Перейти к содержанию
Asterios

сеты на олимп ШК


iJunkyfunky

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем)Ну и с новым годом конечно.Хотел бы задать вам вопрос,какие именно сеты нужны на олимп ШК ну и мб что то про пухи скажите,да и вообще поделитесь знаниями . Гайды я читал,но Астериос другой мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля хэви(резист слип+рут и ДПС)+МР мв хэви(резист стан)+эля лайт(дпс+бег+резист анкор)(некоторые мв МА берут для наибольшей скорости бега). В любом случае с желтым перевесом и 500 сосками летать будешь.

Оружие нож на канцл, блант на шилку, меч на дпс без шилки(можно заменить очень хорошо вточеным ножом), лук пострелять по тем кому плохо хекс+пб дамажит, как вариант таскать акум палку на хекс\пб+анкор+слоу, но это такое... и палки на баф\ЛС - БТБ, ментал и фокус в которых актив хил, рефлект, рефреш и как вариант целка\актив ДМ должны быть.

 

Это ко всем нормальным серверам применимо, никакой не другой мир. Энивей ШК худший оли фармер из всех 4х танков, там нужен ну совсем микроконтроль, а если ты задаешь такие вопросы, то готовься страдать, даже если у тебя фул буст есть.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю там же наверно сильный перевес будет с 3 сетами то и с 8 пухами) А по поводу сетов я так и думал,просто хотел убедится)Да уже страдаю,класс просто нравится)Спасибо огромное за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сразу запомни,шк это не оли фарм профа...поэтому вкладывать в него огромные затраты не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ПашаТехник сказал:

Вот я и думаю там же наверно сильный перевес будет с 3 сетами то и с 8 пухами) А по поводу сетов я так и думал,просто хотел убедится)Да уже страдаю,класс просто нравится)Спасибо огромное за ответ!!!

и сразу пойми, что пал будет в разы сильнее за ШК в таком бусте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю всё это,мне и про ТК говорили,если хочешь фармить оли хоть как то то пересаживайся на него)

Изменено пользователем ПашаТехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ПашаТехник сказал:

Да я знаю всё это,мне и про ТК говорили,если хочешь фармить оли хоть как то то пересаживайся на него)

Ничего страшного - победы и поражения за любую профу будут

Нравится шк - играй им и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю)Зачем играть тем кто не импанирует)Ладно думаю можно закрывать темку,а то пошли одни ответы про то что не стоит играть ШК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПашаТехник сказал:

Вот и я так думаю)Зачем играть тем кто не импанирует)Ладно думаю можно закрывать темку,а то пошли одни ответы про то что не стоит играть ШК)

не стоит олимпить за ШК. а играть стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КайлКатарн сказал:

не стоит олимпить за ШК. а играть стоит

 

14 часа назад, Fadjet сказал:

Эля хэви(резист слип+рут и ДПС)+МР мв хэви(резист стан)+эля лайт(дпс+бег+резист анкор)(некоторые мв МА берут для наибольшей скорости бега). В любом случае с желтым перевесом и 500 сосками летать будешь.

Оружие нож на канцл, блант на шилку, меч на дпс без шилки(можно заменить очень хорошо вточеным ножом), лук пострелять по тем кому плохо хекс+пб дамажит, как вариант таскать акум палку на хекс\пб+анкор+слоу, но это такое... и палки на баф\ЛС - БТБ, ментал и фокус в которых актив хил, рефлект, рефреш и как вариант целка\актив ДМ должны быть.

 

Это ко всем нормальным серверам применимо, никакой не другой мир. Энивей ШК худший оли фармер из всех 4х танков, там нужен ну совсем микроконтроль, а если ты задаешь такие вопросы, то готовься страдать, даже если у тебя фул буст есть.

   Лучшие ответы.

12 часа назад, ПашаТехник сказал:

Вот и я так думаю)Зачем играть тем кто не импанирует)Ладно думаю можно закрывать темку,а то пошли одни ответы про то что не стоит играть ШК)

   Играть за ШК стоит. Даже если ты потерпишь поражение на олимпе, всегда можешь оторваться на поле. Даже при наличии у тебя двух окон бафа, те кто обижал тебя на олимпе, частенько улетают в город без вариантов повстречав тебя в поле ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...