понял. Фан на эпике - это фан, а фан на Руне - это рутинный фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...