Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 32]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, iTesey сказал:

1 февраля гвг, в праймовое время, закрою тебе рот, и попробуй слиться

ахахаха лутше 1 августа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Loginn11 сказал:

ахахаха лутше 1 августа 

2 недели подождать не большой срок, это не пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

ага, там уже сосискоед всосал РО :lol:

мне ссать кто получил РО,мартышка спросила с чего я решил что это недоработка,я кинул ему скрин,так что отвали,ты мне не интересн



Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

И че ты мне тут решил показать? 

Было написано, что ласт хит исправили, значит вас передамажили-все чесно :D

Да вы еще и нытики там все поголлвно:) :):D

т.е ты зная что ревизия не стоит на сервере,тема находиться в РРП,ты собираешь кодло зная что могут забанить,идёшь и делаешь это? ты не идиот,ты д--н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если серьезно , то я вот прям обещаю , что будет адекватный файт , если будет боевая зона на ВСЕХ адекватных эпиках , найду кого шевелить ,что бы они собрали вам азазицию , правда правда , если вам это нужно конечно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и непонил.ревизию с исправленым ластхитом непоставили исчо или передамажили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх. надабыло попытать удачу... подумал уже не работат так :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибочка вышла, спутал с перплексом, однако тесей не далеко ушёл в развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

що, абнову еще не поставили на сервера чтоли?

а по соплям в теме не видно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

мне ссать кто получил РО,мартышка спросила с чего я решил что это недоработка,я кинул ему скрин,так что отвали,ты мне не интересн


 

т.е ты зная что ревизия не стоит на сервере,тема находиться в РРП,ты собираешь кодло зная что могут забанить,идёшь и делаешь это? ты не идиот,ты д--н.

 

С чего ты взял, что я знал о ревизии? 

Я даже незнаю где ее смотреть :D



1 час назад, Wandy сказал:

що, абнову еще не поставили на сервера чтоли?

Прикинь да, сам незнал :D

Атвичаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Агресор забей гвг вот тем парням которые пишут "что их пак ничего из себя не представляет", ну и няшке сразу :rofl:

  0
  • _AGRRESSSORR_

  • Царь круглого стола
  •  
  • _AGRRESSSORR_
  • Флудеры
  •  1 429
  • 3 541 публикация
  • Сервер:x5 Asterios
  • Кстати, прочитал слова "что их пак ничего из себя не представляет(с)", го может сходим ГВГ няшка или тот кто такое в скайпе писал? Или очко сжалось и зассали гвг с паком который из себя ничего не представляет (с) ? :lol:

      0
  •  
  • Цитата

 iTesey

  • Wiseman
  •  
  • iTesey
  • Завсегдатаи
  •  1 060
  • 1 254 публикации
  • Сервер:x5 Asterios
4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Попробуй закрой рот мне Тесей, в гвг плиз :D А то на форуме не удалось, на олимпе взял в рот от берса без бафа, последний шанс в гвг с солянкой, дерзай

 

1 февраля гвг, в праймовое время, закрою тебе рот, и попробуй слиться

  0
  •  
  •  
  •  
Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

Если бы был фейрплей со стороны вашего сайда- я бы и слова тут не сказал, но вы считаете что прерогатива на всё есть только у вас... так вот я тебе отвечу- хрен там.

Сказки это всё. "Эмперсы на Хардине воротами хлопали"  - этой шнягой можно оправдать всё подряд. Какая разница что делали, точнее якобы делали Эмперсы, если это и так зло в чистом виде по определению - радары, гмы(и админы), баги, дошираки, фармы в 5 утра и тд, и тп. А вы не такие, тока за фунчиком... без вара, у Эмперсов вон два тела с клана вышла!

 

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Уважение от Е мне ненужно :D

главное что тебе самоуважение не нужно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

Сказки это всё. "Эмперсы на Хардине воротами хлопали"  - этой шнягой можно оправдать всё подряд. Какая разница что делали, точнее якобы делали Эмперсы, если это и так зло в чистом виде по определению - радары, гмы(и админы), баги, дошираки, фармы в 5 утра и тд, и тп. А вы не такие, тока за фунчиком... без вара, у Эмперсов вон два тела с клана вышла!

 

главное что тебе самоуважение не нужно

 

 

Дык я доволен, 2 эпика зафармлено) 

Я молодец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SecondVariety сказал:

Сказки это всё. "Эмперсы на Хардине воротами хлопали"  - этой шнягой можно оправдать всё подряд. Какая разница что делали, точнее якобы делали Эмперсы, если это и так зло в чистом виде по определению - радары, гмы(и админы), баги, дошираки, фармы в 5 утра и тд, и тп. А вы не такие, тока за фунчиком... без вара, у Эмперсов вон два тела с клана вышла!

 

главное что тебе самоуважение не нужно

 

 

через три месяца будет уже одно тело а еще через три станет "небыло такого, сказки все это"

Иди в лес, с бабами ягами подружись

 

ПС абсолютно насрать на дроп с этих драконов, но удовольствие смотреть на сопли и слёзы вашего брата из "топ клана" когда их бить их же картой- это приятнее в разы, ибо это и есть показатель победы... давай поплачь еще, поговори тоже про фейрплей, скажи какие плохие небулята... сделай мне хорошее настроение на утречко

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

через три месяца будет уже одно тело а еще через три станет "небыло такого, сказки все это"

а какая разница сколько тел, если вы заведомо "не такие"(ждёте трамвая:D), о чём я сопсна и написал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SecondVariety сказал:

а какая разница сколько тел, если вы заведомо "не такие"(ждёте трамвая:D), о чём я сопсна и написал.

 

 

С волками жить по волчьи выть

Хватит уже вопить "Идите с варом честно деритесь тока фейрплей!" и, про себя хихикая какие в оппозиции лошки, фармить драконов безваровыми твинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Хватит уже вопить "Идите с варом честно деритесь тока фейрплей!

Дык, никто и не вопил, кроме небулки в том то вся и суть. Речь же о целях, а не средствах.

 

3 минуты назад, Crownee сказал:

фармить драконов безваровыми твинками.

безваровыми основами, ради фунчика,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SecondVariety сказал:

Дык, никто и не вопил, кроме небулки в том то вся и суть. Речь же о целях, а не средствах.

 

безваровыми основами, ради фунчика,

 

цель достигнута :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SecondVariety сказал:

Дык, никто и не вопил, кроме небулки в том то вся и суть. Речь же о целях, а не средствах.

 

безваровыми основами, ради фунчика,

 

Давай расскажи мне об "основах" на сервере где у каждого второго штуки 3-4 вбущеных персонажа.

 

А может ты имел ввиду чтобы все перешли в твинкоклан в статус "безваровых фарм составов" а не снимали вар с Небулы только затем чтобы у какого то обоссанца потом не возникло претензий? А может надо было "толька два чилавке чесначесна" и ни человеком больше?

 

как не от мира сего чесслово

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да угомонитесь, думаю к следующим драконам баг исправят, И своим безваровым кодлом вы сможете разве что посмешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SecondVariety сказал:

Нет, конечно ради фунчика.:D Эпики - чем не повод подраться, тем более раз уж собрались

 

Ради фунчика конечно, он и щас продолжается этот фунчик. У тебя вон пукан тлеет а у меня от этого птички на душе поют

Ешкам горе-слёзы-сопли а мне фунчик, и попробуй только щас мне тут рассказывать как я должен теперь фаниться ;D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О так так это уже интереснее. Уже разговор пошёл за баг:lol:

Раз эмперсы уже второго дракончика забрать не могут это уже баг :facepalm: смешно однако получается:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLACOSTE сказал:

О так так это уже интереснее. Уже разговор пошёл за баг:lol:

Раз эмперсы уже второго дракончика забрать не могут это уже баг :facepalm: смешно однако получается:rofl:

Ну админ же сказал что баг, это не я придумал. А там где баги, там вы тут как тут, вспоминая белефа. Белефа исправили вы исчезли, так и с драконами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Ну админ же сказал что баг, это не я придумал. А там где баги, там вы тут как тут, вспоминая белефа. Белефа исправили вы исчезли, так и с драконами будет.

А Вы забыли Муравья? У вас тоже рыльце в пушку. 

 

1 час назад, Crownee сказал:

С волками жить по волчьи выть

Хватит уже вопить "Идите с варом честно деритесь тока фейрплей!" и, про себя хихикая какие в оппозиции лошки, фармить драконов безваровыми твинками.

А Е фармит всех эпиков твинами у которых вар есть со всеми. Балабол. 
Даже если и опозиции получаеться переехать Е, как было на тарасе 2 месяца назад, Е просто своими безваровыми дестрами передамажила Тараса. 
Ситуация аналогичная. 
Пусть Еф примит Вар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

тупой идиот,на оффе не учитывается дамаг ЦЦ,а учитывается кто 1й завел ЦЦ,и того тапки,чмошник который не играл и не знает не чего про офф,открывает свою обоссаную пасть,просто стули пасть собака сутулая

Кстати,если не ошибаюсь,  там идёт не кто первый завёл цц,а кто первый нанёс удар (10 минут преимущество на поднятие лута) 



2 часа назад, SecondVariety сказал:

Сказки это всё. "Эмперсы на Хардине воротами хлопали"  - этой шнягой можно оправдать всё подряд. Какая разница что делали, точнее якобы делали Эмперсы, если это и так зло в чистом виде по определению - радары, гмы(и админы), баги, дошираки, фармы в 5 утра и тд, и тп. А вы не такие, тока за фунчиком... без вара, у Эмперсов вон два тела с клана вышла!

 

главное что тебе самоуважение не нужно

 

 

ты вообще кто? очень мало людей осталось кто помнит, хлопанье воротами, дикой багнутый на перчатке гирана,от которого весь клан падал ,флаги и телепорты на горы и мосты адена ( и всё это Е) и еще куча куча всего +радарчики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoodDayYoung сказал:

А Вы забыли Муравья? У вас тоже рыльце в пушку. 

Е на ак пришли, потому что зяблик в один момент решил сесть на два стула, с тех пор мы оттуда не уходили, это было до обнов и какихто багов. Азазиция же странным образом активируется и исчезает вместе с багами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне нравится,что Е пинают как школяра и осенью когда все были в сборе и зимой когда оппозиция слаба всё равно пинают,но он не сдаётся он всё стерпит и ночью он снова встаёт раз за разом и фармит :lol:



41 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Эти дауны походу реально думают, что мы это делаем ради дропа :D

Выгоднее фортик отфармить тогда :D


 

Вася хотите фунчик скулите за фикс респ и пвп зону на эпиках, что бы не могли твинами фармить и разремывать основ, кто выиграл пвп того и жпик- мы поддержимаем это, а вы? 

 

Вы же ссыте и не хотите пвп? 

И ноете за фунчик ссаные лицемеры :D

Артур бро) ну ты же понимаешь,что доширак важнее сна в час два и адекватного фана вечером))) особенно какому-то условно тесею ))который рьяно качает против фикс респа 

на следующий раз позовите меня,я хочу постримить это шоу :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Е на ак пришли, потому что зяблик в один момент решил сесть на два стула, с тех пор мы оттуда не уходили, это было до обнов и какихто багов. Азазиция же странным образом активируется и исчезает вместе с багами.

Если ты всех нюансов фарма Ака и его багов, которые еще были на той недели и использовались, не знаеш. 
Просьба, не коментируй сообщения. 
Фармили багом, админу, писали в течении 3 недель со скринами.  Админ починил. Теперь фарм честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iTesey сказал:

Ой да угомонитесь, думаю к следующим драконам баг исправят, И своим безваровым кодлом вы сможете разве что посмешить.

В Е за фунчиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ArаStyle сказал:

но мне нравится,что Е пинают как школяра и осенью когда все были в сборе и зимой когда оппозиция слаба всё равно пинают,но он не сдаётся он всё стерпит и ночью он снова встаёт раз за разом и фармит :lol:

Хз, каждые ваши недельные-двухнедельные врывчики заканчиваются тем, что мы В итоге надераем вам зад и вы со слезами убегаете на другой проект, или создаете темки с сопливыми предложениями. Так что тут ошибочка у тебя.


 

7 минут назад, GoodDayYoung сказал:

Если ты всех нюансов фарма Ака и его багов, которые еще были на той недели и использовались, не знаеш. 
Просьба, не коментируй сообщения. 
Фармили багом, админу, писали в течении 3 недель со скринами.  Админ починил. Теперь фарм честный.

На сколько я знаю, сами е там и писали и просили фикса. Чего не скажеш о вас с этим ластхитом, практически вся азазиция протектила этот баг во всех темах.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...