Перейти к содержанию
Asterios

Hunter


SlimShady

Рекомендуемые сообщения

Хочу услышать ответ от администрации по поводу включения сервера.. dry.gifСтоит ли ждать,или идти заниматься другими делами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин..

А у меня были дела в игре..

это в перлы))) 

какого рода? свидание? работа? проспись!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить НУБЛЕС сегодня :unsure: . Админы скажите есть смысл ждать? Или проблема надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что это не "проблема", а ввод чего-то, заменяющего голосование на л2топе...а-ля аналогичной фишки у брокера, до того, как найдут другой топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что это не "проблема", а ввод чего-то, заменяющего голосование на л2топе...а-ля аналогичной фишки у брокера, до того, как найдут другой топ...

Я думаю если-бы это было на самом деле,админы сообщили об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить НУБЛЕС сегодня unsure.gif . Админы скажите есть смысл ждать? Или проблема надолго?

а его покумать мона???? ты уверен?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнде.... Бывает в жизни огорченье, что вместо водки жрешь печенье.... только вот все же интересно когда уберут эту "традицию" ХАНТЕРа, падать после осады, да и вообще каждый вечер......

Админы отпишите, что? как? когда? почему? зачем? на сколько? и во сколько? м?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело ждать уже 4 утра:mad:

Изменено пользователем Brayn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя админ вруби ну ты сервер а то я же агро школьник я не усну пока не флужу в чате в глудине я же игать хатю а вы так поступаете ну пожалуста включите я же с ума сойду

я же психо не уравновешенный ребенок мне низя отрывать от л2 а то возьму писталет у атца и буду всех пулять из него >:D>:D>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда администрацыя игнорирует:-X потенцыальных задротов:dash:,напрашиваетса вывод о том что им ни не нужно и это печально:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, я когда до взлома играл, 2 месяца назад, тока саб кач и фигак, отключили, а ща опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на хантере он стоит 1ккк

Хочу тебя огорчить,но покупку нобла убрали как уже неделю назад где-то,если мне память не изменяет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя огорчить,но покупку нобла убрали как уже неделю назад где-то,если мне память не изменяет..)

во во, тока не неделю назад, а месяца 2 назад, отключили, потом мя вздомали, и я ушел с серва... так что я еще че та помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя огорчить,но покупку нобла убрали как уже неделю назад где-то,если мне память не изменяет..)

ну тогда хз я его давно покупил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю или админы читают тему но модеры уже вынесли предуприждения моему предвидущему сообщению_)

им наверное нравитса читать ине отписыватса тут:-X

напишите Ребят идите спать а с утра начнёте задротствовать так нет они у нас умористы,хотя может я и не прав в чём то заранее извините :excl:

го всем задротствоать_)

блин а мне в 8 утра прсыпатса:dash::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...